Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Bully43

Страницы: [1]
1
1-3 поколения / Super mario bros 3 famicom оригинал
« : 14 Сентябрь 2023, 11:46:13 »
Оригинал выдает такие глюки что на симбасе что на фамикоме, можно как-то исправить?

2
6 поколение / Стики xbox original
« : 06 Октябрь 2019, 13:52:36 »
Подходят ли стики (шляпки) к xbox original от 360го или one?

3
Есть sync on green монитор, есть самопальный переходник vga на component (тупо припаяны rgb тюльпаны к vga штеккеру). Через такой переходник работает ps2, а вот wii выдает всё в зеленом, как можно это исправить?

4
На телевизоре fullhd 60гц при игре в ps3 и ps4 наблюдаю смазывание картинки при движении, особенно заметно в играх от третьего лица, если стоять на месте и двигать камерой. Можно это как то иправить или поможет только смена телевизора?

5
Разное / замена nimh на nicd
« : 28 Март 2018, 22:46:41 »
В машинке для стрижки волос старые аккумуляторы (выглядят как мизинчиковые, только с "усами" под пайку) совсем не держат заряд, хочу заменить их, но есть вариант либо nicd  на 600mah такого же размера ("усы" точечной пайкой знакомый припаяет), либо взять обычные ААА nimh аккумы и к ним подпаять "усы" (можно ли так вообще?). Как поступить?

6
В играх, которые поддерживают только дш2, не работают кнопки треугольник, круг, R1 и R2, либо работают, но нужно давить с немалой силой на них. В играх совместимых с дш1 никаких проблем с дш2 нет, все кнопки отлично работают. Полагаю это из-за фишки дш2 "чем сильнее нажмешь, тем быстрее поедет", но не пойму как исправить данную проблему. :neznayu:

7
На нескольких геймпадах стики со временем стали жирные, пробовал их мыть с мылом, но помогает не на долго. На одном геймпаде помогла замена с нового разбитого донора. Есть способ их почистить так, чтобы проблема не появлялась хотя бы длительное время? Или только замена?

8
Хочу заказать контактную пленку на али, но не могу понять какая подойдет к геймпадам типа Н, так же не могу понять как правильно ее заменять, ибо похоже она там припаяна, а не разьем. :neznayu:

9
Планирую подключить ps2 к тв по компонентному кабелю, проблема в том что в него уже подключена wii. Нормально ли будет работать, если я подключу обе консоли через переходники как во вложении? Не будет ли помех? Понимаю что полноценный сплиттер лучше, но хочется бюджетный вариант.

10
Имеется китайский джойстик под тип nes c usb входом. Проблема в том, когда нажимаешь вверх плюсом нажимается влево, как это можно исправить?

11
Хочу приобрести тв тюнер, чтобы вывести изображение PS2 на монитор, пусть и через пк. Подключать собираюсь через композит, насколько хуже (или лучше) будет изображение и какой тв тюнер предпочтительней, внешний или внутренний?

12
Попала на руки такая тушка, ни кабелей ни блока питания. Не могу понять клон или оригинал такой и какой блок питания нужен по вольтам амперам, полярности. К сожалению лучшего качества фото пока не могу сделать. Плата уж больно похожа на эту http://www.emu-land.net/forum/index.php?action=dlattach;topic=61267.0;attach=80937;image :)

13
Суть такая, попалась мне на руки ps one, которая не включалась вообще, почитав соседние темы, понял что проблема в предохранителя, проверил - 2 оказались перебиты. Напаял перемычки и приставка включилась, но появилась другая проблема, изображение еле видно, оно черно-белое, идёт все полосами и нет звука. Кабели и блок питания рабочие, проверены на другой приставке. Куда копать?

14
5 поколение / Проблема чтения дисков
« : 23 Январь 2015, 19:36:05 »
Уважаемые знатоки! Есть PSone с проблемой чтения дисков. Если под левый бок консоли подложить что-либо, то диски чуть лучше начинают читаться (в т.ч. в Tekken 3 музыка не прерывается, ролики не тормозят, а МК trilogy не выдает CD Error, некоторые игры начинают запускаться). Пробовал переворачивать вверх тормашками - результата особого нет. Одна штамповка вся в полосах нормально запускается, другая в идеальном состоянии раза с 10го. С болванками дела хуже, какая-то с грехом пополам можно запустить и если запуститься, то без проблем будет дальше работать, другая еле еле раза с 20го запускается и может зависнуть в любом месте. Линзу уже затер до дыр наверно. Линза стоит вроде ровно, без перекоса. Болванки в основном TDK матрица Plamson. Что можете подсказать?

Страницы: [1]