Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 ... 268 Далее
5581
идеальный Beat 'em Up по современным запросам - это хорошее разнообразие приемов, бросков и захватов, сочитающий в себе РПГ-элементы достаточно неплохо, чтоб по истечению некоторых этапов добавлялись новые комбинации, это сразу даст разноообразия в геймплей, и оградит игру от уничтожения врагов однообразными приевшимися приемами и постоянной долбежкой по одной кнопке атаки, аля первый Streets of Rage. в идеальном Beat 'em Up должно быть - хорошо реализованный блок, как например в Return of Double Dragon на Snes, которым можно не только защищаться от ударов, но и перехватывать их, захватывая противников и одаривая хорошими эффектными комбинациями, или как в Ninja Warriors Again, где также через блок следует хорошее ловкое сальто, позволяющее уйти из окружения и быстро застать зазвавшегося противника в расплох, сблизившись с ним с воздуха. в идеальном Beat 'em Up должно быть хорошее разнообразие оружия, как в Iron Commando, где можно разгонять толпу головорезовов шотганами, пистолетами, автоматами, ножами и бейсбольными битами. если стилистика Beat 'em Up, как в Double Dragon, то наличие всяких нунчак, палок и оружия из восточных единоборств, где братья орудуют с ними, выделывая целые комбо-удары, также необходимо, особенно хорошо это показано в уже упомянутом Return of Double Dragon на Snes или Double Dragon Advance.  хорошо если там будет наличие погонь или гонок, как в том же Iron Commando, где дадут прокататься в динамике на джипе, мотике, и даже в вагонетной шахтерской тележке, отлично реализованы гонки на мотике в Shin Nekketsu Kouha - Kunio-tachi no Banka на Snes. также на примере последнего упомятого Beat 'em Up, можно посмотреть, как отлично подается сюжетная линия. неплохо бы внести в Beat 'em Up, какое-то новшество, как это сделали в Final Fight 3 и Ghost Chaser Densei на Snes, реализовав мощную строку, при заполнении которой и ее активации следуют просто разрушительные удары для соперников. если в Beat 'em Up будет режим для двух игроков, то неплохо если в нем будут предоставляться дополнительные удары, позволяющие двум игрокам взаимодействовать друг с другом, как например, это также сделали в Ghost Chaser Densei . всяческие развилки также хорошо впишутся в Beat 'em Up, если их будет не меньше, чем Rushing Beat Shura на Snes, где проходя игру несколько раз, все равно можно наткнуться на неизведанные места и территории. наличие разных героев обязательно! стилистика  и тема тоже может решить все и превратить даже крутой Beat 'em Up в помои.

5582
Цитата: Maelstrom
Я - знаю. Не суди о других по себе 
если ты о своем гигантском черве, который своим явлением должен принести конец света, то твоя бредовость покруче моей будет. тебе только осталось создать тему о нем и ни у кого не останется сомнений в твоем статусе провидца :lol:. зачем тебе думать о роботизированном будущем тогда вообще становится не ясно!?
Цитата: Maelstrom
Ну так что, будут какие-то дельные слова по 11му посту или нет?
ты мне надоел со своим сегодняшним миром, ты вообще не знаешь, что может произойти завтра, а тут целое будущее. раньше думали, что и компьютеры будут гораздо сложнее и больше, а о беспроводной и сотовой связи даже не думали, но за короткое время достигли очень быстрого развития. может такой человек, как Banglar найдет в будущем методы, позволящие сделать производство человекоподобных андроидов - легким и осмысленным. будущее неопределено, а ты то и дело занимаешься аналитическим бредом, смотря на сегоднишние реалии и гадаешь на кофейной гуще.
Цитата: Maelstrom
Да не тешь ты себя мечтами, забыл я про тебя просто, а тут Пиратт напомнил  
ага-ага... Piratt напоминает меня, как Kunoichi напоминает Ken'а из Street Fighter. если заскучал, то так и скажи. раньше в некачпрох цеплялся к каждой мелочи. а как ушел, так действительно заскучал и начал доставать в других темах. в общем, все с тобой ясно... динозавр ты этакий, наверное пожалел о своем решение уйти из некачпрох, загрустил, вот опять хочешь покусать меня и померится силами :).
Цитата: Piratt
Был бы на связи и стобою б поделился.
а сейчас можешь предоставить ссыль...
Цитата: Maelstrom
Завидовать нехорошо, карма портится, вот поэтому тебе никто ссылки и не даёт, потому что карма загажена и душонка черна как сажа 
и это говорит человек, который предал союз космических рейнжеров :D! быстрее открой глаза Piratt'у на мою ужасную натуру, пока он не дал мне ссылку на Ninja Warriors на Sega CD,  пускай и впредь не дает мне ссылки ни на какие музыкальные ремиксы в аське, и рвет всяческие со мной контакты :P.

