Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 ... 268 Далее
5641
Цитата: AjaxVS
помню, так и не смог смирится с почти однокнопочным управлением. L,R,A кнопки афаир вообще не используются. 99% геймплея - ходьба (влево-вправо) и тыкание Y кнопки. нет, есть еще пара приемов из положения сидя да супервыстрел с прыжком, но юзается это раз в полгода (а зачем? ведь есть имба Y).в общем, черезчур однообразно.
вообще т там достаточно неплохое разнообразие приемов для beat-em-up'а с невозможностью ходить вверх-вниз, особенно нравится, когда Kunoichi на Hard'e то и дело прыгает по головам соперников не соприкасаясь с землей ^_^.  может не все освоил, там и блок весьма эффектно смотрится и применяется по разному в неминуемых опасных случаях. так или иначе кнопкой атаки, там можно отделаться, как имел ввиду Maelstrom, только Kamaitachi :).
Цитата
А ты логику включи. Зачем корпорации, которая в состоянни штамповать крутых роботов конвеерами, тратить драгоценные ресурсы на производство всяких псевдочеловечков-салаг с ножами, когда можно все ресурсы тратить на нормальных роботов?
устаревшие модели, быстросконструированная армия для моментального устранения и подавления сопротивления. это все равно, что у Nintendo спросить, зачем надо было штамповать приставки прошлых поколений, тратить время на 2D, когда можно сконструировать было нормальные современные системы c 3D! постепенное развитие! так и здесь ресурсы постепенно улучшались и модернизировались. да и повода не было в новых моделях до появления Ninja, Kunoichi, Kamaitachi :). в Ninja Warriors, кстати, почти в каждом этапе появляются новые образцы андроидов, тоже стоит, это отметить!!!

5642
Интервью / Re: Интервью с Neon`ом
« : 07 Ноябрь 2010, 18:32:39 »
Цитата: Neon
Жаль, что Виммер не уловил "рецепт" своего успеха, породив "Ультрафиолет".(
м-да уж "Ультрафиолет" тот шерпотреб, сам расстроился, когда посмотрел, а было столько сопоставлений с Эквилибриумом, на деле оказалось, что и пылинки не стоит прошлого шедевра Виммера. честно говоря Эквилибриум мной воспринимается, как великолепная театральнная постановка, нежели художественный фильм, даже Матрица не переплюнула его по эффектным движениям при постановке боев. также идея прогнившего государства и не совсем еще упаднического мира, отлично реализована в фильме "Ви значит вендетта", там тоже благодаря стилистике героя, все смотрится как большой спектакль, весьма интересно. как тебе? да и какие еще произведения в кинематографе можешь выделить со времен Эквилибриума?
Цитата: Neon
   Дык при переходе по ссылке видим "Альбом:   IWADON: Hiroyuki Iwatsuki Trib", лезем в гугл с "IWADON: Hiroyuki Iwatsuki", первая ссылка - сайт альбома с онлайн музыкой. И всё.
нужна ссылка для скачивания :D?

5643
Цитата: Maelstrom
Вообще-то, рядовые солдафоны - нормальные люди
видя, как с рядовых салдафонов брызгает зеленая кровь, никогда б не пришел к выводу, что они нормальные люди :). мне наооборот нравится, что как буд-то мир погрузился в эру военной кибернизации и роботизации и теперь на улицах обитают лишь жестокие машины убийства для массовых беспощадных истреблений, а люди находятся на грани вымирания или попрятались по разным норам и дырам, доверившие свое право на выживание и право на новый мир трем андроидам. самопожертвование в концовке поразило при первом прохождении, во времена Dendy и Sega я практически рос на произведениях с хорошими концовками, в том числе и во всяких голливудсках фильмах и проходил игры, видя только положительный финал, ну а тут был шокирован до глубины души, да и вообще мало игр на 8-16 bit имеют трагическое окончание и единицы игр, которые используют его в качестве основной затеи. не думаю, что красная кровь и кромсание живых людей добавили мне какие-нибудь дополнительные положительные моменты или иное ощущение вышеописанной атмосферности. так или иначе проклятая цензура в то время лишь повод для насмешки, что только стоит замена людей на роботов в серии Contra. ну и отсутствие зеленой крови и замена девиц с оголенными бедрами в Ninja Warriors из той же оперы.

