Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Silver_Shadow

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 270 Далее
91
ВПН только. По другому в МК1 онлайн не поиграешь. Сейчас не знаю. Давно не заходил в МК

92
Общий / Пройденные игры
« : 26 Февраль 2024, 06:19:53 »
Game-in, А Final Fantasy I на NES проходил?

93
Отлично пробежался Сильвер! Да уж эта игра - рай для нюндзюков: и грушу побил, и по крышам побегал, и преступников раскидал, и подорвался сам :lol:.
Ага, как обычно в своем репуртуаре. Правда воды не было чтобы утопиться  :D

94
В данной игре есть функция прокачки персонажа, и у каждой черепашки есть свои характеристики. Лео - сбалансированные, Раф - Сила, Дон - Защита, Мик - Скорость.
Также между миссиями можно походить по улице где есть три магазина, один где можно прикупить вещицу, которую увеличивает какой-то скилл. Я купил которую увеличивает силу. Но надеть за раз можно только одну.
Один магазин продает доп жизни, здоровье и опыт. А следующий какие-то аксесуары. Например свиток который дает способность прыгать по стенам, и который я купил.

Плюс к этому есть на крыше, после прохождение уровня, человек который тебе даст испытание, после которого тебе дадут денег (250-300 баксов). Но чтобы начать его надо заплатить 25-50 долларов.

И в самом правом углу, есть переулок с бесконечным количеством врагов, где наверно можно накачать опыту. Чем больше опыта, тем лучше характеристики черепах.

У себя же дома есть тренировочная груша, и зал трофеев. И сплинтер который даст задание на следующий уровень.

В самом же уровне, можно вызвать себе товарища чтобы помог тебе в бою.

Вот. Я выбрал Леонардо. Прошел несколько комнат. Дошел до мин. Тут надо быть аккуратным, если взорвется рядом с тобой, то минус жизнь. Враги особо много проблем не доставляли. И вот смотрю я газовый балон стоит. Думаю, пойду возьму. И вместо взятия Лео по нему ударил. Случилось это в полсекунды, и я уже вижу полоска здоровья на нуле  :D

95
а, Silver_Shadow, я как-то предлагал внести в список Alex Kidd in Shinobi World на Sega Master System. По отзывам, игрушка неплохая. И короткая, думаю, пройдем быстро.
Хорошо, сейчас сделаем  :)

P.S. Готово!

Добавлено позже:
Включил игруху которую Гелиор выбрал. И мне она понравилась, что я пробежал ее за два часа, правда на легком уровне сложности. По мне она очень гармонично построена. Приемы у черепах отличные, музыка ненадоедает, а самое главное не надоедает бить врагов.
Атмосфера чувствуется такая как например в Street of Rage, или Golden Axe.
В общем игруха отличная  :thumbup:

96
Как на счет Super Shinobi, The на NES? Это было мое первое знакомство с игрой Шиноби 3 в детстве правда на нинтендо. От этой игры я помню у меня аж дендяка задымилась и спеклась, в итоге рипнулась  :D

97
Ох... По поводу третьих "Черепах". С мнениями Street Fighter и ww я согласен - боевка в игре однообразная,
И я тоже в эту компанию вливаюсь.  :D  Хотя для своего времени игрушка замечательная. По сути в игре всего несколько тактик. Это прямой удар, зацеп, "бесконечный суперудар"(если правильно использовать, то является ультиматийным оружием) Ну и атаки в прыжке, которые являются уже не особо эффективными, так как постоянно враг перехватывают удар.
Раздражали больше всего враги с трубами, по начала они меня *мудохали* как мешок, потом нашел способ как с ними справляться.

Вообщем ставлю игре четвертку  :)

Поздравляю с прохождением!  :cool:

Теперь что у нас в меню?  :)

P.S. Street Fighter C прошедшей днюхой  :drinks:

98
Посмотрел предыдущие прохождения, увидел что всего хорошо технично врагов убивают, молодцы! Шреддер конечно довольно сложный противник. Такое ощущение что видит какждое движение черепашки.
Мне же досталось добивание босса. Попробовал за Донателло сначала и Рафаэля, не получилось. За Микеланджело побил все. Иногда держал дистанцию, и резко подходил и стукал недруга.
Хотя его можно добить спокойно супер-ударами.

Дальше ушел сражаться с солдэрами снова. И не дойдя половины левела (а может и дойдя) был прибит)

99
Это да, было прям интересно смотреть за тактикой Сильвера, когда он то спрыгивал, то запрыгивал на перон и мастерски ловил босса суперударом.
На самом деле я не с первого раз победил его. Но очень хотел его победить, и нашел вот такую тактику) Сегодня буду продолжать прохождение.

