Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Аким

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 61 Далее
121
ParagonUnits, если заморочиться с Xlink Kai, можно и с кем-нибудь без голда погонять  ;)

122
Ну судя по описанию, там контент чисто для онлайна...

123
ParagonUnits, ты про это что ли?

124
Общий / Пройденные игры
« : 10 Октябрь 2016, 21:25:14 »
~MaoSadie~, + на ДС ремейк самой первой части есть,Shadow Dragon
Ремейк первой части так же есть на SNES, с целым дополнительным сценарием... правда он только в Японии выходил, но ромхакеры уже сварганили английский перевод почти на 100%

125
Дайджест / Xbox One
« : 09 Октябрь 2016, 10:27:14 »
Nesbox всё-таки огородами добрался до Хуана... а точнее, через браузер. Ромы предварительно нужно залить на OneDrive.

Потестил ради интереса. Закинул по игре для каждой доступной платформы. Гбашный Legend of Spyro: The Eternal Night жутко тормазит, остальное норм. Так что против товарищей, утверждающих что на Хуане играть не во что, есть теперь весомый аргумент  :lol:

126
Или игры что не выходили на Западе, та же FF3, к примеру...

127
piratt1996, а как же Shining Force III?

Добавлено позже:
Yaranga, я в Питере в живую Nintendo 64 на прилавке видел только раз в жизни, с ассортиментом из трёх катриджей  :lol: Просто Ниинтенде до стран СНГ как-то пофигу было, только со времён Wii хоть как-то стали интересоваться нашим рынком...

128
Короче, щас все будут больше спорить какие консоли провальные, а какие нет... GameCube провальной была? А годноты на ней навалом (по крайней мере, по сегодняшним меркам). Так же Sega Saturn или GameGear с Master System.

Хотя мне вот почему-то приглянулся в своё время достаточно кривой Virtua Fighter (32X)

129
Общий / Пройденные игры
« : 27 Сентябрь 2016, 18:38:16 »
После FE за неделю, опять же на смарте, прошёл первую часть не менее великой (по крайней мере, в количественной составляющей) серии Super Robot Taisen. Она оказалась очень примитивной трпг, да ещё на чёрно-белом гембое. В плане примитивности, из того во что играл, могу сравнить её с Crystal Warriors на Game Gear. Вот они обе на одном уровне. В SRT всего тринадцать уровней и, такое чувство, парни из Банпресто таки слямзили пару вещей из FE. Генераторы врагов и возможность переманивать на свою сторону некоторых роботов из вражеских рядов. Только, видимо, смысла в последнем нету, ибо они напортачили малость с балансом сложности. Я уже когда-то пробовал одолеть сею игрушку, и тогда из-за кривого баланса ничего не получилось. Как раз пытался собрать в команду как можно больше персов, после чего упёрся в десятом уровне в босса с такими крутыми статами, что мои слабопрокаченные роботэки по нему не могли нанести ни одного удара, тупо промахивались. А прокачать их всех сильнее не было возможности, ибо в игре никакой левой прокачки нет. В итоге, в этот раз на старте игры взял самую маленькую команду (всего четыре роботэка) из предлагаемых трёх (с разных аниме/манг). И этой четвёркой прошёл всю игру, не беря больше никого в отряд и собирая ими всю экспу...

130
Общий / Пройденные игры
« : 23 Сентябрь 2016, 23:51:19 »
Mad, ареной пользовался, она помимо опыта деньжат ещё подбрасывает. Хотя, в принципе, с деньгами в игре проблем нет. Но я - читер, играл с квиксейвами. Может если возьмусь когда-нибудь за повторное прохождения, попробую без них. Всё же, уже знаешь чего ожидать и кого лучше прокачивать.

131
Общий / Пройденные игры
« : 23 Сентябрь 2016, 18:33:54 »
Генераторы поставляют дополнительный опыт, никогда не думал о них как о недостатке. Возможность промаха можно учитывать и подстраховывать бойцов лекарем. Ну уж если в ответ на промах схватил ваншот килл с критом - да, не свезло. Безвозвратная смерть бойцов опять же фишка, иногда нужно принимать решение - двигаться дальше после потери важного боевого товарища или же переигрывать нелегкую миссию заного. Магазины своеобразны.

