Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tempest

Страницы: Назад 1 [2] 3 Далее
31
 После недавнего заявления компании Madfinger Games, по поводу большого процента пиратства на Android ОС, сейчас эта одна из самых обсуждаемых тем в интернете. Есть много мнений, споров, а некоторые говорят, что всё это надумано и такой проблемы не существует. По большей части виновники тому Google, потому как они не хотят убрать из стандартного Android возможность установки софта не из официального магазина приложений.
 А теперь стало известно о начале борьбы ФБР с пиратством на Android. Федеральное бюро расследований уже произвели захват нескольких сайтов, распространявших нелегально софт, а именно: applanet.net, appbucket.net и snappzmarket.com. Перейдя на любой из них, вы будете перенаправлены на официальное уведомление о борьбе с пиратством от Министерства юстиции. А с каждым из сайтов сейчас ведется расследование. Каждому из людей, причастных к данным проектам будет выдвинуто обвинение в размере штрафа 250000$ если это первое нарушение подобного характера или лишение воли до пяти лет в федеральной тюрьме.
Министерство юстиции так же подали официальный пресс-релиз о захвате сайтов связанных с пиратством на Android, подробно рассказав, насколько они серьезны в данном вопросе. В данном документе представлены данные о потери компаниями-разработчиками миллионов долларов и получения негативного влияния со стороны Android ОС.
 “Уголовные законы об авторском праве применимы к мобильным приложениям, так же как и к музыке и книгам.” Так заявил прокурор северного района Джорджии (Georgia), США - Салли Йетс (Sally Yates). “Эти законы защищают и поощряют тяжелую работу и изобретения разработчиков мобильного софта, который является растущей и важной частью нашей экономики.”
 Йетс добавила, что эти три сайта – это только начало, поскольку они будут продолжать закрывать сайты по распространению пиратских Android приложений.

Источник : http://tinyurl.com/cbkv2xd

32
Дайджест / Metal Gear Rising не будет на PS Vita
« : 26 Август 2012, 19:44:33 »
Перенос Metal Gear Rising на PS Vita отменен в связи с "нехваткой сил" консоли.
Креативный продюсер Юджи Корекадо объяснил, почему PS Vita-версия отменяется:
В настоящее время мы не рассматриваем PS Vita-версию игры. Главной задачей является полный перенос с домашних консолей на портативную. Он требует большой мощности оборудования, подобно PlayStation 3 или XBOX360. Поэтому сейчас портативная версия не разрабатывается.
Позже, было добавлено, что игра не может быть портирована из-за высокого рендеринга моделей, что может оказаться слишком сложной, даже непосильной задачей для PS Vita.
Источник : http://tinyurl.com/cmpl63g

33
За последние несколько лет геймеры привыкли к тенденции возрождения некогда культовых игр. Разработчики, вдруг ударившись в ностальгию, создали множество HD-римейков своих старых хитов. И ничего плохого в этом нет, ведь они получают за это немалую прибыль, а сами игроки рады освежить воспоминания прошлых лет.
Нечто подобное хочет проделать и Джеймс Холл, бывший исполнительный директор студии Monolith. Он дал интервью одному из фанатских сайтов, в котором поделился мыслью о том, что не прочь сделать римейк хитового шутера Blood. Холл считает, что не нужно полностью переделывать механику игры, ведь она вышла еще пятнадцать лет назад. Достаточно будет подправить графику до современных реалий и чуть-чуть улучшить игровой процесс. При этом Холл добавил, что хотел бы видеть обновленный Blood не только на старых добрых компьютерах, но и на других устройствах.

Самое интересное в этой истории про ностальгию то, что разработчик хочет сделать игру абсолютно бесплатной. Все расходы на разработку он возьмет на себя. «Если я все-таки решу сделать современную Blood, то платить за это придется только мне. Я знаю, что все это обойдется мне в круглую сумму, но чего не сделаешь ради удовольствия!», - заявил альтруист-разработчик.

Бывший босс Monolith заявил, что у него есть исходный код игры Blood, однако права на оригинальную игру ему не принадлежат. Но это не проблема, считает Холл. Он призвал фанатов игры собраться и представить ему идеи, которые они хотели бы видеть в римейке Blood.

