Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mefistotel

Страницы: Назад 1 ... 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 Далее
1501
Вот теперь,думаю aL1eN,  понятно,что в игре можно купить экзоскелет.

1502
Neon подскажет. :lol: :lol:
Я уже писал про технические характеристики.Если тебе нужен ответ "типа крутая она или нет ваще" иди в Google, вбивай технические характеристики консолей и сравнивай.

1503
Сохраниться в любом месте у тебя не получиться.По крайней мере в этой версии No$Gba,может в будущем Мартин включит эту возможность.Насчет ideas - тебе нужна ракета.  :) Эмуль пока еще слабоват, чтобы тягаться с No$Gba. Думаю, стоит подождать.Он медленно,но верно развивается.

1504
Парни, что-то я не понял.Что означает "криптование рома" и каким образом возможен Quick Save(в эмуле  же нет такой возможности)???

1505
Photon9,Скачал я эту сырую штуковину.Спасибо за ссылку.Жаль, конечно, что не фурычит.

1506
Photon9,если зальешь  с рапиды эту штучку, залей пжлста куда я просил.

1507
alex Ясно. Хотелось бы видеть лица начальников сони,если на боксе 360 сделают такой эмуль.

1508
Запустил MdK2.играть можно.

Люди, кто-нибудь запускал такую игру STREET FIGHTER 3d.поделитесь впечатлениями.У меня Neroвский образ.


Добавлено позже:
Оффтоп:Да.... :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:Люди какую ширину с высотой картинки ставить, чтобы она МАЛЕНЬКАЯбыла?????Сейчас в Jpeg,слава богу,сжал.

1509
картер,Ответ постом выше.
Форумчане все хотел узнать. Существовал же эмуль sony PlayStation на Dreamcaste???У меня давным давно диск валялся,так на нем Bleem был, это он??И что можно о нем сказать???
И еще вопросик ресурсов Xbox 360 должно хватить на эмулятор PSone? Существовали(ют) подобные разработки??Я, конечно, понимаю, что за подобный эмуль Sony шкуру снимет, но все же?? :)

1510
Цитата: Photon9
Мдя , ссылку ты конечно прикольную дал
Это точно.Парни кто-нибудь может залить билд с последней ревизией на ifolder или sendspace???

1511
Photon9,Забей на то что говорят, купи лицензию пропатч последней заплаткой(вроде 1.4) и играй.У меня патч 1.2 стоял, когда я проходил, за всю время один раз игра вылетела и все.А на мелкие глюки внимания не обращал.
Поделюсь впечатления о сабже.Игра хорошая, но убивает ее недоработанность.В группировки не вступишь, машины не ездят, туда сюда бегать в сотый раз с полным рюкзаком, чтобы купить гребанный экзоскелет,напрягает жуть.Да и побочный квесты выполнять неохота(одни и теже бандиты,звери по сто раз нападают на одних и тех же сталкеров)Можно конечно установить кучу модов, но почему разрабы этого не сделали??Остается надежда, что когда-нибудь выйдет полностью доработанный шутер.А не огрызок какой-то.
PS. Starforce ненавижу вообще.Много он еще геймерской  крови попьет.










1512
Оффлайновые журналы / Re: ИгроМания
« : 29 Февраль 2008, 00:18:34 »
apocalipsis,это ты про февральский что-ли???  o_0 Если да, то февраль лучше не брать так как интересного нифига нет(Особенно для тех, кто читал все номера за 2007 год).Подведенные итоги за 2007 год полжурнала(игры,о которых все уже читали и слышали не раз,устройства года(сидюк,видеокарта и пр.) 2007-зачем, если можно лучше устройства взять 2008 года).Да и  итоги как обычно у них замороченные, Bioshock первое место.Единственным любопытным для себя нашел обзор про Viva Pinata.Диски- все как обычно.Смотреть этих пр"""ков на продолжении презентации Mеdal of Honor сил нету.Особенно Раффу,да и толстый  в принципе еще тот военный.Попали бы они в настоящую армию и сняли бы их, вот я бы ржал до потери пульса.Кто в армии служил, тот поймет.

1513
Photon9,Возьми сэйвы друга, если остались.Да и вообще поищи сэйвы в инете на пиратку.Конечно,обидно, что ни твое прохождение будет,но сможешь сам открыть несколько концовок.Я ее проходил, один раз получил концовку.Типа человечество погубит себя и он на коленях стоит(ложную,когда к монолиту притопаешь),затем перезагрузился,открыл дверь, и еще по двум концовкам прошел истинным. Наверно точно идея точно бредовая с экзешником была, ни разу не слышал, чтобы официальный патч для лицензии всавал на пиратку.Да, и попробуй пошаманить с драйверами(у друга то не вылетает).Ну если ничего не помогает, сходи к другу и проходи у него со своими сэйвами это место!  :thumbup:

1514
При покупке Arcade версии лучше брать с приводом ****(и как определить) и с версией прошивки ****(и как определить), что позволяет свободно запускать пиратки и от первого и от второго Хбоксов и не будет проблем с Live.Хочется услышать простой ответ на этот вопрос.