5644
Интервью / Re: Интервью с paul_met
« : 07 Ноябрь 2010, 16:31:40 »
знаешь ли какие-нибудь различия FEDA: The Emblem of Justice в первоначальной версии для Super Nintendo от римейка для Saturn? с какой познакомился первее? проходил ли их обе? в какую лучше играть? и чем зацепила гамма, что решил взяться за перевод?

5645
в общем, являюсь поклонником этой игры, посвятил на форуме ей не мало положительных строк. о создании темы как-то не задумывался до недавнего времени, когда один из пользователей заявил мне, что до знакомства с Ninja Warriors, думал что у меня в подписи Ken из Street Fighter, от чего я остаюсь в недоумении до сих пор :D. по мне так игра отличная и является одним из лучших представителей жанра боевиков на 16-bit, а как Вам.
====================================Ninja Warriors Again========================================
====================================Ninja Warriors Again========================================
====================================Ninja Warriors Again========================================
====================================Ninja Warriors Again========================================


5646
Всем кому не хватало крови и мяса на Nes, Gen, Snes рекомендую заглянуть сюда!

5647
кто играл? мне лично понравилось, очень таки атмосферная. Jennifer - фанатская подделка, основанная на одной из серии Мастера ужасов Дарио Ардженто. Вы будете играть как раз за девушку, точнее из девушки у нее только фигура, которую зовут Дженифер и я не позавидую тому ЧТО попадется на ее пути. Вас ждут куча нечисти и крови.

Игра авторская, очень оригинальная, сделана в лучших традициях Sega Genesis и Splatter House и рекомендую тем, кому не хватало крвавых игр в детстве и на старых любимых консолях. к управлению не сразу привыкнешь, добавлено множество фич, в которых надо не ленится разбираться, сперва так вообще не понимал, что да как. Тем кто хочет понастольгировать, вспомнить времена Sega, скорее всего останутся довольны.

Трейлер

5648
даю подсказку эта игра такого же жанра как и Gley Lancer, с которой я здесь опростоволосился!!!

5649
Интервью / Re: Интервью с Neon`ом
« : 03 Ноябрь 2010, 05:25:14 »
Цитата: Neon
Из какой игры не знал, но каммент к файлу вывел на источник. Надо послушать ОСТ. ОСТ'ы я люблю.)
и как, твое расследование вывело на название игры :D? вообще т это ремикс а не ОСТ.

есть ли о тебя приоритет между ОСТ'ами и ремиксами? и что там вообще нового на музыкально-игровых просторах (есть ли у тебя новые ссылки, проигрыватели воспризведения в том числе и Midi и т.д и т.п.)? поделись впечатлениями о фильме "Эквилибриум" и что тебе больше всего там понравилось?

Добавлено позже:
сколько раз проходил игру Operaton Logic Bomb :D?

5650
Интервью / Re: Интервью с paul_met
« : 03 Ноябрь 2010, 05:24:18 »
думаешь ли ты о новой игре Story of Thor?  хотел бы ты ее возрожденя? и как ты себе представляешь новые похождения Али в современном игровом мире? какой должна быть игра, чтобы ее снова признали шедевром уже новое поколение геймеров?

