Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ReZistanse

Страницы: [1] 2 Далее
1
Всем привет. Тема такая: Ко мне время от времени приводят племянницу на передержку на каких-то пару часов. Но за это время она успевает выносить мозг так, что мысль о собственных детях отпадает на годы  ;) В связи с этим и тема, ей шесть лет, так вот есть какие-то детские игры для подобного возраста? Можно(нужно) даже на двоих чтобы не скучно было. Но есть ещё проблема она никогда в приставки не играла, может есть у кого опыт по привитию детей к консольным играм? В наличии есть PS1 и PS2 чипованые, поэтому можно поиграть практически в любой момент.

2
Ох и не хотелось мне лишний раз тему создавать, но пришлось...
Итак проблема такая при подключении к комьютеру через пачкорд OPL выдает ошибку 301: Cannot log into SMB server
в интернетах везде написано:
Цитата
Ответ:
1. Уберите флажок с пункта "Требовать смены пароля при следующем входе в систему" в свойствах пользователя PS2.
2. В настройках OPL указан неверный пароль.
Я кое как нашел этот флажок который соответственно был отключен. Пароль 100% так как он: 1
Коннектился напрямую к ПК а не через роутер (так как открыт только Lan1)
IP на ПК ставил по правилам
Цитата
В разделе - PS2 - в строке IP введите IP адрес консоли. Адрес должен быть из той же подсети, что и IP вашего ПК. То есть, если IP ПК - 192.168.0.2, IP консоли должен быть 192.168.0.X, где X - любое число от 0 до 255, кроме 2, т.к. она используется в IP ПК.
Да и вообще всё по правилам делал! Но ни в какую!
Новую учетную запись создавал и с паролем и без него, папку по сто раз заново расшаривал.
А самое смешное, что раньше все работало, но перестало после того как Я сменил процессор и материнскую плату на ПК (винду не сносил), и вроде логично винду сносить? Ан нет, попробовал на ноутбуке тоже с десяткой, и там та же история  :wall:
Драйвера на сетевую карту тоже обновил, толку ноль.
Что может быть не так? ПАМАГИТИ  :'(

3
Всем доброго времени суток, тема такая:
Пол года назад приобрел Sony PS1 SCPH-7000 NTSC-J не чипованая Номер платы 1 668 413 22 PU20. Читала японские лицензионные диски на ура. И естественно встал вопрос о её чиповке. Но знающие люди подсказали, что надо биос менять на европейский ибо PAL Игры не пойдут. Сказано сделано, товарищ с ником postal2201 Любезно мне выслал PAL Bios от 5502 и сам чип  Mayumi v4.
В итоге сделал, сделал поэтапно. Сначала поменял биос, и да мастер успешно справился (всего за 300 деревянных) Биос сменился но стал черно белым ( да тут же заказал SCART-RGB) Диски японские все так же читала на отлично. Далее отнес её на чиповку, и тут проблема появилась. Приставка перестала видеть диски любые, что пиратку что лицуху. Пишет Insert Disc но некоторые игры на пример Tekken 3 распознает как музыкальный диск.
Паял вот по этой схеме
188905-0
Вот фото платы
188907-1
postal2201 Сообщил мне что проблема в том, что схема немного не правильная и то что вывод с чипа №6 нужно паять на вывод №2 на чипе А3821 (на фото первый вариант). Но Результат остался прежним. Ах да ещё он посоветовал перепаять вывод №5 на 10 ногу А3821, тоже не помогло  :neznayu:
Уважаемые знатоки, кто-то может помочь с решением проблемы? 

4
Друг ищет игру, вот с его описание, цитаты:
Цитата
Была игра там надо было идти и ломать дома и жрать людей
Типо 2д
Носорог был, обезьяна была вроде
Цитата
Идешь ломает небоскребы. Ешь людей по тебе херачить техника
Ну и д..
Вот вся информация, есть кто в курсе?)

5
Hard'n'Soft / Проблема с ноутбуком
« : 19 Апрель 2017, 13:29:26 »
В общем проблема такая. У меня есть ноутбук Acer Aspire 5920. Клавиатура была залита соком, в итоге все отразилось на ней. Разобрал промыл, все заработало. Но спустя некоторое время отказались работать дополнительные кнопки слева. Включающие блютуз, WI-FI и еще ерунду какаю-то. Разобрав повторно стало ясно, что шлейф от этих кнопок сгнил что-ли. В общем теперь не могу включить Wi-Fi. Вопрос такой, существует ли способ или какой-нибудь эмулятор этих кнопок?
PS у дополнительных клавиш шлейф отдельный.

