Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Mad

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Далее
181
6 поколение / Очередной ремонт PS2
« : 31 Август 2009, 22:03:23 »
Сегодня, точней сейчас, включив приставку я с удивлением осознал, что она не пашет. постуча молотком по ней, она всё равно не заработала, поэтому попробуем разобраться, что к чему.

Описание консоли: Не могу сказать модель приставки - потом поймёте почему. Приставка толстушка, оооочень старая, реально одна из первых моделей, прошивка английская.

Описание проблемы: При включении приставки не работают две вещи. на телеке нет сигнала и сидюк. Тупо чёрный экран  на телеке, хотя куллер работает, и лампочки на передней панельке горят. Теперь сидюк. Сидюк не работает вообще. Он не крутит диски, у него не горит лазер, он не реагирует на кнопку открытия-закрытия. Да и вообще он не реагирует ни на что. Собственно позавчера всё было нормально с ним (ну относително. читал он последний год только TDK болванки в основном. Иногда verbatim)

Описание вопроса: Давайте попробуем посоветовать, что может быть с консолью, и как связаны отсутствие сигнала и сидюк?

182
Сабж. В какие хорошие игры можно поиграть на PSP через точку доступа? Пока играл только в Warhammer 40000k - Squad Command.

183
Архив / Срочно продам аксы для ps2(Москва)
« : 21 Август 2009, 16:01:42 »
Срочно продаются аксы для пс2.

1)Джойстик для пс2(неоригинальный, для файтингов не пойдёт, крестовина не очень) - 500р
2)Два лицензионных диска с состоянием на троечку, зато с книжечками(Killzone 2, URBZ) - 200р

Всё вместе - 600р
Фото:

http://img136.imageshack.*/img136/5456/image00013l.jpg

Добавлено позже:
Нетворк Адаптер и два писта ушли. Пришли две лицухи.

184
Достался мне вчера в руки ноутбук Asus k40AB(С ноутами до этого дела я не имел). И я сразу засомневался в исправности моего экземпляра. дело в том, что ноутбук сильно греется. Где-то через 10 минут работы с задних вентеляционных отверстий начинает выходить очень тёплый, я бы даже сказал почти горячий воздух. Хотелось бы узнать, обоснованы ли мои волнения, или это нормально?Заранее спасибо за ответ. Показания температуры Everest-a на ядрах процессора через полчаса работы в винде - 51 градус.

185
Мужики, захотел купить новый телевизор под бокс (так как сейчас играю на оооочень старой Супре), но требуется ваш совет, так как я нуб в ЖК телевизорах. У меня имеется около 20 тысяч рублей (хотелось бы в них уложится), хочу какой-нибудь телевизор на 32 дюйма. Какую фирму стоит лучше взять, на какие параметры смотреть при покупке? Играть буду в основном в файтинги.

186
Сейчас рыскал в инете и случайно нашёл инфу, что второе поколение боксов -боксы не только с матерью Фалькон, но и с какой-то другой матерью, с названием OpuS. Что же это всё-таки такое, и почему о них ничего у нас не слышно?
Вот фото материнки Opus:
http://www.stratege.ru/node/177
Как я заметил - там нет крестообразных креплений, как в Фальконе.

187
Разработка игр / Enter the DooM(RPGMaker)
« : 30 Апрель 2009, 21:27:57 »
Сегодня я с товарищем решил тряхнуть стариной и найти сплит скрин мод для первого дума, чтоб играть вдвоём до посинения. Однако через несколько минут поиска на мои глаза попалась странная игра - Enter The DooM, о которой я ровным счётом ничего не слышал. Побывав на сайте разработчиков я почитал, что это самопальная РПГ, делается на РПГмэйкере. Я всё же решил рискнуть и скачал. После получаса игры я был в полном восторге - воистину это лучшее творение на гейммэйкере, виденное мною. Итак, об игре:

"Кратенько о проекте. Жанр - РПГ. Движок - RPGMaker2000 с разработанной специально для проекта боевой системой. Графика - "дендюшного" уровня (320*240). Сюжет завязан на думерстве и на такой программе как Люсидо. Данный вирус поработил мирных думеров и заключил в свой мир ДуМа. По мере прохождения дальше в этом мире думеры выясняют, что здесь были не только они...
Игра включает в себя также скрытого персонажа и скрытую игру в карты."
Пресса об игре:

