Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ALEX_230_VOLT

Страницы: Назад 1 ... 377 378 379 380 [381] 382 383 384 385 ... 387 Далее
11401
Smoke, не забудь научить Кабал как выдирать арены :cool: И вообще извени что я на теб начал гнать, всётаки мы (простые смертные) и этого не можем :( И действительно твой хак довольно ранний. Кста, будешь делать бойцов из МК4 и дальше? Если да, то я твой хак полюблю :jumpy:

11402
Стала бы тока изза того что Кабал долго отсутсвовал, а вообще Хак отличный :)

11403
Цитата: тём(А);142138
хехе

подпишите конечно FREQUENCY ASKED QUESTIONS byTao Len


:lol тём(А), зачёт! :) В натуре Tao Len, больше всех спрашивает

11404
Цитата: Tao Len
Больше персов

Насмешил! то-то у него бойцов МК1 нету :)
Трэш мне лично нравиться (хотя я не очень понимаю чо это значит).
Хак Смоука я поливаю тока потому что ты ругаешь хак Кабал и меня это бесит.

11405
Кабал уже ОФИЦИАЛЬНО заявил что перепишет АИ, просто пока не успел (как я уже говрил в жизни человека есть не тлько хак).
Да и вообще понимаете, хак Смоука - формальный! Он не делает НИЧЕГО нвого, он фактически переписывает работу Буна и Тобиаса на язык Сеги. В нём нет изюминки! Это ТА ЖЕ САМАЯ Триогия! Отличий НЕТ! А в хаке Кабала есть оригинальные идеи, он помогает расслабиться, одна фаталка "Мусор" чего стоит! А Френдшип Нуба? А режим Fhim Resist? А режим када компы ОДНОВРЕМЕННО добивают друг друга? А бойцы МК1? Да таких примеров УЙМА! Я уже молчу про оригинальную концовку которая была до 10 версии хак, так жалко что Кабал её убрал :(

11406
PoliKarp, Просто в жизни человека есть не только хаки. Хак - это всего лишь увлечение, если бы Кабал работал за деньги то работа шла бы быстрее.

11407
Цитата: Fly
Заметил огромный ляп, который остался после UMKT - Johnny Cage может проводить свою стопорящую атаку на бойцах женского пола! В МК2 Кейдж в таком случае садился на шпагат без удара рукой. Неплохо бы и в хаке такое сделать, а то как-то нехорошо...

Ага, в МК4 тож так было :)

11408
Aleximus,
 сделай, все только рады будут :D :lol

11409
Да не... Смоуку за Кабалом никогда не поспеть. Кабал вон уже видео в игру вставляет, а Смоук никак с зависаниями не разберёться, да и ВС скрины у Кабал лучше (спасибо Евгению)

11410
Круто! А ещё нововведения есть? Чего тебя так долго не было?

11411
Да глюков УЙМА! Причём если у Кабал эти глюки веселят и не мешают играть, то тут они вызывают синий экран и игра заканчиваеться! Причём бесит что Шао Кан от КАЖДОГО удара ногой сидя говорит Well Done! Причём када я дрался против Джакса МК2 тож синий экран вылез... Короче играть не интересно, ИМХО хак Кабал лучше.

11412
На последнию

11413
Не мне больше хак Кабала нравиться, т.к. у Кабала больше оригинальных идей, а то что много глюков мне даж нравиться, разнообразит игру. Единственно нововведение у Смоука, так это ответ на гарпун Скорпа МК2. Кста, раз уж о глюках зашёл разговор: когда я на зоне с пустыней (где Сайрекс в песке) сделал Скорпом МК2 PIT Милене МК2 я получил вот это

11414
knotter, +10! ПОЛНОСТЬЮ согласен. Критиков нам и так хватает. Кста, больше всего в MKP мне не понравилось то, что нельзя комбы делать с прыжка и фаталок ооочень мало, а броски сделаны из рук вон плохо! И самый главный минус который есть во ВСЕХ ПК морталах - особенности управления! Вот в УМКТ я привык быстро нажимать ВВЕРХ, ВНИЗ а в МКП я нажимаю, а оно не пашет! Надо видетили нажимать с нужной скоростью. А ещё меня бесит то, что нельзя одновременно нажимать ВПЕР + ВНИЗ + А, вместо этого приходиться нажимать по очереди, в УМКТ же управление ОТЛИЧНОЕ!

