Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nemu

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Далее
1
Очень порадовался, увидев упоминание Demul в последнем выпуске DF Retro про Shenmue II.

2
KRAZER, повезло тебе с ошибкой. Скорее всего виной твое железо, стоит начинать паниковать по поводу сыплющегося харда или бажной оперативы. Попробуй перебросить папку с эмулем на другой раздел или винт.

3
Hutt, все в порядке. Нужно просто открыть опции плагина, после чего в шапке будет написано WXP/Vista. Если же нет, то скачайте этот ePSXe-пак с новейшими плагинами.

4
Hutt, попробуйте использовать плагин Mooby2 cd disk image driver 2.8. В его настройках поэкспериментируйте с галкой subchannel data.

5
alexlc007, связка no$gba 2.6a + NGZoom = комфортная игра.

6
Цитата: DJ BeatBox
Кхе-кхе, очень и очень убогое 3д, есть на PSX игры и потехнологичней и по красивей, а эта игра очень даже некрасивая.

Ваше право так считать.

7
Elfushka, включи в настройках видеоплагина SMG hack или FFCC hack. Меню в битвах станет отображаться.

8
Tro,Dogmatick, вам тоже за флуд фаталити сделать не помешает. :)

Добавлено позже:
ZEROx, тебе нужны Wii Scrubber и Generic Wii Patcher. Мануал тут.

9
pedro, как не запускается? Вываливается табличка с каракулями и кнопкой OK? Зайди в инишник и пропиши в ручную путь к NO$GBA.

10
В новом NGZoom пропало множество графических глитчей в Soma Bringer. Это радует, однако отсутствие поддержки билинейной фильтрации является для меня главным отталкивающим фактором. И еще, никто не знает за что отвечают галки в опшенсах вызываемые по F4? У меня они отображаются в виде знаков вопроса.

11
comp245, может быть это Lack of Love или Seventh Cross: Evolution? Но они Дримовские.

12
skypunk, в своем посте я прикреплял патч для пропуска видео в Suikoden Tactics. Это раз. Во-вторых, адресовалось это не тебе, а Таму. В-третьих, никаких патчей-аттачей для GT 3-4 не существует, а если и существуют, то все равно особого толку от них не будет. Я кидал тебе конкретный линк на настройку GT 3. Если не устраивает FPS, то обновляй компьютер. Больше ничем помочь не можем.

13
pedro, вообще должна работать по идее. Если не заведется, то попробуй вырубить VU1rec в настройках проца.

14
sergaking, не просто пробовали, а уже играем почти две недели. Очень крутая штука, эмулится перфектно, играть одно удовольствие. Очень жду английский релиз, хочется все-таки понять о чем толкуют в сюжетных вставках.

15
SeRzH, забудь пока про супер мена, он как был багнутым на всю голову, так и остался.

Добавлено позже:
aleXey, от любого хака есть побочные эффекты. Этот не исключение. Читаю вот комментарии, пишут что в некоторых играх появился графический мусор. И да, насовсем убрали X3 хак.

16
iddqd, да, это оно. Благодарю! :)

17
Читаю вот и сам разрываюсь от интереса. Присоединяюсь к поискам.

18
Ну и я внесу свои 5 копеек. На SMD мне осталось вспомнил всего пару игр, об одной из них и пойдет речь ниже. Как видно из названия - игра представляет собой типичный сайд-скроллинг шутер, только европейской школы. Играем за боевой дирижабль. Сеттинг паропанковский, по пути расстреливаем другие дирижабли и иже с ними. Графика приятная. Игра достаточно хардкорна, во всяком случае в свое время так и не осилил. Если будут нужны еще детали - добавлю.

19
PAINNN, за всех говорить не буду, но то что у многих это да. Попробуй ранние ревизии, 2600+. Там вроде нет таких жестких слоудаунов.

20
По мне так самая технологичная и красивая игра на PS1 - это однозначно Metal Gear Solid. С которой впоследствии и пошла традиция у Кодзимы выжимать из консолей 110%. Я был откровенно шокирован.

21
Там, так ты патч на свою версию пробовал вешать? Ты попробуй для начала, вдруг прокатит. Если не поможет, юзай дерус и прочее. А вообще, скорее всего придется искать оригинальный образ.

Ветка с патчами - http://forums.ngemu.com/pcsx2-forum/70900-user-patches-pcsx2-do-not-make-requests.html

22
Там, советую тебе раздобыть оригинальный NTSC-U образ с игрой. База патчей лежит на ngemu.com.

23
Kein, я пробовал на ревизии 972 по-моему, так вот на ней VP2 вываливалась. Последующие ревы пускали в ингейм без косяков. Насчет "идет" согласен, поскольку мало того что аналогично старым билдам картинка осталась багнутой, так еще и FPS стал ниже.

24
Virtua Fighter,
Цитата
Cant read TOC dfom drive I
Установи ASPI дрова. 

25
Там, регион какой? NTSC? Нужен патч для пропуска ролика (смотри аттач). Только, пожалуйста, не спрашивай у меня как им пользоваться.
skypunk, посоветуем конечно. Обнови систему, либо же играй в 2D.

27
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 21 Апрель 2009, 02:45:31 »
Добиваю Braid, шикарная вещь. Для тех кто любит классические платформеры с элементами паззла - просто находка.

28
SNES / Super Nintendo / Re: SNES. Динозаврики
« : 21 Апрель 2009, 00:53:50 »
Cудя по всему это Radical Rex.

UPD: хотя нет, вряд ли. В Rex'e, по-моему, можно играть только за одного динозавра, плюс это полноценный платформер.

Добавлено позже:
Hungry Dinosaurs, оно?

30
mopga, Rune War очень подходит под твое описание. 1998 года выпуска, студия Arcanum Productions, пошаговая стратегия с элементами маджонга. Скорее всего оно.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Далее