Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Happy-man

Страницы: [1]
1
6 поколение / Xbox original Error 5
« : 17 Август 2022, 14:44:45 »
Всех приветствую комрады.
Один вопрос есть к вам господа знатоки.
С этой ошибкой я знаком хорошо, но вот запоролся на банальном вообщем хочу я HDD подключить к компу, но сами понимаете современные компы где мне взять IDE порт? Благо Китайские друзья из поднебесной умеют делать всякие переходнички.
IDE to usb имеется подключаю вообщем я это всё дело к компу но питание на жесткий даю от самого XBOX, мне почему то показалось что это может сработать, но вот беда Хplorer 360 в упор не видит HDD(((
Или всё таки купить отдельный блок питания для HDD?
Может быть такое что ему не хватает мощности? Хотя тогда как он работает в самом Xbox? 

2
Пацаны привет=) Вот что то вспомнил эту игру,но хоть убей не могу найти=(
Помню что на картридже был нарисован робот и название было робокоп >:(,но игра была совершенно другая,помню что заставка была крутая как какой то полицейский чел превращался в робота некого киборга.
Музычка такая драйвовая была,и там еще значки он собирал альфа,бета и благодаря значкам можно было комбинировать оружие,на этом больше не чего не могу вспомнить.
Заранее спасибо за помощь.

4
Beyond Good and Evil 2 всё ещё находится в разработке, но точно не появится на текущих консолях(Xbox 360/PlayStation 3). Говоря с VideoGamer.com на прошедшей E3, Michel Ancel, создатель Rayman и Beyond Good and Evil, уточнил почему.

"Мы не можем сказать почему она не выйдет на текущем поколении, а только на "следующем поколение." - сказал он. "Мы должны пересмотреть целевую платформу, так как у меня есть определённая идея. На высокопроизводительных PC мы уже играем в игру, но очень трудно сократить игру для консолей текущего поколения. Мы должны не торопиться, чтобы найти правильную цель в игре."

Ancel упоминает о интерфейсе в игре, по-этому разумно предположить, что Beyond Good and Evil 2 была бы подходящим вариантом для новой консоли от Nintendo - Wii U.

Но так же он упоминал, что Wii U не является консолью "следующего поколения",

5
На что надеялось руководство независимой студии Bombergames, когда делало анонс ремейка Streets of Rage? Наверняка на поддержку со стороны Sega. Мол, молодцы, ребята, что решили воспользоваться нашей интеллектуальной собственностью. А вот и нет, не молодцы, в Sega не дураки работают – взяли да запретили. И имеют на это полное право. Streets of Rage вышла в 1991-м году на консоли Mega Drive, а значит целиком и полностью принадлежит японскому издательству.

Представители компании прокомментировали свое решение так: «Sega всячески поддерживает своих поклонников. Если у нас есть такая возможность, мы приглашаем их для участия в бета-тестированиях и других мероприятиях, связанных с разработкой и продвижением новых игр. Тем не менее, это не значит, что мы не должны защищать свою интеллектуальную собственность. Да, в некоторых случаях мы просим пользователей удалять изображения и видеоролики, размещенные в Сети». И не только вы, надо сказать. Все понятно без лишних слов – законы бизнеса диктуют свои правила.

Так или иначе, в случае с Bombergames еще остались неясные моменты. Ресурс Giant Bomb сообщил, что студия неоднократно обращалась в адрес Sega с просьбой допустить Streets of Rage Remake к релизу. По некоторым данным, издательство сначала согласилось, а потом вдруг передумало. Скорее всего, это был сарказм в духе «Идите вперед, мы очень рады за вас». В любом случае, Bombergames потратила около восьми лет на реализацию своей идеи и, несмотря на все свои усилия, в итоге осталась с разбитым корытом в руках. Жалко как-то. Sega, может, передумаешь и возьмешь их под крылышко? Они ведь старались.