100
Обычно всегда играют Рафом из-за его читерского супера,
Вообще я первый раз его выбрал)) Обычно играл за Леонардо. Тем не менее у Дона тоже читерский перекат, правда медленнее

101
Когда оставался последний кусочек энергии, тут прям хорошенько развлекся суперударом
Да полармии было снесено этим ударом.

Я тоже вывел стратегию против каменных людей которые трубами махались. Идешь вверх и одновременно махаешь оружием. А когда вниз подковыриваешь их. В принципе работает.
Выбрал я Рафаэля, так как да постоянно ходит Лео да Дон.
Враги конечно тут некоторые сложные, и реакция должна быть быстрая.
В игре есть конечно чит. Когда остается одно ХП, то можно смело использовать суперудар. Что я кстати и воспользовался на боссе.

Босс конечно не из простых, и надо было метаться туда сюда, чтобы он не испустил на тебя луч, и не прибил киркой. Вообщем победа за черепашками!
На следующем уровне расслабился, и в итоге даже суперприем не помог  :)

102
Так я следующий значит. Сегодня завтра запишу

103
ww, что за ужасная картинка Черепахи :)?
Предлагаю спрятать картину черепахи под спойлер. Ибо большая сильно

104
ww, да. Хотя опять какой-то хаос получается - ww уже недавно Черную Манту выбирал.
Ну, сейчас этап хаоса пройдем. Потом все упорядочится.

105
Silver_Shadow, ну это было эффектно. На последнем издыхании! А как ты через вихрь перепрыгнул
Да, видимо это мне и позволило его победить. Потому-что он меня обычно зажимал  :)

Добавлено позже:
Предлагаю следующему после Максимума игрока выбрать следующую игру  :cool:

106
Вот я тут конечно помучился. Больше всего бесили кидальщики копьев. Их главное или быстро пробежать, или убить. Потом там какие-то шары были еще, но я их не трогал.
Босса с первого раза да и со второго не получилось победить. Сначала пробовал его мечом бить. Но как только доходила жизнь босса до половины, то тут я и помирал. Думал уже передать очередь на добивание другому, но включил внутренние чакры, и как-то получилось добить его.

В общем Гаргуда повержен! Точнее Гаруда!


Всех поздравляю с очередной победой!  :drinks:

P.S. У Стрит-Файтера последняя часть наименовано шестой, поэтому у меня седьмая  :)

107
Я сыграю завтра, если игра ещё не пройдена)

108
Давайте дальше по списку. Предлагаю еще одну игру пройти. А там посмотрим на наше настроение)
Да какая разница, если мы будем по очереди выбирать игру, то пусть чья сейчас очередь - тот и выбирает, т.е. Maximum . Либо кто прошел игру  :)
Пусть выбирает Maximum  :)

Добавлено позже:
Из игр у нас есть еще Zen Intergalactic Ninja на NES. И Strider на нескольких платформах.

109
Итак напоследок мне достался последний босс. Металлические какие-то попрыгушки. Довольное резвые. Не сразу с ними справился пришлось немного потренироваться.
Потом вылез главный ублюдок. И у него был заложник. При чем если стрелять прям в заложника, то жизнь у героя тоже убавляется. При чем как я понял потом, что нужна особая комбинация атаки чтобы его победить. Если же атакуешь только одной атакой, то жизнь у него снова прибавляется.

В общем проанализировав какие атаки использовать, я все таки надавал ему дюлей-люлей.
Но в одной прохе все пошло не так, случился эпичный фейл  :D Будет помечен как Fail

В итоге наш славный Манта победил всех и вся, отправился кушать вкусные Манты.
Поздравляю с прохождением!  :drinks:



110
Возможно, то что в игре зовется "невидимостью", это самое и есть. Надо будет проверить.
Я вроде проверял, но урон получал.

111
Ну давайте я будут после Стрит Файтера)

Добавлено позже:
Итак, приступаем к первому в 2024 году совместному прохождению. На сей раз под наш паровой каток попадает Wrath of the Black Manta. Я лично с игрушкой этой практически не знаком, так что даже и не знаю, чего ожидать.
А так смотря прохождение, было ощущение, что ты уже проходил ее)

Добавлено позже:
Манта не был сильно бдителен в этот момент .
Быстрая и красивая смерть  :D

Мой путь был недолгий. Походил поспрашивал людей в красном, попробовал навык "паук". Он оказывается дает возможность прорывать в песках путь, и прятаться в них. Так я и поступил, напугав наверно при этом красного.
Там есть еще способность невидимость. Только вот я пробовал ее, но враги как  видели ниндзю, так и видят, и не понял смысл этой техники.
Дошел до босса, состоящих из четырех голов, пробил их. И вышел уже потом в Рио-де-Жанейро с новой техникой небесным огнем.