Многие. Наверное, не знают, что из себя представляет собственно игра, под названием Blood. А это шутер, разработанный на движке Duke Nukem 3D, вышедший в 1997 году и сразу ставший культовой игрой. В Blood было много оккультной символики, черного юмора и, конечно, крови и насилия! Еще одной характерной особенностью был немного необычный арсенал: импровизированный огнемет из баллончика спрея, зловещая кукла вуду и волшебный посох с черепом, который высасывал жизни из врагов. И все это веселье скоро может выплеснуться на нашу политкорректную игроиндустрию!
Источник : http://megaobzor.com/osnovatel-Monolith-hochet-vozrodit-kultovyy-Blood.html

34
Довелось как-то поиграть 1(ну может немного больше) раз годика 4 назад в одну игру,сегодня вдруг вспомнил про неё,захотел найти,но помню мало.
Надо играть за человекоподобного робота(точно не уверен,но кажется,что вместо ног были колёса) в каком-то техномире,довольно открытом вроде.Помню,что он мог брать ящики(хотя точно тоже не уверен) и то,что у него был товарищ робот маленького роста(вот это точно помню),которого вроде как нужно спасти в начале игры.
Всё.Описание,конечно расплывчатое,но может кто-нибудь что-то подскажет.Буду премного благодарен.

35
Hard'n'Soft / [PC] Как подключить Floppy?
« : 10 Июль 2012, 17:33:43 »
Такой вопрос - как подключить Floppy - дисковод?Сам он у меня имеется и кабель к матери подключён.Я так понимаю,что-то надо переключать в биосе?Помогите,кто знает.

36
По данным Pocket-lint, компания Rovio планирует внести некоторые изменения в геймплей популярной игры Angry Birds, главными героями которой выступят противники «злых птиц» — свиньи. Их задачей будет защитить похищенные яйца, на вооружении останутся катапульты, найдется место и традиционным фортификационным сооружениям.
Ожидается появление разных «видов» свиней, каждый из которых будет обладать определенными свойствами, как и в случае со «злыми птицами». Других подробностей о будущей игре пока нет, равно как и официальных комментариев со стороны финских разработчиков. Релиз проекта состоится, вероятно, незадолго до Рождества.

Источник : http://www.allnokia.ru/news/79140/

37
В руки сайта Valve Times из анонимного источника попали концепт-арты из нового Х-Л,датированные 2008-ым годом.
«Мы никогда не публикуем информацию, в которой не уверены, если возникают какие-то сомнения, мы ставим знак вопроса, однако это не тот случай», — комментируют появление изображений в Valve Times.

П.С. - даже не знаю,верить или нет...

38
Hard'n'Soft / [Android] Лучший браузер
« : 24 Июнь 2012, 12:50:12 »
Посоветуйте лучший браузер на Android.Что лучше Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome или один из множества китайских?

39
Hard'n'Soft / [Android] Процессор
« : 21 Июнь 2012, 20:43:33 »
Вопрос может оказаться глупым,но ладно.
В общем собрался брать себе смартфон с Андроидом и разрываюсь между выбором : 2 ядра и 1Ггц или 1 ядро 1,4Ггц.Посоветуйте,что лучше в плане мощности?

40
В общем я закрыл процесс guard,удалил папку mail.ru,где лежал guard,начал чистить реестр.Удалил в нём большую часть файлов,связанных с guard,но несколько оставшихся почему-то отказываются удаляться.Выдают это:

Помогите,пожалуйста.

41
Впервые об этом мы услышали в феврале, а теперь эта информация стала официальной: HTC стала сертифицированным партнером программы Sony PlayStation - компании подписали соглашение о сотрудничестве. Для обычного пользователя это означает, что владельцы смартфонов HTC получат мобильные игры, сертифицированные по программе PlayStation Certified.

Подобное сотрудничество обоюдовыгодно - Sony стремится распространить платформу PlayStation, а HTC, очевидно, желает сделать свои смартфоны (и планшеты) более привлекательным для тех, кто понимает толк в мобильных играх. В настоящее время HTC уточняет, когда именно приступит к выпуску сертифицированных устройств, но ранее сообщалось о том, что это должно произойти до конца 2012 года.

Кроме объявления о партнерстве с HTC, Sony объявила о том, что переименует PlayStation Suite в PlayStation Mobile и начнет ее позиционировать в качестве новой платформы (судя по названию - это будет мобильной платформой).
Источник : http://4pda.ru/2012/06/06/62780/.

Такие вот дела

42
Сабж.Порекомендуйте,пожалуйста.

