Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ALEX_230_VOLT

Страницы: Назад 1 ... 380 381 382 383 [384] 385 386 387 Далее
11491
Цитата: DOCKERS

А мона ещё шоп када supreme demonstration выбираеш в сакровищах Кана все дабивания новые паказывало?:O

А что хорошая идея! Кабал а в натуре сделай режим чтобы демонстрировало только НОВЫЕ добивания (3, 4 фаталити старых бойцов, и ВСЕ добивания новых.)
Щас  буду "тестировать" Лю Канга.

11492
да? А можешь ссылку дать? Или хотябы название хака?

11493
Dead Pool with his hook fatality это конечно хорошо, но стандартная кислота по-мойму лучше. Кстати есть ещё идею на счёт Пита на зоне Живого Леса. Ещё давным давно мне какой-то пацан гнал что там можно сделать секретный пит чтобы врага деревья сожрали, естественно в оригинальном МК2 этого нет, но в Хаке Кабала по мойму это можно реализовать.

P.S. а между делом: как этот Dead Pool with his hook fatality ваще делать?

11494
не... Музыка должна быть стандартной, тобишь "старой доброй". Конечно некоторые варианты мызики из МК на Мугене ничего, но некторые совсем другие, например мелодии из МК2 там совсем иначе звучат, а для Живого Леса вообще из МК4 взяли.

11495
Да чтож такое! evgenyхвалят, а меня посылают! Не ну в натуре дискриминация! Ладно ещё со Скорпом и Сабом, но чем вам Китана и Милена (ослбенно ею горжусь) не понравилась просто не догоняю. :(
Цитата: AnTv
Надо бы все vs экраны делать в одном стиле, а с картинками из "Наклейка" такое не получится.

Это как в одном стиле? Чем не тот стиль? Это всё одна и таже игра, ожин и тот же стиль, да и вообще раз уж так говорить, то стандартные ВС ниндзей просто тихий ужас! Они ВСЕ одинаковые! Где спрашивается горящие глаза скорпиона? Зелёные глаза Рептилии и Ермака? Красный глаз Саба? Предлагаю вообще для Скорпа и Саба взять из МК4 (правда на счёт Скорпа есть ещё вариант, смотрите во вложении), для Ермака  и Рептилии пусть evgeny подрисует, а для Нуба вот:

11496
Короче раз такие проблемы с моими VS то выкладываю в "наглядном" виде.

11497
Кстати забыл сказать что эти  Versus Screen для бойцов МК2. Правда там у скорпиона рука немного побитая, так как в оригинале у него с Саб Зеро руки пересикались. И вообще скачайте посмотрите, оцените.

11498
Раз уж решили заниматься версусами то позвольте представить то что удалось "выдрать" из журнала "Наклей-ка". Там Китана МК2, Милена МК2, Лю Канг МК2, Саб Зеро МК2 и Скорпион МК2. Правда на некоторых их них остались красные полосы, можно было конечно избавиться от них с помощью "пальца", но как-то впадлу было возиться.
http://slil.ru/22991397

11499
Цитата: sta1k3r_kz
Нафиг тебе этот лысый идиот?

Зря вы так про МК4 и про Куан Чи... Класный кстати перс! Он даже в фильме был. Ну еси большинство против то тогда не надо делать.

11500
Цитата: Mortal_Hero
HTML тот же использовать будете, что на старом сайте, или всё таки, может быть помочь?

Свой дизайн я уже предлагал.

11501
Цитата: ZufuS
И чтобы удары соответсвовали тому кем он в данный момент является. И прозрачности добавить как в трилогии.

В таком случае советую создавать отдельного перса.

P.S. Кстати Рептилия Мк1 как раз то хамелион которого Кабал сделал с самого начала (в смысле когда он ещё цвет не менял).
Да и вообще хватит на Кабал гнать! Последние версии приятно удивили а на счёт того что есть глюки и баги так это НОРМАЛЬНО! МК без глюков не МК (ИМХО). Например та же фаталка у Кейджа где он отбивает три головы! Ведь простой глюк стал "фишкой" игрока! А сколько ещё таких примеров! Да УЙМА! Единственное что мне не нравится в хаке так это дизбаланс который произошёл при добавлении некоторым персам новых приёмов. Для полного класса надо ещё опций добавить (как я когда-то предлагал) и ещё АИ подредактировать (например то, что АИ НИКОГДА не блокирует гарпун Скорпа МК2, и ещё не блокирует удар ногой Кун Лао МК2).