"Enter The DooM — поистине замечательная игра для думеров и других игроков, кто любит игры в стиле DOOM <...>. Эта игра дает прекрасное представления об огромных возможностях движка RPG Maker."
© VACion - Журнал Зона RPG Maker"

Очень советую поиграть всем любителям Гейммэйкера, РПГ, ДУМА и классики в целом. Графика в игре стандартна для данного движка, стилизованно под "денди"(кроме боёв - спрайты в бою взяты из версии Дума для Нинтендо 64) Музыка приводит в восторг - в игре звучат и стандартные мелодии из Дума, и ремиксы мелодий из других классических игр. Диалоги в игре написаны с юмором и их не надоедает читать.
Отписываемся впечатлениями от проекта :)

Прямая ссылка на скачку игры - http://www.etd-game.org/files/EtDCh1.exe
Сайт разработчиков - http://www.etd-game.org/

188
Тему про эту игру я встретил уже на тройке наших русскоязычных известных форумах(прям помешательство какое-то). Итак, суть игры такова: вы задаёте имя персонажу, создаёте для него пароль (желательно :)) и... всё). В самом начале вам будет доступно 5 боёв - вы должны будете выбирать соперников по характеристикам так, чтобы ваш персонаж имел шансы победить. В дальнейшем каждый день вам будет предоставлена возможность проводить ещё по 3 боя. Ваш персонаж будет сам драться, сам учить скили, сам повышать характеристики. Вообщем игра АБСОЛЮТНО НЕ НАПРЯГАЕТ. В игре присутствует прокачка, три главные характеристики (спид, агилити, повер), куча скилов, куча оружия, питомцы, которые вам помогают. Самый большой плюс ждёт всех тех, кто ненавидит ММО проэкты(таких как я :)) - игра отнимет у вас НЕ БОЛЕЕ 5 МИНУТ в день. Добавьте к этому приятную флэш-аниме стилистику, ненадобность скачивать какие-либо игровые клиенты(игра браузерная), возможность показывать друзьям ваши бои, даже если они не зарегестрированы в игре, плюс вербовка учеников и плюс создание кланов.
Ссылки на игру:
http://mad-daimond.mybrute.com (если не жалко, регестрируемся по этой ссылке - вы будете моим учеником, проведётся один тренировочный бой и я получу один XP за то, что привёл вас в игру :)(вы ничего не теряете))
http://www.mybrute.com/ (для тех, кому жалко... <_<)

189
Имеется Xbox 360 (Вроде как Falcon - блок на 175W). Хочу поставить жёсткий диск на 60 гигабайт к нему, но слышал, что ставить жёсткий диск больше 20 гигов на эту модификацию консоли не стоит, так как что-то там может сгореть. Однако точно мне никто ничего не сказал, поэтому хочу узнать у знатоков на форуме. Заранее спасибо за помощь.

190
Информация взята с Торрентс.ру:
ixtreme 1.2

Если вы собираетесь пользоваться xbox live, то эта прошивка - для вас.

Преимущества прошивки:
1). Единственное и главное преимущество - возможность играть в Live с пиратских дисков (болванок)!

Недостатки прошивки:
1). Надо патчить образы на совместимость с ixtreme 1.2. Соответсвенно, многие диски и релизы, записанные/выложенные до мая 2007 просто не запустятся на данной прошивке, образы надо патчить (это очень легко). прошивка гарантирует полную безопасность в Live!
2). Возможность запуска игр от первого xbox только на DVD9, ни о каких DVD5 речи не идет с этой прошивкой.

Вопрос - правда ли, что эта прошивка обеспечивает полную безопасность в Лайфе?

191
Собственно сабж. Пишите в личку или в аську, рассмотрю все предложения.

