Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RBM13s

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 79 Далее
61
спаси и сохрани такое делать... надеюсь камеру залочат а обзор будет только стоя на месте.
Там по геймплею часто надо фонариком в разные места светить и телефоном фоткать. Хотя может быть сделают отдельную кнопку обзора, зажав которую можно будет "глазеть" джойстиком. Увидим :)

62
Hard'n'Soft / Re: Проблема с дисководом
« : 10 Декабрь 2009, 15:29:05 »
HL-DT-ST DVD-RAM GSA-H55N
Стандартная ситуация для такого привода. Всякие Samsung, LiteOn, LG и прочий ширпотреб последние годы очень низкого качества. Самое интересное, что сейчас за те же деньги можно взять Pioneer или ASUS. Хотя они последнее время тоже хуже стали, но не настолько, чтобы опуститься до уровня перечисленных в начале.

63
RBM13s,а чего там с управлением? Ведь ты, как я понял, играл в Wii версию.
Чего там, управление при переносе на Playstation не пострадает?
А то я в Wii-шную вряд-ли поиграю :'(
Управление как в других таких играх на Wii. Нунчаком ходим, моутом управляем фонарём и двигаем головой. На PlayStation 2 100% это будут делать левый и правый аналоги. На PSP, наверное, обзор сделают на кнопках, как в Ghostbusters. И на PSP 100% будет такой же обрезок с ухудшеной графикой как и Охотники.

64
Ну я ожидал полный провал. А тут играть можно  :D

65
Вчера поиграл. Ну что же. От оригинального состава разработчиков никого не осталось. От этого по умолчанию какое-то презрительное отношение к игре. Все время пока играл оценивал всё что попадалось. Не скажу что мне не понравилось, но и дикого восторга не вызвала. Атмосфера в духе первых частей серии - это хорошо. Снежок, туман. Только альтернативный мир тут другой. Всё покрыто льдом. Смотрится симпатично, кстати. Монстрики забавные. Не страшные совсем, как в первых частях.
Интересное добавление в геймплей - мобильный телефон. С помощью его камеры можно видеть невидимое и слышать неслышимое :) Он как рация из первых частей, только круче. Да ещё и с GPS.
Кстати, кто будет играть - попробуйте сразу позвонить 911 ;)
Раздражало только иногда поведение фонарика. Разрабам бы его доработать не помещало бы. Часто на стенах проскакивают тени от объектов, которые находятся за фонариком, в том числе и главный герой.
Не знаю,я смотрела видео на ютубе,не рекомендую.надеюсь для PSP будет нормальная версия...
Краем уха слышал как кто-то смотрел видео в автобусе на мобиле с ютуба. Не рекомендую :wow:

66
Hard'n'Soft / Re: Windows 7
« : 09 Декабрь 2009, 19:19:11 »
К чёрту виндовс 7, просто у висты репутация плохая, а 7 разрекламировали что надо! По скорости 7 не быстрее, совместимость хуже, да и по-стабильнее виста сейчас с SP2!
Ты забил написать, что это относится к твоему железу. У нормальных пацанов всё чётко на семёрке  :cool: Ведь это та же самая виста, только доведённая до ума.

!

67
Дайджест / Re: Долой провода!
« : 09 Декабрь 2009, 17:25:11 »
Я бы сказал наоборот, прошлое оказалось ближе. Тесла научился передавать электричество без проводов и ещё много всего интересного, что могло бы сильно изменить нашу повседневную жизнь. Но его достижения не попали в народ.

68
MetalliC, ну может и так, моё мнение тут больше похоже на тычок пальцем в небо, т.к. я ни капли не разбираюсь в программировании под 360й.
Но остаётся ещё другой факт, замедляющий развитие хоумбрю на нём - многие заинтересованные лица до последнего держались за лайв, а следовательно обновили даш в августе.

69
Кстати, а все в курсе, что сторонний код можно было и раньше запускать, только сложнее чем сейчас? Кто-то один написал глупость и она разнеслась по интернетам. http://www.free60.org/ давно мониторит homebrew для 360го. Сейчас цифровую подпись доломали окончательно.

