Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nekrid

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 12 Далее
31
Видеообзоры и стримы / JjAR
« : 14 Март 2018, 20:43:28 »
Сегодня появилось время посмотреть последний обзор, в целом солидарен с отписавшимися. Было момента четыре, когда реально насмешил ролик, но вот сценарий уж совсем упоротый. Ну и в 2018-м этот контент будет интересен только узкому кругу людей, это понятно.

32
Видеообзоры и стримы / JjAR
« : 12 Март 2018, 00:15:25 »
Кликнул сразу на концовку, что-то теплилось внутри, мол, будет какой-то задел на будущее. Но увы. А так надо будет глянуть, конечно, но уж точно не перед рабочим понедельником :)

34
Видеообзоры и стримы / JjAR
« : 06 Март 2018, 21:43:38 »
Лучше бы под спойлер эти картинки.

35
а лучше сперва сюжетку пройти или аддоны?
Разницы никакой, но с точки зрения повествования Каменные сердца лучше пройти в рамках основной сюжетной кампании (до битвы с Эредином), а Кровь и вино - после.

36
Какой бы этот клуб/кафе не был, Кинамания - это не та франшиза, ради которой туда будет ходить достаточный для окупаемости поток людей, как и ретро-игры в принципе. Такое заведение будет выигрышным, если там будут банальные вещи - хорошая еда, выпивка, вежливый персонал, удобные сидения и т.п. Пандус, в конце концов.

37
Возможно ремастер?  :neznayu: Есть люди кто знает лунный язык, что там девушка кричит начиная с 52 секунды?
Учитывая название, думаю, стоит ожидать что-то вроде Chrono Trigger на PS One.

38
О сайте Emu-Land.net / Ошибки в описаниях игр
« : 28 Февраль 2018, 09:37:57 »
Спасибо.

39
О сайте Emu-Land.net / Ошибки в описаниях игр
« : 27 Февраль 2018, 20:10:18 »
Если честно, не думаю, что это большой недостаток. В несовской U-four-ia такая же особенность, и при всем при том игра отличная.
В увязке с общей тормознутостью и багами такая механика привносит только негатив.
Nekrid, это больше на обзор похоже, а не на описание.
Чёрт знает, вроде лаконично.

40
Nekrid, 60 процентов зелий это против монстров. При игре на сложности "На смерть!" они очень нужны, т.к. без смазки ты будешь очень долго колупать монстра. Остальное - всевозможные бомбы, которые тоже позволяют не превратить игру в "колупай врага с квеном минут десять пока не сдохнет".
Так смазка - это ж масла. Я имел ввиду отвары и т.п.

41
правильно, если в любимой игре крафт реализован плохо, то всегда можно сказать "я крафт не люблю". Любишь - не любишь, но он там есть, и он плох. Хуже чем в Скайриме и Фаллауте.
Я играл и в Скайрим, и там меня все эти станки раздражали не меньше. Опять же, я говорю о личных предпочтениях, а не о реализации. Мне, например, доставило, что в Ведьмаке 3 зелья восстанавливаются, хотя это в каком-то роде казуальщина. Другое дело, что процентов 60 этих зелий не нужны.
Да и любимой я её не называл. Просто было очень интересно узнать, чем закончится сюжет, особенно учитывая то, что он напрямую продолжает книги.

Добавлено позже:
Вот кузнец куёт в кузнице. А за забором бегает стая волков. В поле неподалёку гнездо Накеров. В паре десятков метров летают Гарпии. А из ближайшей лужи лезут бесконечные Утопцы.
А кузнец ещё такой: "Где ж мой груз, куда он делся? Не приехал почему-то, очень странно. Пойди-узнай, что случилось". :) Разрабы, правда, аргументируют это войной и большим количеством трупов, но из тех же утопцев, имхо, можно новую армию Нильфгаарда собрать, не говоря уже об остальных.
Ну и быстрое перемещение, которое в теории должно экономить время, здесь же настолько распространено по карте, что герою и ходить то толком не нужно. Не говоря уже про езду на лошади.
Как по мне, так этот момент как раз позитивный.

42
О сайте Emu-Land.net / Ошибки в описаниях игр
« : 26 Февраль 2018, 23:08:43 »
Я бы предложил следующее описание к игре Fantasia на SMD:
Достаточно неудачная игра о приключениях небезызвестного Микки Мауса, основанная на одноименном мультфильме 1940 года. Насладиться неплохой графикой и хорошо перенесенной атмосферой игроку будет мешать крайне кривое управление: мышонок двигается вяло, анимация прыжка и выстрела проигрывается долго, при этом для убийства противника путем, казалось бы, простейшего приземления ему на голову вам придётся каждый раз зажимать направление "вниз". Музыка в игре варьируется от качественных адаптаций классических мелодий под 16-битный формат до их превращения в полную какофонию.
Игра достаточно короткая (всего 4 уровня), однако содержит много уникальных бонусных зон.

