Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - virf

Страницы: [1] 2 Далее
1
Установил висту на другой жёсткий диск, теперь только она и загружается, у меня не спрашивается какую именно ОС я хочу загрузить. Пробовал загрузку с обоих жёсткив дисков, в обоих случаях запускается виста.

2
Знаю, что такая существует для comix zone. Очень хотелось бы найти музыку из Соника, Аладдин - уровень Escape, Donnald in Maui Mallard.

3
Hard'n'Soft / Низкая исходящая скорость
« : 26 Январь 2007, 18:16:03 »
У меня синхронная скорость 2 мбит, с входящей всё нормально, а вот исходящая последнее время вообще никакая. К примеру торренты могу качать с максимальной скоростью а отдаются очень медленно, как ни настраивать клиент, даже если все фаерволы и антивирусы выключены. В icq тоже скачивается быстро, а что касается отдачи, то отдаст килобайтов 50 а дальше не хочет. На speedtest.net входящую нормально определяет, а когда дело доходит до исходящей, то он её даже не начинает определять. Хотя на втором windows (vista) всё работает отлично.

5
Hard'n'Soft / Не открывается папка
« : 20 Январь 2007, 16:51:23 »
На пользователе стоял пароль. Виндоус заглючил, я его переустановил, а пароль снять забыл. Теперь не могу открыть папку D:\Documents and Settings\ZufuS - пишет отказано в доступе.

6
Hard'n'Soft / Посоветуйте антивирус для Vista x64
« : 17 Январь 2007, 01:32:34 »
До этого юзал Касперского, но на висту он ставиться не захотел.

7
На старом компьютере мультизагрузочный ХР читается без проблем, а на новом пишет Invalid disk. Please insert correct disk

8
Подскажите самый быстрый протокол и клиент к нему для передачи файлов между двумя комьютерами по интернету.

9
Нужно записать историю пользования компьютером сестры в моё отсутствие. Чтобы сохранялись запускаемые приложения, нажимаемые клавиши и т. д. Чтобы это было удобно в дальнейшем просмотреть. А так же нужно чтобы она запускалась при запуске винды.

10
Есть ли какой-нибудь бесплатный сайт, на котором можно хранить файлы больших размеров без всяких удалений через 30 дней от последнего скачивания

11
В общем сел я vist'у устанавливать. Поскольку привод dvd не записывает, решил попробовать установить с флэшки. Воспользовался этой статьёй http://www.amina.com/kamina/index.php/topic,1047. Освободил необходимое для образа место на флэшке. И когда нажал финиш на мастере программы делающий образ для флэшки у меня всё стёрлось остался только этот floppy.img который создавала эта прога :newconfus :newconfus :newconfus . Теперь необходимо всё восстановить. Очень прошу помочь.


---
R-Studio вроде более или менее помог, но очень не понравилось, то что все файлы переименовались в числа, а вместо прежних директорий поместились в папки с такими именами как $$$Folder00005 Из-за того что дофига всякого мусора, сложно будет искать нужное, а также очень не понравилось то, что самое важное не восстановилось. Если есть что-то лучшее - пишем.

12
Hard'n'Soft / Отформатировался хард
« : 12 Ноябрь 2006, 02:28:42 »
В общем в связи с лагами решил отформатировать диск и переустановить виндоус. Посколько важной информации было много, нужно было отдать часть от диска C диску D, чтобы её туда временно переместить. Воспользовался Partition Magic. После длительного процесса выполнения изменений появилась ошибка, и виндоус не захотела запускаться ни в каких режимах. Я решил сначала переустановить виндоус не форматируя, чтобы была возможность туда зайти, но устанавливаться не форматируя диск он почему-то не хотел, хотя места на нем было предостаточно. Пришлось форматировать диск D, поскольку он был немного занят, и виндоус не влезал. Вместе с D заодно отформатировался и C. Я когда это увидел, с трудом в себя пришёл. Можно ли восстановить всё что было на диске C?

13
Подскажите пожалуйста прогу для записи онлайн-видео

Нашёл сейчас WM Recorder. Может кто-нибудь ещё что-то знает?

14
Hard'n'Soft / Counter-Strike. Invalid CD key
« : 21 Октябрь 2006, 16:09:00 »
Поиграли нормально в CS по интернету, потом я чето вдруг решил пропатчить, перестало работать. При подключении пишет Invalid CD key. Как я только не переустанавливал, ставил всевозможные патчи, менял реестр, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему не покупая лицензии.

15
Hard'n'Soft / Подскажите прогу
« : 11 Октябрь 2006, 21:15:38 »
Какая подойдёт прога если я хочу взять изображение из фильма с качественным изображением и звук из фильма с хорошим переводом, и получать из этих двух фильмов один с качественной картинкой и хорошим переводом.

