Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Raven 37

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Далее
1
Общий / Re: Back To The Future: The Game
« : 24 Декабрь 2010, 22:09:20 »
Да, глуповатая получилась.

Неоднозначный какой-то эпизод. Ещё нет того, что цепляло бы как в Сэме и Максе или Историях острова Обезьян, но...


2
Общий / Re: Back To The Future: The Game
« : 24 Декабрь 2010, 20:58:27 »
Да, тоже был наслышан про сохранения и поэтому решил не размениваться по мелочам - пройти в один присест.
Прохождение всего эпизода заняло чуть более часа, что прямо скажем немного.. но я вот сейчас прихожу к мысли что такая небольшая продолжительность игре лишь на пользу - она попросту не успевает наскучить.

Проходится на одном дыхании..

хорошая такая вышла порция, справляется со своей задачей - разжигает интерес.

но вообще сюжетно не сказать чтобы эпизод вышел АХовым... я право слово ждал большего, но когда смотришь на действо происходящее на экране, в общем-то не возникает желания особо рьяно осуждать его за излишнюю.. простоту что-ли.   и еще то что дизи упомянул... про жену детей дока... вот это огорчает, там дейтсвительно как будто бы их и не было вовсе

есть моменты когда накатывает неподдельная ностальгия..  многие сюжетные сценки и другие элементы, которые мы помним по фильмам здесь есть и обыгрываются по своему.. иногда дейтсвительно интересно)
но когда немного приходишь в себя от сантиментальных чувств, понимаешь что иной раз палку разработчики перегибают - начинает попахивать самоповторением. 
Знаете, порой игра на носталгических чувстах заводит не в ту гавань.
во тут есть такое
 имхо.

Главная же претензия к загадкам или,скорее, последовательностям действий которые необходимо выполнять для продвижения по сюжету. Как правильно заметил Дизи необходимости в прохождении нет вообще. Все предельно просто и интуитивно, ну а ежели все таки происходит затык, можно воспользоваться исчерпывающей подсказкой.

 Конкретно в этой части я вижу плюс, потому что мне лично не хотелось от игры по бттф муторного пикселхантинга, мистообразных загадок...

Ты будто бы учавтсвуешь в интерактивном фильме. И это классно.

А суть претензии в следующем...
логике некоторых задач немного поражаешься.....  есть несколько очень уж острых углов, когда сюжетные сценки переходят границы реальности и фантастики что на мой взгляд несколько не уместно... даже не смотря на мультяшный стиль, все таки хотелось бы большего.. реализма
прости повелитель логики.

ну правда

свалить бочонки с супом таким образом.... сама вот эта задачка с супом <_< кивок в сторону сэма и макса.. там на фоне общей абсурдности это выглядело бы нормально но здесь...

графика... да, факт, огорчает. есть места где не прорисованны кое какие зд объекты..  и анимация некоторых индивидов на порядок хуже того же сэма и макса.

но в комплексе...
ужимки главного героя, интонации, шутки.. сюжет, мультяшность.. в комплексе это ХОРОШО, не чудесно, но очень достойно!

 играйте и получайте удовольствие, не смотря на всю мою дурацкую критику, оно того стоит))

3
Общий / Re: Back To The Future: The Game
« : 24 Декабрь 2010, 15:11:47 »
Ура! Появился репак на рутрекере! ^_^

Опа.. и тут узнаю что "секретный код" для бесплатного доступа к первому эпизоду будет дейтсвовать лишь через какое-то время  после выхода игры. Ну что ты будешь делать...

берем курс на рутрекер.

как впечатления Dizzy? Поиграл?

4
Вот такие вот дела. Всем спасибо за добрые отзывы, чертовски приятно знать, что старались не зря. А сил положили мы немало (хотя это уже, как понимаю, никому не интересно).

Меня интересовала техническая часть. Сколько было задействовано человек в подготовке постановки... сколько времени ушло? Как долго задумка вынашивалась.. ил может просто сели с друзьями и...?

5
Общий / Re: Back To The Future: The Game
« : 20 Декабрь 2010, 10:59:45 »
Эпизодичность, херовый дизайн, трёхмерная графика унаследованы с ремейков манки айленда и сэма и макса. Фанаты схавают эту игру и попросят добавки.

Эпизодичность и херовый дизайн - субъективные показатели. Порассуждай, какой игрой ты хотел бы видеть Назад В Будущее?

