Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Izotov

Страницы: [1]
1
Думаю некоторые люди в теме, и знают что для крикзового Евердрайв 64 есть альтернативная фанатская ос ALT64/
Топик на форуме крикза http://krikzz.com/forum/index.php?topic=816.0

Но вот не задача, автор перестал выпускать исходники, а для китайского ED64 Plus стоит ловушка, и китайченки не умеют сохранять игры.
Долго искал по интернетам пока не наткнулся на одного бразильца, который соответственно поделился патченой версией последнего ALT64 умеющего сохранять игры (они там используют алт ос из-за того, что она умеет выводить изображение в PAL-M, а у них у всех там телики с этим стандартом)

Главная фишка этого ALT64 - поддержка GameShark читов, на картриджах v1 (в которых на официальных ос эта функция не доступна)

https://yadi.sk/d/JIMcdURK3LJkeX

2
Портативные / Game Gear проблема
« : 20 Июль 2015, 11:33:55 »
Имеется на руках геймгир, электролиты на материнке и плате звука заменил. От батареек включается, нормально работает. от блока питания нет (9в, 850ма, постоянка, плюс по центру). Предыдущий хозяин говорил что давно пытался включать от блок питания от сеги (а в китайских сегах в центре минус насколько помню).

В общем что смотреть, что менять?

3
Разное / Заспамим Ubisoft
« : 28 Декабрь 2012, 16:12:23 »
Вам не надоело что все нормальные издатели в PlayStation Store выкладывают локализованые игры, кроме ubisoft'а.
AC3, ФарКрай 3... какого черта они выкладывают ENG версию
Все дружно спамим сапорт юби по данному вопросу. Авось будет толк
Цитата: Stratege
У меня есть конструктивное предложение ко всем, кого не устраивает отсутствие русского языка в каких-то проектах Ubisoft’a. Соберитесь все и дружно идите на http://ubisoft-en.custhelp.com/app/ask заполняйте там заявку на русском языке и ждите, чего они скажут. У них недавно появилась русскоязычная поддержка, так что должны отвечать. Если наберётся критическая масса они либо наконец начнут указывать языки в своих играх, либо добавят русский язык.

4
Hard'n'Soft / Mp3 плееры + RockBox OS
« : 26 Октябрь 2010, 19:31:34 »
Очень интересная тема. Но инфы на различных русскоязычных форумах мизер. Давайте делитесь впечатлениями, опытом. И как это по вашему отличная штука, или ненужная фича для мп3шников. Например для iPod'ов думаю что штука незаменимая, песни можно кидать напрямую в папку без синхронизаций с тунцом. Также как мне стало извесно на рокбокс портировали псгрув, теперь с помощью плеера поддерживающего рокбокс можно взламывать плейстейшн 3

5
Вот приобрел iPod, хотелось бы скачать игры, но не шлак а лучшие из лучших. Посоветуйте так сказать маст хев

Страницы: [1]