Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Рокосос_Бульваровского

Страницы: [1]
1
Ну, у нас с другом было на zSnes с русской версией Shodai Nekketsu Kouha Kunio-kun, в одном и том же моменте после катсцены персонажи переставали двигаться, либо начинали дрыгаться на полусогнутых ногах. Версия перевода студии "шедевр", спросил у них на форуме, из-за эмулятора это или от того, что ром корявый попался, ответ был примерно такой «zSnes не очень точный эмуль, пользуйтесь snes9x», но при этом добавили, что даже оригинальный японский ром глючил. Собственно прошли то место постоянно сохраняясь и загружаясь, в итоге на очередной загрузке проблема пропала и удалось дальше пройти.  Но, почему-то только с данной игрой вот уже за полтора года использования такая ерунда приключилась.  А вот snes9x замучался настраивать, постоянно части графики пропадали и дальше не стал пользоваться, только все почему-то именно на нем играют.

2
да, это не заменимая и крайне необходимая фича, особенно в играх на 1 игрока, таких как Tales of Destiny 2. :lol:
  Ну, пусть  "Tales of Eternia", какая разница, ее и так и так обзывают, она на двоих, хоть только и  во время боя.  А меднафен единственный эмуль, который нам  с другом дал возможность в нее стабильно поиграть и не заморачиваться ни с камими лишними плагинами, кроме скачивания файлов для сервера и биосов да настройкой управления.

3
продолжить на другом эмуляторе, который не страдает подобной Х? ;)
  Спасибо за очень "ценный" совет.) Только что-то не видел других эмуляторов, в которые можно в PS1 поиграть по интернету без рассинхрона и возможностью сохранять/загружать игру в любой момент.

 Все, отбой, всетаки после миллиона попыток каким-то чудом удалось переименованием файлов карточек  перенести сейвы...  Походу я перепутал изначально пустые с теми, которые надо было переименовывать. Буду знать на будущее, что работает таки способ. Извиняюсь.

4
А если переименовать карту под др. диск и запускать его без m3u?
  В самом начале какраз это и попробовал, результат тот же - не видит сохраненок... автоматом новые карточки создает.

5
Ребята, добрый вечер (или день), в общем такая проблема: Начали с другом играть на данном эмуле в "Tales of Destiny 2", а она на 3х дисках. Сразу про переключение дисков не прочитали,  а когда подошло время и высветилось "вставьте диск 2" уже собственно было поздно) С этим я разобрался, что надо создавать файл .m3u и туда вписать cue всех трех дисков.  Но, при запуске таким образом не видит сохранения на карте памяти, прочитал что "меднафен"  под каждый образ игры создает свою карту памяти...

Так вот, как быть? Неужели всё пропало и нет возможности заставить эмуль "схавать" старые сохраненки, ведь сам образ игры-то тот же, а он всеравно за своё "нет данных игры" и всё тут.

Страницы: [1]