11502
Эт почему же лишнее? А ещё гворили "сделаем сайт вместе". По моему в самый раз. Кстати вот ещё полезная анимашка:

11503
Предлагаю сделать сайт в стиле концовки МК, где мы после победы над Шао Каном выбираем себе награду и каждый "приз" гиперссылка:
1Дракон-Главная (тобиш новости сайта)
2МК-О проэкте  
3Ин-Янь-Как всегда что случайное, например, случайный скриншот
4Тройка-Зона закачки
5Вопрос-ФАК
6Молния-Скриншоты
7Горо- Скриншоты страница2 или можно мувлист как на http://mkw.mortalkombatonline.com/umk3/#fighters
8Рэйден- Гостевая
9Шао Кан-Записи прохождений
10Череп-Линки, например ссылка на Эмулэнд.
Вообщем это должно выглядеть примерно так:

11504
И в чём смысл если не секрет? Я к сожадению не владею немецким...
Кстати идея! А нельзя ли переделать Хак на 32 битный цвет? Ведь Сега же читает 32 бита. И тогда портреты будут красивее да и зоны... А бойцов можно уже не переделывать.

11505
Цитата: [Enge1
]KABAL_MK а ведь можно сделать, чтоб по одному персонажу выскакивали (не считая самого Кабала),

Вот именно! А то новая "стандартная" заставка раз в 30 хуже того что было! Хрен с этой палитрой! Всеравно было лучше ИМХО.

11506
Цитата: Mortal_Hero
EX,
сайтик надо как нибудь дополнить чем то. Советую сделать навигацию слева, пару разделов таких как Скриншоты, Новости, FAQ (часто задаваемые вопросы такие как "Когда следующая версия?", "как тебя зовут", будет ли оружие и т.д., и ответы на них), Download скачка

Блин а я сам хотел это предложить :( Ксати я уже подобрал пару интересных скринов...
http://slil.ru/22954520

11507
Кабал так ты можешь дать ответ на вопрос зачем ты вернул стандартную концовку?

11508
Всё просто! Надо патчить версию 1938 что на сайте :)

11509
Свершилось! Наконецто Кабал послушал меня и ввёл дополнительные настройки! Также Фаталка 3 у Сони МК1 тоже как я предлагал. Ксати с созданием столбика есть несколько недоделок: нельзя делать Эндуренс, и хотелось бы выбирать число бойцов в столбике (например от 5 до 35)
P.S.
Только что в очередной раз прошёл МК и оооочень огорчился :( Нафига ты вернул стандартную концовку? Та где Кабал все разкидывал была гараздо КРУЧЕ! Да и надпись FATALITY на фоне титров смотрелась, а тут.... Лучше бы наоборот добавил к тем бойцам ещё новых, чтобы после Шао кана ещё выскакивали Мотаро, Горо Кинтаро и все остальные из МК1 и МК2 и чтобы Кабал всем им давал... ну  ты понял :)
P.P.S.
Неплохо бы ещё добавить пропуск фигальных титров... И кстати хотелось бы чтобы здоровье было не только 100 и 200, но и 1, 50, 100, 200.

11510
вы гоните... Вы бы ещё Джакса в Тайсона превратили :D

11511
Да.... Смотрю я на вас и удивляюсь... Я даже в страшном сне не мог представить что тема оружия вас так заведёт... Я уже жалею что ВОООБЩЕ это сказал... Действительно в МК3 оружие НЕ НАДО! (и не только потому что идея не удачная, просто бойцы МК3 не приспособленны к оружию! Многим, (например Кун Лао) его проидумать НЕРЕАЛЬНО!) Однако идея WEAPON FATALITY у меня уже давно....

