Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pendragon

Страницы: [1]
1
Разное / IPTV от тети шуры
« : 08 Январь 2013, 16:58:05 »
есть такая проблема:
есть сайт https://forum.shura.tv/ я там забанен потому спрошу тут может кто и пользуется им.как мне можно обновить плэйлист?смотрю через vlc?там меня послали в эту тему https://forum.shura.tv/index.php?topic=2548.msg11272#msg11272,но там я внятного ответа не получил

2
вообщем такой вопрос назрел:хочу купить какой нибудь геймпад.скачал неддавно девил май край 4 и на клаве играть не гуд,но там как и везде практически в играх управление показано на примере 360-го бокса.
вопрос какой лучше взять джой не боксовский так как сижу на хрюше и переходить пока не думаю на семерку?сам хотел взять какой нибудь дешевенький пока на пробу так как особо играть временги нет,взять хотел джой как на плэйстейшенах по сути.
отсюда вопрос-нормально ли в играх после 2007-го будет определяться такой джой.(как плэйстейшеновский)?

за нубские вопросы не судите так как в первый раз буду покупать.

3
Hard'n'Soft / дрова на монитор
« : 06 Февраль 2011, 00:43:35 »
собственно в чем сабж: срочно нужны дрова на модель LG FLATRON А720З,весь инет перерыл нету. ХЕЛП!!

4
ну вот хочу себе бокс купить уже сколько месяцев но блин обилие прошивок смущает.чего то одних ixtreme 6 волн каких то. вот объясните нубу различия в них и вообще владельцы бокса с какой прошей лучше сейчас покупать чтобы во все современное сыграть,очень финалка интересует и Enslaved и алан вэйк.и еще чтобы я допустим мог скачать с торрента ну такого как рутрекер например и не патчить,а тупо на болвань закатать.шьются ли новые слимы?

заранее всем спасибо и если можно пообстоятельнее,на фак к рутрекеру не отсылать так как там все уже старое.

Добавлено позже:
ну чего ребята неужто никто не знает? или я тему не туда создал?

5
ребят что побудило создать тему, я скачал драгон квест 8 от команды ЕXCLUSIVE и пришел в дикий восторг от качества перевода,прямо чувствуется что ребята душу вкладывали.дак вот я читал что они сейчас 2-ой МGS переводят правда уже много времени,я хотел узнать есть ли еще такие фэн-группы которые на PS2 переводят ну и не только конечно?

со ссылками на сайты плиз,спасибо

6
Разное / подскажите про стиралку
« : 24 Апрель 2010, 15:29:09 »
ребята,короче сломалась стиральная машина,не могли бы вы подсказать ссылку на какой нибудь сайт форум по выбору либо ремонту сабжа-в гугле че то не нашел ни че-может кто то сам по совету откуда то брал!!!

7
Оффлайновые журналы / игромания лайт
« : 14 Февраль 2010, 01:12:40 »
ребята где можно скачать игромании лайт свежие кроме торрентов
а то на книжке инфо их удалили

8
ребята дошел до места называется конец времен( END OF TIME) играю еще первый раз так вот там после того как поговоришь со стариком надо зайти в дверь позади него а за ней какой то белый гоблин по имени спеккио просит пробежать от двери по часовой стрелке касаясь стены 3 раза ну я побегал ничего не происходит че делать то нужно а то мое эго в порталы больше не заходит ни в какие?

9
ребят похерились диски с игрой где можно ее скачать ? очень надо извините если не там тему создакл рапидшару не предлагать

Добавлено позже:
русскую версию обязательно

10
6 поколение / сейв для PS2
« : 14 Декабрь 2009, 16:41:16 »
всем привет проблема:
играл русскую версию финалки 10 она подвисает английская тоже по крайней мере моя кто может сказать есть ли нормальные русские версии и как мне сейв с компа на соньку перекинутьот финалки и вообще

11
Игры на консолях 5-6 поколений / Black
« : 02 Декабрь 2009, 22:08:31 »
ребята кто играл скжите: вот у меня есть диск со 2-ой соньки русская и английская на одном диске. догхожу до уровня "город назрань" и зависает после ролика на экране загрузки? у всех также или нет?
PS. пробовал и на английской версии(с этого же диска) зависон в том же месте. может кто ссылку даст на нормальную если такая есть? кто проходил?

12
6 поколение / чипы для PS2
« : 16 Ноябрь 2009, 21:39:36 »
У меня слимка 7хххххх Хотелось бы узнать версию чипа- точно не матрикс инфинити т.к. у него как читал при загрузке биоса не показывает его логотип.Какие будут предложения

13
6 поколение / Интернет и PS2 slim
« : 16 Ноябрь 2009, 21:35:04 »
ребята подскажите можно ли подключиться к нету на чиповке и если можно то как сделать

14
Кто играл подскажите независает ли русская версия стоит ли проходить и не вырезаны ли некоторые ролики ато иногда вроде как проходишь думаеш ролик должен быть а там черный экран и рей уже опять на кровати сидит типа спать опять пора? Если зависает где напишите ато уже 14 часов реала угробил и по сюжету час 8? А может кто еще ссылку на прохождение русское даст,искал и не нашел в нете!

15
Железо / подвисает TEKKEN 5
« : 30 Октябрь 2009, 18:57:36 »
ребята извините что в железе создаю просто суть проблемы: игра подвисает причем только на экранах загрузки раньше такого не было с ней причем на любом бойце исправляю тем что приподнимаю одну половину консоли и тогда идет догрузка.
Вопрос не является ли это симптомом того что садится лазер т.к. диск вроде нецарапанный?
P.S на других дисках пока не замечал подвисона.
сонька чипованная слим версия биоса 7xxxxx
игра английская версия.

Страницы: [1]