 

6
Доброго времени суток это опять Я)) Возник такой вопрос. Можно ли играть в эту игру вдвоём на одной консоли онлайн? То есть Я с товарищем на разделенном экране против других людей? Если, что простите, в гугле видимо забанили (не нашёл)

7
Всем вновь привет. У меня вопрос. Хотели поиграть вдвоем в эту игру. Но у меня один джойстик, поэтому решили использовать вместо второго джойстика смартфон (Galaxy Note 1) Игра его определяет отлично, но есть одно но. То есть когда выбираешь каким устройством играть, джойстиком или смартфоном далее ничего сделать нельзя. Если выбрать джойстик допустим для первого игрока, кроме кнопки отмена ничего нажать нельзя (хоть телефон, хоть смартфон выбери) И так для обоих игроков.  :neznayu: Есть люди кто сталкивался с этой проблемой? В гуглях искал, там просто написано, что такая возможность есть. Или для PS4 версии она нормально не работает?

8
4 поколение / Помощь с Sega
« : 14 Март 2015, 21:06:31 »
Здравствуйте)) В общем тема такая. Есть у меня старая Sega не знаю, скорее все же клон китайский, не оригинал

Так вот вопрос (он и был задан как то давно) какой стабилизатор напряжения нужно сюда впаять?

В детстве оторвал (тогда считал что надо так, а потом припаял вот это) но не помогло конечно


Схема снизу

Еще вопрос
 Обычный тюльпан сюда подойдет, для вывода на ТВ?) Или что то нужно еще?

Вот есть парочка таких из БП "знающие люди" посоветовали

Скажите, стоит ли вырвать от куда то или проще (то какие) купить?


9
Hard'n'Soft / Не включается ноутбук Lenovo G500
« : 26 Август 2014, 14:36:22 »
В общем такая проблема. При включении появляется надпись Lenovo, и все. Нет значка загрузки, ОС не загружается. Раньше помогло полное отключение от батареи и питания (подержал так минут пять) он включился, теперь этот способ не помогает. Так же не помогают раздичные: Insert'ы Home'ы и Delete'ы. Кто может, что посоветовать? А то в сервис везти не хочется, хоть и на гарантии еще.
PS
ОС Windows 8
Была раньше Windows 8.1 (переустанавливали по другой причине, и первый раз как раз проблемы была на 8.1, так что думаю ось тут не причем)

10
Ищу игру про роботов,  игра 2D.  Нужно одним роботом (а может и несколькими, не помню)  убить других роботов.  В игре был магазин где можно было покупать различное оружие,  выбор был огромный.  ИИ как мне тогда показался был высоким,  свой робот разваливался как и вражеские тоже,  мог остаться без ног так и ползти, стреляя( еще  джетпак вроде  был) . Действие происходило на какой то планете (сначала надо выбрать место)  в общем как то так.

11
Хорошая музыка в малоизвестных играх
[NES] Хорошие,но малоизвестные в России игры
[NES] Малоизвестные игры
необычные, эротичные, больные, хромые, косые...
Люди вам не надоело еще создавать такие темы? Вы варитесь в собственном соку(мы все варимся !)  Сколько уже "малоизвестных" тем было создано? 
  О да, это тема так же станет малоизвестной  :) Я понимаю "свежего мяса" с годами не прибавится так как большинство играет в современные игры, но набивать посты как то надо. (да?)
Современников наши пиксели не интересуют, общество деградирует на хороший картинках (на играх без души) Раньше разработчики старались не графикой игрока привлечь а оригинальностью, сюжетом  и т.д. Эх отобрать бы у всех 
За плакали бы  :D

Просто не понимаю Зачем? Да и сам не знаю зачем тему то создал  :lol: Видимо считаю что подобные выжимки нужно отправлять в Разное  ;)

Это просто мой крик души, как хотите так и комментируйте если хотите  :-\

12
Тему хочу раскрыть именно о том, что ВЫ сами лично когда слышали и видели именно по телевизору или по радио, а не от рассказов друзей и знакомых  :)
Я начну вот с чего. Как то в детстве Я смотрел передачу "Поле Чудес" и там  Якубович Л.А зацарапанный в хлам диск мазал каким то кремом превращал этот диск в идеальный, на нем не было не единой царапины!  0_0