192
Может кто-нибудь выложить список игр для PS2 со световым пистолетом? Никак не могу найти в интернете полный список(((

193
Никогда не думал, что это случиться, но это произошло. Моя ПСП Фэт неисправна. Вчера я эксперементировал с ДосБоксом, после этого  запустил MVSPSP и начала играть в КоФ. В этот момент лампочка, символизирующая чтение с карты начала безперестанно гореть, а псп зависла. После перезагрузки псп у меня должен был автоматом загрузиться иршелл, но после его загрузки сразу начинает гореть лампочка и всё так же виснет. Если я загружаю XM Меню, то такой проблемы нет, Но через некоторое время оно виснет. Так же ПСП виснет, когда я пытаюсь выйти из VHС меню, при нажатии exit(волны на заднем плане движутся, но PSP больше ни на что не реаигрует). Сегодня я отформатировал карту памяти в ПСП и переставил прошивку с 5.00m33-6 на 5.00m33-4(чтоб проверить работоспособность псп).Не помогло, всё осталось в таком же состоянии... Стоит отметить, что  в ПСП стоит комплект пандоры и загрузить чисто без карточки псп я пока не пробовал. Ещё могу попробовать поставить другой аккумулятор, но я сомневаюсь, что дело в нём.

P.S. Я понимаю, что проблема довольно оригинальная, но может мы сможем что-нибудь придумать...

194
Ситуация такая - у меня стояли два модуля ОП по 256 мегабайт. Я купил к ним ещё один модуль на 1 гигабайт, от того же производителя (как мне сказали на Горбушке). Поставил я его - вроде всё работает. Однако недавно я услышал, что планки по 256 мегабайт могут мешать работать гигабайтному модулю, и лучше их вынуть. Вопрос: подскажите, стоит ли мне вынуть модули по 256 мегабайт?



195
Архив / Куплю пистолет для PS2
« : 24 Декабрь 2008, 16:27:28 »
Куплю пистолет для PS2 в Москве. Хочется поиграть с ним в RE Dead Aim. Рассмотрю все предложения, писать в тему или в личку.

196
Общий / Сюжет King Of Fighters
« : 23 Декабрь 2008, 15:33:10 »
В последнее время заинтересовался КоФ-ом и в связи с этим появилось несколько вопросов по сюжету.Кто знает - расскажите пожалуйста.
1)По какой причине Йори Ягами хочет убить Кио Кусанаги?
2)Кто такой мр. Карате, и почему его стиль боя практически идентичен стилю боя Такумы?
3)Что случилось с Mature и Vice после КоФ 2001?

197
Товарищи,подскажите пожалуйста хороший русский сервер для этой игры.Интересует максимальное подражание оффициальному серверу.

198
Всем доброго времени суток.Помню,что есть игра про Нину Вилиамс из Теккена.Игра не шибко уж и старая,выходила на прошлом поколении консолей.Но я начисто забыл консоль,на которой она выходила,и название самой игры.Напомните плз.

199
Портативные / Подключение колонок к псп
« : 23 Октябрь 2008, 11:37:44 »
народ,подскажите пожалуйста,можно ли подключать какие нибудь колонки   к ПСП,кроме оригинальной(ПСП-шной) аудио сиситемы?

200
Всем доброго здравия.Собрались мы сегодня вот по какому вопросу.Организовать ли в теме "Игры нашего форума" онлайн-чемпионат по каким либо консольным файтингам?Пока на ум пришло четыре игры.Это MK2,UMK3,SFIIT(это всё на МАМЕ) и Tekken 3(PSX).Конектится будем через кайлера клиент и его функцию P2P(о технической стороне вопроса расскажу позже появятся желающие участвовать).Предположительно чемпионаты будут сезонные(то есть раз в три месяца).начинаться будут в первый месяц сезона,и идти на его протяжении,в зависимости от колличества участников.Турнир проводится по принципу плэйоффа.То есть выиграл - прошёл в следующий раунд,проиграл - вылетел.Играем чисто для фана,поэтому особых призов не будет.Разве что победитель сможет написать себе что нибудь пафосное в подписи(типа:Я всех сделал в Теккен.Чемпион эмулэнда осени 2008.)))От себя гарантирую:Организацию турниров,описание правил,ссылки на необходимые ромы\эмуляторы\кайлера,распределение участников по турнирным сеткам,своевременное обновление сетки,статистика игроков, разные приятные мелочи(например в Теккене можно ввести систему "куёв и данов"  :) из Теккена 5.),а также помощь по любым техническим и организационным вопросам.От вас требуется - желание и возможность играть один-два матча в неделю.(!!! только когда проходит чемпионат !!!).Пишем своё мнение,оставляем пожелания,отписываемся по поводу игр и т.п.Обязательно отписываемся если хотим во что то играть.

