Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MrThree

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 11 Далее
31
После обновления CMOS память была сброшена?

32
Hard'n'Soft / Комп не тащит видео
« : 24 Октябрь 2019, 10:17:01 »
Да видео этой картой аппаратно не ускоряется, просто скачать в другом формате например  h264 делов то)

33
Это нормально, что все эмули снэс на псп не позволяют пспиху вырубить?
У меня все нормально, может версия прошивки древняя?

34
Я видел ту страницу, ни там, ни на вики той ничего про arm7 arm9 не написано, 98 страниц той темы читать как-то нет желания.
Поиск как бы есть на том форуме  :neznayu:

35
Откуда эта информация? Интересует источник.
https://gbatemp.net/threads/gbarunner2.451970/   автор этой штуки Gericom!

36
Где-нибудь описано в чём разница вариантов GBARunner2 arm7 и arm9 и с _wramicache?
Wramicache версии работают быстрее, аrm 7 версия работает на прошитой консоли в twilight menu ++, тогда как на флешкартриджах работают обе arm7 и arm9. Если вдруг игра не запустилась вообще можно попробовать скачать просто arm7 версию без wramicache!
Кстати свежая версия GBARunner2 вышла https://github.com/Gericom/GBARunner2/releases

38
Есть ли эмулятор Nes где в версии Battletoads&Double Dragon(U) не зависает игра в конце уровня где на ракету попадаешь? Думал проблема в роме, брал на разных ресурсах всеравно виснет(

39
Hard'n'Soft / Re: Windows 10
« : 22 Май 2019, 20:59:58 »
обновляемся на 1903
Лучше уж месяцок подожду , вдруг какие баги всплывут а потом обновлюсь)

40
Hard'n'Soft / Поломка кулера видеокарты.
« : 28 Март 2019, 10:01:25 »
Drapon,  у тебя же интел со встройкой , вполне как минимум тянущий fullhd видео аппаратно, наверное чтоб встройка заработала нужно настройки биоса сбросить а после монитор к материнской плате подключать.

41
Хотел поиграть в Pokémon HeartGold или SoulSilver через флешкартридж на оригинальной DSi , но в википедии об этих играх прочитал что в комплекте с ними шел шагомер Pokéwalker. Без него можно ли пройти игру или нет?

42
Сегодня тестировал версию гипервизора GBARunner2. Как оказалось работает на DS, lite , DSi что на флешкартридже(Тестил на клоне R4 и Acekart2i) что на прошитых DSi. Распаковываете архив что я прикрепил в корень вашей SD(microSD) карты и в папку GBA  кладёте ромы , если сохранение не работает или не запускается игра, патчите утилитой gbata  в которой ищите пункт SRAM Patcher и патчите rom gba.
Эта версия GBARunner2 работает даже на 16Gb microSD, причем качество работы игр GBA в разы лучше чем на емуляторе gbaemu4DS для DS. Некоторые руссифицированные ромы GBA не запускаются, юзайте тогда оригинальные.
Лист совместимости GBARunner2  внизу страницы  https://wiki.gbatemp.net/wiki/GBARunner2 , также вы там можете скачать arm9wramicacheversion но эта версия что на моей DSi что на Nintendo DS Lite подруги зависала с белым экраном и надписью test и каракулями(
PS: В архиве обновил версию GBARunner2 ! В архиве на выбор 3 файла если на работает arm7 версия, пробуйте другие GBARunner2.nds  или GBARunner2_arm9dldi.nds !

43
Это адрес Kaeru WFC - нового и простого способа играть в онлайне. Но он не такой популярный, как предшественник, на котором по-прежнему сидит больше людей https://github.com/barronwaffles/dwc_network_server_emulator/wiki
Спасибо , странно что этого вообще в темах форума небыло  , меня сильно удивила возможность онлайна в 2019 на дске :lol:

44
На зарубежном сайте ds-scene нашел способ игры он-лайн(работает для DS ,DS Lite ,DSi ,3DS),  и таки работает   o.O  В марио карт зашел долго правда игрока искало очень долго но с  одним подключился.

45
А что Daedalus(эмулятор Nintendo64) не забросили? На гитхабе нашел билд 3 дневной давности DaedalusX64 1.1.6  https://github.com/z2442/daedalus/releases

46
подскажите есть ли У меня никогда не было этой консоли, она реально эмулирует лучше? видел что аркадные игры тоже идут, но на сколько он лучше воспроизводит снес ромы?
Как пользователь этих двух портативок подтверждаю! Конечно PSP как по скорости так и по качеству эмуляции лучше нежели DS, главное последний билд эмулятора использовать , на эму-ленде не всегда свежие на главной странице..

47
Ну да, в других версиях нигде такого нет.

Почему же нет? В UO gpSP Kai v3.4 Test4 Build 230 также может растянуть изображение, но правильные пропорции теряются, что искажает объекты персонажи толстыми будто становятся а квадрат прямоугольником стает  :neznayu:  с правильными пропорциями куда приятнее играть)

48
А эта хороша, тем что поддержка вайдскрина во весь экран есть.
Да какой же это вайдскрин  :lol:

49
Говорят у нас на сайте плохой эмуль ГБА для ПСП, вот тут ссылка на новый https://vk.com/topic-59974990_32921522 можно проверить и на сайте заменить, а то моя псп рипнулась лет 5 назад.
Разве UO gpSP Kai v3.4 Test4 Build 230 релиз которого датируется ноябрем 2017 не лучше?