Ладно, чё толку мечтать, я на 95% уверен что Кабал это отклонит, лучше бы посмотрели анимацию разрубания Страйкера. Вот её надо в ХАК вставлять.

11512
Я тут наконец скачал МК на МУГЕНе и заметил что там у Страйкера есть анимация разрубания шляпой Кун Лао МК2!
P.S. ктонибуть знает коды что открыть скрытых бойцов? Я тока Смоука Человека нашёл, говорят что там должны быть подсказки, но у меня ничего нет :(

11513
Цитата: balin_victor
2) Свежий глюк.
В Killer Kodes нажал вправо, попал на таблицу выбора призов. Начал смотреть анималити, дошло до скунса, словил синий экран. Проверьте, у всех так?

Страшно звучит но ДА! У меня так же :( В разных эмулях пробовал... ОДНО И ТОЖЕ!
Причём во время ПОЛНОЙ демонстрации та же фигня :(

11514
Цитата: Mortal_Hero
Теперь Нуб Сайбот из МК 2, просто черная тень.… Сделайте как Нуб из МК3. Чтобы это был, слегка темный ниндзя, а не просто залитый черной краской спрайт.

Не согласен! Так как есть лучше, мне больше нравится тень, тем более что это вносит различие между ними, а то получилось бы как с Шао Канами.
Цитата: Mortal_Hero
А качестве анималити забавно было бы использовать Кайота из игры на сегу. Ну, волк такой, который гоняется за страусом.

Ты в своём уме? Это СТАНДАРТНОЕ анималити из МК3! ЗАЧЕМ превращать игру в смехопонарамму?
На счёт фаталок: Согласен что не которые фаталки примитивны, халтурны, НО! Придумать для некоторых фаталки не так то просто! Я вот например дооооолго не мог придумать Джаксу 4 фаталку. Тем болле что Кабал говорил что ПОТОМ додумает ВСЕМ фаталки 4.

Цитата: Mortal_Hero
Странный френдшип. Обычно бегут бойцы, а тут собаки какие то.

Ты видать в стандартный МК3 на сеге не играл. Хотя идея с бойцами тоже ничего! Можно два френдшипа сделать.

Цитата: Mortal_Hero
Fatality 3. УЖАС. Ну выбирете что то одно! Или пускай противник взорвется от ракет, или от бомб, или от бросков от пол. Но не от всего сразу! Половина ракет не долетает, бомбы часто не нужны… Беспредел!

Согласен,можно сделать так: Противник стоит в самом дальнем краю экрана, Сайрекс бросает сначала дальнюю бомбу, потом ближнюю, потом опять дальнюю, ближнюю, таким образом бросая врага туда-сюда, и под конец разбивает врага Апперкотом на части!
стати Бруталку вроде уже исправили (по крайней мере у меня всё норм)

Цитата: Mortal_Hero
Для анималити можно было бы использовать леопарда Chetah из одноименной игры.

ЗАЧЕМ!!!!???? Одно дело делать смешные анималити для тех кто их НИКОГДА не имел (бойцы МК2, МК1), а другое дела ОТКРОВЕННО ИЗДИВАТЬСЯ над игрой! Ещё для Кун Лао МК2 можно.

На счёт Кабала (я имею в виду бойца) ты придираешся, а Антифаталити так и было в оригинальной игре. И вообще такое чувство что ты играл только в Трилогию, а в оригинальный ультимат нет.
Цитата: Mortal_Hero
При попытке сделать ANIMALITY, вылетает синий экран смерти.
А Бруталити у неё такое сложное… Я два года его учил.… Ну что это за халтура такая? ХХХХХХХХХХХХ сложнейшая комбинация…ужас.

У меня с ANIMALITY проблем не было. А на счёт бруталки... Короче ПУСТЬ БУДЕТ!
Цитата: Mortal_Hero
Fatality 3 ужасно странное. Глючное. Кошмар какой-то.

Если делать издалека то норма.

Цитата: Mortal_Hero
Идея Анималити отличная. Но кошка плохо прорисована. Лучше использовать из какой то другой игры. Например из том и джери. Или из Тини тунс.

Да пойми ты наконец! Это из ТРИЛОГИИ!

