Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Taven

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Суть игры отражена в названии темы. Два пьяных мужика сражаются на улице, под жилыми домами. Порой старые женщины бросают им на голову горшки с цветами. Как называлась эта игра?

2
Hard'n'Soft / Комп сдурел 0_о
« : 16 Апрель 2010, 21:28:27 »
Не пользовался компом около месяца, сегодня включил, поставил новую винду и начались проблемы.
Во время перетаскивания содержимого папки по экрану, в диспетчере задач загрузка ЦП скачет от ~10-30 до 100%.
Примерно до 96-99% подскакивает когда я скроллю страницы в браузере (скроллится кстати странно, с тормозами).

Что это может быть? Винда кривая? Проблемы с оперативкой, видюхой?

3
Запускаю игру, смотрю черный экран. Ну вот и всё.  :lol:
Резидент Эвил даже несколько разных версий качал, без толку.
В чем может быть проблема?

4
Hard'n'Soft / Звуковая карта
« : 15 Сентябрь 2009, 22:37:40 »
Началось с того что стандартная, встроенная в мат. плату звуковая карта отказала работать, купил новую, дешевенькую, вместе с дровами. Подсоединил - комп молчит. В диспетчере устройств я попросил найти новое оборудование - компутер нашел. Поставил дрова, все дела. Просит перезагрузку. Перезагружаю - а в диспетчере устройств звуковой карты даже и нету. Как быть?
Сегодня отписать названия мат, звуковых не смогу, рано вставать и сейчас ложусь спать. Надеюсь что кто-то хотя бы догадывается о том, в чем может быть проблема.

5
Цитата
SNES(1994 год) - Порт был создан Sculptured Software. В отличие от оригинальной игры Нинтендо не стали подвергать цензуре кровь и фаталити. Правда на коробке от игры был помещён знак предупреждавший родителей о содержании игры. Спрайты в игре меньше и более размыты. Музыка и звуки взяты из аркадной версии, но голоса другие. Как не странно японская версия игры была подвергнута некоторой цензуре: кровь у всех бойцов была сделана зелёного цвета, а во время проведения фаталити экран становился чёрно-белым. Несмотря на это экран оставался цветным во время проведения фоновых добиваний, благодаря этому можно было увидеть надпись фаталити написанную не красной, а зелёной кровью. У этого порта также было секретное интро с Шао Каном и Кинтаро (которое появлялось если зажать и держать кнопки Л и Р, во время экрана с копирайтами). Также если держать эти две кнопки на экране с надписью Старт/Опции и нажать кнопку Старт, можно было попасть в специальный командный режим игры.

Вики сказала. У кого-нибудь есть гифка, видео ютуба с интро Шао Кана и Кинтаро? Да и что за специальный командный режим игры?

6
Hard'n'Soft / Win32.HLLW.Autoruner.5555
« : 08 Июль 2009, 03:48:36 »
Этот наглый вирус опять вернулся.
Прошло два дня - и он снова не даёт зайти мне на Майкрософот и Дрвеб.ком, впрочем как и на многие антивирусные сайты, сволочь.
Слава богу нашел в темпе Др. Кур Ит который скинул Киба (опять же спасибо), искореняю эту дрянь.
Антивируса, фаерволла у меня нету, небыло и жил спокойно. Экзешники не запускаю, во флешки вконтакте не играюсь, рейт там же накрутить не пытаюсь. Браундмауэр выключен. Прон сайты не посещал, собственно вопрос - как защититься от этой дряни, чтобы она больше никогда не возвращалась? Проводить сканирование каждый день - нехочется.

Добавлено позже:
Цитата
J:\autorun.inf
инфицирован Win32.HLLW.Shadow
Помимо прошлого, был найден еще один вирус. Сомневаюсь что он в авторане может сидеть, но в гугле пишут что он на дисках и флешках прячется. О_о

7
Hard'n'Soft / Opera Mail
« : 06 Июль 2009, 20:59:56 »
Настроил почту на десятой Опере (Бета) - приходит по два сообщения.

Что посоветуете? :)

8
Hard'n'Soft / drweb.com
« : 05 Июль 2009, 01:04:35 »
И так. Попробывать хотел эту прогу, ввел в гугл. Очень удивился что офф. сайт недоступен. Искал на варезных сайтах - на восьмой ссылке нашел, скачал Dr. Web Cure It!. Включаю - просит обновиться. Тык - не обновляется, закрывается. Работать тоже не хочет. C:\WINDOWS\system32\drivers\etс\hosts смотрел.
Сайт др.веб конечно же недоступен, причем моментально после набора адреса.

