Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tao_SF

Страницы: Назад 1 [2] 3 Далее
31
Игры нашего форума / Ассоциации
« : 08 Март 2018, 21:15:44 »
Капли в нос

32
Картошка... х)

Геймер всегда имеет с собой...

33
Ну вот, а я думал я один такой)
Ну почему же, многие любят PS4.  :D

34
Общий / Игры по аниме
« : 08 Март 2018, 21:05:37 »
Знаю, я имела в виду, что новые скорее всего будут.  :D

35
Общий / Игры по аниме
« : 08 Март 2018, 15:17:30 »
эх... жаль что никто не делает новый файт по Бличу... :(
Мне бы и в старые поиграть. :) Сейчас выйдет лайв экшен и игры пойдут. ;)

36
И вот я был искренне разочарован, когда узнал, что для двух частей PS сделали ремастеры для ПС2, а третью опрокинули (один из первых JRPG моих). Мне трешка больше второй нравилась еще и из-за данжонов. Во второй они ну просто вот дико мутные и комплексные, в третьей еще не такие добрые как в четвертой, но уже все таки вполне себе изучаемые.
Во второй лабиринтов хватает, это точно. Из-за этого она мне тоже и нравится.  :blush: А в римейках все же дух онлайна присутствует, и игры не такие сложные, как оригиналы. Хотя поиграла бы в римейки 3 и 4. Эх.

37
Общий / Metal Gear Series
« : 07 Март 2018, 17:09:39 »
я тут вспомнил сопли одного моделера, на какую то отечественную игру про машинки, при обсуждении рецензии на аг.ру, типа он в модели для игры душу вкладывал, а игру назвали говном и бал низкий влепили  :lol:
Создание с душой понятие такое, что можно и каку с душой сделать.  :D Но я имела в виду именно старательный подход к созданию и вообще для фанатов, а не только ради денег.

38
Общий / Metal Gear Series
« : 07 Март 2018, 16:54:53 »
Про эти игры мало знаю, не играла ни разу, но верю твоим словам. Всем ведь компаниям сейчас просто деньги надо делать. С душой мало игр кто делает.  :'(

39
Общий / Metal Gear Series
« : 07 Март 2018, 16:49:25 »
В Konami давно уже не курят. Там более тяжелая наркота в ход пошла. :lol:
:lol: :lol: :lol: Охотно верится!! МГС3 на пачинко это доказал.  :D

40
Общий / Metal Gear Series
« : 07 Март 2018, 16:38:17 »
больше похожа на мод к Metal Gear Solid 5
Оно так и есть. По сути ничего же нового они не показали. Про несостыковки в истории и Mother Base писали многие в Стиме, даже не хочу знать, чего курили в Конами, когда делали.

А по сути, какая любимая МГС? :)

41
Если любишь игровой экшен, то ничего не потеряешь, если пропустишь серию TLoH.
Так и сделаю. ^^

Ссылку отправлю в ПМ.  ^_^

42
Разное / Ваше творчество
« : 07 Март 2018, 16:25:52 »
Недавняя зарисовка на Neifirst.

43
Разное / Об аниме и Японии...
« : 07 Март 2018, 16:19:04 »
Смотрю Garo: Vanishing Line. Не смотрела ни один Garo ранее, но хотелось какого-нибудь экшена, очень приятно и легко смотрится.  :)

44
Общий / Игры по аниме
« : 07 Март 2018, 16:17:19 »
Не играла, но очень хочу в файтинги по Бличу.

45
Не знаю, что на кадре.  :neznayu:

Но вот.


46
Я когда-то тоже начинал эту игру. Осилил пролог и чуток первой главы. Тоже не мое. Также в свое время прошел две части подсерии The Legend of Heroes: Gagharv Trilogy, но завершающая "Cagesong of the Ocean" утомила. Может быть когда-нибудь я снова ее попробую, но что-то сильно в этом сомневаюсь...
Раз так, может все игры серии какие-то такие, на любителя?  :neznayu: Может и не стоит смотреть других частей.

А по поводу того, что не понравилась игра. Я оставила отзыв на стиме, почему Trails in the Sky мне не понравилась, и ни один человек не поддержал отзыв. Те, кому не нравится, наверное, просто в тихую не пишут негативных отзывов, т.к. фанаты яро минусуют. :D

47
Общий / Metal Gear Series
« : 07 Март 2018, 16:00:50 »
Поиграл - понял что игра сугубо на любителя.