201
Уважаемые форумчане,проблема такова:при движении левого аналога на паде в определённую сторону(вверх и влево) - аналог отказывается возвращаться в первоначальное положение.При этом при  движении аналога в противоположную сторону рукой ощущается чуть заметная "задержка" при старте.При этом проблем с управлением нету.(то есть меня раздражает именно то,что аналог не возвращается в своё начальное положение)Сразу оговорюсь,что пад очень старый.Хотелось бы узнать,есть ли какие нибуди варианты чистки,смазки,продувки от пыли,регулировки аналога?

202
Люди добрые,расскажите мне пожалуйста,можно ли в какой нибудь части Резидента на пс2 играть вдвоём за одной консолью?То что по сети в какие то можно я знаю.Так же вроде я слышал,что в какую то часть можо играть вдвоём за одной консолью,но тольку при наличии пистолета к ПС2.Вообщем хотелось бы узнать более подробней о мультиплэйре в Резидентах.

203
Вообщем я всё очень смутно помню,но попробую изложить.На PC была демоверсия гоночки про игрушечные радиоуправляемые машинки.Игра была под виндовс.Вид в игре был изометрическим,а машинки были довольно мелкими.Можно было подбирать бонусы,оружие.Из оружия помню самонаводящуюся ракету(игрушечную :)).В демоверсии были доступны вроде две трассы(может и одна)Отличительной оссобенностью демки был режим сплит скрин.больше пока ничего не вспомню. :blush:

204
Обсуждаем,пишем свои отзывы,а заодно помогаем расставить части игры в хронологическом порядке.

205
Уважаемые знатоки :).После выбора персонажа я наткнулся на такую штуку.Называется она Mod Select.Можно выбрать один из четырёх вариантов:Normal,Mazi,Saykio,Classic.Внимание вопрос:Обьясните мне пожалуйста,что всё это значит и с чем это есть?

206
Архив / Куплю переходник PS2>Комп
« : 29 Август 2008, 19:37:08 »
Очень нужен переходник для падов с PS2 на компьютер.Интересуют все модели переходников.Если кто то продаёт,то отпишите в личку пожалуйста.Если кто имеет возможность купить таковой в Интернет-магазинах,а после передать мне(разумеется с возмещением цены переходника),прошу так же отписать в личку.Интересуют так же и самодельные переходники.Главное - чтоб работали.

Москва

207
Здравствуйте форумчане.Я ток приехал с отдыха,поэтому пардон,что пишу отдельной темой,а не смотрю есть ли подходящая для этого вопроса.Мне ответ просто срочно нужен :-).Я хочу взять себе пад для PS2,нашёл довольно удобный для себя(с комповским моим не сравнить,но всё же).Но есть одна загвоздка,которая меня сильно смущает.Пад блютусовский.Собственно вопросы
1)Распространено мнение,что у блютусовских падов больше тайминг.Это правда?
2)Можно ли как нибудь им играть на компе,через комповский блютус адаптер?Как я понимаю-можно,если найду где-нибудь драйвер.

208
Имеется Мегадрайв 2.Куплен был очень давно.Расскажите,как определить настоящий он или левый.

209
Расскажите мне,пожалуйста, чем отличается эта игра от Final Fantasy Tactics на PSX?

210
Здравствуйте форумчане.Решил сделать у себя точку доступа Wi-Fi,для того чтобы использовать Инет на ПСП.Почитав про это дело,нашёл пару вариантов решений.Первое-поставить,непосредственно,роутер.Этот вариант мне не подходит,так как это довольно громоздко и слишком дорого.А вот второй вариант мне понравился больше - купить обычный USB Wi - Fi адаптер(типа "брелок"),С функцией "Soft Access point".Собственно,вопросы:
1)как определить,есть ли у брелка функция "AC" или нет?
2)Отличается ли этот способ подключения от роутера на практике?
3)Подскажите какие нибудь конкретные модели,которые более менее надёжны и не дороги.

Страницы: Назад 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Далее