Добавлено позже:
Цитата: Photon9
Глянул игрушку, ничего так но как по мне мало чем отличается от Street of Rage разве что графика поярче и герои не люди, а так всё тоже самое, куча врагов, периодически вылезающие босы и зачистка врагов по экранам пока не появится стрелочка GO
а ты за кого предпочел играть  ^_^?

5583
скромная, конечно, какая-то система, вроде очень даже интересна своими возможностями, но в тоже время какая-то экзотика с точки зрения западного человека. она хоть для своей компании-создателя Nec считается провальной или успешной?

5584
Цитата: Vivi the Black Mage
Вот, глупо умер из-за шипов.
Цитата: Silver_Shadow
Дошел до лазеров.
:lol:ну вы блин даете, даже не знаю кому присудить первое место за лучший проигрыш, один посадил Дона на шип, другой изучил действие лазера с научной стороны, которая так увлекает Дона. хотя нет, первое место присуждается мне, что я вытворил посмотрете из прохи :D. бедный Донателло попался в наши неумелые руки. одна надежда на Biffidok, единственный кто может привести и ведет нас к попеде.

Добавлено позже:
Цитата: Silver_Shadow
  обо мне кто-то говорил?
а ты думл, что о тебе никто не может говорить ^_^.

5585
Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist на Sega Genesis ;).

5586
давай ты! в принципе для некачпрох три человека это норма. все, конечно, радуется, что появляются новые участники, но для некоторых это лишь повод уйти в отпуск :-\. хотя Silver_Shadow наверное опять на онлайн подсел свою зверушку прокачивать :D.

5587
Цитата: Piratt
Что? Почему?
мне не дал же :)!

5588
Цитата: Septor
Классика фигли
а ты за кого предпочитаешь играть ;)?

5589
Цитата: Piratt
Это я ему ссылку дал.
предатель :D!

5590
Цитата: Maelstrom
Он залазит в люк, только когда ты близко подходишь. И он оттуда в этом случае не вылезает. А если встать в другой конец экрана и бросить в него сюрикен, то он тоже какое-то странное движения сделает, как будто залезает в люк
когда это, ты своими маленькими рученками успел добраться до версии Ninja Warriors на Sega CD первее меня o_0!?

5592
Игры на персональном компьютере / Re: Shank
« : 15 Ноябрь 2010, 08:12:08 »
пока что так немного ознакомился с данной игрой, по большей части порадовала, весьма, весьма положительные впечатления.

5593
Цитата: Darkster
Новый ''вомс'' не очень понравился. Как-то немного убавилась динамика и не впечатлил новый дизайн червяков.
никогда не ощущал в червях никакой динамики :?.

5594
помню тоже раньше привлекала и манила эта система. но тогда было сложнее находить игры для нее. Super Darius 2 случайно скаченный шмап, мне до глубины сознания пришелся по душе. проникся всем великолепием загадачности происходящего, которая отлично сопровождалась хардкорностью всей игры и враждебностью ее обитателей. если, кто не знает то враждебными обитателями всей серии Darius стали рыбы. да, да именно рыбы :)! музыка тоже отлично подчеркивала глубину того мира, к-й представлен в Super Darius 2 . именно после этой игры увлекся в общем-то и этой серией. потрясающий конечно сериал, с очень необычной концепцией. множество игр понравились, и Super Nova/Darius Force на Snes, только что названный Super Darius 2 для NEC PC Engine CD, множество версий на аркаде и пр. среди великого разноообразия леталок-стрелялок выделяю особенно трех гигантов, это Darius, Gradius и R-Type. c последними двумя только предстоит ознакомится, как в прочем и с другими играми на этой системе, раз два человека представили такой обширный список и добавили себе соседей по палате.