BTTF это ведь не триллер, не экшн а прежде всего приключенинческий фильм, в котором одну из ключевых ролей играют диалоги, комедийные ситуации... задача реализвать это в игровой форме  сложна сама по себе.
Можем вспомнить тех же охотников за привидениями, недавно вышедших, которые пытались выехать на экшене, в то время как хваленый сценарий написанный самим Экройдом и Рэймисом оказался лишь еле заметным фоном для баталных сцен.


я считаю выбранный разработчиками способ подачи лушим - это квест и в нем явно упор будет сделан на сюжетную составляющую. То что нужно, ведь если вспомнить сам фильм.. что в нем преобладало? решение кавеерзных вопосов задаваемых жизнь, а не убийства в несметных колличествах...

Интересно посмотреть на реализацию.

6
Шикарная постановка :wow:

7
Общий / Back To The Future: The Game
« : 20 Декабрь 2010, 00:05:59 »


Осталась пара дней до выхода премьерного эпизода новой игровой серии "Назад в будущее" от прославленной компании Telltale Games.

Трейлер

Завязка первого эпизода Back to the Future: The Game гласит – в 1986-м году, буквально сразу же после титров третьего фильма «Назад в будущее», Доктор Эммет Браун решает остаться жить в прошлом и покидает городок Хилл Вэйли. Из-за чего у него возникают проблемы в настоящем – вся нажитая собственность Дока совсем скоро перейдет в руки банка, собирающегося продать дом и бесценные гаджеты ученого с молотка. Все очень плохо. Марти МакФлай, естественно, волнуется за своего верного друга. И волнуется не зря – в один прекрасный день знаменитый «ДеЛориан» возвращается в 1986-й год. Без Дока, но с его просьбой о помощи. А дальше все понятно - Марти без колебаний и промедлений отправляется в 1931-й год, на помощь незадачливому путешественнику во времени.

Всего же планируется выпустить пять эпизодов. Над игрой работает сценарист оригинальной кинотрилогии Боб Гейл (Bob Gale), а озвучивает дока Брауна сам Кристофер Ллойд (Christopher Lloyd).

Playground

Обратите внимание
Тут можно подписать петицию за перевод игры полюбившимися и актерами озвучения - Андреевым Вадимом Юрьевичем и Гниловой Людмилой Владимировной.




8
Оффлайновые журналы / Re: ToF #11 new
« : 21 Июнь 2009, 16:11:58 »
Открытием номера да и в целом журнала, с момента появления, (не в обиду другим авторам будет сказанно) без преувеличения, стал Barda Aggressive.

Без иронии - было любопытно почитать его статьи.

9
Рад помочь. ;) Песня действительно отличная. :)

10
Все (наверняка) видели рекламу Indesit Moon Full No Frost, там где роботы ходят по городу и общаются с людьми. Никто не знает, где взять песню из этого ролика?
Песня группы New Order - Hey Now What You Doing. Если есть Вконтакте, в поиске вбей. Или тут (первая ссылка с гугла) :)

11
Журналисты из "Игромании", известные своей объективностью в отношении игровых консолей, отличились. Без лишних слов передаю рупор главному редактору, Александру Кузьменко: http://comradal.livejournal.com/222974.html.

От комментариев, пожалуй, воздержусь.

Александр Кузьменко написал это слово, не иначе как, "любя" :lol: --->

День победы Microsoft (все внимание на автора новости)

12
Разное / Ваше творчество
« : 08 Июль 2008, 18:06:09 »
Вот так да! o_0 Совершенно неожиданная для меня концовка, я как начал читать даже не предпологал "такого".... на название не обратил внимание.
 
Сомнения вызывал лишь сам текст, небольшой по объем - на середине думал чем же вся история закончится, неужели будет недосказанной? Ан-нет...

Здорово одним словом, :thumbup:[Mr. SMOKE]


13
Цитата
Какой - то бомж зачем-то пошёл в лес драться со всякой нечистью, из оружия у него только его ноги, которые он умеет очень высоко задирать :-)

 :lol:Ахахах... В рот мне ноги. Пойду поиграю.

