Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Stars

Страницы: [1]
1
Вот собрался купить для своей старушки внутренний HDD, чтоб потом с него запускать всевозможные образы и прочее, но вроде как слышал, что не каждый HDD подойдёт для этих целей (из-за размеров или совместимости). Хотелось бы найти подходящий, можь кто ставил и обладает какой-либо информацией по этому поводу (интересуют в первую очередь конкретные модели, чтоб потом было проще заказать).

Интересующий объём HDD - 500Gb

P.S.
Модель PS2: SCPH-39008

2
Архив / Продаю 2 игры от PS3
« : 05 Декабрь 2008, 22:02:58 »
Продаю 2 игры в связи с недобросовестным отношением к посылке службы поставки EMS + интернет магазина, где я заказал собственно данные товары, повлекшем порчу презентабельного вида товара, а именно повреждены коробки. Сами диски находятся в отличном состоянии, ниразу не запускались (сразу возникла мысль о продаже). Держатели дисков не тронуты. Если у кого возникает вопрос, почему бы не поменять коробки, отвечаю - покупал данные игры для коллекции, поэтому в таком непрезентабельном виде мне такие диски не нужны. Обменять мне их отказались. Сталкиваюсь с таким отвратительным отношением к посылке первый раз, поэтому даже и не подумал вскрыть посылку на почте (тогда бы мне обязательно заменили игры).

Вот эти экземпляры (цена учитывается из причинённого вреда коробке):

Ratchet & Clank: Quest for Booty (покупал за 699р.) = 499р. (защитные свойства коробки не утрачены, трещина посерьёзней чем у ниже стоящего экземпляра)

Heavenly Sword (покупал за 1199р.) = 850р. (в самом лучшем состоянии, есть только небольшая трещинка, которую не сразу и заметишь)

P.S.
Обложка + Документация небыли повреждены, только пластиковые коробки, т.к. призваны были защищать.
Цена Blu-ray коробки = 12р. (в среднем)

ДИСКИ ПРОДАНЫ
Тему можно закрывать

3
Вот недавно приобрёл для консоли оптический блок, дабы вернуть ей былое зрение, да только вот проблема, чтобы продлить жизнь старого, много приходилось регулировать угол наклона блока, от чего его стандартное положение было утеряно.

Модель приставки SCPH39008, оптический блок KHS400R, так что регулировать приходилось белую шестерёнку в верхней части привода, да болтик оптического блока, операющийся на полозье. (их положение нужно привести к перевоначальному виду, хотя бы шестерёнки)

P.S.
Можно конечно найти методом подбора, да только не хочется посадить глазок.

4
Хоть и изрядно постарела всеми любимая 8-ми битка Dendy, да только позиций своих не торопится сдавать. Благодаря «пластической хирургии», проводимой китайскими умельцами, наша «старушка» способна и впредь радовать нас, правда в совершенно ином обличии. Раньше помнится, во времена популярности PS1, она маскировалась под консоль от Sony, а сейчас, во время NextGen индустрии, взялась за более крупные экземпляры: Wii и PS3, да и, в угоду времени, проникла, на ряду с Sega, и в портативную сферу. Теперь нашу консольку можно встретить под следующим «псевдонимом»: Chintendo Vii (прототип Wii), FunStation 3 (прототип PS3) и Cool Boy или Mega Boy (портативная модель).


Лично мне больше по вкусу FunStation 3, т.к. на мой взгляд это довольно любопытный вариант, да и его комплектация интересна, чем то напоминает StarterPack, предоставленный Sony. Вам будет предложен 1 картридж на 1000000 игр, пистолет и 2 чёрных контроллера, выполненных в стиле PS, да и цена такого комплекта всего 13.50$ (338р.). Осталось лишь дождаться, когда он доберётся до нас из Китая.

5
Собираюсь приобрести себе портативную ситему и задался вопросом, какая из выше указанных лучше справляется с эмуляцией. Ретро игр у меня хватает, поэтому основным показателем для меня стала игра не в основной контент, а в старые добрые 8, 16 –битные приставки. Может кто тестил или знает хоть не идеальную, но стабильную в этом деле.

