Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ReZistanse

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 40 Далее
1
Мне интересно кто то будет продлевать плюс на 2020 год?. Я лично нет. Только из за игр глупо тратить 4к а если появиться что то что я не играл и хочу поиграть в плюсе то я на месяц оплачу. В мультиплеерные игры я не играю а если приспичит то возьму халявный плюс на 14 дней.

Я уже больше года не её не плкупаю)) И думаю, большинство делает так же, ты не одинок. А вот на счёт халявных 14 дней, если уже пользовался, больше не дадут, хоть и кнопка есть, сам на днях лоханулся (Ну это если ты её раньше не активировал , то сработает конечно )

2
Общий / Cuphead
« : 10 Октябрь 2019, 23:35:25 »
Я даже сначала, подумал, что разработчики те же

3
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 10 Сентябрь 2019, 14:13:29 »
Ogr, Согласен, затупил что-то. Но есть еще одна проблема. При попытке открыть любое изображение, с помощью Photos возникают вот такие две ошибки:


Затем, винда лезет в магазин и сообщает, что не может установить это приложение. Я конечно знаю, что можно использовать древнее приложение "Просмотр фотографий Windows" Но это хоть и тяжелее но в нём работает сглаживание, так и глазу приятнее.
P.S Ещё и калькулятор перестал работать, в пуске его нет, в поиске тоже, "Выпольнить" не открывает, напрямую, что в папке System 32 calc.exe Просто не открывается. На вирусы проверял, ничего не найдено  :neznayu:
P.S.S Накосячил, что-то с оформлением ответа))

4
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 10 Сентябрь 2019, 00:48:26 »
Всем привет, внезапно слетела активация Win10, существуют ли нормальные (проверенные) сайты, где можно скачать всё необходимое, для решения проблемы?)

5
Общий / Во что сейчас играем?
« : 22 Август 2019, 09:43:08 »
OmKol, На вкус и цвет, все фломастеры разные  ^_^ В таком случае, мог и не уставливать, её делов то))

6
Общий / Во что сейчас играем?
« : 22 Август 2019, 09:29:17 »
Немного поиграл в Horizon Zero Dawn. Что-то вообще не заходит пока что. Игра вообще  потом станет интереснее?
Ну не знаю, мне игра сразу зашла, с первых минут. Наверное, потому что начал играть сразу на сверхвысоком уровне сложности(Игра разительно отличается от обычных сложностей ) . По началу временами вспонимается Bloodborne и подобные игры, захваты аванпостов MGS напомнило. Сейчас наиграл уже 80+ часов, раскачался до безобразия, стало заметно легче играть, но от этого интерес не угас. Могу часами фармить на машинах, и стравливать их друг с другом, искать трофеи и покупать дорогущие пушки :D В общем, если хочешь выжать максимум их игры играй на полном хардкоре))

7
Общий / Во что сейчас играем?
« : 11 Апрель 2019, 07:19:51 »
Bullet, Естественно очень давно играл, лет 17 назад, поэтому не помню)) Хорошо убедил, пройду все сценарии  :D
А на счёт четвёртой, то конечно это уже не резидент, но игра отличная, согласен  <_<

8
Общий / Во что сейчас играем?
« : 11 Апрель 2019, 06:36:52 »
Я наконец то таки добрался до ремейка, второго резидента, игра очень понравилась. Прошёл за Леона, мне предложили начать новую игру 2. Назрел вопрос : многое ли Я потеряю, если не буду проходить простой сценарий за Клер, а сразу начну с новой игры 2, за ту же Клер ?
Цитата
Ну и вообще, каждый раз, когда играю в классические части серии, у меня дикотбомбит от того, как же начала скатываться игра с 4 части :'(
Ну не знаю мне четвёртая часть вкатила , до сих пор её добрым словом вспоминаю))

9
Общий / Во что сейчас играем?
« : 16 Февраль 2019, 00:08:25 »
Закончил Tales of Berseria на PC. Как типикал Тэйлс, под конец игра затягивается, на какой-нибудь странной локации и это немного раздражало. В целом игра понравилась, но играть дальше нет смысла, типа сбор побочек, секретов и прочего.

