Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dark Crusader

Страницы: [1]
1
Hard'n'Soft / "Звуковой" вопрос
« : 25 Декабрь 2006, 17:00:42 »
Возможно вопрос и глупый, но спросить надо. Вобщем, моя акустика подключена к звуковой карте. Еще у меня стоят две колонки, подключеные к материнке. Эти две колонки ессно не звучат. Так вот в чем вопрос: можно ли сделать так, чтобы и акустика звучала и две колонки, подключенные уже к материнке?

2
Вобщем, как планируете праздноват6 Новый Год?
от себя скажу что запарился бухать как свинья, планирую праздновать Новый Год культурно, с шампанским и любимой девушкой..

3
запарили уже стандартные самсунговские три игры, хотелось бы закачать ченить новенького. само собой выкладывать пару баксов за игру тоже не охота. думал скачать с нета, единственное толковое что нашел в осле - это прога для Нокии для закачки игр. может кто знает подобную прогу для самсунгов? еще неплохо было бы подкинуть сайты с бесплатными java'ми для мобилы. если несложно, линки тоже запостите...
PS тел мой Samsung X700

4
Hard'n'Soft / ВЫБИРАЕМ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ
« : 31 Октябрь 2006, 12:58:36 »
вот интересно стало, кто чем слушает музыку и можт мне посоветуете какой нить хороший плеер. сам я раньше слушал WM проигрывателем, недавно начало казацца, что звук там хреновенький. пока откопал на игроманском диске Quintessential player, звучание круче чем в проигрывателе. вобщем, кто какие знает классные проигрыватели или считает такими, отпишитесь малань.

5
Разное / Задолбали соседи!
« : 22 Октябрь 2006, 14:25:08 »
думаю большинство из вас любит слушать музон, и думаю не я один люблю слушать музон громко и даже очень громко. только млять, соседи в последнее время начали особо вые?ваться, как я приобрел классную акустику 5.1 со здоровым буфером. теперь фиг знает что делать. получается 200 с лишним баксов на ветер кинул чтоля? есть же такой закон, типа до 23.00 можна шуметь или что там еще есть?

6
О сайте Emu-Land.net / ЧЕ ЗА Х...?
« : 17 Октябрь 2006, 18:33:40 »
кароче, вчера хотел зайти на форум, там типа такое сообщение
Форум закрыт потому, что хрен знает почему на сервере сбились часы, поэтому если вы сейчас что-нибудь запостите, то мы потом зае... замучаемся разбираться, когда на самом деле был сделан пост.
это вирус чтоля?

7
вобщем, прочитал про Debug mode для этой игры. нифига не получаеца сделать. оно вобще существует?

8
О сайте Emu-Land.net / Подписи (вопрос)
« : 02 Август 2006, 14:17:37 »
Вопрос 1:
почему у Марселя84 подпись не как положено 350*40, а гораздо больше, да и символов явно более 200? Нет, я ниче против не имею, я понимаю и согласен: Марсель - продвинутый пользователь и имеет право на исключение из правила. Спрашиваю лишь для ясности.

Вопрос 2:
можно ли увеличить размер рисунка в подписи в высоту, урезав ширину?
наприме, 340*50

не хочу чтоб че то было удалено, поэтому спрашиваю заранее

9
NES / Dendy / [Cat Ninden Teyandee]Игра на НЕС
« : 15 Июль 2006, 00:15:33 »
Помню на НЕС игра была называлась типа Ninja Cat. Про нее еще в Драконе в 16 номере писали. Ходишь котом, еще можешь выбирать других котов у каждого свои способности и все такое. Игру помню очень хорошо, а вот с названием накладки. Вобщем Ninja Cat нет такого названия, можт кто знает как она по настоящему называется?

10
Общий / даты релизов
« : 12 Июль 2006, 01:57:59 »
Просматривая в эмуле Gens+ информацию о роме, там имеется дата типа 1995.Sep. По всей видимости это дата релиза игры Проблема в том что иногда там явные ошибки. Вобщем суть темы в том, что это за дата и можно ли ее считать точно датой релиза?
И еще, если кто знает откуда можно узнать точные даты релиза, хотя бы вплоть до месяца для других приставок скажем СНЕС и тд.И вобще риально ли узнать для очень уж старых несовских игр 80-х?

PS на сайте нинтендо есть что-то, но не все игры

Добавлено через 8 часов 7 минут
Елы-палы, неужто этим никто не интересовался?!

11
Архив / Король и Шут
« : 17 Апрель 2006, 01:36:59 »
Куплю кишовские концерты за разумную цену, желательно на ДВД начиная с Мертвого Анархиста. Старые не предлагать!!!!

Страницы: [1]