Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dymo

Страницы: [1]
1
Архив / GB Pocket Silver (Jap. limited) + GBP (US) + GB Light
« : 09 Июль 2008, 01:08:47 »
Приветствую коллекционеров и игроков :)

1. Game Boy Pocket серебристого цвета, Mirror frame издание с зеркальной рамкой вокруг экрана (сильверы в основном выпукались как и остальные покеты, с черной рамкой). Состояние отличное. Комплект: Коробка (без помятостей и потертостей), кейс для покета из плексигласа, бумажки, ну и сам покет естественно :)
Цена - 2300р.






2. Game Boy Pocket Silver, limited mirror frame, чистокровный американец :) Состояние девайса на 5 с минусом (так как имеются цапапинки на крышке батарейной). Комплект: сам покет (без коробки aka голый) + в подарок дам лицушный карик Super Chase H.Q. в пластиковом кейсе.
Цена: 1200р



3. карики GBA, пиратка, 19 штук, список: ПРОДАНО


Полная предоплата (предпочтительно - системой contact), + 150р почтовые расходы. (нахожусь в г.Иваново - 300км от столицы)

Все вопросы и тп лучше в асю - 268911569, или в личку.
Удачи.

2
Архив / список моего добра:)
« : 29 Сентябрь 2007, 00:06:24 »
Такс...настала моя очередь выкладывать списки:)
Обмен/продажа и тд и тп. Все предложения и пожелания будут рассмотрены на "ура":)
свежий список в последнем сообщении

3
NES / Dendy / [Adventures of Bayou Billy] Crazy Town / Dandy Crocodile?
« : 20 Ноябрь 2005, 01:41:33 »
перейду сразу к делу: игра (судя по старинной книжке-описанию) называется Crazy Town, но на картридже было написано Dandy Crocodile....(варезные картриджи...спасибо китайцам:))
в игре мужик спасает невесту от какого-то босса....ходит по уровням и мочит всех кого ни попадя....там еще уровень был, надо было ехать на тачке и забрасывать гранатами вертолеты и проезжающие вражеские колымаги:) остальные уровни, как помнится, классические - слева направо. последний уровень: замок-логово главного босса-злодея, потом спасение любимой и хэппи-энд:)
кто-нибудь узнал? подскажите
PS: по данным .dat файлов RomCenter игр Crazy Town и dandy Crocodile нет! ....значит называется совсем по-иному.

4
Архив / Wanted! фильмы
« : 07 Октябрь 2005, 23:30:36 »
Привет чуваки!!!
я наконец-то вернулся (правда, только на выходные:( и решил вспомнить фильмы, которые мне бы очень хотелось бы заиметь в свою видео-коллекцию. Итак...если у кого-нибудь есть такие мувики, то с радостью обменяюсь на свои (ну или на ромки/исошки)
И еще - на счет формата фильмов: только DivX!!! не будем опускаться до отсталого VideoCD и подниматься до "увесистого" DVD:) усе. а вот собственно и список:

Дестини включает радио (не помню оригинального названия:)
Настоящая любовь (True love)
Реквием по мечте (Requiem for a dream)
Кокаин (Blow)
Экстази (Go!)
В Отрыв!
На игле (Transpotting)
Нирвана (Nirvana)
Хакеры (Hackers)
Костолом (Mean machine)
Взлом (Takedown)
Сеть (The Net)
Из Ада (From Hell)

ну и соответственно списки моих фильмов:

5
Прив всем! Помогите с названием игры......играл в детстве а игровых автоматах в нее......короче жанр beat`em up , управляешь какими-то молодыми парнишками....но вид не слева-направо, как в остальных, а что-то типа снизу вверх (в смысле двигаться надо в этом направлении:) ). еще там противники - полицейские с пушками и какие-то алкаши с бутылками (типа пьют из бутылок и огнем плюются:) )....вот так. Если кто знает о какой игре речь, плиз хелп
ЗЫ. Платформа схожа по графике с CPS1, или что-то похожее

Страницы: [1]