Сейчас пока не знаю, за что взяться. Резик уже приелся, на Свиче только Смэш покручиваю иногда.  :neznayu:
Я начинал в эту игру, не осилил дальше поселка, уж больно она анимешная, неужели сюжет такой хороший, что на это можно закрыть глаза?  Я люблю конечно, многие японские игры, особенно за их мировоззрение и "теории мироздания" но это мне совсем не понравилась  ;)
А сейчас играю в мод Fallot of Nevada, есть конечно баги, но играть всё же интересно, более менее атмосфера от оригинала сохранена ))

10
SeregaZ, Да мне не надо деньги взламывать, это Я умею. Проблема такая - Любое огнестрельное оружие имеет процент попадания в минусе, открыл характеристики, показатель восприятия 1. Хотя по умолчанию должно быть 6. Возможно какой-то глюк. Пытался взломать в процессе создания персонажа можно убавлять или прибавлять этот навык, но его артмани найти не может, пытался загружать сохранения с новым персонажем и старым где у одного 1 у другого 6. Тоже ничего не получилось  :neznayu:

11
А можно ли взломать, допустим, сохранение игры с помощью артмани взломать? Есть проблема с игрой Fallout Nevada  :?

12
Общий / Resident Evil (серия)
« : 04 Февраль 2019, 22:48:44 »
Ну не знаю, в отличии от демо версии, в полной версии и графика лучше и оптимизация, "Пиксельной каши не обнаружено" А вообще заметил вот что, если в меню "нажмите любую кнопку" нажать правую кнопку мышки, то надпись Resident Evil 2 потрескается. Я один не знал?  :)

13
Общий / Resident Evil (серия)
« : 26 Январь 2019, 23:23:09 »
Поиграл и на ПС4 и на ПК в демку. С моим так себе ПК при 150% (И высокие во многих местах настройки) идет вполне хорошо, наверное, для меня 40-60 фпс это уже хоршо, но не замерял. На плойке, графика показалась лучше, приятнее. На ПК "Мука" какая-то всё засвечено (хотя настройки яркости по рекомендациям игры)
Короче если и буду играть, то на консоли, привычнее как-то в такие игры на приставках рубиться.
Что касается ностальгии, мало чего помню. Помню негра который валялся, комнату с микрофонами, полицейский участок.
Но игра затягивает, или демо так подстроено? И мысль такая появилась, что зомби нормально не умирают для растяжки эфирного времени? В полной версии также? Ещё удивило это тупое препятствие со скотчем (!!!) Знаю что в РЕ7 так-же но дальше начального дома не зашло, Но СКОТЧ КАРЛ! Как так?)) Я помню над оригинальным РЕ смеялся, где дверь закрыта и нужен ключ, какой ключ, когда в руках пистолет?  :neznayu:

14
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 17 Декабрь 2018, 22:21:05 »
Вот и стукнуло мне 30 (пока не больно) Из них 11,5 лет Я тут на форуме)) В основном только вопросы задаю  :-\
Но все равно :

15
     Всем привет! Возникла интересная проблема. Но сначала напишу откуда предположительно ноги растут.
В общем дойдя до Инсомнии (уровень примерно 50 был), понял, что очень многое пропустил на первой карте, и вернулся в прошлое, там докачался до 65+ и наткнулся на временные задание (да в первые случайно встретил мобов на карте) Победил, дали ОВЗ, но смотрю, что-то маловато дали, увидел там Афромеч , думаю, зачем себя утруждать, тем более в такой посредственной игре? Взял и взломал с помощью ArtMoney(нашел два значения 1 байт и 8 байт = оказался верным значением(выяснил потом), но прописал в обоих 2000) ОВЗ, купил всё что надо и вернулся обратно в Сон охотника Инсомнию. Первая странность проявилась в том, что все герои стали 46лвл (подумал, странно может это элемент игры? Вернусь в воспоминания и там лвл прежним станет, но нет этого не произошло) После поднятия лвл он сбрасывался обратно на 46 (пока не выключил ArtMoney) Следующая странность проявилась в том, что моб - Цербер не проснулся, мои напарники его атаковали, хп упало до нуля но он так и не сдох и не проснулся, подобный глюк уже был когда первый раз в инсомнию попал (не нападал Красный демон, но он сдох) В итоге по ходу выполнения квеста "Глефа вне времени" Параллельно выполнял "Королевский город без короля" Делал фото. Собрав все батарейки и сделав фото 3/5, режил сдать квест с батарейками и вот беда, снаружи ворота, которые требуют ключ:
если спуститься в метро пройдя там немного есть подъем на верх:
подымаемся экран темнеет и всё. Тишина, только слышно как они вздыхают и всё, игру только на паузу можно поставить. Что-то можно с этим сделать? У меня пиратка Build Игры 1138403.
Как-то той же Артмани сквозь ворота пройти или что-то подобное?
PS Выйти из этого проклятого квартала не представляется возможным, везде тупик, как попал туда понятие не имею. :neznayu:

16
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 28 Ноябрь 2018, 14:46:26 »
странно конечно ,но неудивительно ,на 7610 есть ,а на 7600 нет,я сталкивался с hd4860 или 70 ,ставил принудительно ...
Принудительно то можно, но он обещал мне блемы))

17
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 27 Ноябрь 2018, 20:05:05 »
blackoff, Видимо всё отменяется, начал установку, он после различных формальностей заявил что AMD Radeon HD 7600G несовместима с Win 10  :ohmy:

18
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 26 Ноябрь 2018, 21:18:51 »
Цитата
возможно фризить в играх меньше будет проц по идее "слабое звено"
Планах сменить на А10, или шило на мыло?
Цитата
хуже не будет,имхо
Вот этого и опасаюсь, что хуже стать может.

19
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 26 Ноябрь 2018, 20:54:00 »
Уважаемые знатоки! У меня возник вопрос, целесообразно ли ставить десятку на ноутбук HP Pavilion 15 (AMD A8 4555m 1.6Ghz. 6Gb RAM. Видяха Radeon HD 7600G SMA) С Win 8.1 на борту. Понимаю, что он далеко не для игр, но будет ли прирост скорости в них из-за десятки? (благодаря игровому режиму) Просто 8.1 винда на нем летает, а про 10 не знаю как будет себя вести.

20
Общий / Пройденные игры
« : 26 Октябрь 2018, 09:28:17 »
Из последнего, что Я прошёл за последние пол года это MGS V, что могу про неё в целом сказать? Я начал знакомство с мгс с этой части, знаю многие её не хвалят, но мне понравилось. В основном из-за той дичи сюрреалистической, что творится там  :wow: (люблю такие игры ещё и в Nier Automata полно такого) В итоге Я даже был немного горд за того мужика, потому что не подкачал  :D
Затем пробежал Doom 2016 на ПК отличный шутер с прекрасной оптимизацией, концовка огорчила на самом деле.
На днях прошёл GoW3 на пс4. Добротная в меру сложная игра, особенно понравился кубический лабиринт, жаль таких мест в игре мало, ну и лабиринт в саду тоже ничего так.
П. С теперь Я знаю, что и кто провоцирует инфаркт у людей (кто проходил тот знает о чем Я)

А сейчас засел в FFXV на ПК, кому как, а мне пока что нравится и с локализацией не подвели)) Правда этот Промпто всё же нервирует  :) И не совсем понятно как с машиной управляться.

21
Разное / Наши домашние животные ;)
« : 07 Октябрь 2018, 00:45:21 »
Sprill,  Не знал, что такая тема есть, соболезную :-\
 + немного истории про мою собаку после смерти

22
Мне вот тоже Марио с детства ну ни как не нравился. Ни геймплей ни музыка, нафиг этот Марио? Когда есть контра на НЕС. Соника к примеру тоже не любил? Нафиг он нужен на SEGA когда есть Контра ?  :lol: Но и на старуху бывает проруха. Я однажды прошел таки целого Марио 64  :? Но это скорее всего случайно. А если по теме, то не вижу смысла было её создавать ведь все фломастеры на вкус и цвет разные, да ты хоть тему создай что не любишь игру на НЕС к примеру этот адский Circus Найдутся те кто её любит и ждет продолжения  <_<