Потом в более старшем возрасте (лет 15-16) видел в новостях (на одном из центральных каналов)  как наши русские изобрели такой жк дисплей который был не толще стенок пластиковой бутылки, который показывал видео (обычное как по телевизору) что этот дисплей можно рвать пополам и он все равно будет показывать, и что он очень дешевый и его можно будет внедрить вместо обычных этикеток в будущем.
Сам видел это своими глазами (естественно не упоротый  :lol: )
Были ли у кого подобные видения? )) 

13
Hard'n'Soft / проблема с видеокартой!
« : 23 Март 2013, 17:36:41 »
Всем добрый  вечер.  Вот купил  себе видеокарту GeForce  GTX 650 gigabyte.  До включения  винды  изображение  нормальное  когда запускается винда  вот такая картина
 
 но дело не в ее  памяти Я  сходил поменял  на  такую же  только  фирмы асус.  Проблема  осталась.  при установке  драйверов  пишет  что  проблемы с VGA  драйвером.  Но старая то работает  но она там через переходник который из DVI  переводит в VGA. У меня винда  восьмая 64(бит),  материнка Nforce 520 a2. В чем может быть проблема?

14
NES / Dendy / [ Guardian Legend ] Скролл шутер
« : 25 Февраль 2013, 20:38:13 »
Подскажите название игры что показана этом видео на 6:10 минуте?

15
Всем привет, и вот у меня вопрос. Моя девушка купила  XBOX360  буквально  дней за десять до Нового 2013 Года. Купив две лицензионные игры, мы всё поняли  :lol:
В связи с этим у нас появилось несколько вопросов:
1: насколько можно испортить приставку путем чиповки?
2: сколько примерно это будет стоить?
3: что будет если эту приставку спалят в интернете Xbox Live?
4: Можно ли после чиповки играть в другие игры приставок более ранних поколений?
5: Читает ли XBOX 360 двухслойные болванки?
6: Можно ли играть с HDD или с флешки?
и Седьмой вопрос: Есть ли Assassin's Creed I и II части полностью на русском языке? (текст + озвучка)

16
Разное / Мой старый креатив
« : 04 Ноябрь 2011, 19:30:57 »
Перед уходом в армию (а он состоится 10 ноября) Я все же решаюсь выставить свой старый творческий креатив. Я могу вкратце рассказать о сюжете моих фантазий: в первой части некий человек попадает в мир тирана который использует его в личных целях отправляя его в разные виртуальные миры, в целях поглощения его негативной энергии(делает это он для собственного существования) . В первой части, герой по началу проваливает все задания(его субтитры белым цветом)  А злодей, питаясь этой энергией, расширяет свои возможности и как это весело не звучало но и графический движок тоже.

1ая часть начинается очень размыто делалась просто так и хз зачем вообще :) и сюжетная линия проступает лишь на 6:27 минуте ))
Соль в том что тот злодей поглощал негативную энергию, и не только ГГ попал в эти муки, и вот они друг другу решили помочь..
присутствует много плагиатного видео и музыки но сюжет мой))) Присутствует много орфографических ошибок

Все вопросы разжую после.
PS есть вторая часть более сюжетная и опять же на мой взгляд более интересная.
Она появится через несколько часов в независимости от мнения окружающих
И вот вторая часть
да будучи школьником делал, но на основе этого всего у меня более серьезные проекты есть :0
Я пишу книгу
И ни кто конечно мне видео не предоставлял это Я по неопытности и неграмотности своей написал.

17
Ищу игру на PS One. Даю описание, помню было поле в квадратиках, несколько героев чьи ходы определялись броском кубиков далее бой проходил как  в JRPG помогите пожалуйста)))

18
Заметил или не доглядел но такой темы вроде на форуме нет. Вот купил в подарок подруге коллекционное издание этой игры, а по играть самому охота. Установил, и понятное дело что активация через интернет, но Я скачал крак от TRiViUM. Помогло игра запустилась НО, когда начинаешь играть, персонаж встает с кресла и идти не может, даже Esc не работает, только мышкой можно вертеть, Подскажите как быть? И реально ли в такой случае на двух компах активировать?