16
Hard'n'Soft / Глючит браузер
« : 10 Октябрь 2006, 15:37:12 »
Виндоус переустановил несколько дней назад, и уже при заходе на некоторые сайты, появляется "не отправлять отчет". Антивирус как всегда поставил сразу. В чём может быть причина и как бороться?

17
Подскажите прогу для создания фоторобота

18
Обычно юзаю ResHacker и Game Audio Player (GAP), но иногда они не справляются. Часто читал про Dragon Unpacker, но он у меня не работает =(.

19
Подскажите хорошую прогу для развития музыкального слуха

20
Пропала кнопка выключения компьютера. Скорее всего причиной является заценивание мной примеров программ с диска, прилагаемого к книге М. Фленова "Программирование на C++ глазами хакера". Диспетчер задач не запускается, при нажатии Ctrl+Alt+Delete появляется ошибка "Диспетчер задач отключен администратором". Также не запускается Win+R, пишет "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети." Перезагрузка не помогает. Что делать?

21
Hard'n'Soft / Как оперой скачать флэшку?
« : 03 Август 2006, 14:03:51 »
Как оперой скачать флэшку? Читал про некий плагин flashget но его после установки никаких изменений в браузере не заметил (если, например, установить SaveFlash то на панели Internet Explorer появится необходимая кнопка). Флэшки реагируют как и раньше на нажатие правой кнопки мыши.

22
Подскажите максимально выгодный для инета тариф (sim-карточный). Желательно безлимитный. Стоимость звонков не важна.

23
Hard'n'Soft / Windows глючит
« : 18 Июль 2006, 01:32:59 »
Переустановил виндоус, теперь во время перетаскивания окна или прокрутки страницы я наблюдаю слайд-шоу. Виндоус - ХР professional. С такой проблемой уже встречался. Очередная переустановка вроде помогала. Но мне очень впадлу переустанавливать, более того я не уверен, что всё заработает как надо. Если бы хотя бы тормозов при слайд-шоу не возникало, тогда можно было бы потерпеть.

24
Нужна прога для работы с именами и директориями сразу многих файлов.

25
Когда создаю анимацию в ImageReady в один цикл, то при открытии её в программе просмотра изображений вместо анимации написано: "Ошибка при построении изображения". Хотя если делать, чтобы анимация бесконечно циклировала, то всё работает, но мне нужно сделать в один цикл. Возможно Ulead GIF animator справился бы , но у меня он при загрузке даёт ошибку и запарывается. В Barbarosa не соображу как сделать чтобы сохранялась прозрачность, вместо неё всё становится белым. Gif Active Creator при использовании прозрачности штампует кадры на следующие, получается лажа. Может есть прога которая помогла бы мне? Но лучше всего разобраться в ImageReady, поскольку там есть функция записи действий, для меня это очень важно.

26
Нужна прога, чтобы после внесения изменений в одну картинку такие же изменения получили остальные.

27
Hard'n'Soft / Нужна помощь по C++ Builder
« : 12 Июль 2006, 23:27:05 »
Создал массив компонент примерно так
TButton *p[16];
for(int i=0; i<16; i++) p = new TButton(Form1);
p->Parent = Form1;

Теперь мне нужно сделать, чтобы функция-обработчик события OnClick выполнялась в зависимости от индекса. Если в цикл записать
p->OnClick = NewClick;, то при кликании кнопки, i все время равно 16. Использовать парамер тоже не получается, если объявить функция вот так: void __fastcall NewClick(int ii, TObject *Sender);
то пишет ошибку Too few parameters in call to '_fastcall TForm1::NewClick(int,TObject *)'.

28
Очень хорошая и прикольная игра для ПК. Сделана на основе игр типа пин-понга. Все персонажи (доски, отбивающие шарик) имеют внешний вид как персонажи из Мортал Комбата, похожие имена и такие же удары, то есть во время игры можно замораживать противника, стрелять огнём, бить током и так далее. Оформление также сделано в стиле мортал комбат (Round one Fight, Flawless victory, Fatality, выскакивающая морда в правом нижнем углу и так далее). В общем игра сильно поднимает настроение.
   Я бы прикрепил скриншоты, да какая-то система на форуме непонятная, пишет типа превышен лимит вложений, а удалить прикреплённые ранее (в других темах) невозможно.

В архиве игра весит 2.2 мб
Скачать: http://slil.ru/22868265

29
Hard'n'Soft / Нужна помощь по сям
« : 22 Апрель 2006, 21:39:51 »
Нужно замутить передачу двумерного массива через параметр функции на C++.

30
Hard'n'Soft / Клавиатура Артемия Лебедева
« : 10 Январь 2006, 21:04:20 »
Никто не знает, когда появится клавиатура Артемия Лебедева?

Страницы: [1] 2 Далее