6
Вот появились приставки нового поколения, основные вопросы с их прошивками улажены и мне вдруг стало любопытно, а эмуляция на них будет столь же обширна, что и на PC, а может даже и проще (вроде как Next Gen). По этому поводу информации нашёл немного, только где то говорили, что благодаря Linux PS3 может эмулировать Nes и кто-то играли в MAME. Если кто обладает более подробной инфой пишите.

7
Подтверждено: Metal Gear Solid 4 - эксклюзив для PlayStation 3 и последняя игра серии.
Наконец все слухи о том, что обладательницей этого замечательного проекта будет не одна консоль, которой была PS, а две, ещё X-box 360, были развеяны. На конференции Sony было официально объявлено, что единственной платформой, на которой выйдет Metal Gear Solid 4 - Guns Of Patriots, станет Sony PlayStation 3. (информация найдена на сайте consoling.ru)
Это может стать хорошей новостью для поклонников приставки, так много слышавших о том, что тот или иной эксклюзив для Sony уже таковым не является. Одним словом появляется новый повод за что следует её покупать.

8
5 поколение / Ремонт PSX
« : 21 Июль 2007, 06:01:56 »
Свой PSX я брал давно. Долгое время он работал исправно, но потом диски стали долго загружаться (большинство из них вообще не загружались). Потом я обнаружил, что диски загружаются, если приставку держать вертикально. Так вот, я хочу починить свою PSX, но не знаю какую именно деталь нужно заменить. Может ли мне кто-нибудь подсказать в чём здесь проблема?

9
В этой теме я хотел, чтобы мы помогали друг другу розыскивать редкие игры (8-16 bit), которых нет на сайте www.emu-land.net. Несколькими месяцами назад я приобрёл у Iron'a игры (по максимуму которые он смог найти) для нескольких консолей. После этого в разделе поиск забытых игр кто-то искал игру на NES, на что ему выложили Master_Fighter_3. Я стал смотреть её у себя из тех игр, которые мне прислал Iron, и её там не оказалось (была только вторая чать). Поэтому у меня просьба к людям более просвящённым в этом вопросе, выкладывать здесь редкие игры (8-16 bit) или хоты бы их названия, которых нет на сайте www.emu-land.net, но которые существуют в интернете. Вторая моя просьба к опытным коллекционерам выкладывать здесь названия редких игр, которые ещё не сдамплены. Я сам лично (думаю и не только я) буду пытаться искать их картриджи и, в случае нахождения каких-нибудь, вышлю человеку, который сможет сделать их дамп. Это всё, что я хотел сказать. Прошу отнестись к этой теме со всей серьёзностью. Заранее благодарю за помощь.

10
Общий / Игры совместимые с 3D очками
« : 24 Апрель 2007, 17:16:03 »
В этой теме я хотел бы, чтобы мы выкладывали названия игр, в которых есть поддержка 3D очков. Лично я знаю
 
Contra (PSX)
 
Кто знает ещё какие?

11
Давно на Денди брал картридж, на котором было написано, что игра Robocop. Но игра там была совсем другая. Играешь там каким-то роботом и стреляешь из пушки. Движения героя были довольно быстрыми, в отличае от Робокопа, а оружие имело много модификаций. Долго искал эту игру, но никак не смог найти ту самую. Может кто подскажет?

12
Я бы хотел обратиться к тому кто возглавляет раздел "Заказ игр DVD" на сайте Emu-Land. Там  меня заинтересовала информация P.S.:
Цитата
Возможен обмен дисками - я не против поменяться на какой-нибудь "хлам", предпочтительно РОМы, ИСОшки и Аниме.

Я хотел обменять много iso-игр (оригинальные версии) для PS2, немного PS1 и несколько Dreamcast, которых нет у вас в списке "Iron's_emu-stuff.xls" [Скачать список в Exсel-формате]
Чтобы уточнить некоторы ньюансы по поводу обмена, я день назад отослал письмо по указанному там адресу  emu-land.net]cd [censored] emu-land.net (cd [censored).
Но ответа пока не наблюдается. Не подскажите когда на него могут ответить и ответят ли вообще?

Страницы: [1]