43
Вставлю свои пять копеек. Я крафт в играх в принципе не люблю. Имхо, лучшие оружие/доспехи/плюшки должны давать за квесты, убийства боссов и т.п., а всё остальное должно просто валяться. Но нет, сейчас каждый разработчик считает необходимым добавить элемент творчества, так сказать.

44
Если речь о Геральте Сапковского, то это не к месту ибо игра не стремится дотошно следовать букве книги, так что представим что в игре другой Геральт
В общем, нашёл я этот кусок, который оставлял на Ютубе, если будет интересно, посмотришь. Тут, правда, всё подряд, т.к. я ещё пытался объяснить "плохую" концовку:

45
Не соглашусь, у меня за всю игру сломался один квест (ну и несколько я пропустил) и то не из-за знака вопроса, а потому что я попёрся вперед полез искать скрытые места и выполнил одну побочку ранее чем получил на нее задание, что то там с рыбаком на Скеллиге, а знаки вопроса это в основном гнёзда монстров, бандюки или сокровища, если их игнорить и оставить на конец игры (на Скеллиге это особо не желательно), то куча шмота который бы можно было использовать или продать останется невостребованой, полюс за многими знаками вопроса скрыты места силы благодаря которым можно быстрее прокачать умения. Так что знаки вопросов исследовать-исследовать и исследовать, при этом внимательно слушаем что творится вокруг (не все квесты на доске)
Я не согласен, но дело хозяйское. Я хождением по знакам аопросов запорол не один квест, гнезда очень быстро надоедают, а шмотки и ресы - как тебе сказать, у меня под конец столько этого хозяйства осталось, что через все дырки лезло, не знал, куда девать. Сложность была выставлена на максимально доступную.

Есть квесты специфичные, на скелиге мне с кузнецом попался, я думал он сломан ибо кузнец меня игнорировал, а оказалось квест сдать ему можно только утром
Там не в этом проблема, просто кузнеца там два, и они ходят туда-сюда. Скорее всего, ты просто вначале пытался сдать другому кузнецу. Я тоже в этом месте долго промаялся.
Не совсем так, хотя смотря для кого какая концовка хорошая, для меня лично Нильфгаард, так чтоб её получить как раз таки Цыри нужно дать в определённых ситуациях свободу выбора, а не подталкивать её, а в определённых просто не быть козлом и поддержать её.
Геральт никогда бы не стал делать то, что предлагается по сюжету для "хороших" концовок. Я где-то писал анализ "плохой" концовки, найду - выложу.

46
Думаю взять ведьмака- игра года на пс4. кто что может сказать/посоветовать? есть ли в игре какие то баги или подвохи по сравнению с предыдущими версиями? лучше/хуже /стабильнее ли стала игра?
Все знаки вопроса на карте объезжай уже после того, как процдёшь квесты, как основные, так и вспомогательные, иначе есть риск найти что-то раньше времени и значительной части квеста, в том числе сюжетной, ты просто не увидишь, а если квест на этот момент не взят, то он вообще перестанет быть доступным и пропадёт с карты.
Карты в гвинт можно выиграть у каждого, кто в них играет в принципе. Если у кого-то не можешь выиграть - записывайся и возвращайся позже, т.к. в противном случае квест на сбор всех карт не пройдёшь (игра не говорит, где остались карты, они могут быть у кого угодно).
В игре три концовки, и есть ты будешь вести себя так, как вел бы себя книжный Геральт, и будешь жёстким по отношению к Цири - получишь "плохую" концовку (хотя, как по мне, она и должна быть каноничной). Если будешь слюнтяем - есть ещё две концовки. Остальные концовки - это набор слайдов.

47
Господа, где можно скачать следующие фильтры для snes9x: hyllian, hyllian glow, geom flat и easymode? Если у кого есть уже, то просьба поделиться.

48
Называть других быдлом - это уже зависит от агрессивности человека. Я немного не про это.
А я говорил исключительно про это. Значит, друг друга недопоняли.

49
Ну, ты же сам описал людей, который восхищаются тем, у кого в заслугах - только разговоры про игры (что может делать абсолютно любой человек). Таким же образом можно восхищаться кем-то за то, что он дышит или ходит.
Так что чего и куда растягивать - непонятно, тема вполне конкретная.
Я к тому, что быдлом кого угодно можно назвать в таком случае. Кто-то политиками восхищается, кто-то философами, кто-то игроманами, кто-то вообще конкретными чертами (внешностью и т.п.). Быдло тут ни при чём, у каждого свои кумиры и каждый на них дроч восхищается ими по-своему.