1515
apos,Может у тебя карта памяти забита??? o_0

1516
 Интересное кино.На кубе ролики не пожаты и качество самое высокое.На второй сони пожаты и немного хуже кубовских, так каким образом
Цитата
ролики из ПС2 (перекодированы качественно), патч. Тогда ПК версия становится уровня кубовской.
это может быть???Давай не будем флудить, писишной версии до кубовской, как до луны пешком.

1517
Да, туманный ответ.По каким таким дыркам??? :) Просто приводов много Philips,benq,toshiba и т.д.Особенно прикольно
Цитата
так что либо мне пока просто везет либо проша ixtream 1.2 в чем я совневаюсь тк привод читает русские версии на ура.конечно может в магазине уже патченые оброзы продают но все равно я более чем уверен что у меня xtream 5.x.
o_0
Кто еще, что может конкретное и точное добавить??

1518
Photon9,Специально для тебя взял игру, поставил и скопировал экзешник от лицензии.сейчас очень спешу, через  часа три залью и кину ссылку!

Добавлено позже:
Photon9, держи http://www.sendspace.com/file/otwjee

1519
kaos,Ты О ЧЕМ???У меня и писишная версия(русская лицензия) есть, но мне нравиться ЭМУЛЯЦИЯ и поэтому прохожу на эмуляторе.Думаю многие меня поймут.И Radar полностью прав.Но это уже уход от темы.

1520
Что то  тема зависла.Больше половины,того  что прочитал точно не надо знать при покупки Xbox 360. :) Как определить какой привод стоит в консоли(В смысле на ней написано или как?.Слышал, что дескать, samsung самый лучший привод.Но это до появления новых версий консолей.Он прошивается легче или что?В чем преимущества разных моделей привода???. В ближайшем будущем планирую заказать бокс Arcade комплектацию.Конечно, с поддержкой пиратских игр и от первого и от второго боксов. Для этого привод должен быть прошит. Слушать продавца-полный бред.
Поэтому еще вопросы.
Версию прошивки можно узнать только через комп???
Вышел ли модчип для привода, а непрошивка??Получишь бан в Live при использовании пиратского обеспечения(прошивка или что-нибудь подобное)??

1521
Всем спасибо!!Наконец-то запустил Resident Evil  4 с нормальным звуком.Теперь и проходить игру можно.

1522
Общий / Re: Антирусские игры
« : 28 Февраль 2008, 04:30:15 »
lost_hero,Книгу приму к сведению и ознакомлюсь на досуге. По поводу этноса не буду разводить с тобой дискуссий, ибо тема не та.

1523
Общий / Re: Антирусские игры
« : 28 Февраль 2008, 03:57:52 »
Rikki-tikki-tavi,Просто имел ввиду, что мы- потенциальный враги американцев, а они-наш потенциальный противник.И стоит учитывать.Вообще, у америкосов все давно идет по плану.Развал СССР, цветастые революции, напряженная обстановка на ближнем востоке.Все их рук дело! .У них и сейчас,я уверен, есть долгосрочный план по уничтожению России, не только физическому, но и культурному и социальному направлениям.Читал литературу о плане Маршалла, был поражен. Они всегда хотели нас уничтожить, ибо все чокнутые "демократы", и хотят доминировать во всем мире.Прав был чилийский првавитель, называя их Сатаной.ИМХО.

1524
Почитал темку и решил попробывать по эмулировать. Раньше был дримкаст, несколько игр зацепило. Вот еадыбыл пачку дисков, несклько двд с образами(жаль,что Neroвские).Скачал эмуль, покапался в настройках и запустил хорошую аркаду Ikaruga. В итоге остался доволен качеством эмуляции.Буду проходить.



Добавлено позже:
Блин, модераторы извините за большие скрины.Оптимальный размерчик бы знать какой ставить(ширину, высоту).