Цитата: Mortal_Hero
Reptile. Fatality 3. Дебилизм. Ну плюнул он, и что дальше? Бред…

Вот тут согласен. И на счёт веера Джейд тоже как говорит мой друг "пятое колесо для телеги".

Цитата: Mortal_Hero
Ermac. BPER,BPER+(C) лишний приём. А если и не лишний, то явно не так сделанный.

Да ну, нормальный приём.
Цитата: Mortal_Hero
Classic Sub-Zero. Замораживающий подкат, очень сильно облегчает жизнь. И очень сильно нарушает баланс. Он не нужен совершенно.

Согласен, надо убрать.

11515
Да какая разница! Главное что таблица хорошая получилась (надеюсь остальным и в особенности Кабалу_МК понравится). Кстати я полностью потдерживаю идею о том что надо увеличить время на экране выбора героя, а то когда восемь игроков тяжело выбрать, а когда устраиваеш бойню 8 на 8 против компа, то вообще невозможно выбрать. Кстати Кабал а сделай набор чтобы сразу оба игрока стоновились CPU, типа
ЕРЖАТЬ (Y)+C,C,C,C,C,ОТПУСТИТЬ (Y):ОБА-CPU (компьютер);
А то иногда охота посмотреть как компы друг друга мутузят, иногда кстати очень весёлые дэмки получаются!
P.S.
Соня совсем недоделанная, не что фаталок, простые приёмы не делаются, даже портрета в режиме столбиков нету.
Кстати Второму Шао Кану и впрямь надо другой портрет, напрмер этот:

11516
Цитата: Tao Len
Ниндзя-Баб и ниндзя-мужиков нельзя группировать по признаку.

Эт ещё почему?
Ксати Кано свсем неплохо получился, а точки в целом не так и бросаются в глаза, только при апперкоте. Очень класный френшип. По поводу приёма "пушечное ядро" я считаю что Кабал правильно сделал, т.к. МК3 более динамичен чем МК1, а если бы Кано перед каждым ударом вертелся в воздухе... Словом была бы лажа.
Джони Кейдж из Трилогии ваще СУПЕР! Я не знал что он так класно получится. Очень напоминае Кейджа из МК4. Правда там у него ещё был меч... Может ввести оружие как в МК4? Или считаете что это перебор?

11517
Цитата: Mortal_Hero
Качай и играй например на Gens 2.12 или Gens 32 Surreal и т.д =)

Предётся...
Кстати на счёт таблицы выбора игроков... Я чего-то не очень понял логику их размещения, может лучше вот так? В моём варианте ВСЁ понятно, однако, если всётаки есть вопроссы то обьясню:
1) В верхнем левом углу бойцы из МК3, самый верхний ряд отвечает за "отрицательных" персонажей (от Шан Цунга до Кано, ксати обратите внимание что я также поставил Шиву), Затем идут роботы, затем бабы.
2) Второй ряд (от Сони до Саб Зеро) отвечает за "положительных" персонажей, затем идут ниндзи.
3) Третий ряд (от Шао Кана до Горо) отвечает за боссов. Затем идут клоны ниндзей но из МК2 (если конечно не считать Бараку и Рэйна).
4) Четвертый и пятый ряды начинаются с Хамелионами, затем бойцами из МК2 и МК1.
6) Шестой ряд отвечает за СПЕЦ бойцов (аля Экзэер, Кейдж и трилогии и т д).

11518
Патч то это конечно хорошо... Но где приёмы бойцов? Плюс к этому я ещё обнаружил что послдние версии МК не идут на GENS 1.00 :(

11519
Цитата: KABAL_MK
SONYA MK 1 без коронок + пропуск титров на START + ЕЩЁ КОЕ ЧТО ))). Под версию (1938) UMK 3 на сайте.
А когда будет новый патч но уже с каронками? А то как-то неохота качать недоделанную работу. И так придётся качать версию с сайта...

11520
О да эта игра совсем как Sid Mayers Pirates! Только графика наверно в Сеговском варианте не 3Д...

Страницы: Назад 1 ... 380 381 382 383 [384] 385 386 387 Далее