6
Разное / Японка убила Dreamcast
« : 16 Декабрь 2010, 20:15:09 »
                         Невезучая Аки
Аки Хигасихара (Аки Higashihara) - телезвезда, соответственно она выглядит как очаровательная японская девушка, у нее красивая улыбка, превосходные формы. Но если вы решите, что Аки лапочка, мягкая и пушистая, то очень ошибетесь. В Японии ее блог называют "Блог смерти" (Death Blog). У Аки Хигасихара плохая аура, все, к чему она прикасается, заканчивается плохо. Она, конечно, не знает тысячу способов споткнуться на лестнице, запутаться ногами в ковре и разбить нос о дверной косяк, но провести параллель с Пьером Ришаром все-таки можно.
Аки Хигасихара часто снимается в рекламе, но результаты обескураживают. В начале 2008 году она рекламирует блюда в McDonald's, но в гамбургерах на следующий день находят насекомых. В том же году она появляется в рекламе лапши быстрого приготовления рамэн, после этого завод, выпускающий лапшу, закупает инсектициды, это химические препараты для уничтожения вредных насекомых, так как в лапше находят паразитов. Приставку Dreamcast, в рекламе которой она снялась, ждал провал. Она рекламировала фирму DIC, и та обанкротилась. Есть и много других примеров, когда несчастье, кажется, следует за девушкой. В своем блоге 16 января этого года Аки Хигасихара пишет о многовековом дерево гинкго. Два месяца спустя, дерево вдруг опрокидывается и гибнет. Стоило ей подбодрить подругу, как один из магазинов подруги сгорел.

Она завела себе бойфренда чемпиона мира по дзюдо Kosei Inoue, и тот стал постоянно проигрывать, а на Олимпиаде в 2004 году занял только пятое место. На следующую Олимпиаду его даже не взяли в олимпийскую команду Японии, но это команду не спасло - Аки Хигасихара всё равно приехала на Олимпиаду, и Япония показала худшие результаты за всю историю. Когда она посетила Гран-при на Кубке мира по дзюдо, то Иноуэ получил травму. Аки Хигасихара в 2008 году заявляет, что все-же выйдет замуж за Иноуэ в Imperial Hotel, но в отеле сразу случается пожар.

Аки Хигасихара очень любит лошадей и скачки. В мае 2007 года она выбрала трёх фаворитов в забегах - все три лошади получили переломы. В следующий раз один из жокеев уговорил её выбрать какую угодно лошадь, кроме его. Аки Хигасихара нарочно записала его имя несколько раз в свою тетрадь, чтобы не забыть обещание. Вскоре жокей свалился с лошади, сломал себе ребро и чуть было не пропорол лёгкое. В 2007 году Аки Хигасихара появилась в телешоу, посвящённом скачкам, которое выходило в эфир двадцать лет без перерыва. Через два месяца передачу закрыли.

Конечно, все это не тщательно проверенные факты, но ее блог стал частью фольклора японского Интернета. Источник всех этих фактов - http://www.kotaku.com.au/2010/11/this-woman-is-the-nintendo-wii-killer/


7
Ребят вот только что стукнуло в голову и вспомнил одну игру она мне ужасно нравилась в детстве,но брат не давал тогда приставку и я только наблюдал=)
Так вот помню что в меню выбора,там нарисована голова полицейского,и внизу вроде бы есть варианты во что он может превратится...А в самом игровом процессе,он превращается в это киборга что ли..А на карике точно помню было написано Super Robocop,но это точно был не робокоп..

8
История с телефоном, который сможет носить гордый бренд Playstation, длится уже не первый год. Вначале появились слухи и бурное желание потребителей, в основном почитателей марки Sony Ericsson, получить такую штуку в пользование. Это было несколько лет назад, когда и PSP, и совместное предприятие Sony и Ericsson были на пике славы. Потом руководство Sony Ericsson пыталось добиться от японской компании разрешения на выпуск PSP-телефона, но так его и не получило. Sony не хотела подмочить репутацию популярной консоли, да и не желала конкуренции с собственным продуктом, плюс телефоны как игровая платформа серьезно тогда не воспринимались, чему способствовал провал проекта Nokia N-Gage. Теперь же ситуация в корне изменилась. Apple потеснила на рынке портативных консолей и Sony, и Nintendo. Самое время что-то выпустить и конкурентам.