14
Адронный коллайдер похоже стал очередным интернет мемом... :)
Я надеялся что его все таки сегодня запустят...  <_<

15
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 08 Июль 2008, 16:48:07 »
Наконец-то появился Arcanum... 5 лет прошло с того раза как я играл (пробовал* играть в клубе)  :)

16
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 20 Июнь 2008, 20:12:01 »
Играю в старенький квест Эйс Вентура.  :lol: Очень веселая игрушка.

17
Suffering пугала жутко...брррр. Играл преимущественно ночью, с выключенным везде светом, с включенным на приличную громкость звуком. Было понастоящему страшно, помню как шарахнулся когда по корридору прямо перед экраном пробежал монстр - сердце аж закололо :ohmy:. Про парней на ножах отдельный разговор, скребли по нервам - идут прямо на тебя а ты не видешь (Яркости не прибавлял игре... )... :-\

Вообще много игр пугающих было в детстве....

Резидент3 - немезис... Я тогда был ребенком...босс настолько сильно напугал первый раз, что всю ночь кошмары снились. (8 вроде лет было)

Но самая наверное страшная игра в которую я играл была sanitarium. Психологический квест, где много противного и жуткого. Сейчас боюсь садиться, хотя любопытно. (11 лет)

В то же время был относительно страшный квест - Хичкок последний Дубль.

18
Разное / Ваше творчество
« : 09 Июнь 2008, 22:04:37 »
NecRomantic ух.. Потрясающе. Читал на одном дыхании. :thumbup:

19
Разное / Re: Юмор
« : 09 Июнь 2008, 17:08:16 »
Спасибо всем, посмеялся от души....  :lol: :lol:

Ну и от меня чуток.
Приключения Итальянца в Америке.

20
Думаю желание играть в старые игры от настроения зависит.. Сегодня пришел к такому банальному выводу :lol:.
Прошлый год был очень насыщенным, переиграл в десяток другой снес игр
за январский месяц почти залпом прошел Red Faction обе части, Chaser, Spider Man, Vampire Masquerade (redemption & bllodline) да ксеногирс.

А с метал гиром у меня вероятно перенасыщение.. вот и не доволен.
А так, подчас очень даже интересно погонять в классику.

21
Цитата: Maelstrom
Занимают они так же, как и новые - некоторые нравятся, некоторые нет. Плюс ещё некоторые хорошие старые игры радовать перестали, ибо устарели.

Солидарен с Maelstrom'ом, в действительности так и есть. Метал гир последний раз не впечатилил вовсе хотя это одна из любимейщих игр.

22
Цитата: Чинджер
Вот, если скопируется, я на Torrents.ru выложу.

Было бы здорово!! :)

23
Очень давно хочу поиграть в эту игру, еще с тех пор как появилась ПС1. Но до сих пор, не то что диск - даже нормалную ссылку не как не могу найти.

Maken X

24
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 28 Апрель 2008, 18:05:28 »
Kintaro Oe с праздником! :)

25
Разное / Re: Кино
« : 27 Апрель 2008, 17:35:46 »
Цитата: stripped
я вот на Уокене щас сижу... недавно посмотрел суперский культовый фильм с ним - Мертвая зона (1983).
очень понравился, особенно хорошо шёл фильм после того, как я много раз видел

По аве видно :)
Сам недавно посмотрел комедию Шары Ярости с его участием. Смеялся от души, рекомедую.  :D

26
Разное / Re: Здесь есть девушки ?
« : 26 Апрель 2008, 20:54:25 »
Читаю тему - как-будто книжку про мифы и легенды. :lol:

Цитата: shinobi
ааааа!!! убейте зуму, моя кузина в неё маньячит!!!

Некогда в школе где я учился на всех компьютерах эта зловредная зума обитала, до тех пор пока ее не вывели злые одноклассники одурманеных одноклассниц, желающие поиграться с оружием в КС.

27
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 26 Апрель 2008, 18:42:46 »
igarexa, BmpCorp спасибо за поздравления! :)

28
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 26 Апрель 2008, 15:40:22 »
Yaranga спасибо!

29
Общий / Re: GTA 4
« : 26 Апрель 2008, 15:38:57 »
Слышал Серёгу, Шнура, Глюкозу (песня Швайне), Кино, Сплин.. по роликам :lol:

Глюкоза звучит в машине на которой герои отчаливают сразу после интро.
http://youtube.com/watch?v=hlawE4KAD10

30
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 26 Апрель 2008, 15:29:20 »
Большое спасибо Vegas :)

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Далее