19
Нет так давно вышла эта замечательная игра. Очень интересная и веселая чем то похожая на Borderlands.
Цитата
Продолжение очень неплохого юмористического ролевого экшена. События игры развернутся в более современном мире, а это означает, что в арсенале героя появится огнестрельное оружие. Привычного мультиплеера в сиквеле не ожидается, зато его можно будет пройти вместе с товарищем в кооперативном режиме за одной консолью. Thongs of Virtue будет не только длиннее, но и разнообразнее предшественницы. В игре появятся новые персонажи, локации, монстры и предметы, а сражения разбавят хитроумными головоломками и захватывающими квестами.
Поиграв не много Я застрял и не знаю что делать)) Кто играл или знает английский гораздо лучше меня подскажите что делать? Дошел до места где поднят мост и меня не пускает Орк. Всю одежду Я собрал какую надо. Всех мобов на карте перебил со всеми переговорил. А он все равно не пускает.
И вот еще, кто то играл в эту игру вдвоем?)) Интересно? :)

20
Hard'n'Soft / Помогите найти объектив
« : 02 Ноябрь 2010, 18:36:34 »
У моего фотоаппарата Canon PowerShot A560 сломался объектив. Да Я знаю что это старая модель и не модная. Но Я не хочу менять фотик  :-\ Помогите пожалуйста найти объектив? Реально ли где то в интернете его заказать?

21
Всем доброго времени суток! Возникла острая необходимость скачать фотографии с данного аппарата но вот беда винду снесли драйвера не нашли и кард риддера нету :) Вот и решили обратиться к вам люди добрые может есть у кого такой же фотик? А то в интернете я что то не нашел драйверов  :-\ Ну или кто то ищет лучше меня может быть  :D Заранее спасибо  :ohmy:

22
Разное / Монополия
« : 01 Декабрь 2009, 11:20:13 »
Всем доброго времени суток! Я уверен все помнят настольную игру как Монополия. И я думаю у кого то из вас она сохранилась дома. Мне очень нужно раздобыть ее в ближайшее время. Но связи с высокими ценами на эту игру покупка не представляется быть возможной. Я хотел по просить у вас(у тех кого она есть) от сканировать ее и залить куда нибудь что бы я ее смог распечатать)) Ну или если кто то знает где можно скачать шаблоны для распечатки(я искал но не нашел, только английскую версию) Очень надеюсь на вашу помощь  :)

23
Hard'n'Soft / Ноутбук + системный блок
« : 10 Апрель 2009, 08:04:43 »
Всем привет! В общем такой вопрос. Можно ли использовать ноутбук вместо монитора? Подключив его к системному блоку? Если да то , что для этого нужно.
Заранее спасибо за ответ :)

24
Hard'n'Soft / Помогите с Photoshop CS2
« : 23 Январь 2009, 21:40:27 »
В общем проблема такая. Записал на видео так как объяснить сложно. На видео видно что инструмент магическая кисть работает не так как надо. Раньше работала нормально
http://depositfiles.com/files/7s96v5nsl
И только не надо писать типа: читай мануалы, загугли.
Просто подскажите куда нажать? что бы вырезалось так как надо, а не округлялось и размывалось так как видно на видео.
Заранее спасибо  :(

25
Hard'n'Soft / Видеокарта
« : 26 Декабрь 2008, 16:43:44 »
Всем в очередной раз привет!
Значит так: я купил сегодня видеокарту GeForce GTX260 896mb за девять тысяч семьсот девяносто восемь рублей  :) Ну так вот принес домой и сразу столкнулся с проблемой, видео карта не влезала  o_0 пришлось половина железа плоскогубцами наизнанку выкручивать  :D
Вставил закрутил, включаю комп а она не работает  ;) Оказалось вся проблема в питании.
В комплект входил вот такой шнурок.

и еще один остался от старой видеокарты, а эта зараза требует два подключенных к ней таких шнурка.(с одним не работает) Я к ней подключил шнур от старой видяхи. А для второго шнурка не хватает двух белых штекеров, пришлось вытаскивать из привода один. Комп запустился. И видеокарта работает на 3 белых а не 4.
Вот теперь вопрос: существует ли такие шнурки который втыкаются в штекер от БП и что бы из него выходило еще 2 белых? И потянет ли мой БП на 420ватт или стоит купить новый БП с большим количеством штекеров питания и большим количеством ватт?

