Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 269 Далее
1
Ну что ж наша Куноичи выдержала, Faust ураганом прошелся и на харде вдобавок, порубив всех в капусту :lol:.

ninja-kun ashura no shou
Ну что ж, завтра начнут тогда!
Да и стоит ли оно того вообще?
Почему нет, всьма годная проха получилась. Модератору просто напиши в личку, он решит выкладывать или нет.

2
Молодец Faust, по красоте все сделал. Отличная тактика на последнем боссе!!! Даже Хард успел записать от начала игры, вижу познал какой-то дзен бензопилы, неплохо нашел применение  этому умению персонажей и не брезговал пользоваться.  У меня же путаница всегда с ним возникала и, видимо, не дооценил столь полезный прием. Так что удивлялся каждому моменту его применения. Обязательно отправь Хард в раздел прохождений данного сайта. Ну, и выбирай, следующую игру!

3
Например - Эбису (босс 1 ур.) выносится одним дзюцу Наруто - Секси дзюцу (прям как в оригинале). Киба - если Наруто пукнет, то его хороший нюх его подведет и после этого Наруто выполнит комбо и выиграет (как в оригинале). Или Какаши может вызвать собак на Дзабудзе и потом проткнет его (т.е. такие фаталити).
Крутая задумка от разрабов, да и отсылки своеобразные 0_0!

4
Ого, у нас пополнение! Приветствую Фауста и желаю отличных прох :)!

К сожалению, сам я вынужден пока оставить совместные прохождения... Может быть на пару недель, в худшем случае - на более продолжительный период.
В любом случае, всем удачи и хороших игр!

Э-эх, жаль, надеюсь на пару недель все-таки :(. Удачи разобраться с повседневностью и включиться снова в наш иллюзорный крутой клан :thumbup:. Faust, прям во время подключился и надеюсь anikeev.alexandr вернется в скором времени и поддержит нас!

5
Цитата
Страдайдер
:lol:. Так надо было сеговскую версию назвать :lol:. А в целом серия неплохая: на Нес нормально все по меркам консоли, на PcEngine CD в целом щадящий нервы порт, ну Страдайдер :D 2014 года не перестаю нахваливать.

6
Я только начал этим заниматься. Это для меня проба пера. Не думайте, что за это взялись знатоки своего дела.

Добавлено позже:
Если есть,  чем помочь, то буду только рад.
Лучше на форуме Шеф-нета соответствующую тему создать, только там можно собрать квалифицированных специалистов - http://chief-net.ru/forum/forums.php?forum=4 :neznayu:

7
Неужели наишикарнейшую Люфию наконец-то начали переводить :wow:!!!? Надеюсь это так!!!

8
и где еще от касания о врага персонаж отлетает на полэкрана, как будто он - мячик, а вражина - бейсболист...
Это да, писец просто... Особенно на последнем участке в гравитационной зоне... Хирю приличное расстояние катится по потолку от удара, а потом со свистом улетает в космос. Несколько раз меня таким образом отстыковывали на орбиту )))

9
Сложились тут кое-какое впечатление по самой игре. Из прох понятно, что можно собрать больше 9 спец-ударов, изначально склонялся к тому, что их максимум 9. А ещё я вдруг понял, что забыл настроить диагонали :lol:
В игре присутствует хороший диагональный прыжок (диагональ+прыжок), можно и не диагонально, а просто вверх+прыжок. Им можно наносить удар вражинам в воздухе, которые над головой, так как другого удара вверх тут нет. Но иногда он всё равно кажется кривым, у него есть некое время на нанесение урона, а точнее, как только происходит падение, анимация кручения-верчения-свечения заканчивается, и в этот момент легко можно схлопотать. И сами прыжки тут производят ватное впечатление, толи потому что падение происходит долго, то ли хз что. Сама динамика у игры вроде норм, движения, удары, всё быстро, но стоит начать прыгать, и словно попадаешь в кисель. А ещё это постоянное прилипание-цепляние ко всем стенкам, с одной стороны хорошо, а с другой совсем не очень.
О, читая это, припомнил свои первые впечатления об игре. Видимо совпали o_0. Именно поэтому Run Saber поначалу вызвал неоднозначные впечатления. Потом к физике видимо привык и огрехи забылись. Потом долго не понимал, почему игра не нравилась. Теперь пробел в воспоминаниях закрыт :).

10
Общий / Во что сейчас играем?
« : 20 Апрель 2024, 15:18:18 »
Прохожу The Adventures of Batman & Robin :lol:
Музон качает. Патченую версию с улучшеным графонием и балансом...
Как улучшает графон, скрины есть?

11
С почином Faust, отличную проху записал, смотреть было увлекательно и тревожно, когда одно хп осталось :thumbup:. Несмотря на то, что Gelior достался первый уровень, тоже с интересом посмотрел его прохождение, особенно понравилась, что с помощью вражин можно не хило так пополнить здоровье. Немного запаниковал на третьем уровне, растратил все суперы, заработанные ребятами, но уровень прошел. Главный босс вроде с легким паттерном, но тоже че т запамятовал уже как его бить, в итоге еще попользовался суперами, по итогу босс был побежден, но наша Куноичи осталась с маленьким количеством здоровья, так что уже в начале следующего уровня была слита жизнь :(.