9
Hard'n'Soft / Akelpad
« : 04 Июль 2009, 18:28:55 »
Собственно модицифированный нотпад, быстрый, удобный, но суть не в этом. После того как выключили на пару секунд свет, Акелпад отображается поверх всех приложений, даже поверх бара виндовс ( нижняя полоска с треями ).

10
Hard'n'Soft / Аудио (Проблемы со звуком)
« : 01 Июль 2009, 00:26:11 »
Привет. Купил новый компьютер, драйверовый диск для аудио карты потерялся. Искал, искал, не нашел, ну ладно, можно скачать. Так вот. Не знаю где можно просмотреть название своей а-карты. Пробывал программу Sandra, безуспешно. Внизу есть трей иконка, называется "Звуковое устройство SigmaTel Audio".
Офф сайт не грузится.

11
Здравствуйте, уважаемые файтеры. Как вы знаете, хотим организовать онлайновые рейтинговые бои или даже турнир. Так вот, предлагаю заранее определится с правилами, друзья.

12
Hard'n'Soft / пс2 гнездо
« : 12 Июнь 2009, 13:41:53 »
и так. после бурной вечеринки знакомые сломали все юсб гнезда в компе, кроме одного. последнее случайно сломал я. пробывал переходник от юсб в пс2 - всё равно комп не видит. что посоветуете?
ЗЫ писал вот так http://www.gate2home.com/?language=ru&lay=2&sec=2

13
Так. Много людей мне в личку пишут на эту тему. Поэтому опишу всё здесь. Эмулятор нужен специальный. И учтите, что по интернету пока работают только 3983-4096 версии. Игра просто виснет у обоих игроков при самом начале. И так.
Ром, я думаю, выкладывать не стоит. Ибо он должен у вас быть. Вот мой эмулятор.
Скачайте его и распакуйте в папку. Так. Теперь. Выберите через него свой УМКТ-ром. Для того чтобы генс знал где лежат ваши ромы для игры по интернету. Выбрали? Хорошо. Настраиваем управление, по желанию. В этом уже настроено удобнее всего, по моему скромному мнению.
 W                 TYU - X, Y, Z;
ASD - ходьба.  GHJ - A, B, C.
У второго игрока так же, только управление стрелки, а кнопки - цифры на намлоке.
Теперь выберите File - Netplay. Напишите снизу свой ник. Выберите Connection Type - Good (20).
Ни в коем случае не меняйте настройки звука. Иначе при игре по интернету будет диссинхронизация (у обоих враг будет вести себя как валенок).
Теперь законектесь на сервер который должен остаться в хистори - int13.ru:27888. Если в хистори его нету - тыкаем Enter IP И вводим адрес который я написал чуть выше.
Всё. Вы готовы :). Теперь вы можете создать свою игру (Create a new game) или присоединится к существуещей. Сам я на том сервере под этим же ником. Поэтому буду рад сразится с вами.

Кровавых боев, и сладких снов. ;О)

14
Hard'n'Soft / 0x0000008E
« : 30 Май 2009, 20:36:13 »
Выскакивает порой ошибка.
Цитата
Решение:
1. Удалите некоторые модули RAM памяти и оставьте хотя бы столько, чтобы можно было запустить Windows XP.
Рекомендовано - 128, минимум - 64, максимум - 4Г.
Кто знает, как удалять модули рам памяти? Какой программой? :)

15
Hard'n'Soft / Я облачко
« : 30 Май 2009, 16:24:14 »
Слышали про ICloud? Нет? Цитирую:
Цитата
омпания Xcerion представила общественности новый онлайновый сервис под названием iCloud, который позиционируется как первый в мире бесплатный онлайновый компьютер.
Сервис iCloud использует концепцию облачных вычислений и предоставляет пользователю возможность доступа к определенному набору ресурсов, в который входит место для хранения информации (3 гигабайта), различные прикладные программы, виртуальный рабочий стол, а также функция резервного копирования. Работа с сервисом осуществляется через браузеры Internet Explorer или Firefox.
Фактически iCloud представляет собой имитацию обычного компьютера с виртуальным рабочим столом, а также с различными веб-приложениями (офисные программы, e-mail, игры, медиаплеер и многое другое).
В данный момент сервис доступен на восьми языках, включая русский.