5595
Цитата: Maelstrom
Сразу видно, что человек побывал в полуразвалившейся армии и нифига к тому же не шурупит в машиностроении 
весь год, возясь в машиностроении и обслуживании военной техники, я наверное понимаю в машиностроении побольше твоего :lol:.
Цитата: Maelstrom
Это армия с тобой такое сотворила? 
долго здесь не появлялся, думая что сказать, в результате ничего лучше не предумал, как подвердить свои неверные теории, немного скатившись до моей личностной натуры и, как истеричная баба неоднократно употребляя слова: бред, бред, бред.  ты сначала докажи, что я писал бред, а потом говори, что это бред. а так мой бред от твоего бреда мало чем отличается.
Цитата
Блин, я ж тебе говорил посмотреть на текущии реалии, а ты вместо этого снова полез бубнить одно и тоже, упёртый  Сейчас автопилотируемая техника уже давно как есть, а вот человечка-робота до сих пор толком не сделали - слишком это сложно и бессмысленно
ты мне надоел со своим сегодняшним миром, ты вообще не знаешь, что может произойти завтра, а тут целое будущее. раньше думали, что и компьютеры будут гораздо сложнее и больше, а о беспроводной и сотовой связи даже не думали, но за короткое время достигли очень быстрого развития. может такой человек, как Banglar найдет в будущем методы, позволящие сделать производство человекоподобных андроидов - легким и осмысленным. будущее неопределено, а ты то и дело занимаешься аналитическим бредом, смотря на сегоднишние реалии и гадаешь на кофейной гуще.
Цитата: Maelstrom
Ну и последний гвоздь в крышку гроба твоих андроидов: поиграй в версию на СД и послушай тамошние заставки. Ну и не пиши больше бреда в эту тему
и что? Ninja Warriors Again это почти новая игра, гораздо глобальнее и масштабнее. я играл и буду играть в версию Again от куда сочится зеленая жижа и думать, что у людей вместо крови может течь эта самая зеленая жижа, по мне так бред, сторону которого занял как раз-таки ты. думать также, что какой-то человек будет бросаться на такую мощь как Ninja с шипастым тяжеленным нунчаком с обыкновенном кинжалом, по мне так тоже истинная бредятина. в аркадной версии пускай так и будет, там Ninja и Kunoichi достаточно неуклюжи и имеют в своем арсенале также одни лишь кинжалы.

Цитата: Piratt
В целом, как мне показалось, эта игра по хуже будет чем Natsumeвский шедевр, но всё же именно с этой игры родилась концепция Ninja Warriors. Поэтому воспринимать её надо как основатель и прототип. Короче, это хорошая игра.
Piratt, потрясающее ревью :wow: :thumbup:!!!  наверное можно добавить, что если версия для Sega CD продолжатель аркадного оригинала, то там есть возможность игры вдвоем, что тоже прекрасное дополнение. в зарубежном обзоре кстати тоже давали хорошие оценки игре на Sega СD, аркадные Ninja Warriors, как уже упоминалось, были портированы на разные системы и в свое время эта единственная версия, которая была реализована без ущерба в графических, звуковых и прочих состовляющих для истинных ценителей классики. 
Цитата: Piratt
Не нужно недоумевать. Я просто подумал что ты фанат Стрит Файтера и спрайт в твоей подписи особо не рассматривал, а так, поглядывал мельком.
спалился :D! до сих пор помню твои в лоб заявленные слова: "а я думал, что у тебя в подписи Ken из Street Fighter" :lol:.

5597
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 14 Ноябрь 2010, 11:47:09 »
morhol, с Вареньем тебя :D!

5598
Цитата: ALEX_230_VOLT
Street Fighter, на меня чтоли намекаешь?
вообще т, я намекал на тех, кто не играет  :wow:!!! а ты молодец :D!!!