В августе этого года появились первые более-менее серьезные слухи касательно PSP-телефона и теперь они оказались подтверждены снимками реального прототипа и новой информацией. Устройство не слишком сильно отличается от первого самодельного изображения Engadget и, честно сказать, не впечатляет. Как-то все это выглядит неказисто: начиная от сдвинутого вправо относительно центра (при раскрытом слайдере) дисплея и заканчивая невзрачной сенсорной панелью между аппаратными игровыми органами управления. Вероятно, эта панель является своеобразной заменой аналоговому стику в оригинальной PSP. Выглядит так, вроде к нижней части PSP Go прикрутили Android-телефон: устройство не смотрится целостным.
Хотя, строго судить о финальном продукте по инженерному образцу не стоит. В итоге многое может измениться. Но вызывает опасение намерение Sony Ericsson выпустить этот гаджет уже в текущем году. Судя по впечатлениям обозревателя Engadget, он еще не содержит никакой фирменной оболочки, только «голый» Android и при этом работает довольно нестабильно. А планы-то большие: использовать Android 3.0, запустить собственный магазин приложений Sony Marketplace внутри Android Market, обеспечить устройство достойным набором хитовых игр. Соответственно более реальная дата релиза - 2011 год.

Из технических характеристик известно, что устройство оснащено 1-гигагерцовым процессором Qualcomm MSM8655, 512 МБ RAM и 1 ГБ внутренней флэш-памяти, которую можно расширить за счет карт microSD. Слота для Memory Stick нет, что странно. Точно с диагональю дисплея разработчик еще не определился, хотя диапазон размеров известен: от 3,7 до 4,1 дюймов.

Но аппаратная составляющая не столь важна, как ассортимент контента. Сейчас платформа Android не может тягаться по количеству и качеству игр с iOS и в данном случае все в руках Sony. Если она сможет обеспечить игровой телефон хотя бы уже имеющимися хитами с PSP, то у него будет большое будущее, в противном случае получится очередной эксперимент, а игровая составляющая Android продолжит развиваться обычными неспешными темпами.

9
Общий / Запрещенные игры
« : 04 Октябрь 2010, 19:44:17 »
Хотелось бы узнать,какие есть запрещенные игры, и по какой причине в различных странах их запрещали?

10
Hard'n'Soft / Часто слетает Windows=(
« : 15 Сентябрь 2010, 23:15:07 »
Не могу понять в чем проблема :( Я уже за неделю раза 2 переустанавливал Windows! Потому что происходит вот такой процесс! С начало идут страшные тормоза,потом только как перезагружаю ноут,начальная заставки фирмы ноута,и потом когда должен появится значок Windows XP с загрузкой,просто чёрный экран,и потом показывает типа,был поврежден или удален файл к примеру System 32/Config/system..Вот такое мне выдало при последнем сбое!
Или посоветуйте какие то восстанавливающие программки,потому что я не в курсах что делать когда этот черный экран и как куда лесть...
Буду очень признателен за помощь ;)

11
Sony могут высмеивать iOS и App Store  сколько угодно (хоть и вполне обоснованно), но от реальности убежать им не удастся. А реальность достаточно печальная для японского гиганта: продажи их портативных консолей падают за счёт тех, кто портативных консолей еще никогда, по сути, не выпускал. Оказывается, более половины любителей виртуальных забав в США играют именно на iOS-устройствах, а Sony с их PSP плетутся очень, очень далеко.

В аналитическом агентстве NewZoo провели «Международный опрос геймеров». Итоги следующие. Среди портативных устройств Nintendo с их консолью DS(i) заняли заслуженное первое место с 41 миллионом игроков. Второе место — у Apple. 40,1 миллион любителей игрушек на iOS — и это только в США. Кстати, 14 миллионов из них имеют в наличии и Nintendo DS. У Sony цифры немного поменьше — всего в два раза. 19 миллионов человек в США играют на PSP.

iOS так же обошла PSP по количеству игроков в Европе. Nintendo и здесь правит балом, в этот раз с еще большим разрывом. Есть и другие интересные данные. К примеру, больше всех на игры тратятся владельцы Nintendo DS, а меньше всего — обладатели iPad.