Взято из блога оперы. Видел про этот сайт в телепорте (программа на МТИВИ) - вроде не дурно. Щас попробую. Поддерживает два браузера только.
Кто пользовался, что думает?
http://icloud.com

16
Hard'n'Soft / Blue Screen - win32.sys
« : 06 Май 2009, 20:10:37 »
Периодически при игре в Генс падает система. Синий экран смерти, вин32.
Сканил на трояны, вирусы - ничего.
Причем падает из-за игры в генс 2.11.

17
PSX / Sony PlayStation / [ Sniper ] Игра про снайпера
« : 25 Апрель 2009, 20:52:43 »
На соньке гонял в одну игрульку, где собственно был прицел на весь экран и надо было убить цель.
Игра была убогая и смешная. Фразами вроде "Мне отрезали уши, я не могу с тобой долго говорить" - говорила женщина по телефону убогим голосом. Может быть перевод был такой удодский, будто нос зажали двумя пальцами, не знаю. :)
Ну из своих жертв, помню точно что надо было убить мужика на пробежке среди двух девушек. А так же, последняя миссия которую я не прошел - надо было убить водителя Лимузина. После чего должен был выскочить мужик и его тоже надо было пришить. Помогите.  :lol:

18
Разное / Игра на домофоне
« : 21 Апрель 2009, 21:44:26 »
Вы наверное сочтете меня за больного...  :lol:
Но когда этой зимой я не мог войти в свой подъезд, я начал тыкать на кнопки домофона. И что я понял? Как что? Это же инструмент! Какой инструмент? Музыкальный!  :lol:
И в общем, вспомнил что на гитаре играл Smoke on the water ( я плохой гитарист, ага ).
Ну и в общем думаю, дай-ка сыграю. И что я получаю? Офигенное развлечение! Игра на домофоне.
Кому интересно какие кнопки тыкать для игры этой мелодии на домофоне, говорю:
0 3 5
0 3 6 5
0 3 5
3 0

Ритм думаю знаете, сыграть сможете. :)

Помнится еще бумер играл, звучал он вот так:
25
52
7575757579

 :lol:

Знаю, я придурок, но пока я игрался с домофоном он оттаял от зимнего мороза. И о чудо! Я вошел в подъезд и начал гордо подниматься домой.  :)

Но сейчас у меня появилась другая идея. Кто-нибудь знает как можно сыграть какую-нибудь мелодию вроде Марио на моб. телефоне или домофоне?  :wow:

19
Ромхакинг и программирование / Спрайты
« : 21 Апрель 2009, 21:27:44 »
Надобно мне, спрайты вытащить. Из Contra Hard Corps.
Открываю я, значит, через YY-CHR этот самый ром - и вижу кучу фиолетово-зеленых кубиков. Явно что-то не так. Подскажите, да поставьте на путь истинный.

20
Hard'n'Soft / Fraps
« : 20 Ноябрь 2008, 00:33:40 »
При любых настройках:
1) Слишком "жирно" записывает ролики.Больно много весят.
2) Нету звука.

Что делать,чем лечить? :lol:

Со звукам разрешил проблемы с помощью гугла.
А что насчет размера файлов?Чем посоветуете конвертить?

21
NES / Dendy / [ Urban Champion] Два мужика на улице
« : 20 Октябрь 2008, 20:13:17 »
 :lol:
Город.Улицы.Дерешься с каким-то мужиком,из окна кричит баба и бросает горшки. :) :lol:
Денди.

22
Hard'n'Soft / Червь в процессах iexplore.exe
« : 16 Октябрь 2008, 20:20:30 »
Соббсно,эта гадость появляется когда откроется 1-2 приложения.Начинает их переключать (Как говорят на других форумах - этот червь качает трафик,слава богу у меня анлим).
Выключаю его в процессах,он снова появляется.
Пробывал сканировать авастом - комп намертво виснет при звуке "Внимание,обнаружен вирус!".
Пробывал другие программы вроде троян-ремувер,спайвер др. и так далее.Ума не приложу что с этой тварью делать.

