Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Prince_Kvant

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Далее
31
ок, на днях руки дойдут - скачаю, попробую =)

32
Да, понятно, попробую, спасибо :)
Цитата
А че не играешь с образа?
я использую версию лоадера 0.7, он ещё образы запускать не умеет.

33
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 05 Сентябрь 2010, 17:59:46 »
Цитата
.Как и Тупака.Тупак это тру. Сейчас рэпперы это жирные обезьяны с огромными цепями, у которых нет ни одного нормального текста.У Тупака их сотни.

Добавлено позже:
И пускай любители Гуфа и прочего шкала, его обсирают.Мне пофиг.Я сказал, Тупак это тру.Настоящий рэп.Да олдскульный гангста рэп.Зато лучше его нет ничего.Сейчас рэп это отстой.
что остальной рэп Г не соглашусь, да в принципе выше уже говорили, мне добавить нечего. А тупак несомненно крут. Примерно год назад залил один из его альбомов на плеер и слушал постоянно. И вот только на днях удалил... и залил другой его альбом)))

Цитата
End Of Green (High Hopes In Low Places) - молодцы в целом, не изменили старому стилю, но само звучание совсем уже ушло в лёгкие рок-дебри. Метала теперь днем с огнем не сыщешь. Но альбом понравился, много треков.
Кульная музыка! вот тоже их щас слушаю)

34
Скачал Ys VI: the Ark of Napishtim, не могу конвертнуть её прогой USBUtil, как из образа, так и с диска - пишет мол это не ПС2 игра. Но в то же время, записаная игра отлично включается на приставке.
Подозреваю, что виной всему та самая менюшка с выбором языка, о которой говорили выше. Можно ли как нибудь выдрать из игры только русскую или только английскую версию?

35
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 03 Сентябрь 2010, 21:31:41 »
Half-Life на PS2

36
По сети.

37
brill  0_0 не поверишь!В прошлый раз я когда игру запускал, я решил посмотреть ролик. С диска он у меня начал чуть чуть подтормаживать, слегка подпортил привод зацарапанными рв-шками. Тормозил в общем ещё больше. Ну и сейчас я как пришёл домой, запустил игру, отошёл потом по телефону поговорить, возвращаюсь, вовсю идёт тормозящий ролик, нажимаю крестик и появляется картинка с загрузкой!  :drinks: сейчас как раз пока сообщение писал, игра прогрузилась)) пойду играть)
Блин, вот не знаю в чём тут дело... Неужели в ролике? Прошлый раз просто тоже он начался а потом стал игру грузить, а вчера нажимал крестик сразу как только появлялась первая надпись после логотипа... Ну не может же быть дело в этом?

38
Появилась проблема. Сделал образ GTA SA, той что с выбором русской и английской версии. Уже играл, всё загружалось без проблем. Но вчера игра не загрузилась. Программа игру видит, загружается меню лоадера с выбором русской или английской версии, начинается запуск игры, грузится ролик, появляется картинка GTA San Andreas, но меню игры не появляется, грузится вроде как, чёрный экран  и всё. Удалил файлы, пересоздал, но то же самое :(

39
Тоже недавно этой проблемой интересовался))
PGEN выводит на экран игру в её реальном разрешении, которое может отчличаться от стандартного. Реальная же сега, как и большинство эмуляторов, растягивает изображение на весь экран.
На полный экран развернуть изображение такого рома никак не получится

40
Цитата
Кидаешь на карту памяти при помощи uLaunchELF в удобное место OPL.
Собственно, я так и сделал, закинул elf-файл в корень карты памяти.
А вот настройки как то проглядел. В общем, в моей версии это последний пункт - Free McBoot Configurator.
Настроил горячую кнопку, большое спасибо за объяснение  :)

41
Ну, посмотрим что из этого выйдет... что то мне подсказывает, что ничего не выйдет

42
Да, сам OPL. Я запутался немного... Ну установил FreeMC Boot, он загружается при включении консоли, но дальше то что делать? Как его настроить?

43
настроил =)
Теперь вопрос, как можно запустить его без диска в приводе?

44
Цитата
Если бы японцев с FamiCom небыло на горизонте, то приставкой #1 был бы.. кнешно ZX-Spectrum.
спектрум это всё же второе поколение)) а из третьего, я думаю, мастер систем никто не отменял =)

45
6 поколение / Re: Вопрос к батькам о PS2
« : 27 Август 2010, 22:32:03 »
я думаю, в самом геймпаде. Ещё теория, возможно это было в тех играх, которые поддерживали управление стиками и в них кнопки дуалшок2 в какой то степени иммитировали команды стика на выходе. На днях попробую найти игры которые точно не поддерживают управление с помошью правого стика и попробую)

46
Цитата
А 3DO была мощнее, чем NES и что? Это добавило ей популярности? Номер поколения консоли отнюдь не показатель ее популярности и известности.
а я хоть что то сказал о мощности?
Цитата
Я писал, что NES в свое время
ладно если так. Но тем не менее nes консоль 3 поколения, атари 1-го. Как думаешь, на какой момент геймеров в мире было больше?