Прокачка на генераторах местами очень нудной выходит, запаривает ждать когда же эти сволочи закончатся. К тому же в первой FE оказался очень низкий потолок максимального левела, после которого смысла в прокачке уже нет. Можно конечно некоторые классы перевести в более продвинутые, но опять же - почему-то не все. Мне вот до последних миссий казалось, что из тяжёлых рыцарей можно будет сделать генералов - это было бы логично. В финальной битве, к стати, с генераторами выходит нехилая такая подстава, когда игра тебя приучила, что они не бесконечные, и ты первое время пытаешься отсидеться, в ожидании что поток вражин закончится...

На критикалы с промахами грех жаловаться - для рпгэх это норма. В безвозвратной гибели персов тоже ни чего ужасного не вижу . Это как минимум логично. Во многих трпг перса могут разорвать мечами, копьями, магией и т.д., а в следующей битве он появится, как ни в чём не бывало, без единой царапинки, и это никак не объясняется. А так челенж присутствует, дорожишь каждым бойцом, как зеницей ока.

132
Пока полностью прошёл только первую часть, эта следующая на очереди (хотя когда возьмусь - хз). Тем ни менее, когда-то уже пробовал её пройти. Она действительно Гаиден, непохожа на всю остальную серию. Тут нету лимита на оружие и заменить его нельзя... вроде. У Нинтендо почему-то на НЕС вторые части были неоднозначными, взять тех же Марио с Зельдой.

133
Общий / Пройденные игры
« : 21 Сентябрь 2016, 19:59:46 »
Добил сегодня на смарте первую несовскую Fire Emblem, которая положила начало не только серии, но и самого жанра японской трпг... И ведь сказать, что первый блин вышел комом, язык не повернётся. Тут уже есть все основные азы, на которых серия до сих пор держится. Система: камень-ножницы-бумага, лимитированное оружие, классы персонажей и т.д. и т.п. А главное, в это интересно играть по сей день (если, конечно, нет аллергии на 8-битные графику\музыку). Хотя недостатки всё же имеются. Особо напрягают генераторы врагов. Из-за них в игре случаются нудные моменты. В финальной битве они вообще бесконечные - пришлось продираться к главному злыдню, уже не обращая внимания на потери. Благо с собой был нужный меч - вынес подонка за пару ходов.

134
Дайджест / Xbox One
« : 11 Сентябрь 2016, 20:13:40 »
Эмулятор NES, Sega Genesis, SNES и Game Boy / Advance проходит сертификацию в Windows Store и в случае успеха он выйдет не только на Windows, но и на XBox One.

Походу только на винде будет, хуан идёт лесом... Видимо Нинтенда позвонила майкам, назвала сумму судебного иска...


135
В августе прошёл Project: Snowblind (правда на боксе, но на пс2 тоже имеется). Норм шутак, один раз пройти точно стоит. Куча оружия, сверхспособности, даже транспорт есть.

Ещё можно вспомнить Darkwatch. Коротенький, но интересный шутан про дикий запад, охваченный всякой мистической нечестью.

Ну и XIII. Пусть я его так и не прошёл, но игруля понравилась. Первый шутер выполненный в сел-шеидинге (по крайней мере - на консолях).

136
Общий / Mortal Kombat X
« : 10 Сентябрь 2016, 22:41:26 »
Взял по дешёвке XL на хуан... буду Скорпиона натаскивать...

Столько киношного сброда понапихали, хоть фракцию Голливуда добавляй  :lol: странно, что Клюгера из девятки не оставили.

137
Обзоры игр / [PS3/X360/PC] Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII
« : 08 Сентябрь 2016, 21:29:04 »
Rockman Z, я прочитал и собственно о существовании этого детища узнал из твоего обзора  :) Ну, по любому, ещё кто-нибудь прочитал... а ты чего ожидал? Что каждый прочитавший комент оставит?

Раздел простаивает, ибо обзоры редко появляются. В прошлом году как-то поактивнее было...

В любом случае, за труды спасибо.

138
Дайджест / Xbox One
« : 08 Сентябрь 2016, 21:14:57 »
И нинтенда это допустит?! Они же сами доят своё прошлое достояние, с помощью всяких виртуал консолов и мини несов...

139
Дайджест / Xbox One
« : 16 Август 2016, 22:49:00 »
Новый трейлер ReCore:

Кажется интересным проектом в плане гемплея и сеттинга... даже есть чувство, что немного дух метроида присутствует...