23
Диск потерял,в интернете раньше находил,щас сайт не g00gle'тся.
У кого есть,знает где найти  - помогите. :)

24
Разное / Страхи и фобии
« : 11 Июль 2008, 21:18:00 »
Прочитал цитату:
Цитата
Тема на форуме: "Чем вас в детстве пугали?"

Меня брат пугал ДОКТОРОМ ТОКОМ. Когда я делала какую-нибудь гадость он говорил "Вот щас к тебе придёт ДОКТОР ТОК!".. и уходил. А потом из розетки в моей комнате раздавался страшшный голос этого Доктора Тока.. (брат заходил в другую комнату и говорил в розетку). Очень пугалась.
И решил что все-таки интересная тема.
Меня старший брат пугал меня всякими болезнями.Мол если я съем шкурку от колбасы,у меня появится гемморой... ^__^

25
Нужно вырезать музыку из видео-трейлера.Что посоветуете?%)

26
Hard'n'Soft / Драйвера для монитора
« : 15 Июнь 2008, 14:10:20 »
Ищу сайт.Свой инстал с драйверами где-то потерял,а комп порой ошибку выдает.

27
Hard'n'Soft / Походу звуковая сдохла :[
« : 26 Март 2008, 15:46:59 »
Сегодня включаю комп,врубаю музычку и вылетает ошибка  :'( :
Цитата
Собственно где искать дрова для лечения?:]

29
Источнег
Сабж.
Лично я считаю это глупым.Надеюсь этот закон тупо пропустят мимо ушей и нечего закрывать не будут.

30
Вообщем,виста,падла,меня злит.
Игры которые мне паралельны - запускает.
Которые хочу - шанс 2\10.
Вот,баловался со совместимостью с тем же самым Star Wars JK II Jedi Outcast.Запускается,жду пару секунд,выползает ошибка:
JK2: v1.02a win-x86 Mar  4 2002
Initialising zone memory .....
----- FS_Startup -----
Current search path:
C:\PROGRA~1\LUCASA~1\STARWA~1\GameData\base\assets1.pk3 (8052 files)
C:\PROGRA~1\LUCASA~1\STARWA~1\GameData\base\assets0.pk3 (6674 files)
C:\PROGRA~1\LUCASA~1\STARWA~1\GameData/base

----------------------
14726 files in pk3 files
execing default.cfg
execing jk2config.cfg
couldn't exec autoexec.cfg
...detecting CPU, found Intel Pentium IV

------- Input Initialization -------
Skipping check for DirectInput
Joystick is not active.
------------------------------------

------- Force Feedback Initialization -------
...inhibited, not initializing

----- Client Initialization -----
----- Initializing Renderer ----
-------------------------------
----- Client Initialization Complete -----
--- Common Initialization Complete ---
Working directory: C:\PROGRA~1\LUCASA~1\STARWA~1\GameData
----- R_Init -----
Initializing OpenGL subsystem
...initializing QGL
...calling LoadLibrary( 'C:\Windows\system32\opengl32.dll' ): succeeded
...setting mode 3: 640 480 FS
...using desktop display depth of 32
...calling CDS: ok
...registered window class
...created window@0,0 (640x480)
Initializing OpenGL driver
...getting DC: succeeded
...GLW_ChoosePFD( 32, 24, 8 )
...35 PFDs found
...GLW_ChoosePFD failed
...GLW_ChoosePFD( 32, 24, 0 )
...35 PFDs found
...GLW_ChoosePFD failed
...failed to find an appropriate PIXELFORMAT
...restoring display settings
...WARNING: could not set the given mode (3)
...setting mode 3: 640 480 FS
...using colorsbits of 16
...calling CDS: ok
...created window@0,0 (640x480)
Initializing OpenGL driver
...getting DC: succeeded
...GLW_ChoosePFD( 16, 16, 0 )
...35 PFDs found
...GLW_ChoosePFD failed
...GLW_ChoosePFD( 16, 16, 0 )
...35 PFDs found
...GLW_ChoosePFD failed
...failed to find an appropriate PIXELFORMAT
...restoring display settings
...WARNING: could not set the given mode (3)
...shutting down QGL
...unloading OpenGL DLL
----- CL_Shutdown -----
RE_Shutdown( 1 )
-----------------------
GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem


Что делать,товарищи?
Предложение "сносите висту,ставьте хрюшу!" - откланяются.

Страницы: [1] 2 3 Далее