47
6 поколение / Re: Вопрос к батькам о PS2
« : 27 Август 2010, 13:39:36 »
Цитата
Воображение играет сильно. Такого не бывает, Пс1 игры не поддерживают новые фичи Дуалшок2, проверено на личном опыте.
да нет же, я целенаправленно проверял! в гонках даже при подключении к PS1 дуалшок2 реагировал на силу нажатия. Скорость смотрел не только визуально, но и спидометр. На нескольких играх проверял, кажется одна из них была CMR2

48
TerraWarrior ну неужели трудно понять, консоли 1-2 поколения и консоли 3-4 поколения это разные вещи. Конечно на сегодняшний день гораздо больше геймеров видели нинтендо чем атари (собственно, те кто видели атари видели и нинтендо, а многие родились уже после атари). Что же касается конкретно россии, во времена атари ситуация с играми была та ещё, а вот во времена нинтендо, да и во времена следующего и послеследующего поколения консолей отлично продавался её клон денди, а также многочисленные клоны симба, сюбор, киборд и т.д., пираты славно потрудились.

49
6 поколение / Re: Вопрос к батькам о PS2
« : 27 Август 2010, 13:17:27 »
Цитата
6) Реально, но используется далеко не во всех играх. В гонках обычно чем сильнее давишь - тем больше газуешь, в Metal Gear 3 чем сильнее давишь на шифт - тем дальше Снейк из-за угла высовывается. Ну и т.п. Если на коробке с игрой написано Pressure Sensitive, то там есть поддржка этой фишки.
а я, кстати, пробовал в гонках даже от PS1 с разной силой давить на кнопку, и от этого зависила скорость машины. Более того, подключал джойстик от PS2 к PS1 и всё точно так же работало.
Цитата
Если рв читает значит наверно и мп3 может. Попробуй.
Про то что слегка. Я тоже слегка уронил полгода назад. До сих пор жива. А рвшки. Тоже самое Вербатим желательно. Но если приставка молодая, то корми чем хочешь. СмартТрек норм болванки.
  0_0 ни в коем случае! Используй диски исключительно TDK или Verbatim, записывай на скорости не более 4х, можно меньше. Приставка одинаково хорошо кушает как +R, так и -R, но лучше всё таки писать на минусовки, они меньше садят лазер. На RW писать вообще не рекомендую.
Цитата
И про изображение - это не странность. Не запихнут же тебе туда ePCSXe 1.6
это от чипа во многом зависит. У меня точно такая же модель приставки, чип modbo4 и все игры от PS1 отображаются на полный экран.
Цитата
тут кто-то на форуме писал что и одного раза достаточно чтобы загубить приставку.
Ну слимку с одного раза вряд ли загубишь, фатки старой модели РВ-шками только так убиваются. Но в слимках лазеры тоже садят. Что касается моей, я одно время с РВ-шки запускал эмулятор сеги, ну и ещё кое какие програмки для проверки. Сейчас подтормаживает начальный ролик в GTA SA и Dragon Quest до заставки грузится секунд на 5 дольше чем раньше. Приставке год. В остальном игры читаются хорошо.
Цитата
Через Ethernet можно с компа/sbm сервера смотреть фильмы, фотки, музыку. Около 10 игр поддерживают локальную сетевую игру.
можно ещё и игры запускать с расшаренной папки на компе.
Цитата
Блин... Вот почему чем круче технологии тем они ненадежнее... Вот первую соньку кормил чем угодно и все ела и до сих пор жива... Для второй, блин, видите-ли надо писать диски на малой скорости т.к. лазер очень нежный,
для любой консоли игры желательно писать на минимальной скорости. Чем ниже скорость записи, тем выше её качество.
Цитата
Круто  А я уже и о кубе задумывался) А какой именно привередничает? 360?
нет))) 360 это XBOX. А куб это GAmeCube, консоль предыдущего поколения нинтендо.

50
ежу понятно почему все помнят денди и мало кто атари.

51
Цитата
Что ?Америкосы???Америкосы - это страна без истории, без культуры, без собственного эго
вот давайте только без расизма
Цитата
И сравним с тем, сколько народу помнит про "Денди", "Сегу", про первую сони, и т.п.
и сравним с тем процентом современных геймеров, которые застали первые консоли и которые застали Денди и Сегу. Желательно сравнить не только мировые показатели, но и процентное соотношение среди российских геймеров.

52
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 27 Август 2010, 07:01:05 »
Продолжаю в GTA SA на PS2. Дошёл до лётной школы. Там, кстати, чтотбы следующая миссия открылась на вертолёте тоже надо учиться летать?

53
База игр достаточно разная. Они дополняют друг друга)

54
Цитата
продано 71млн Wii против 40млн боксов и 35млн плоек
многие геймеры покупают wii как вторую консоль, а в качестве основной используют бокс360 или пс3

55
А ведь правы оказались аналитики) лидера с большущим отрывом нет)))

56
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 17 Август 2010, 18:14:36 »
Septor согласен, вешь отменная! а вообще у него немало того что стоит послушать)

57
ладно, буду искать)

58
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 17 Август 2010, 11:30:17 »
Eminem - Recovery. Сговнился Эм конечно... но в плеере по пути на работу можно послушать)

открыл для себя прикольную группу Her Words Kill http://netpopse.ru/her-words-kill-load-my-revolver-baby-2005/#more-773 музыка звучит приятно, вокал неплохой. По крайней мере в этом стиле что то сверхестетственное)

59
в смысле? есть ром, в котором нет этого глюка?

60
Разное / Re: Что вы слушаете?
« : 12 Август 2010, 13:31:05 »
Цитата
о сих пор удивляюсь как композиторы (и программисты) RARE смогли впихать столько красивой и классной музыки в картридж для SNES
хм, а разве в SNES не чиптюны?

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Далее