43

Cоздается продолжение игры Dux,вышедшей на Дримкаст в 2009.
Разработкой Redux: Dark Matters займется именно такой Dreamcast-энтузиаст Рене Хельвиг из команды NG:DEV.TEAM, который раньше уже работал над независимыми платформерами и скроллерами для консоли от SEGA. К нему присоединились студия KTX Software, авторы кооперативного шутера Haunted: Hells Reach, а также композитор Крис Хьюлсбек, написавший музыку к Turrican и R-Type.
Кроме Дрима игра выйдет для iOS,PC,Xbox 360 и PS3.
Все те, кто пожертвует на разработку проекта 65 долларов, помимо эксклюзивной версии игры получат ремейк оригинального DUX.
Неправильный youtube urlИсточник : частично Игромания.

44

Сегодня на одном из финских телеканалов генеральный директор компании Rovio, создавшей чрезвычайно популярную игру Angry Birds, поделился интересной информацией по поводу будущей новинки. Следующая игра от Rovio выйдет через два месяца и будет называться Amazing Alex. Как понятно из названия, главным героем игры станет персонаж по имени Алекс — «любопытный мальчик, которому нравится делать всякие вещи».

Микаэл Хед, генеральный директор компании Rovio:

Планка качества была установлена нами высоко. Мы хотим сохранить высокий уровень, чтобы поклонники Angry Birds не были разочарованы и могли наслаждаться игрой.

Игра будет содержать обучающие элементы, а геймплей будет основываться на наработках Casey’s Contraptions, которые Rovio купила днем ранее. Вилле Хейджар, вице-президент Rovio по развитию фрайнчайзинга, вчера заявил, что взятый за основу «геймплей идеально подходит к нашему варианту, потому что в жанре физической головоломки он одновременно веселый и увлекательный». Он также добавил, что Rovio «работает над названием для его усовершенствования».
Источник : http://macdays.ru/news/amazing-alex/

45
Общий / Crysis 3
« : 16 Апрель 2012, 19:43:15 »
Компания Crytek официально анонсировала продолжение знаменитой серии шутеров Crysis, разработанных на движке CryENGINE. В Crysis 3 игрокам в роли Пророка предстоит посетить Нью-Йорк 2047 года. Герой возвращается в город, который теперь находится под куполом Nanodome, построенным корпорацией C.E.L.L. якобы для защиты людей и очистки метрополисов от оставшихся пришельцев. Но на самом деле Nanodome является частью тайной операции по захвату технологий ради мирового господства.

Одев усовершенствованный нанокостюм и вооружившись смертоносным луком и разрушительными инопланетными технологиями, Пророку предстоит помешать коварным планам C.E.L.L. и уничтожить оставшихся пришельцев.



Crysis 3 разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PS3, а его релиз состоится весной 2013 года. Однако уже сейчас игроки могут оформить предзаказ Crysis 3 Hunter Edition в Origin и других магазинах по цене 999 рублей. Это издание откроет доступ к многопользовательскому режиму, даст возможность получить ранний доступ к фирменному композитному луку и его аксессуарам, а также к модулю Hunter, который расширяет возможности и энергозапас нанокостюма. В качестве дополнительного бонуса игроки получат возможность быстрее добраться до 5 уровня, уникальное оформление для лука и 3 эксклюзивных медальона. Hunter Edition представлен в ограниченном количестве.









Кроме этого некоторые магазины за оформление предзаказа предложат игрокам следующие дополнения для мультиплеера:

Stalker Pack открывает ранний доступ к полуавтоматическому дробовику Jackal, имеющему уникальную насадку-глушитель и особое оформление, а также к двум игровым медальонам.

Overkill Pack открывает ранний доступ к штурмовому оружию Typhoon, способному в секунду делать 500 выстрелов, специальному оформлению для него и двум эксклюзивным игровым медальонам Overkill.

Predator Pack открывает ранний доступ к полуавтоматическому Feline, обладающему высокой скорострельностью и 60-зарядной обоймой, а также к эксклюзивной камуфляжной окраске.

Источник: http://gamer-info.com/news/crytek-oficialno-anonsirovala-shuter-crysis-3_6289/

46
Голосуем,обсуждаем.
Лично для меня это Atari 2600,так как это была первая настоящая консоль с множеством качественных игр.Без NES,потому что хочется больше объективности.

47
Вот-с решил для себя открыть новый жанр.С какой игры посоветуете начать?Любая платформа.

48
Такая проблема - при запуске Скайрима показывает только лого Bethesda softworks и слетает.Что делать?