11415
Да не графике дело! Дело в неповторимом сеговском движке. У Саба отличные удары, комбо, мощная заморозка (лучше чем у обычного Саба) и Френдшип прикольный

11416
Неее, я хак Кабала не предам, тем более у Смоука нет персов МК1, а Саб Зеро МК1 мне оооочень понравился.

11417
Блин, тут всё не так просто :( Лан, может позже разберусь...

11418
HRAP, отличная затея! Давно пора МК на яву переделать! Как сделаешь скинь плиз.
Вот отличный сайт
 http://mkw.mortalkombatonline.com/mk2/

11419
А в целом ты не против создания хака? Я же не говорю что надо переделать ВСЕХ. Сделаем хотябы штук 15 (их которых 4 уже есть)

11420
Разное / Мастер игры
« : 05 Май 2007, 14:07:41 »
Цитата: СуперПанк
umk - нуб сэйботом

О да! Нубом любой нуб выиграет. У меня тож Flashback, UMK (некоторыми) Rock roll racing, Spider Man : The movie, Half Life (ну не то чтобі мастерски, но не плохо), Warlock, Streets of Rage 2 (именно вторая часть) ну и пожалуй всё.

11421
Вы чё! Это же John! Тайный боец (вернее фэйк)! Вот его плакат.

11422
Цитата: Beatrazor
I HATE HALF-LIFE!!!
Дадите балл?!

-999

11423
Ха! тока что заметил что у Весёлого молочника новый приём Впер, Впер + С! Посмотрите и сравните с оригинальным Шангом МК1 :D
Я думал что тём(А) тока графу менять может, а он оказываеться ну хуже Смоука и Кабала! Короче тём(А),  оооочень прошу от лица всех форумчан, примись за Funny MK мы тебе поможем! Я например могу тебе скинуть 3D модель Terminatorа в формате Half Life, а может даже сам чегонибуть сделать. Давайте вместе всем форумом делать Funny MK!

11424
Кому как :)

11425
Цитата: Taven
Кстати,если Кабал сделает перса No Name и спрайты у него будут как у Нуба МК 3,тоесть тень кано - То было бы лучше,если бы все добивания делались на нём в демонстрации.Что скажете?

Неее это лишнее. Однообразно получиться, да и вообще постоянно смотреть на чёрные кости желания нет

11426
Ха! Тока что наблюдал очень забавный баг. Похоже Кабал не наврал когда говорил что в демо боях учавствуют ВСЕ бойцы... Короче начал я смотреть демо бой и увидел NO NAME с NO BIOGRAFY и разумеется БЕЗ Versus Screen. Зрелище получилось забавное, Скор МК1 уделал пустого бойца его за 3 секунды... И что ещё круче, потом смотрел демо бой Джакс МК2 против No name. Это был ваще цирк! При помощи нескольки MERCY No name смог отнять у Джакса аж пол жизни!

Короче. Из демо боёв пустого бойца надо убрать (либо сделать его как "нового бойца" (написать биографию и сделать VS creen) и дурить игроков типа это оооочень крутой, но секретный перс и чтобы нормально за него играть надо ввести какойто код :ВВВ)
Кста, а может заменить спрайт пустого бойца на спрайт тени Кано? Будет как раз то что надо! Пустой боец останется и люди хотевшие Тень Кано тож довольными остануться :)

11427
И правильно! У меня тож характер. Я из своих проэктов НИКОГДА НИЧЕГО НЕ УБЕРАЮ, а вот переместить могу.

11428
Честно говоря да :lol Но не только, ещё полезно когда хочешь создать битву команд 2 на 8 ;)

11429
Оооо.... Ставишь в опциях 2pl CPU и всё! Или, как я делал до появления этой опции при помощи "наборов в бою" "2)ДЕРЖАТЬ (Y)+B,B,B,B,B,ОТПУСТИТЬ (Y):ПРЕВРАТИТЬСЯ В CPU (компьютера);"

11430
Кста, а может мне кто - то дать коды чтобы открыть Тремора и Гидро в MKP??? Просто писали что должны быть подсказки, но я играл, играл, играл и НИ ОДНОЙ не видел :(

Страницы: Назад 1 ... 377 378 379 380 [381] 382 383 384 385 ... 387 Далее