140
Общий / Пройденные игры
« : 14 Август 2016, 23:03:26 »
Добил сегодня Project: Snowblind на оригинальном иксбоксе. До этого несколько раз её пытался пройти, но в своё время пиратка на PS2 зависала в одно месте, потом (уже на боксе) начинал и забрасывал... Но вот засел несколько дней назад за игрулю, и чуть больше чем за пару вечеров наконец-то прошёл.

Эдакий типичный консольный FPS времён шестого поколения. Недалёкое будущие, в Гонконге развернулась гражданская война, вы, естественно, на хорошей стороне. В самом начале ГГ почти погибает, но из него делают своеобразного робокопа, или, другими словами, киборга. По гемплею игрушка с одной стороны довольно навороченна: куча оружия, присутствует транспорт, есть сверхспособности (можно замедлять время, становиться невидимым и т.д.), а с другой - олдскульна даже для своего 2005-ого года: всю эту кучу оружия таскаешь с собой (как в ком-нибудь доисторическом Думе), регенерацию здоровья тоже не завезли - по старинке ищем аптечки. Во всём остальном средненько: средний графон, средняя сложность, средняя продолжительность... Тем ни менее, один раз пройти и получит фан можно и сейчас.

141
Общий / Во что сейчас играем?
« : 07 Август 2016, 13:41:44 »
Прикупил вчера на хуан новый Doom, благо скидка 50% была. Компанию пока не щупал, побегал в мультиплеере. И, в принципе, понравилось. Он довольно шустрый и не такой навороченный, как в остальных современных шутерах. Соответственно, порог вхождения низкий. Что говорить, тут даже перезаряжаться не нужно. В общем, как ненапряжная пострелушка, чтобы разрядится после трудового дня - очень даже подходит.

142
Первую прошёл, надо и эту одолеть... хотя с современными играми что-то я совсем оказуалился, и уже ретро трудно даётся.

Ну а гама годная, чего спорить. Марево в своём исконном жанре платформера всегда планку качества высоко держал.

143
Bobby's World на СНЕС - детский платформер, который спокойно проходится за один вечер.

Deep Duck Trouble на Мастер Системе уже будет чуть посложнее, но, в целом, тоже простенький платформер.

144
Десятки не наскребу. Из того что играл запомнилась серия про Бонка и первый Splatterhouse. А на первое место поставил бы пошаговую стратегию Military Madness (она же Nectaris). Для любителей жанра - культовая вещь.

145
Ну там вроде мини-юсб, подойдёт зарядка от смартфонов т.ч. не так критично.

146
Странно, в моём европейском ешопе 1001 Spikes присутствует.

147
Если такую веселуху можно устроить только в локальном режиме, то это фейл... или тогда, каждому купившему игру, бонусон нужно доставлять трёх геймеров с 3ДСами  :lol:

148
Разное / Футбол
« : 23 Июль 2016, 22:34:27 »
Кони, получив однажды суперкубок навечно, уже особо и не стараются  :lol:

149
Общий / Пройденные игры
« : 23 Июль 2016, 22:28:37 »
Закончил полугодовалое прохождение Final Fantasy III на Nintendo DS. Несовский оригинал, в своё время, забросил где-то на середине. Благодаря чему, могу судить, что в сравнение с ним портативный ремейк имеет чисто косметические отличия. В первую очередь, конечно, графические. Сюжет, на сколько можно, подтащили под современные стандарты: - больше диалогов, добавили кат-сценки и т.д. Гемплейных изменений почти не заметил. Ну только что начинаешь игру одним персонажем, который должен собрать команду, тогда как в оригинале уже со старта полная команда. Может там ещё чего-нибудь по мелочам нахимичили, лень лезть в вики - разбираться. Ах да, ещё гостевой персонаж в команде теперь изредка может помочь в бою. Ну и всё, пожалуй.

На последок только нужно заметить - несовскую хардкорность оставили на месте. Особенно, как и полагается, запарно в концовке. Главным образом из-за того, что последнее нормальное сохранение можно сделать в месте, от которого до финального босса ещё переть и переть. Естественно, продираясь сквозь кучу жирных мобов и нескольких пред-боссов. В такие моменты жалеешь, что твой флешкатридж не умеет делать квиксейвы...

150
Настолько прекрасно рассчитала, что акции взлетели вверх, так как инвесторы повелись на эту консоль. И теперь капитализация Нины больше, чем у Сони.

А разве капитализация у них выросла не благодаря покемонам го?

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 61 Далее