49
Дайджест / Google прощается с Android Market
« : 07 Март 2012, 08:53:57 »
Сегодня Google объявил о ребрендинге и объединении своих магазинов в один под названием Google Play. Слоган нового магазина гласит: “Чистое развлечение, где бы вы этого ни захотели.” Этот новый магазин объединит в единое целое Android Market, Музыкальный магазин, Магазин книг и Видеомагазин. Google взял курс на такое развитие магазинов не только для увеличения продаж, но и для последующего предоставления места для хранения этих данных в облаке. Таким образом вы будете иметь не только централизованое место для приобретения контента, но и возможность получить доступ к своим покупкам в любое время и с любого устройства.

 Теперь у Google есть Google Play Books, Google Play Movies, Google Play Music, и так далее. Магазин будет доступен как на устройствах под управлением Android так и с любого другого усройства, имеющего браузер. Этот новый магазин появится на устройствах Android, имеющих прошивку не ниже 2.2 FroYo. В течение следующих нескольких дней Google Play заменит существующий Android Market. Самым главным отличием для пользователей, вероятней всего, будет именно то, как концепция магазина воспринимается визуально, а так же то, что все магазины будут иметь единый внешний вид и единую концепцию.

 Пользователи Google Play смогут:
 • Хранить до 20000 песен бесплатно и покупать миллионы новых треков
 • Скачать более 450 000 Android приложений и игр
 • Получать доступ к огромной коллекции электронных книг
 • Арендовать тысячи ваших любимых фильмов, в том числе новинки и фильмы в HD качестве

 

 

 Источник - http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=50832

50
Hard'n'Soft / Проблемы с флешкой
« : 04 Март 2012, 13:35:32 »
Вобщем такая беда с флешкой - при попытке записи выскакивает такое окно

51
Помогите найти мини-игрушку!Недавно снес ее с пк со всяким трешем.Игра про то,как бык стреляет молокометом(думаю это главная черта,он был белый,а на конце вымя надето коровье) по разным животным-гангстерам(мыши,петухи,свиньи(точно не уверен)).Когда убиваешь какое-нибудь животное,оно говорит смешные фразы.Действие происходит на улице города.Графика мультяшная 2д.Игрушка была маленькая,всего-то один экзэшник в пару мегабайт.Помогите пжлст,буду очень признателен!

52
Дайджест / PSN будет переименован в SEN
« : 05 Февраль 2012, 11:26:32 »
На сайте AnalogHype опубликовали информацию о том, что сервис PlayStation Network, которым пользуются владельцы PS3 и PSP вот уже более 5 лет, в скором времени переименуют в Sony Entertainment Network или SEN.

Запуск PlayStation Network состоялся вместе с PlayStation 3 в ноябре 2006 года. 8 февраля на смену PSN придет SEN. Это переименования является еще одним шагом Sony к достижению конечной цели - «созданию глобальной всесторонней сетевой платформы для игр, музыки, фильмов и другого контента, доступ к которому будет реализован с одной учетной записи».

Изменениям подвергнется только название, пользователям не будут созданы какие-то неудобства, вам не нужно будет менять текущий ник или пароль. Владельцы PS3 и PS Vita получат новую прошивку, а также новые условия Terms Of Service and User Agreement, после чего они смогут пользоваться Sony Entertainment Network.

В скором времени все пользователи PSN получат соответствующее информационное письмо.

Источник - http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=26478

54
Hard'n'Soft / Посеветуйте планшет на андроиде
« : 20 Декабрь 2011, 11:12:39 »
Хотел бы купить себе планшет стоимостью до 5500.Нечего супермощного не требуется,но чтобы основные приложения и игры на нем шли.Посоветуйте что-нибудь.

Добавлено позже:
Можно и китайский.

Добавлено позже:
Что,никто не подскажет? :(

55
Игры нашего форума / Игра - "Я тебя забаню"
« : 10 Декабрь 2011, 11:05:30 »
Нашел интересную игру -
Цитата
Очень простая игра. Каждый последующий игрок в своем посте "банит" предыдущего. Главное - придумать причину для бана (чур, без переходов на хамство).

 Т.к. я первый , я никого не баню. Итак, прошу вас...

57
Кто знает,как от этого избавится? :'(

59
Поделитесь пожалуйста им.Эмулятор для псп его требует,а его нигде нет

Страницы: Назад 1 [2] 3 Далее