5651
Цитата: DeniSS
Намучался я с этими "блокерами" - здесь они действительно блочат   И - первый слив за проху - не нашел я общего языка со Слэшем.
отлично держался на последних единицах здоровья :D. решил сыграть, т.к. сегодня уезжаю примерно на неделю, но постараюсь вернуться пораньше. в общем, опять отхапал значительную часть игры и интересный уровень поездки на аероборде. в начале повторил подвиг DeniSS'а, мутузя всех на последних остатках здоровья. к сожалению, мне опять попался Свин, наверное я его тоже достал и специально для меня он пригласил своего дружка. мне даже и напрягаться не пришлось т.к. Бибопа отмутузил как раз-таки его собственный дружок, и в конце мы объединились и накастыляли Свину по самое не могу. дальше был уровень на поезде, где все приспешники Шреддера возмнили себя крутыми ковбоями, в том числе и крокодил, но на последних остатках здоровья, я им показал кто есть кто - кто круче, кто лучше, кто самый самый самый и это, к сожалению, оказался Кренг со своими модификациями.  в общем, кто на Кренга выходите!!! остались последние этапы игры, дальше наверное, уже будете играть без меня :(, в Сеговскую версию, и хотелось бы узнать пригодны ли для совместного прохождения GBA'шные версии черепах!?

Добавлено позже:
Цитата: Silver_Shadow
Но тут я подумал, может мне использовать свою технику берсеркер? Да, теперь не я от него убегал а он от меня. По крайней мере вначале  Когда у Слэша остается 3 единицы здоровья, он используют свой коронный прием злобного клубка. Но куда ему до моего берсеркера 
да уж отмутузил вроде как, без особого напряга, одного из сложнейших боссов этой игры 0_0, надо бы взять на вооружение твою технику :wow: ннаучился ей у Элен Рипли ^_^!?

5652
Игры нашего форума / Re: Угадай фильм
« : 02 Ноябрь 2010, 19:12:37 »
правильно!

5653
ну я вам обещал настоящий ад, так вот - http://rghost.ru/3124025

5654
Spy vs. Spy :-\

5655
Дайджест / Re: Donkey Kong Country Returns
« : 02 Ноябрь 2010, 18:16:22 »
Цитата: gepar
Раньше игра не была столь динамичной, а здесь как видите сплошная беготня так что со старым масштабом невозможно будет успевать прыгать.
да кстати, я тоже хотел добавить, что в ролике явно поставлен акцент на скоростное динамичное прохождение, от этого маленькое изображение героев только к плюсу.

Добавлено позже:
Цитата: gepar
Кстати, а разве rare не пренадлежит майкрософту?
уже многие знают, что принадлежит и к чему этот вопрос :?.

5656
Ice Climber :-\???

5657
Игры нашего форума / Re: Угадай фильм
« : 02 Ноябрь 2010, 13:23:36 »
Цитата: Йобан Матич
А может вернуть "один скрин" в правила?
пускай загадывающий и решает, сколько скринов ему предоставлять.

5658
Цитата: Silver_Shadow
я целых 5 секунд
целая вечность :D.

5659
Интервью / Re: Интервью с kupnu4'ом
« : 02 Ноябрь 2010, 09:47:18 »
ну вроде как вторую часть невозможно представить без перовой, тебе так не кажется? нужен ОСТ на Power Blade 2 :)?

5660
Разное / Ваше творчество
« : 02 Ноябрь 2010, 09:44:40 »
Цитата: Maelstrom
Надо просто научиться рисовать, чтобы разъяснять не приходилось
ну тогда, успехов тебе в этом деле! :)

подождем более респектабельного мнения в лице Yaranga, Vegas'а или кого-нить еще. в общем, если кому-нить по прежнему все кажется расплывчатым, уменьшите арт и посмотрите его в нормальном просмотрщике изображений, чтобы иметь полноценный взгляд  на происходящее во всей картинке, а не концентрируя внимания на какой-то части из-за большого размера.

5661
Интервью / Re: Интервью с kupnu4'ом
« : 02 Ноябрь 2010, 05:54:30 »
Цитата: Brick_Man
treet Fighter, вторая часть. В ней нравится всё: геймплей, баланс, ГГ и его примочки. И МУЗЫКА! Она просто суперская!
почему только вторая часть? первая тоже очнеь даже хороша, да и музыка там также суперская?