Я слышал, что Х360 эмулирует первый Бокс, именно эмулирует. Не вижу причин по которым эмуляторы ГК и ПС2 невозможны на 360 тем более если его взломали.
Для нормальной эмуляции авторам необходимо на отлично знать архитектуру как эмулируемой платформы, так и той, на которой эмулятор будет запускаться. Это на первом боксе всё просто было - обычное PC железо и от того куча эмуляторов, даже PlayStation 1 и Ninendo 64 в полную скорость. К тому же с запуском Homebrew было проще.
На 360м, имхо, если и будут эмуляторы PS2 и GC, то не скоро.

70
Вот и я говорю - первые 10 мест должны быть заняты GTA и её аддонами!

71
Дайджест / Re: Стильное охлаждение Xbox 360
« : 08 Декабрь 2009, 23:49:27 »
Очередное срубание бабла с несчастных пользователей иксбокса. Эти кулера только дополнительный шум создавать будут, толку от них маловато будет.

72
Да простят меня фанаты, но ICO имхо фигня какая-то
Поражает масштабностью. Особенно когда смотришь ролики версии ещё для PS1. А колоссы ещё больше поражают, особенно детализацией своего мира.

Kostey D., Колоссы - как бы пред история событий ICO.

73
Запустится то, что лежит по адресу mc0:/BOOT/BOOT.ELF. Без разницы эмулятор там или лоадер. Удобно туда положить uLE, в соньку воткнуть USB флэшку с софтом и в uLE настроить на нужный софт ярлыки.

Пошагово как делать, способ от меня с использованием флэшки:
1) Грузим файловый менеджер uLE любым доступным способом.
2) Берём работающую в uLE флэшку, на компе готовим папку BOOT, в неё кладём нужную софтину, переименовываем её в BOOT.ELF
3) Подключаем флэшку в соньку, копируем папку BOOT на первую (MC0) карту памяти.
4) Профит.

Насчёт треугольника я не уверен на твоём чипе. На DM$ 4 Lite с ToxicBIOS работает треугольник. По идее тут так же должно быть. Попробуй другие кнопки позажимать. И ещё важен регистр. Все буквы в BOOT/BOOT.ELF должны быть в верхнем регистре.

--------------------------------------------------
Кстати, версия 0.5 вышла:
http://www.tehskeen.com/modules/News/showarticle.php?threadid=16786

74
Конечно.

Вот ещё нашёл такой вариант включения выключения второго БП. Но мой проще гораздо.

75
можно вопрос- какова последовательность включения? комп а потом блок или сначала блок а потом комп? и нельзя ди както сделать чтобы оба блока страртовали от одного нажатия power? Просто давно была такая идея у самого
Хоть все три подключенных жестких диска SATA, с система стоит на винте питающемся от внутреннго БП, но контроллер у меня на материнке старый, подключенные уже во время работы диски не находит. Поэтому сначала включаю внешний блок, чтобы включились винты, потом системник.
От одной Power конечно же можно. Например с материнской платы от индикатора Power On (вроде так он зовётся, который включает светодиод на корпусе, что комп включен) замкнуть на внешний блок PSU ON.

76
Kos, да  :blush:
Unit2k не глядел на них, у меня опера жмёт картинки, ибо я с работы на трафике.

77
Unit2k, это многое объясняет. Kos не написал, что список игр после 2000 года. А на деструктоид не каждый за подробностями полезет.

З.Ы. Странно, почему GTA4 не на первом месте? Поцаны негодуют.

78
сама идея что марио пихают в каждую игру уже раздражает))
Почему же! Когда выйдет GTA Mario, то все будут кипятком писать!

79
 :blush:
Спасибо за совет, но, наверное, не буду. Там и без этого блока шума хватает. Тем более этот системник стоит в коридоре и спать не мешает.

80
Metroid Prime у них лучше Super Metroid, хм, хм... и хуже HL2. Школота какая-то список делала.

81
Как быть владельцам новых консолей(9000x) на которых не пашет загрузка прог с карты памяти, запускать с диска uLaunchElf, запускать лоадер, а потом вытаскивать диск? И есть ли другие способы?
Чип стоит? Другого способа грузить uLE с диска на этой модели я не вижу. Тогда с его помощью, скорее всего можно организовать загрузку с кп.
Если клон Modbo, то зажимаем при запуске R1, если клон DMS4 Lite, то жмём при запуске треугольник. Лоадер должен лежать в "mc0:/BOOT/BOOT.ELF".