50
Ну по описанию похоже на реакцию типичного быдла, обожающего попирать заповедь "не сотвори себе кумира". А поскольку стримы именно они и любит больше всего - всё сходится. Понимаю люди так лялек могут любить, смотреть как они на бочок переворачиваются, но это хотя бы гормонами обусловлено.
Быдло - понятие растяжимое, не думаю, что оно тут уместно. Поверь, найдётся высокодуховный, зачитывающийся Ницше пастырь, который ретро-геймеров назовёт инфантильным быдлом, которое не может оторваться от прошлого и цацкается с детскими забавами в виде беготни всяких аладдинов и симб, чтобы хоть как-то компенсировать своё неполноценное детство. И в некоторых случаях он может оказаться прав :-\

51
Какой вообще смысл тратить врем на стримо-парашу? Вам заняться больше нечем? Это же самый ленивый и убогий контент, который только можно представить.
Ну ты представь: ты безмерно восхищаешься каким-нибудь блогером, а тут он сидит, ЖИВОЙ, и вроде-как-почти с тобой общается. Естественно, ты будешь донатить и ждать его реакции, ибо ИРЛ ты вряд ли когда-либо его встретишь, а если и встретишь, то не факт, что он станет с тобой общаться.
А блогеру что - некоторые технические навыки потребуются на настройку, не более. Выхлоп есть, зрители довольны. Многие известные блогеры, в том числе зарубежные (тот же Спуни, например), уже давно это на конвейер поставили, другие ищут золотую середину и создают для таких вещей отдельный канал, как, например, Пиксель.

52
Видеообзоры и стримы / JjAR
« : 19 Февраль 2018, 20:55:21 »
Nekrid, постили уже это видео и обсуждали.
Ну кто ж знал. Просто я, например, увидел только на днях, и после этого видео не совсем понял, что тут ещё можно было обсуждать. А тут аж на пару страниц :)

53
Видеообзоры и стримы / JjAR
« : 19 Февраль 2018, 20:09:48 »
18+, присутствует мат.
Я не знаю, выкладывали это тут или нет, так как вычищено было очень много, уже не разберёшь. Но учитывая, что обсуждение идёт примерно в том же, только более мирном ключе, думаю, стоит тут оставить. Собственно, в этом отрывке стрима (Ильи Кузнецова, если не ошибаюсь) непосредственно Жжаром расставлены все точки над i по поводу проекта. Если кратко, 1. изначальный сценарий фильма до сих пор пылится где-то у Жжара; 2. создание полноценного фильма было первоначальной идеей, но Жжар многое не рассчитал, поэтому нашёл "золотую середину" в виде отсутствия фильма, но создания более проработанных обзоров; 3. 40-минутный ролик на 1-е апреля был тестом хромокея и прочих фич для потенциального фильма.
Собственно, спасибо стримеру за то, что спросил, можно подвести черту.
А вот это нехорошо. Насколько мне известно, в таких случаях размещают соответствующее предупреждение.
На 90% безопаснее ностальгии.

54
Прошаренные ребята берут New3DS XL с двумя IPS экранами для самой сочной картинки и больших углов обзора, это лучший вариант. В 2DS XL таких экранов нету.
Глянул этот обзор, верхний экран у New3DS XL определенно лучше, а вот нижний - в обоих версиях плох. Не думаю, что нижний тоже IPS при таких плохих углах обзора.

55
Ребята, а кто держал в руках New 2DS XL? Как я понял, отличий кроме функции 3D между этой портативкой и New 3DS XL нету?
В частности интересует качество сборки и экрана, т.к. вспоминаю историю с последней бюджетной версией PSP, где экран, по сравнению с 3000-й серией, просто отвратный.
Или, может, и другие отличия есть?

56
очередной донатный говнострим.
Правильнее говорить "динамичный новый формат онлайн-летсплея с участием второстепенных персонажей вселенной Кинамании, элементами зрительского интерактива и возможностью финансовой поддержки организаторов".

57
Портативные / [New3DS] Адаптация DS-игр
« : 31 Январь 2018, 20:47:22 »
Доброго дня,

Хотел уточнить, есть ли люди,которые запускали DS-игры на New 3DS XL? Есть ли какие-то проблемы с ромами на этой версии консоли и как они выглядят на таком экране?

58
В общем, в итоге я остановился на dualshock 4, не стал рисковать. Могу сказать, что все идеально, но вот как раз таки крестовина - не самая удобная. Она хорошая, но немного жестковата, несмотря на то, что писали в параллельной теме.

59
Ты уже определись что тебе важнее, шашечки или ехать.
Может, это на скриншоте мне так кажется, будто и там, и там лютый. Наверно, действительно, скачаю и попробую, а там видно будет.

60
Можешь ещё попробовать TV Mode, там сканлайн не так ярко выражен.
Так этот как раз и пробовал, но он совсем лютый.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 12 Далее