23
sonygod,  2.5 года назад брал б/у консоль 1208b пару месяцев была в использовании(а то как покупал Я её так это отдельная история, не каждый бы решился на такое  :lol: ) , до сих пор никаких проблем вообще нет  :neznayu:
С весны 14-го года. Стики не облезли, провод зарядки в норме. Из косяков разве что срывается спринт в шутерах на L3. И то не во всех, а бетке батлы5 не заметил, в бетке колды бо4 ужасно доставало. Разбирал, поковырялся, стало чуть лучше, но проблема осталась.
А разве для спринта нужно зажимать L3, разве не достаточно единичного нажатия? Или всё же в разных играх по разному? (просто в те которые играл одного нажатия хватало, без удержания L3 чтобы бегать)

24
Hard'n'Soft / Жёсткий диск
« : 14 Сентябрь 2018, 18:48:39 »
ReZistanse, вин10?
Да.
да у меня и на 7 диски раскручивались ,время от времени  (8 штук стояло в блоке)  ,представь как они все крутили вместе ,аж пол дрожал ,часть еще более шумных нежели сейчас было  :lol:
ща вот спокойно ,постоянно 1 ssd под ось и для всякого механика  юзается ,остальные молчат пока запрос не пошлешь
видимо опрос идет у тебя дисков какой то софтиной или антивирь

Добавлено позже:
+по умолчанию в простое может работать дефрагментация .
Спасибо за ответ, теперь буду жить спокойней  :)

25
Hard'n'Soft / Жёсткий диск
« : 13 Сентябрь 2018, 23:08:22 »
Вопрос может и не совсем в тему, но есть у меня HDD SeaGate на 300гб, который подключен как второстепенный, и довольно часто Я слышу звук как он стартует( в любой момент, обращаюсь Я к нему или нет), при том, что ничего не зависает и всё стабильно работает. Стоит ли чего опасаться или это какая-то "программная особенность" ?

26
Общий / Пройденные игры
« : 11 Июль 2018, 01:24:05 »
Прошел Alien 3 на SNES. Длинная однообразная игра с множеством одинаковых комнат и закосом под метроидванию. Всё было бы отлично, если бы игра закончилась через час после начала, однако после первого часа она начинается самоповторятся во всем и продолжаться еще 5 часов.
Цитата
Меня попросили пройти первый Silent Hill и я его прошёл.
В том то и дело, что тебя попросили(тем более если не любитель), а не сам захотел пройти)) Я данную игру проходил раз десять (Вон товарищ Rockman Z, видимо не меньше ста раз проходил) на чистом энтузиазме и таких проблем не заметил, ну и как говорил Пенкин, СХ таки и заканчивается на первой части игры  :-\

27
Общий / Во что сейчас играем?
« : 10 Июль 2018, 19:34:45 »
Цитата
Там персонаж в коробку прятался и гуськом ходил в ней.
Ну да в этой части вроде и есть, а вообще мне почему то кажется, или игру можно пройти без оружия голыми руками? Не считая моментов конечно, где надо что-то взорвать, как в первой миссии в Африке( первый вылет в джунгли напомнил мне игру Cannon Fodder). Кстати после Афганистана не хватает, ломаной русской речи, на которой общаются солдаты, "КП это Зьоя шесть, потьерьяли визуальный контакт" Всегда улыбало  :D А в этой Африке, все на ломаном негритянском разговаривают, не интересно как-то.

28
Цитата
Photon9, снес все дрова, софт и ребутнул винду. Не помогло(

Добавлено позже:
Интересно, а может ли руль как-то влиять на это? З.Ы. Logitech G27 
И после сноса винды, тут же накатил дрова под оба манипулятора?
А или ты имел ввиду перезагрузил?

29
Общий / Во что сейчас играем?
« : 09 Июль 2018, 19:14:08 »
Хаха нифига себе  :lol: Я то думал для чего это?  :-\ Даже снейку на голову кучу валил эффекта не было))

30
Общий / Во что сейчас играем?
« : 09 Июль 2018, 11:35:23 »
Играю в MGS- V на PS4. Игра затягивает довольно сильно. А если ещё и учесть то, что Я начал знакомство с этой игрой, только  с данной части игры, то та дичь, что начинается в госпитале (этот огненный мужик на горящем коне, этот Хрен летающий в противогазе) вообще во мне вызвала восторг)) Сейчас уже прошёл до освобождения мужика с не рабочими ногами, завалил огромного робота, вообще круть!)) До этого своей неадекватностью только Nier Automata порожал.
ПС. Зачем для лошади есть команда, кучу навалить?))

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 40 Далее