82
Сарказм? Я ещё не научился его определять на форумах.

83
Дайджест / Re: Xbox 360 250GB + Natal за $249?
« : 08 Декабрь 2009, 11:39:48 »
Интересно, получится ли у них раскрутить то, что не получилось у Sega (Dreameye) и Sony (EyeToy). Думается мне с такими ценами в Штатах точно получится :)

84
Спросил знакомого, хорошо разбирающегося в этих делах. Он мне сказал, что 2-3 А на +5 и + 12 вольт это не маленькая нагрузка на блок 300W. Короче с субкоты БП работает, питает три винта. Не греется, не пищит. Холодный выхлоп направил на D-Link'овскую ADSL печку. На всякий случай убрал легко воспламеняющиеся предметы от компа подальше :)

85
Hard'n'Soft / Re: ЖК монитор и HDCP
« : 05 Декабрь 2009, 01:05:56 »
- то есть если видеокарта без поддержки ДХЦП, то блурей с диска не посмотришь? o_0
А как то выглядит: диск просто не будет воспроизводиться? Значит для блурея надо помимо привода иметь видео с ДХЦП и моник с ДХЦП? Стремно как-то.
Хотя вот у меня видео вроде с ДХЦП, а моник - нет.
Я ХЗ, если честно. У меня и видео и моник с HDCP, но СинеЛуч на компе не смотрел. В компе нет привода для таких дисков. Для всего другого HDCP не нужен. Там пофигу что и в каком разрешении показывать.

86
Ну что замкнуть это я разобрался сразу, там на самом БП написано GREEN - PSU ON.
Читал, что с одним винтом тоже долго не работает. Чтобы наверняка подключил 3 винта, дивидюк и кулер. Это максимум 4А по 12V и 3A по 5V. Кстати, я ошибся этот БП 235W. Вообще древний, не помню уже откуда его снял :) Почти в пять раз ниже его предела. Видимо БП у меня совсем дешевый. После 5-10 минут работы начинает слабо попискивать, а винты периодически вырубаются. Но блок сильно не греется, температура в пределах обычной рабочей. Буду пробовать другой, 300W. Других пока под рукой нет.

Есть ещё мысль повесить старую маму. Но тогда снова получается куча всякого лишнего хламья будет болтаться возле системника.

87
Hard'n'Soft / Re: ЖК монитор и HDCP
« : 05 Декабрь 2009, 00:30:47 »
Всё ясно, как всегда прочитал мельком. Для DVI DHCP является не обязательным. В быту ничего страшного не будет. Разве что BluRay диски смотреть не получтся, но кто-то их с компа смотрит вообще?

88
В общем так. Обычного БП в компе мне уже не хватает. Винтов и сидюков много, видюха жрёт дофига а всё вместе не работает. БП не тянет. Покупать новый за 100 - 200 $ карман не позволяет. Надоели ХДД боксы на столе. Решил взять старый БП за 350 Ватт и подключить к нему часть винтов. Начал читать в интернете как его замкнуть, чтобы давал ток на молексы. И вычитал, что компьютерный импульсный БП без напруги от материнки включать нельзя - сгорит.
Сам вопрос в сабже. Как и куда повесить на него нагрузку, чтобы не сгорел? Резисторов или светодиодов впаять на +3,3 и +5 или ещё чего? Или я фигнёй маюсь и лучше старый блок питания не насиловать? Заранее спасибо.

89
Hard'n'Soft / Re: ЖК монитор и HDCP
« : 04 Декабрь 2009, 22:46:07 »
Разве сейчас продают FullHD моники без HDCP, но с DVI или HDMI? Барахло небось какое-нибудь.

90
народ пишет что игры залитые на SD карту запускаются.

http://www.dcemu.co.uk/vbulletin/showthread.php?t=245821&page=2
Тогда это 100% левое железо с эмулятором.

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 79 Далее