12
Silver_Shadow, составил таблицу игр для прохождений, там есть ссылки на эмулятор и ром - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Zq2Ue2Z5Okm18DAzqj2S-3IYt8gUgBLg0DySS8wZxVY/edit#gid=359950691. Сейчас проходим Run Saber на Снес, ссылка на ром - https://disk.yandex.ru/d/N1Ev9Z5cmaIsJQ, ссылка на эмулятор - https://yadi.sk/d/pMjAXMklMhJUGw. Качаешь все это, качаешь демку Gelior, смотришь как он играет, ждешь - в каком он моменте остановил проху и после этого начинаешь свою. В эмуляторе Снес загружаешь ром, потом нажимаешь Movie Play, выбираешь папку, где лежит демка Gelior и воспроизводишь ее. Когда начинаешь свою демку, нажимаешь Movie Record, также нужно активировать галочку со словом Now, это означает, что запись начнется с данного момента, а не сначала. Я порой забываю ставить эту галочку и наше общее прохождение сбрасывается на начало. Лучше сохраняться на моменте записи прохождения. Ну а если вдруг не сохранился и забыл активировать галочку на предложение со словом Now, то можно снова загрузить демку Gelior и просмотреть ее в ускоренном режиме, нажимая Tab.   Не важно сколько пройдешь, важно весело проводить время и всем вместе познавать разные игры, даже дерьмовые :D

13
Не, я же такой себе игрок. Вот вчера попробовал этого возвращенца ниндзя для цветастого геймбоя. Помер на первом же уровне, потом на первом боссе.
Ну так здесь такие прохи и нужны :jumpy:!!! Записывайся короче на прохождение :drinks:.

14
Return of the ninja на gbc проходили?
Нет, не было ещё, присоединяйся!!!

15
Да ниндзь давайте подобиваем еще, списочек редеет хорошенько. Всех оставшихся Страйдеров я так понимаю можно так и вовсе вычеркивать :lol:.

16
Список конечно довольно небольшой
Это к лучшему я считаю.

17
Интересно, а космические пираты считаются? 
В меру можно, думаю. А то ведь и серию Метроид можно приплести.

До того, как обсуждали One Piece в уме вертелся следующий список:

Пираты Темной Воды, конечно же, на Сеге и Снес.

Cutthroat Island вроде неплохой, но хардкорный мордобой на 16 бит. Хотелось бы посравнивать две версии, но посмотрим как дело пойдет, может только одну версию пройдем.

High Seas Havoc - неплохой платформер на Сеге, тож уже давно в голове пылится на прохождение. Слава некачпрохам, что некоторые пробелы закрываются.

Skuljagger - Revolt of the Westicans на Снес - середняк, но пробежать можно. Возможно, игра откроется и с приятной стороны. Начинал, но забросил.

И тешу себя ожиданиями, что в рамах этого списка удастся пройти и масштабные приключенческие игры - Pirates! Gold и Uncharted Waters - New Horizons. Уже давно предлагаю :), практика Зельд показывает, что такие игры совместно играются даже лучше чем в одиночку, а тут прям настоящая пиратская команда некачпрохеров будет, совместно будем бороздить морские просторы.

где есть уровень с пиратами, враги -пираты и т.п.
Ну в дебри тоже не стоит заходить думаю, если главгерой не пират, то нужна прям ярко выраженная пиратская тематика, как в Hook - тоже, кстати, никак не пройду :cry:.

18
Цитата
Аррр, об этом нужно будет подумать :lol:!
Я как раз думал накануне, ещё до того, как One Piece начали обсуждать :). Че б не позларадствовать и обеспечить себя награбленным у вельмож... Арррр!

19
Думаю, обязательно стоит сыграть - на мой взгляд, получилась одна из лучших игр по лицензии на ГБА.
Это уже будет категория пиратов :lol:. Только в рамках этого списка стоит проходить))).
Игра средняя, ничего особенного, прям вот вообще ничего.
Тоже такие ощущения, чисто для поклонников...

20
А, ну тогда моя проха сгодится :cool:.

Добавлено позже:
Это глюк эмулятора или игры, интересно?

Добавлено позже:
Цитата
ниндзюцу-глютчуцу.
:lol: клан некачпрохеров во главе с Silver_Shadow не остановить. Вперёд сенсей ^_^!!!

21
А вот когда доходишь до босса Неджи Хьюга, это тип с мутными глазами. Когда он использует 8 триграмм 64 удара небес, игра начинает пиксилизироваться. Все превращается в большие пиксели. И это лечится только Ресетом, и загрузки с последнего место где была сохранена игра.
Другого пути нет? Не фига не понял, постоянно доходить до него и стараться не попадать под его суперудар :facepalm:??? В общем дошел до Неджи, игра крашится, думал сделаю перезагрузку игры и всё пройдет, но все осталось также пикселизованно :wall:. Silver_Shadow, по ходу опять нужно твое мастерство :D! Действуй, все методы одобряю!!!