26
Hard'n'Soft / Worms World Party 1.04
« : 02 Октябрь 2008, 09:34:37 »
Глядя на название темы вы подумаете что я ошибся разделом, ан нет!  :) Для тех кто не знает: данная игра предназначена для КПК или Pocket PC или для коммуникаторов. Кароче для Windows mobile. 
В общем проблема заключается в том, что практически на всех коммуникаторах в этой игре не работает часть управления а именно: прыжок, сальто назад, выстрел.
Я нашёл в инете решение этой проблемы. Но я бы не обратился сюда если бы это было так просто.
Дело в том что я не в Хекс редакторе для ПК не могу найти строчку 104, а в Хекс редакторе для КПК я нахожу строчку 104 но не вижу кнопока с4 с5 с6. Так вот у кого есть ПК или Pocket PC или коммуникатор установите игру сделайте все так как написано и впишите вместо строк с4 с5 с6 следующее:
0xD  (13))  - с4
0x71 (113)  - с5
0x70(112)  -с6
и закинте куда нибудь файл WWPSave.dat

Помогите пожалуйста, заранее спасибо  :-\


Добавлено позже:
Все разобрался сам Надо было не с4 с5 с6 заменять а с1 с2 с3. И совсем на другие цифры тему можно крыть :)

27
Проблема вот в чем при запуске эмулятора вылазит вот такая ошибка:

нужно нажать несколько раз отмена или продолжить что бы эмуль запустился.
И если переключиться на другое окно потом обратно ошибка повторяется, но если перезагрузить компьютер то ошибка на какоето время исчезает.

28
Hard'n'Soft / Микрофон и наушники
« : 19 Июнь 2008, 17:29:28 »
Наверно все сталкивались с такой проблемой как, то что передние порты на системном блоке не работают я хотел бы тула воткнуть наушники с микрофоном, но они не работают. А если воткнуть сзади то все норм
вот эти порты если кто то не понял о чем я

Добавлено позже:
и если просто колонки вперед воткнуть они тоже не работают

29
вот создал эту тему , так как ничего нет по этой замечательной игре.
все в курсе(кто играл конечно) в игре по мимо своих личных рекордов. есть еще и достижения которые надо открывать во время игры. и самым трудным из них оказалось это выполнить "друзья на век" сыграть командой из 8 человек. и что бы они все были в списке друзей.
и как оказалось, что надо не 8 а 16 друзей. что бы в обеих командах были друзья.
так как договориться с простыми игроками перейти за другую команду будет не просто.( например языковой барьер)

на одном из форумов мы уже создали такую тему но набрали около 8 человек. http://forum.chel-net.ru/showthread.php?t=7138
их конечно тоже можно добавить себе :)

меня можно добавить по именам в поиске: ReZistanse и Terrance . так же можно по е-мейлу(см личное дело)

Пишите ради общего блага!
ЗЫ. сдесь можно и просто обсудить игру:) поделиться новостями и т.д

30
Hard'n'Soft / Нет звука в видео
« : 27 Январь 2008, 18:54:24 »
Привет еще раз всем. у меня такая проблема:
Нет звука в фильме Final Fantasy GE (по моему) кодеки стоят последние. K Lite codec Pack 3.7.0 Full
Media Player Classic пишет:
H:\Фильм\Последнея фантазия GE.avi::Audio

Media Type 0:
--------------------------
Audio: 0x0075 44100Hz stereo 80Kbps

AM_MEDIA_TYPE:
majortype: MEDIATYPE_Audio {73647561-0000-0010-8000-00AA00389B71}
subtype: Unknown GUID Name {00000075-0000-0010-8000-00AA00389B71}
formattype: FORMAT_WaveFormatEx {05589F81-C356-11CE-BF01-00AA0055595A}
bFixedSizeSamples: 0
bTemporalCompression: 0
lSampleSize: 1
cbFormat: 34

WAVEFORMATEX:
wFormatTag: 0x0075
nChannels: 2
nSamplesPerSec: 44100
nAvgBytesPerSec: 10034
nBlockAlign: 466
wBitsPerSample: 16
cbSize: 16 (extra bytes)

pbFormat:
0000: 75 00 02 00 44 ac 00 00 32 27 00 00 d2 01 10 00 u...D¬..2'..Т...
0010: 10 00|56 4f 58 2e 08 00 00 00 00 00 00 00 56 4f ..VOX.........VO
0020: 58 79                                           Xy


а Light Aloy
Не удалось найти декомпрессор. Если у вас не проигрывается звук или нет изображения, то вы можете получить информацию о необходимом декомпрессере посетив следующую страницу:
http://www.softella.com/codec/?audc=0075


все скачал а куда эти декомпрессоры совать ума не приложу.

а другие проигрыватели не чего не говоря проигрывают без звука

и еще у меня перестала проигрываться музыка формата Midi. я подозреваю что это из за новых кодеков. но старее версии чем 3.4.0 нету :(

Страницы: [1] 2 Далее