Позабавил один факт, когда мужик один спрашивал "Почему меня схватили?", Ниндзя: "Может потому что ты Наркотики употребляешь?" Мужик "Нет я не употребляю". Ниндзя: "Правильно, потому что это тупик"  :D Ниндзя-нарколог однако.

112
Просыпаемся после долгого сна однако. А я как раз с самого начала смотрю сериал Черепашек-Ниндзя 1987 года. Никогда его полностью не смотрел, только частями. Правда и сейчас не буду. Он довольно длинный. Посмотрю 3 или 4 сезона.

Добавлено позже:
Да можно, думаю, потихонечку и вливаться. Долго был в недоумении от поста Maximum , почему я не подводил итоги за 2022 год и смогу ли я подвести итоги за 2023 году, и пришел к выводу, что проект Некачпрох остался для меня пока единственным способом познавать старые игры, при чем весело и интересно, играя даже вообще во что-то невразумительное. На новогодних праздниках пытался играть, сидя один в комнате, но большого энтузиазма не было, в голове то и дело мелькала мысль: "Вот бы эту игру совместно пройти!" :).
Согласен совместное прохождение это команда. Каждый участник может увидеть то что не может другой. Т.е. можно увидеть игру под разными углами зрения.

P.S. Смотрел сегодня черепашек 3 сезон 8 серию. День рождение Микеланджело. И что-то мне показалось что она так убого сделано. Мимика героев искажается сильно, движения героев неповоротливые, и как будто FPS минимальный. Как будто серию на тяп-ляп сделали. Слава богу в следующей серии все пришло в норму.

113
Общий / Итоги года по пройденным играм
« : 11 Январь 2024, 20:29:08 »
Да вы какие-то демоны игр однако))
А я даже особо не скажу что прошел за 23 год. Наверно те которые в теме некачественных прохождений)
Добил Assasin Creed Revelation
Mortal Kombat 9,10,11,12

Какие-то игры на nes, snes, sega. Сейчас не вспомню
Еще Dark Pictures House of Ashes

blasphemous, Dark Souls -1, Final Fantasy 13, 7, Ori(первый), God of War, Ninja Gaiden Sigma, Dante Inferno в состоянии ожидания.(где-то половину прошел)

Но и еще бегло пробежался по всем Хитманам от самой первой части до последней. Первую почти прошел.

114
Разное / Почему спешат/отстают часы?
« : 08 Январь 2024, 18:42:09 »
Подниму тему, появился вопрос - вреден ли для электронных часов постоянное нахождение в поле действия магнита?
Вопрос такой. А зачем электронным часам находится постоянно в поле действия магнита?

Если продают часы в комплекте с магнитом, то скорее никаких проблем не должно возникнуть

115
Разное / Все о Ubisoft
« : 08 Январь 2024, 18:37:41 »
Принс оф Персия и Ассасин крид от Юбисофта

116
Разное / Поздравляю!!! ;)
« : 04 Январь 2024, 17:58:26 »
С Новым однако  :cool:

117
С наступающим однако  :drinks:

118
Он еще сказал, что наша тренировка закончена и теперь нам по плечу любая, даже говяная, игра !
Да, прямо совпадение к концу нового года, что мы стали реальными ниндзями  :)

119
Продолжил схватку с Крэнгом. И отметил что в игре есть минус. Как и тогда в схватке со Слэшем, трудно прицелиться по врагу. Ты не понимаешь как точно попасть во врагу. Да и натренироваться не получится особо. Единственное это ориентироваться по тени, по тени врага и по тени самого себя. В общем прибил его, и отправился к Шреддеру.

Шреддер в отличие от Слэша оказался для меня полегче. Но тем не менее стратегию тоже нужно было разработать. Бить напрямик без урона не получится. У Шреддера возникает вспышка при атаке. Красная - наземная атака, зеленая - трансформационный пучок-фаербол, и синий - ледяные стрелы-сосульки.
Пучок-фаербол забирает жизнь при попадании, так как превращает тебя в черепашку обычную.
Огненная атака отбрасывает почти всегда.
А вот ледяная атака не позволяет бить Шреддера с воздуха.
Плюс к этому он постоянно телепортиться.

Но от его атаки легко уворачиваться. Поэтому скорее всего Шреддер выбрал тактику на износ и невнимательность черепахи. Так как зазевавшись можно и под огонь и под фаербол попасть.

И все такие у Шреддера есть прореха в защите. Это ледяная атака. Он занимает у него больше времени. Поэтому можно улучить момент, и влезть с бока, и навалять ему.

Битва была не сильно долгой, он эффективной. Шреддер повержен!



И как сказал Сплинтер в конце: Now, you are true Ninja's!  :)

120
Стрит должен идти вроде как.

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 270 Далее