22
Давно ужэ обосрали.
В какой теме?

23
Никто не играл еще, как-то прошел мимо меня этот ремастеред. Еще одно удивительное возвращение:

24
Это техника ниндзя-гопник-ползун... как выскочит, как выпрыгнет, полетят клочки по закоулочкам!

25
А я освоил технику ползания с боссами, тож весьма полезна :lol:!

26
Выглядит очень даже "ничего". Думаю стоит пройти как-нибудь. Конечно все эти "более 40 ударов" больше отпугивают, чем притягивают. Вспомнить ту-же Палузу, где кол-во персонажей было только в минус. Так и здесь - не будут ли эти куча ударов мешать играть в удовольствие?
Как бы все удары зашиты в три стиля, грубо говоря разнится выполнение ударов при одинаковом исполнении, но есть, конечно и отличия в выполнении ударов, которые надо запоминать, игра очень интуитивна в этом плане и вполне можно подстроить боевку под себя. Может игра как раз и предполагает при наличии разных стилей и богатого набора приемов, что ты выберешь что-то свое. Не стоит охватить все и сразу, если ты не поклонник Double Dragon.  Так что для первого раза, думаю, стоит выбрать любимую игру, если поклонник дендиевкого ДД2 выбери стиль Double Dragon II, если поклонник дендиевкого DD3 - выбери стиль Double Dragon I - Double Dragon III. Ну а если знаешь Super Double Dragon на Снес, то думаю проблем с познанием Legend of Double Dragon вообще не будет. Самое главное настроить геймпад как надо!
Цитата
кол-во персонажей было только в минус
В Legend of Double Dragon все грамотно сделано, никто не ворвется во вселенную DD просто так, дополнительных персонажей как бы нет, но они все-таки есть. Я бы вообще не подозревал, что там есть жабы и черепахи, если бы не полез в Ютуб познавать эту замечательную игру.

27
Цитата
Хотя не, вспомнил, что в Ласт Ниндзя, мы тоже смухлевали, так что пока она самая паршивая игра :D.
И как раз-таки Сильвер тоже задействовал нетипичную тактику с паролем. Совпадение, не думаю :D! Величайший ниндзюк, как в пословице: Мудрый в гору не пойдёт, мудрый гору обойдёт  :lol:.

Добавлено позже:
Цитата
Помню я начинал ее проходить.
Тоже, кстати, начинал. Не смог разрушить стену магией, так в основном проматывал занудное обучение и забросил :neznayu:.

28
Цитата
А как же Revenge of Shinobi для GBA и Last Ninja для NES :)? Первая - квинтэссенция скуки, вторая - чертовы лодки и неубиваемый босс. А впереди ведь у нас еще прохождение гениального  Cyber Shinobi ^_^.
Ну эти игры мы хотя бы прошли, а в сеговском Страйдере Сильвер задействовал совсем уж нетипичный для некачпрох метод, да и вообще хотели бросить. С одной стороны я рад, что Сильвер довёл дело до конца, с другой стороны поддержу ww. Ну и по минуте прохождение записывать, это тоже нечто, никогда такого не было.

Добавлено позже:
Хотя не, вспомнил, что в Ласт Ниндзя, мы тоже смухлевали, так что пока она самая паршивая игра :D.

Добавлено позже:
Цитата
Cyber Shinobi
На СМС который? Смотрел обзор Уютного подвальчика на серию Шиноби давным давно, в целом версии на СМС заинтересовали, так что в предвкушении.

29
Alien 3 может :neznayu:?

Добавлено позже:
Great Battle Cyber можно еще посмотреть.

Добавлено позже:
Silent Assault как вариант

30
Взял ром Naruto - Ninja Council (USA) (2.1 MiB). Пробежал три уровня и остановил проху. Игра интересная, сложностей пока не вызывает, я бы сказал даже, что детсковатая. Надеюсь в дальнейшем добавиться эпики.



Добавлено позже:
Посмотрел прохождение Страйдера, напичкали же под конец диалогов. В целом игра неплохая, хоть и морально устаревшая. Для 89 года вполне себе ничего. Я бы поставил в один ряд с Метроидом и первыми Черепахами. Можете по концовке подсказать, почему Хирю покинул организацию в конце? Типа не смирился, что там предатели? Игра за счёт своего жанра поинтереснее сеговской версии. Сеговскоую версию же хотел сначала провозгласить самой паршивой игрой про ниндзь в нашем списке. Но как уже писал на форуме - концовка порой решает. И знает концовка за счет эпичности и эксклюзивности спасла эту игру, мне понравилось, как все взрывается, полыхает огнем, Хирю разбегается и летит к чертям с военной базы... Наделал же делов наш Хирю... интернет не восстановил, только еще больше переломал всё :lol:

Добавлено позже:
Почему же, Гелиор закончил страйдера. Значит ты ходишь 
Показалось, что ww записал проху :wacko:

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 269 Далее