    Рост продаж iPod Touch является индикатором того, что все больше людей видят игровую платформу в портативных устройствах Apple. Возможность играть в бесплатные игры — главное преимущество iOS и Android.
Питер Вормен (Peter Warman), NewZoo

Впрочем, для самих Sony всё это однозначно не является откровением. С чего последние рекламные ролики PSP высмеивают телефон от Apple вместо того, чтобы поливать отборной грязью настоящую игровую платформу конкурента— Nintendo DS? Вопрос из разряда риторических.+Ко всему новый движок для Iphone 3gs/4/iPad,Unreal engine 3,который показал просто невероятные результаты,проявил большой интерес у народа.

12
Дайджест / Unreal Engine 3 на Iphone 4 & 3Gs
« : 02 Сентябрь 2010, 23:12:00 »
Одним из запоминающихся моментов вчерашней конференции Apple стал анонс игры студии Epic Games – Project Sword  с поддержкой игровой социальной сети Game Center. Те, кто смотрел выступление, видели, как два парня с помощью айфонов рубились на мечах в средневековом мире, а сама битва показывалась всем присутствующим.
Project Sword управляется специально модернизированным движком Unreal Engine 3, позволяющим достигать невероятно красивых эффектов на iPhone 4/3GS и iPad. Сейчас в App Store появилась бесплатная демо-версия под названием Epic Citadel, в которой вы сможете прогуляться по древнему замку, чтобы оценить возможности графического движка, пустить слюни и поставить таймер обратного отсчета до финального релиза.
Экшн Project Sword появится в магазине до конца года, а пока разработчики готовы продавать лицензии на использование Unreal Engine 3
Демо игры Project sword:http://www.youtube.com/watch?v=KK9PCpN4MrI&feature=player_embedded

13
Дайджест / Топ-50 Персонажей от Empire
« : 01 Июнь 2010, 19:06:32 »
Журнал Empire опубликовал на своем сайте топ-50 «Величайших Героев Видеоигр». Причем попали туда не только протагонисты, с помощью которых геймеры прошли «огонь, воду и медные трубы», но и отъявленные злодеи, то и дело вставлявшие игрокам палки в колеса.

Скажем наперед, место нашлось и храбрым ниндзя, и итальянским водопроводчикам, и просто крутым солдатам со шрамами в пол-лица. Плюс, кое-кто с галерки умудрился засветиться в списке. Но самое примечательное здесь то, что можно проголосовать за присуждение вашему собственному фавориту (их тех, что уже есть) более «лакомого» места. Ведь топ на то и топ, чтобы с ним не соглашаться во всех аспектах.

«Так кто же победил в столь нелегкой схватке за звание Самого Крутого Персонажа Игр?», спросите вы. Это, пожалуйста, ищите сами. Сюрприз есть сюрприз. Выбор журнала, конечно, спорный, но вполне ожидаемый и закономерный.

Звездную 50-ку можно найти по этой ссылке.http://www.empireonline.com/features/50-greatest-video-game-characters/default.asp?film=50

14
Дайджест / PSP2 в следующем году?
« : 19 Май 2010, 13:18:10 »
В последнее время все активнее циркулируют слухи о новой PSP, и, согласно источникам из индустрии, новая игровая платформа от Sony действительно не за горами. Давайте подытожим эту неподтвержденную инсайдерскую информацию:
-Многие британские разработчики трудятся над играми для PSP2; некоторые разработки уже отменены
-У PSP2 будут две камеры: одна направлена вперед, другая – назад
-Будет и тачскрин, и типичные для PlayStation кнопки
-Возможно, будет поддержка 3G
-Один источник утверждает, что консоль будет очень мощной, основанной на четырехъядерном процессоре Cell
-Релиз консоли запланирован на 2011 год, поэтому резонно предположить, что ее покажут ближе к концу 2010-го – на gamescom или TGS.

Вот иллюстрация, которая разошлась по западным новостным ресурсам (она, правда, не совпадает с идущими выше описаниями, но на то слухи и слухи):

15
Компания Nintendo, впервые за последние шесть лет зарегистрировавшая падение доходов, готовится обратить всю свою мощь на борьбу с Apple за доминирование в игровом сегменте.

Президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata), обращаясь к топ-менеджерам компании, объявил, что наступило время переключить свое внимание с Sony, победа над которой уже не вызывает сомнений, на компанию Apple, чьи устройства iPhone и iPad теперь переходят в категорию «врагов будущего».