50
Портативные / DSi LL( японский регион)
« : 25 Январь 2019, 15:14:44 »
У меня уже нормально и на 16гб microsd(fat32, размер кластера 32кб) заработал gbarunner , без той ерунды что я описывал выше,
наверное в версии hiya helper  2.9.9.5 что-то пофиксили. Кто hiya будет устанавливать не выполняйте  эту инструкцию https://dsi.cfw.guide/replacing-system-menu-with-twilight-menu++  и без нее уже все работает на картах 16гб+ лично проверил.
Кстати GBARunner2 работает и с помощью флешкартриджа, сегодня запустил его на своем флешкартридже Acekart 2i .

51
Портативные / DSi LL( японский регион)
« : 15 Январь 2019, 19:55:16 »
MrThree, у меня так и не вышло гба заэмулить, всё время в белый экран выпадала консоль или абракадабру вывадила.
Можешь расшарить свою версию биоса для gba и сказать, куда ромы складывал?
Биос точно положил в корень MicroSD? Я Hiya устанавливал по англоязычной инструкции(https://dsi.cfw.guide), при этом я на MicroSD 16гб удалял все разделы, создав в управлении дисков Windows один на 2048mb с размером кластера 4096(FAT32) тогда все работало, позже решил на все 16гб разметил в FAT32 все делал по инструкции еще заменял системное меню на TWiLight Menu++(https://dsi.cfw.guide/replacing-system-menu-with-twilight-menu++)  ну игры то NDS и DSi работают а GBARunner нет тоже белый экран стал с кракозябрами..
Кстати хотел вообщем сказать что в Hiya есть ограничение на колличество игр в одной папке(Это касается не только DS или DSi игр  но и nes и GBC), если в папке с ромами положите более 39 игр 100 к примеру из них будет отображатся в папке только 39-40 остальные не отобразятся..Но есть решение! Просто создайте дополнительные папки как я например "ваша микросд/roms/nds1" , "ваша микросд/roms/nds2" и тд(но не более 39 ромов на папку)
Кстати вот лист совместимости этого загрузчика GBA https://wiki.gbatemp.net/wiki/GBARunner2
Еще удивило что Unlaunch без Hiya сам запустил Dsi ware игру с моей MicroSD, попробовал им запустить NDS игру и все виснет и белый экран а Dsi запускает что за бред  o_0

52
Портативные / DSi LL( японский регион)
« : 10 Январь 2019, 22:17:35 »
MrThree, Ну я в Sonic Rush встречал просадки в зоне Huge Crisis. Sonic rush Adventure на заставке. Sonic Classic Collection вообще лагает
Ок позже потестирую)Почитал еще про эту прошивку , как оказалось она еще и GBA игры запускает через так называемый GbaRunner(если в корень SD на которой прошивка кинуть bios.bin от GBA) на DSi причем лучше эмуляторов GBA что я юзал, вот запустил на Hiya Castlevania: Aria of Sorrow идет без тормозов с отличным звуком  o_0

53
Портативные / DSi LL( японский регион)
« : 10 Январь 2019, 21:26:13 »
Вроде же закрыли eShop с DSiWare?

Ставил флипнот в декабре 25 или 26 числа(2018), игр точно помню там нельзя было не купить не скачать только бесплатно установить флипнот студио и браузер опера!

54
Портативные / DSi LL( японский регион)
« : 10 Январь 2019, 21:03:57 »
Да пожалуйста pedro ) , любопытное меню настроек у этого кастома для DSi! Как я понял можно для просто DS игр выставить максимальную частоту в 133.. Подскажите DS игры в которых есть просадки, хочу потестировать с повышенной частотой)

55
Портативные / DSi LL( японский регион)
« : 10 Январь 2019, 19:59:20 »
MrThree, Если не трудно, можешь расшарить свой дамп NAND? Я разыскиваю альтернативу американскому из этой темы.
Не трудно, но это чистый дамп без unlaunch для не XL европейки https://drive.google.com/file/d/15-6jHBD0ABPQJifRlP3RJfSHiNCAzQYq/view?usp=sharing

56
Портативные / DSi LL( японский регион)
« : 10 Январь 2019, 19:33:03 »
Кто нибудь пробовал софтмод дсай ?
Да попробовал) Причем удивило то что установить удалось флипнот студио через шоп на европейку 1.4.5 не XL :lol: Вообщем как по инструкции снял дамп памяти , установил unlaunch и hiya на MicroSD через переходник SD. После прошивки у меня заработали игры которые на моем флешкартридже Acekard2i не работали это руссифицированные The Legend of Zelda: Four Swords Anniversary Edition и Cave Story, хотя картидж этот dsi игры и не должен грузить только для дс рассчитан..

57
У меня не создаётся, может баг в версии, или с моим флеш-картриджем.
Да не баг это, если у тебя вместо бетмана каша нажми на тачскрин-Game-Display  в рендере в настройках игры смени рендер с "SpritesPerframe" на "SpritesPertile" либо софтварный рендер выбери и все нормально будет если речь о Batman Video Game (U) , в Ninja Gaiden это тоже кстати помогает)

58
Нашел на гитхабе более свежий билд SNES эмулятора snes9xTYL https://github.com/esmjanus/snes9xTYL/releases , после версии мода 28 с версией этого парня у меня шустрее финалка 6 пошла, хотя может быть дело в том что раньше я юзал snes9xTYLcm v28 а не me..

59
Uriel's Chasm 2 RBCVY-KIM5Q-M68ND
Stories: The Path of Destinies BBB05-EMCEW-2V23D

Отпишите кто забрал.
Uriel's Chasm 2 забрал, спасибо!

60
Разное / Футбол
« : 27 Май 2018, 00:08:08 »
опять испанцы все выиграли.
Ну везунчики что сказать, 2 гола 2 фейла вратаря, на таком то уровне...

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 11 Далее