5599
эмулятор gens+00961 и ром Teenage Mutant Ninja Turtles - The Hyperstone Heist (U) [!], если кто не понял ;).

5600
Лучшие игры / Re: 10 лучших игр на PSX. Round 06-08
« : 13 Ноябрь 2010, 12:20:19 »
Driver 2 - Back on the Streets

5601
Лучшие игры / Re: 10 лучших игр на PSX. Round 06-07
« : 13 Ноябрь 2010, 12:19:26 »
Chrono Cross

5603
описание для Majuu ou:
Очередная демоническая эпопея и нескончаемая борьба с нечистью в играх, которые на Super Nintendo представлены в большом количестве. Можно ли этого представителя отнести к достойным, с утвердительной уверенностью, можно дать положительный ответ. Сюжетная часть повествует нам историю о молодом человеке по имени Абель, который предал своего друга Байера. Однако, последний, будучи в загробной жизни решил отомстить и принести в жертву семью нашего героя для того, чтобы оживить Люцифера и сам стал демоном. В прологе Абель получает возможности от своей умершей супруги, позволяющие ему противостоять Байеру и отправится в ад для спасения своей дочери. В игре множество превращений в адских тварей, каждая из которых имеет свои уникальные способности уничтожения демонических созданий. От последовательности превращений зависит и концовка игры, которая имеет два развития сюжета. Достойная игра, относящиеся к малоизвестной японской классике видеоигр и рекомендуется всем поклонникам нечести и демонических игр.

описание для Axelay.
Одна из лучших классических игр на Super Nintendo. Она вышла на ранних этапах существования Snes и сразу заваевывала людские сердца. Все передовые издания того времени давали ей наивысшее отметки. Все дело в том, что Konami отлично подстроили игру под технические возможности консоли. В разных уровнях игры используется вертикальная и горизонтальная прокрутка. Игра использовала доступный на тот момент режим изображения Mode 7, реализованный для этой великолепной консоли. Эффект псевдотрехмерности отлично подстроился под режим леталки-стрелялки, превратив ее в один из лучших хитов своего времени. Сюжет игры развивается в вымышленной солнечной системе Иллис. В неё вторгаются силы империи пришешльцев, известные как Армада Разрушения, и захватывают планеты системы. В качестве последней надежды в сражение против сил захватчиков отправляется боевой корабль D117B Axelay с нашим героем на борту.

5604
Общий / Re: Первоисточники игр.
« : 13 Ноябрь 2010, 05:36:34 »
такие хиты на Nes, как G.I. Joe я долгое время не знал, что по ним есть комиксы, потом случайно наткнулся на арт с логотипом, а пару лет спустя вышел фильм.
такой ковбойский шедевр как Lone Ranger также на Nes, буквально на днях обнаружил какие-то старые кинематографические кадры сериала и такой арт.

5605
есть игры, которые, построены на постоянном замкнутом круге, к примеру:
серия Clock Tower (Snes, PSX)
серия Silent Hill
Alien 3 (Snes)
Jurassic Park (Snes)
Jurassic Park 2 (Snes)
В Secret of Mana (Snes), есть этап замкнутого круга, где персонажи бесконечно бродят по разным маршрутам, если не правильно выбрать их последовательность, вроде там что-то связано с Временами Года.
серия Metroid (Nes, GB, Snes, GBA, GameCube) построена на постоянно замкнутых кругах, где то и дело надо искать всевозможные выходы и щели, куда б просочится.

5606
Vegas Connection или Vegas Dream

5607
M.C. Kids

5608
ну тоже решил сыграть и быстро проиграть. честно говоря не предпологал, что так получится, даже не понял как это произошло... :? отмутузили Донателло из-за меня, как жаль, а это моя любимая черепашка :'(. че т мне даже обидно выкладывать такую проху, надо было всю игру пройти :D.

5609
блин, знал бы, что все так бонально назвал бы сразу :wow:.

5610
может тогда Power Drive.

Страницы: Назад 1 ... 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 ... 268 Далее