Несмотря на то, что многие аналитики называют это заявление несколько «преждевременным», в обоснованности опасений руководителю Nintendo не откажешь - компании наверняка вскоре столкнутся в сегменте игр для семьи.

Не будем забывать, что Apple недвусмысленно обозначила свой интерес в игровом бизнесе, анонсировав в апреле сервис Game Center для iPhone OS 4, который позволит «приглашать к игре друзей, устраивать игровые состязания между несколькими геймерами и регистрировать достижения игроков, сравнивая их с наивысшими достижениями».
Последнее время Nintendo стремится создавать консоли, нацеленные не только на детей или лиц мужского пола, но на всю семью. Исследования говорят о росте среднего возраста играющих, а также увеличении присутствия среди игроков представительниц слабой половины человечества. И в этом плане у Nintendo громадные проблемы, так как в таких «неохваченных» категориях, как старшеклассницы, а также мужчины в возрасте от 30 до 40 лет, у потенциальных геймеров в карманах или дамских сумочках лежит скорее iPhone, чем игровая консоль Nintendo DS.

Источник 3D News..

16
Общий / Любимые консоли (воспоминания)
« : 18 Апрель 2010, 23:58:29 »
Ну порой на меня на падает ужасная ностальгия по бывшим консолькам,ведь есть эмуляторы,но это не то....
Вот до сих пор лучшей консолью для меня остаётся Dreamcast,ведь она была такая добрая,как будто бы с душой!
До сих пор помню первые впечатления от приставки 3DO,помню когда мне её привезли челюсть была на полу :ohmy:
Я думаю и у вас есть эти добрые греющие душу воспоминания,ведь консолей уже было выпущено не мало,и у каждого были и есть эти теплые воспоминания и первые WOW!!! 0_0

17
Дайджест / Konami анонсирует новый Silent Hill
« : 10 Апрель 2010, 17:52:26 »
Вряд ли кто-нибудь сомневался в том, что японская Konami  так просто оставит франшизу Silent Hill. Прошло совсем немного времени и издатель анонсировал новую часть хоррора - небольшой отрывок из игры был показан на пресс-конференции компании в Сан-Франциско.

Короткий трейлер оказался малоинформативным - светловолосый человек сидит на кровати, обхватив руками голову. Его терзают кошмары, а под конец появляется нечто, что заставляет его вздрогнуть и очнуться. Чем окажется шестая по счету серия Silent Hill, пока сказать трудно. Вполне возможно, что издатель намеревается выпустить еще один римейк для современных консолей, как это было в случае с Shattered Memories. Впрочем, есть вероятность и того, что эта игра окажется действительно новой главой в серии.

Новая игра создается усилиями чешской студии Vatra Games, о деятельности которой ничего нельзя сказать - работа над новым Silent Hill своего рода дебют разработчиков. Если верить трейлеру игры, ее покажут на Е3 2010, а в качестве целевых платформ значатся PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

18
Дайджест / Золотая X-Box 360
« : 06 Апрель 2010, 13:39:32 »
Компания Computer Choppers анонсировала золотой вариант консоли Xbox 360. Новинка покрыта золотом 24 карат и может быть украшена драгоценными камнями. Стоимость - $4999. Если вы располагаете такими деньгами, то модель может стать отличным показателем вашего игрового статуса :).

19
Дайджест / Хотите Shenmue 3? Дайте денег!
« : 24 Март 2010, 18:33:09 »
Sega готова прислушаться к просьбам фанатов и выпустить продолжение сериала Shenmue. Об этом издатели рассказали журналистам Famitsu. Правда, компания не собирается полностью финансировать разработку Shenmue 3. Предыдущие части сериала продались не  слишком хорошо и принесли Sega лишь убытки. Поэтому теперь издатели хотят подстраховаться.

Представители Sega заявили, что открыты для предложений со стороны Microsoft, Sony и Nintendo. Если одна из этих компаний возьмет на себя финансирование разработки Shenmue 3, то Sega готова сделать проект эксклюзивом для той или иной игровой платформы.

Первая часть Shenmue вышла в 1999 году и стала одной из самых дорогих игр в истории – ее бюджет оценивали в 70 миллионов долларов. Правда, издателям тогда не удалось отбить свои инвестиции.

Страницы: [1]