Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sodom

Страницы: [1]
1
Мужики, помогите пожалуйста. Есть megadrive2 (mk-1631-07 [asia pal]) и mega cd2 (haa-2912 [asia pal]). В тандеме ведут себя просто дико странно. Сначала подключаю к mega cd2 питание (блок от древнего клона 10V 1.2А). Потом подключаю megadrive и начинаються чудесааааа... Во первых сразу, не дожидаясь включения megadrive загораеться лазер, :'( а иногда даже и светодиод (acces). Когда включаеться megadrive появляеться BIOS mega cd (слава богу) но... Диски мы читать не хотим, она их раскручивает но не определяет. Светодиод "ACCES" вообще никогда не гаснет, есть там диск-нет там диска, То же самое бывает и с лазером. Они могут гореть даже тогда когда в аддон не втсавлена приставка!!! Просто воткнут кабель питания. Ещё ребят такой вопрос. Шпиндель диска на моей консольке какой то кривой. Прямо таки заметно. Скажите, это нормально? Просто если нет, мне дико интересно как его можно было так погнуть без физического повреждения привода. Ребят, помогите пожалуйста.

2
 Скажите, как его зовут??? :lol: Что это ребята? :)


Добавлено позже:
Всё, допёрло... Прошу прощения.... :blush:

3
Архив / Обмен PlayStation на Dreamcast
« : 20 Октябрь 2010, 17:21:49 »
Здравствуйте. Имеются пара консолей на обмен. PlayStation-толстуха (по моему семёрка с основательно подсевшей головкой) и PSone с новым приводом. Консольки рабочие, коробок нет, мануалов тоже. На PSone есть лишние блоки питания (штуки 3), два корпуса, AV кабелёчки, и даже не поверите рабочая мать без привода и с разломным AV портом. Все три соответственно чипованные. Хочу Dreamcast, выслушаю любые предложения. :wow:


4
Играл соответственно очень давно. Году в 91... В игре управляем древним греком, у него есть меч, летучие сандали и каска с ирокезом. Нападают на него пауки, змеюки, иногда встречаются кучи черепов и огромные, тухлые головы... Из них кстати тоже змеи торчат. В общем летаем по какому то лабиринту, ищем выход... Что ещё... Ах вот, иногда встречаются в подземелье какие то клетки... В них можно легко влезть, а вот вылезти просто так не получиться. :lol: Надо будет подождать некоторое время. А ещё когда этот чувак получает увечия от врагов или просто бьётся башкой об потолок, ПЛАЧЕТ... :'( :lol: Мои сёстры называли эту игру "Который плачет" :lol: В общем жду вашей, квалифицированной помощи. :) Спасибо.


5
Всех недовольных отсутствием музыки (не проигрываются CD-DA аудио треки) прошу прочитать следующие строки и воспроизвести их у себя.

1.  Еще раз говорю качайте psx2psp 1.4.2
2.  Образы должны быть в формате ccd/img/sub или cue/bin
3.  Открываем psx2psp 1.4.2 и создаем образ как обычно (рекомендуется воздерживаться от сжатия подобных образов), выбираем файл образа bin или img (дополнительные файлы ccd/cue должны находится в той же папке)
4.  Закачивайте созданную папку с игрой на карту памяти по пути X:\PSP\GAME
5.  Качаете отсюда Popsloader plugin для прошивок 5.00 М33-2 и выше. Распакуйте папку seplugins в корень вашей карты памяти.
6.  Перезагрузите приставку чтобы загрузился Popsloader plugin
7.  Заходите в Меню ИГРЫ выбирайте вашу игру и запускайте
8.  При первом старте игры выскочит менюшка как на картинке


Это меню ПОПСЛОУДЕРА теперь выбирайте прошивку 3.80 или 3.90 (эксперименты приветствуются). Чтобы вызвать Меню ПОПСЛОУДЕРА вторично, нужно при повторном запуске игры зажать Правый Шифт. Теперь когда игра загружена вы должны услышать долгожданную музыку CD-DA.


Написание данного мануальчика было проверенно на игре Rogue Trip Vocation 2012
Я надеюсь что количество недовольных личностей после прочтения данного мануальчика уменьшится.
Так-же попрошу администрацию добавить его в шапку этой темы. Чтобы люди не искали его долго.
Желаю удачной игры под музыку :)

6
Фигня такая. В 17-ой главе "Freandly faces" Глав-персы (мы с кентом по сетке играем) попадают на вечеринку к банде девок. Там можно шарится, общаться, плясать ну и т\д... В объщем мы открыли все двери, со всеми поговорили раз по 50 и всё, НОЛЬ! Сюжет дальше не движется!!! Хотя если чего нибудь разбить или в репку кому нибудь дать начинается дур-дом. Одна мадам достаёт пистолет и начинает по нам стрелять, в неё можно кидаться всякой шнягой но она не дохнет. В конце концов она нас валит. В задании пишут что бы мы сломали входную дверь, возле неё даже маркер появляется. Однако после этого экран тухнет, пропадает музыка и... GAME OVER!  Раз 8 мы пробовали с нова но результат остаётся тем же. Что самое обидное, эту игру мы года три назад прошли на ПС2, это место я еле вспомнил, судя по всему тогда мы его просто пролетели. Вот такое горе...  :(
P.S. В сингле та же шляпа.  :'(

7
Ребят, подскажите пожалуйста гитара в версии PS2 совместима с PS3? А то у меня PS2 и игру буду покупать для неё, а у кента соответственно PS3. Вот мне и интересно, будет ли моя гитарка дружить с его консолькой?
Заранее всем спасибо. ^_^

8
Здрасте. Хочу поменять свою МДП (Полный комплект в коробке состояние 5-) + 3 карика помимо родной пятиигровки. (МК2, Golden Axe 3, Batletoads and Double Dragon) на GBA или GBA SP или GBA micro. можно и потёртые и без коробок главное чтобы работал и хотябы один карик был в комплекте.
Плюс сверху могу докинуть руль для PlayStation (MadCatz). Фото сруля. :lol:http://rustreetracers.narod.ru/picture.jpg




Страницы: [1]