Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Le@N

Страницы: Назад 1 [2]
31
Есть проблема - эмулятор не находит файлов при загрузке каждого РОМа. Ромы упакованы для Mame. Что можно сделать?:?

32
Большая просьба в теме сообщения указывать "Заказ CD/DVD" и отправлять их на эл. адрес vin88@mail.ru (vin88@mail.ru) или на ICQ-номер: 362-201-322 (предпочтительно). Версия списка от 27.02.2007г.
Более новую ищите в последнем посте (#7).

33
6 поколение / Sony Playstation 2. Какую брать?
« : 02 Октябрь 2006, 22:19:16 »
Короче, собрался я купить вторую соньку, скачал прайс-лист магазина. Имеются две версии, заметно различные в цене, что лучше брать (если дешевле, то биос старее/совместимость хуже?).
Первый вариант: Sony PS2 (50008) за 4640 р. Второй вариант: Sony PS2 (75008) black + комплект за 6200 р. Почему такая разница в цене?

34
Hard'n'Soft / 3D MAX 6
« : 13 Сентябрь 2006, 11:29:52 »
Ищу документацию по максу на русском языке. Может есть у кого?

35
Hard'n'Soft / Обсуждение ОС Windows Vista
« : 10 Сентябрь 2006, 10:46:28 »
Недавно один знакомый принёс мне диск с бета-версией ОС нового поколения Windows Vista! Делюсь впечатлениями с другими участниками форума. Microsot наконец-то сделала реально что-то новое!
 
Вот некоторые нововведения в новой ОС:

 - Автоматическая инсталляция в режиме Windows/DOS (требуется лишь указать регистрационный ключ в начале установки);
- Новое графическое ядро Avalon (полупрозрачные заголовки окон, абсолютно новый интерфейс, затрагивающий все элементы);
- Ускорение работы программ (MAME32+ загружается почти мгновенно);
- Автоматическое обнаружение и завершение не отвечающих процессов;
- Большое количество драйверов почти для всех известных устройств;
- Новый стиль меню "Пуск", диалогов "Открыть", "Сохранить Как";
- Отлично прорисованные иконки, которые теперь можно увеличивать в двадцать раз;
- Система родительского контроля (запрет игр с рейтингом "Mature");
- Новая и более удобная версия Internet Explorer 7;
- И множество других замечательных возможностей...
 
Скриншоты некоторых элементов новой ОС:

http://slil.ru/23104427

36
Игры на аркадных автоматах / MK, Killer Instinct
« : 25 Август 2006, 15:20:09 »
Ищу коды, приёмы на аркадные части MK, Killer Instinct, а также для Deadly Alliance (PS2), MK3, MK3U (SNES), Killer Instinct (SNES), Killer Instinct Gold (N64).

37
Предлагаю писать про хинты, встречающиеся в играх.
Я нашел два интересных хинта из МК3 и МК3 Ультимэйт на Супер Нинтендо.
Если в меню выбора бойца в МК3 с помощью эмулятора ZsNes убрать второй слой,
то у некоторых иконок будут пояснения: Random Select, Stealth Select и др. подписи.
Если в MK3 Ultimate, играя Рэйном, раздавать пинки слева и справа с телепортацией, то на
уровне Scorpions Lair экран будет медленно двигаться вверх.

Примечание: именно про хинты, а баги.

38
Короче, в игре все уровни располагаются в замке, по которому ходит чувак со шпагой в шляпе и плаще (мушкетер), на первом уровне там пресс такой вверх поднимается и на него заходить надо. На втором - какие-то ловушки, везде ловушки, здоровье в синих сосудах - кто-нибудь знает название?

39
Пишем, какое у Вас отношение к данной части. Многие игроки считают игру неудачной, хуже предшественниц и последующих частей, но я с этим не согласен. Эта часть стала первой попыткой разработчиков перевести файтинг на новый, трехмерный уровень. Не скажу, что попытка однозначно удалась, но тем не менее игра сохранила атмосферу, жестокость и смотрится довольно таки неплохо. Считаю, что игра является некоторым компромиссом между второй и третьей частью. К примеру, состав персонажей - многие персонажи взяты из первой/второй части, причем некоторые являются скрытыми. Разработчики также пересмотрели комбо-систему, теперь каждый персонаж имеет схожие комбинации, что конечно несколько удручает. Некоторые фаталити опять же взяты из второй части, по уровню жестокости игра также не уступает предшественникам. Вероятно, разработчики хотели угодить как поклонникам мк2, так и мк3, но из-за ограничений по времени полностью сделать все так как хотелось, им не удалось. Консольные порты, в отличие от кабинетных ревизий, обзавелись новыми персонажами, что конечно же радует, однако игру портит не всегда вменяемая камера, отсутствие достойного финального противника и унифицированная комбо-система. К достоинствам можно отнести графическое/звуковое сопровожение, занятные фаталити, динамичность геймплея, появление новых спец. приемов. Кстати эта часть последняя из вышедших на аркадных автоматах, а затем портированных на консоли. Существуют порты на такие платформы, как ПСХ, ПК, Н64, из них предпочтительнее играть в последний, т.к. лучше графика, спец. эффекты, хотя в первых двух биографии/концовки выполнены не на движке, что является некоторым преимуществом. Также позже выпустили улучшенное/дополненное издание, вышедшее только на ДК, отличающееся оформлением, новыми персонажами и стадиями и, конечно, качеством графики, которое идентично первоисточнику.

40
Эмуляторы консолей 1-4 поколений / Kega Fusion
« : 16 Апрель 2006, 23:22:52 »
Как связаться с разработчиками Kega Fusion? Хотел сообщить об ошибке, которая кочует из одной версии эмулятора в другую. Искал линки, не нашел ни фига.

41
О сайте Emu-Land.net / Глюк с Internet Explorer
« : 05 Апрель 2006, 01:35:33 »
На сайте два типа ссылок для скачивания: обычная и альтернативная. Почему Internet Explorer не выполняет скрипт, а считает, что это новая странница? Нельзя ли это исправить?

42
Подскажите, пожалуйста, как разблокировать скрытых персонажей: Rain'a, Noob Saibot'a? Срочно!

43
Скачал Killer Instinct 2 v1.4, запустил MAME+, А ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕЕ запускать. Пишет: kinst2.chd   NOT FOUND. Пришлите, кто-нибудь этот файлик в архиве, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Страницы: Назад 1 [2]