1525
Разное / Re: Кино
« : 28 Февраль 2008, 03:05:33 »
Посмотрел фильмец "Телепорт".Название,как обычно,не то как в оригинале. На самом деле фильм называется "Jumper"(прыгун).Фильм повествует об обычном пареньке, который в 5 лет провалился под лед какого-то озера, играя с друзьями.И вот,когда он почти утонул случилось чудо.Каким-то странным образом он оказался живой и невредимый(только мокрый и напуганный) в библиотеке.Со временем до него дошло, что он крутой чувак и может телепортроваться на любые расстояния.И тут понеслось: ограбления банков, путешествия по миру.Но всему хорошему приходит конец.Оказывается в мире существуют орден паладинов(глава-негр с белыми волосами  :lol:) и они страстно ненавидят таких как он прыгунов.Да, прыгун на Земле не он один.Вообщем, поначалу фильм берет хорошей идей, затем становится скучновато.С таким сюжетом можно снять намного интереснее.Я то думал этот тормоз поможет науке освоить дальние космические пространства, будет спасать людей :) :).А он придурок влюбился в какую-то девку и спасал ее от паладинов весь фильм.Банальщина. Да, чувак мог телепортировать целые здания вместе с собой и предметы. Больше понравился чокнутый тип,один из прыгунов, который гонял на тачке как сумашедший, телепортируясь через другие машины и людей.
У главгероя  вид как у наркомана.Мешки под глазами, бледный как смерть,замученный,грязный.Везде тоскал свою бедную девку за собой,а она ничего ни понимала.Только глазами хлопала.Ну и вконце хэпиенд,любовь победила. Выяснилось кем была мать пацана(она бросила его в детстве с отцом ). вообщем один разик глянуть можно.Хотя бы для того,чтобы помечтать о таких способностях. ;)

1526
Dragoheart,Дело не в этом..Я не могу с твоего сайта скачать, так как незарегился.А письмо с паролем не идет.Два раза уже запрашивал пароль, а толку нет,поэтому и прошу на файлообменник залить. Плагина у меня вообще такого нет.Ребят залейте кто-нибудь плагин(только не рапиду).

1527
Общий / Re: Антирусские игры
« : 27 Февраль 2008, 06:41:25 »
Цитата: Lando
Но и мы считаем поголовно всех американцев тупыми жирными свиньями с гамбургером под жопой.
Класс!!!! Но я не считаю, что это стереотип. :D Обижаться и серьезно воспринимать серьезно этот бред, который гринго, янки и прочие используют в своих играх,не стоит. Нашим разрабам игр никто не мешает сделать игру и в ней выставить дураками америкосов(нужное, добавить),но они почему-то это не используют.
Где-то видел стратегию, так там русские атакуют вашингтон, высаживаясь с моря.Жаль,не помню, как называется.Adept, Такие игры наверно, будут создавать всегда.Это связано с многолетней напряженной геополитической обстановкой между государствами.Или пока мы не уничтожим их ВСЕХ!!! :furious:
Кстати, многие игры берут сюжет у чокнутого старикашки Кленси(Том).Вот, он,как в воду глядит, когда пишет свои книжки(за редким исключением).


1528
Разное / Re: Кино
« : 27 Февраль 2008, 05:24:54 »
Neon, ясненько.Вторую часть я даже брать не стал в прокате, потому как слышал много негативных отзывов  про нее. Также в магазине, встречал сделанную под шумок  пародию  на ведьму.Не "Очень страшное кино", а отдельный фильм.Хотелось посмотреть,но не успел купить.Теперь в  продаже найти видеокассету нереально.Neon,случаем не видел данный фильм,есть подозрение, что я немногое потерял.
"Ведьма из Блэр: Курсовая с того света" зацепила меня всерьез и надолго.Наверно, сказывался возраст.Сейчас такой номер уже не пройдет  :( :( :(

1529
Давно читал какую-то книгу из серии dungeons&dragons. Мне больше  нравиться книги, связанные с космосом. Эдакое D&D в космическом плане, а не в масштабе захудалой планетки.Удивительное сочетание магии и технологий другими словами.Например, прочел весь цикл книг про мага Н.Перумова, очень понравилось.Ну только любитель растягивать повествование, этот Перумов.
Во вселеную D&D,во основном, вник играя в компьютерные игры(врата Балдура, ночи Средизимья).

1530
Разное / Re: Кино
« : 27 Февраль 2008, 02:24:13 »
"Ведьма из Блэр: Курсовая с того света"  да единственный фильм из псевдо документальных, который мне понравился.Когда давным-давно смотрел было страшновато.После фильма интервью с родителями пропавших детей.Так и не понял мистификация это или нет.Вот сегодня  поздней ночью  посмотрел, редкий фильм про диггеров,да еще и женщин----"Спуск" Советую посмотреть, в кромешной тьме, глубокой ночью. Фильм с трагическим концом, также как и вышеупомянутое бобруйское детище(Монстро). Смотреть действительно интересно и местами атмосфера затягивает.Ну не буду всего расказывать.Могу сказать, что здешние обитатели подземелий подозрительно похожи  на ночных людишек из кинофильма "Я легенда".Наверно, одни и теже снимались  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Страницы: Назад 1 ... 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 Далее