Сейчас пойдет milking франшизы, ну а про зомби уж избитая тема. Даже пробовать как-то не хочется, все очень и очень грустно.  :( Увидев в трейлере Рея, я просто разозлилась. Это типа "А, ну вы вот фаны старика Коджимы, гыгы, хавайте игру с названием Metal Gear в имени, она не Метал Гир вообще, но вот чтобы вы точно схавали, вот вам Рей".  :facepalm:

48
в 1990 году саги такого рода только начинали зарождаться в видеоиграх
@}->--

По поводу сравнения игр могу сказать, что глядя без пристрастия и сравнивая со многими любимой Phantasy Star 2 не было таких уж очешуенных диалогов, супер классной графики, и прочего такого, что та игра полностью затмевала бы по всем статьям PS3, они разные и в каждой есть что-то свое. Как и было сказано Gelior'ом ранее, PS3 - недооцененная игра. ^^ Подход с женитьбой и поколениями вообще был отличен. Было бы здорово, если бы был какой-либо трибьют к игре от Сеги, а не так, что молча и тихо спрятать в ящик то, что не оправдало надежд.  :D

49
Ей бы не помешал какой-нибудь Director's Cut ремастер, в котором разработчикам позволили бы довести до конца все идеи, заложенные в игру изначально, но не раскрывшие свой потенциал.
Могло бы быть и красивее и более захватывающе, согласна. :)

50
Полностью согласна и подписываюсь под каждый словом.

Интересная история, нелинейное развитие сюжета - но так же некоторая архаичность в игровой механике, более сближающая PS3 с первой частью (главным образом боевая система).

Но именно про параллель 1х3 и 2х4 хочется отдельно сказать. Или не совсем умные люди попадались, но сколько хороших отзывов про PS1 ни говорили бы, про то, что бои практически 1 в 1 схожи с 1 частью, слушать меня никто не хотел.  :neznayu: Прямо плюются с игры и все тут. Но стоит заметить, это были товарищи с США, у нас в России как-то немного получше отношение к игре. Точно же, ждали чего-то похожего на PS2, не получили, что хотели - игра г по их мнению.  :neznayu: И все доводы бессмысленны.
Миллион раз проходила все пути по всем персонажам. Вообще все в ней нравится.  ^_^

51
Любопытно, когда это Landstalker был причислен к jrpg :??..
Эта была игра, с которой, пожалуй, вообще начался интерес к японским длинным играм, в то время.  :D Поэтому пусть она экшн, немного не то, но хотела упомянуть ее обязательно.  :)

52
Первой игрой был Landstalker, потом Shining in the Darkness, Phantasy Star 3...  ^_^

53
Разное / Что вы слушаете?
« : 07 Март 2018, 11:13:04 »
Dance with the Dead - Get out


54
Общий / Metal Gear Series
« : 07 Март 2018, 11:02:14 »
Одна из самых любимых серий игр! Самые любимые - MGS1, MGS3, MGS2, MGS4, в таком порядке. Peace Walker стоит в конце, не очень понравился, но бой во время Heavens Divide и сражение с Peace Walker'ом были просто круты.  :ohmy: Вот за это все же переигрывать ее и хочется.

Metal Gear Rising - нравится, как слэшер, более 200 часов провела в игре, как она вышла. Но вот считать ее частью вселенной - уж извините. Кроме имени ничего с настоящей серией MG не связано.

Metal Gear Solid 5 - не закончила. Красивая игра, стелс улучшен донельзя, по сравнению с другими играми. Но вот что там намутили с Оцелотом, который мямлит фразу Снейка из МГС3 :facepalm: , да и с тем, что игру не закончили из-за скандала с KONAMI, из-за этого как-то желание играть дальше отпало. Но все равно пройду до конца.

Кто-нибудь заинтересован в Metal Gear Survive?  :lol:

55
1. Phantasy Star 4
2. Phantasy Star 3 (знаю, что ее многие не любят, но я ее обожаю ^_^ )
3. Phantasy Star 2
4. Landstalker
5. Shining Force
6. Shining Force 2
7. Bare Knuckle 3
8. Light Crusader
9. Golden Axe 3
10. Ecco the dolphin: The Tides of Time

56
Общий / Какие жанры игр мы любим?
« : 07 Март 2018, 10:19:20 »
Не распаляясь на поджанры, скажу, что люблю экшн игры, разные, главное, чтобы хороший сюжет был. И с детства люблю JRPG, в старые игры играю до сих пор.

57
Общий / Resident Evil (серия)
« : 07 Март 2018, 10:16:30 »
Недавно начала играть в RE, пока прошла только 5, 6, и заканчиваю 4, но на подходе оригинальная 1. ^^ Немного поиграла в нее пока, очень странное управление.  :D Придется привыкнуть.
Как бы кто чего ни говорил про 6, я обожаю action игры, мне понравилось в ней все (за исключением нескольких арок).  :blush:

58
Общий / Первая игра, приставка
« : 07 Март 2018, 10:13:49 »
Первая приставка, и самая любимая до сих пор - Sega Mega Drive 2.  Одними из первых игр были Jurassic Park 2 и Landstalker. Также Shining in the Darkness.

59
Tao_SF, о! Недавно проходил The legend of heroes: Trails of Cold Steel I. Игра - бомба!  :wow: Больше с Легендами Героев не знаком.  :(

Сколько людей, столько и мнений, ничего не скажу.  :D Может, эта игра в разы лучше Trails in the sky. Гляну. ^^

60
Не было интереса закончить "A link to the past". Но самое ужасное (на мой вкус) было "The legend of heroes: Trails in the sky". Монотонность боев и ужасно болтливые персонажи выводили из себя.  :neznayu: По сравнению с этим, "A link to the past" вообще идеал. Игра не плохая, но не мое.

Страницы: Назад 1 [2] 3 Далее