5662
Интервью / Re: Интервью с Infinity
« : 02 Ноябрь 2010, 05:49:49 »
Цитата: Infinity
Больше люблю "задумчивые" игры - Дак Телс, Черный плащ, Чип и Дейл, Контра
как проявляется "задумчивость" в этих играх :??

5663
Интервью / Re: Интервью с paul_met
« : 02 Ноябрь 2010, 05:46:02 »
нужен ли еще эмуляционный арт?

5664
Интервью / Re: Интервью с Neon`ом
« : 02 Ноябрь 2010, 05:44:43 »
что думаешь об этой композиции - http://rghost.ru/3118893? и знаешь ли ты из какой она игры?

5665
Цитата: Piratt
Вот, начало.
вижу Piratt все предусмотрел, и выстовил сложность Hard, ну надеюсь хорошей концовкой нас все-таки не обделят. так решил все-таки выйти на тропу войны и я, хоть уже участвовал в совместном прохождении этой игры, да и эта часть является моей любимой игрой. на сложноти Hard, неожиданно открылись новые ощущение и если Крысинного Короля я одолел без проблем на серфе, скушав всю пиццу по пути (вот такой из себя весь Майк, ногу повредит но пиццу не пропустит :D) то на технодроме меня стали дико мутузить. чего т я неожидал таких тумаков, разозлился и все-таки взял инициативу в свои руки, да и пицца вновь помогла. дуэт мутантов был пройден без проблем, миленький щенок и смышленная черпашка были отпущены на волю и жили они долго и счастливо. покатался на халяву в лифте, где меня пытались взять в окружение, но против нунчак Майка им ничего не удавалось сделать. а вот битва со Шреддерам была настоящим весельем, неожидал что на меня выйдут салдофоны, блокирующие удар, пришлось показывать все чудеса ловкости, но и с этой напастью все-таки я справился. в общем, сыграл я итак много и решил остановить проху, о чем даже пожалел, т.к. жизек много надо было все-таки одну потратить и кому-нить поддаться :D.

Добавлено позже:
Цитата: Biffidok
В конце на боссе много хп потерял
да уж неплохо он тобой жанглировал, прям чемпионат волейбола можно проводить :).

Добавлено позже:
кстати, в доисторическом уровне нас ждет один из самых сложнейших боссов ;)

5666
Цитата: morhol
4 The Path----сурвивол адвенчура/артхаус
вот это да, я думал единственнный, кто играл в эту выносящий мозг игру, ты кстати до куда дшел :D.
от себя добавлю игру Jenifer кровававое мясо, сделанное в лучших традициях 16-bit'ных систем.

5667
Игры нашего форума / Re: Угадай фильм
« : 02 Ноябрь 2010, 03:32:43 »
"Темный Рыцарь" :?

5668
Разное / Ваше творчество
« : 01 Ноябрь 2010, 20:48:25 »

Цитата: Maelstrom
Ну да, в среднем размере (на весь экран) стало понятнее
то-то же...  Piratt и то, сразу же подобрал нужные слова для описания этой картинки, а тут приходится цацкаться и разъяснять как смотреть пикчеры :-\.

5669
Разное / Ваше творчество
« : 01 Ноябрь 2010, 19:41:54 »
Цитата: Maelstrom
Там с трудом понятно, где руки, а где ноги, и куда вообще крепится голова.
сохраните картинку у себя на компе и откройте в нормальном редакторе, небось смотрите с сайта в полном громадном размере и крутите частями, что ни черта не понимаете :lol:.

5670
Разное / Ваше творчество
« : 01 Ноябрь 2010, 19:18:18 »
Цитата: BmpCorp
Street Fighter, ты эмуляционный арт теперь сам с нуля рисуешь?
угу :blush:!
Цитата: Maelstrom
Куноичи бошку отрезали и прикрепили вместо ноги?
че o_0? пикчера называется "Mission 2 Accomplished - Konoichi's Slash" (комбинация удара выполняется удержанием "вверх" при комбо атаках и заполненной спецстроке!).

Страницы: Назад 1 ... 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 ... 268 Далее