Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Krosh35

Страницы: [1] 2 Далее
1
Ответ есть в факе, поэтому его не повторяли в комментариях. Под спойлерами внутри фака все подробности.

Во первых можно положить несколько iso файлов меньше 4х гигов в папку DVD и опл увидит все. А те игры что конвертятся с юсб утил могут добавляться в один и тот же список опцией, которая открывает файл список ul.cfg (usbutil: file - open ul.cfg, затем добавляешь игру из iso больше четырёх гигов в открытый список и так далее).
То есть,если буду конвертировать другую игру,то файлы не заменятся,и потом нужно просто в файте ul.cfg прописать название игры?Я так понял или нет?

2
Krosh35, как тебе это удалось? С флешки
Очень легко,только консоль чипованая нужна,и нужны прямые руки.Вся инструкция в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=NpVLZzUdixc

Добавлено позже:
Тут разобраны все вопросы: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4940148
Ну ответа там не нашел пост BlackPanther нашел где он задал этот вопрос,но там только на второй вопрос его ответили. :neznayu:

3
Приветствую,в общем у меня есть PS2 и недавно научился запускать игру с флешки на этой приставке,консоль чипованная,дак вот возник вопрос,а как записать на ней сразу несколько игр и чтобы они нормально запустились??Заранее спасибо за ответ,и если написал не в той теме,перенесите пожалуйста,а если есть подобная тема дайте пожалуйста на нее ссылку.Еще раз спасибо заранее за ответ :)

5
MD.emu
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.explusalpha.MdEmu
Но там 3-х кнопочное управление,а мне нужно шестикнопочное управление!

6
Здравствуйте.Посоветуйте хороший эмулятор Sega,для android.Заранее благодарен.

7
Чего там только стоит делать бруталити :D Мы с другом не сразу допёрли как там надо бруталки делать.Нужно было просто взять какую-нибудь кнопку на сеге и что она обозначает и сравнить с джостом от PS 1.Самое трудное бруталити было для нас у Синдел.А вообще мы делали их только для того чтобы посмотреть на ОГРОМНОЕ количество костей ^_^

8
Да простит меня топикстартер,но я упомяну одну игруху на (Fam/Dendy),а именно Ghostly Village.Я долбался 5 месяцев с этой игрой,но всё равно не мог пройти её.Я каким то чудом добрался до финального босса,победил его и б... не знаю чё со мной произошло в конце после сообщения что надо пройти эту долбаную игру ещё раз,но джойстик был уже мёртв:D.После этого я просто выбросил этот долбаный картридж и больше этой игры у меня не появлялось(слава богу).

9
Для того чтоб поиграть на мега драйве нужен флеш карик больше 10 мб,думаю МД игруху потянет ^_^

10
Блин,ребят вы в Lego не наигрались в детстве?Захожу на ютюб чуть ли не каждый школьник клепает свои убогие видео по этому кубачно-сра**му майнкрафту.А люди кушают....Ну а по игре что сказать,вроде и интересная,но уже в 1-ый день надоедает.Я установил,поиграл от силы 3-4 часа(не подряд)удалил и не устанавливал больше.ИМХО мне больше нравяться игры с какой-то логической концовкой или просто концовкой.А Minеcraft там нету конечной концовки вот и всё...

11
Вроде бы Кабал писал что убрал отражение фаерболлов у Мотаро чтобы он не казался таким НЕХ персонажем.А Шаоканов можно отличить если 1-го по порядку,который идёт в списке бойцов,поставить против какого-нибудь другого игрока и он сделает удар ногой с разворота то Шаокан не упадёт,а если поставить 2-го Шаокана то после этого же удара он улетит как обычный боец которого ударили  таким же ударом.

12
Не знаю,можно ли это приписать сюда,но "в конце" ghost'n goblins это пи**ец какой неожиданный поворот!

13
7z это архив в нем игры, большинсво эмулей могут открыть только zip без распаковки . Переименовывать расширение .7z в .zip это вообще феноменально лол. Скачай бесплатный архиватор 7-zip например www.7-zip.org/ , распакуй игры которые тебе нужны и уже те файлы их архива запускай на эмуле.
Например с сайта нашего  Comics Zone игра скачивается в архиве Comix Zone.7z , его распаковываешь в нем 26 файлов ромов, запускать нужно Comix Zone (U) [!].gen или Comix Zone (E) [!].gen или Comix Zone (J) [!].gen ,где U/E/J это американская/европейская/японская версии игры соответственно. (Лучше U имхо )
Ну я этим сейчас и занимаюсь в данный момент.

14
Что за формат архива и что за эмулятор? Если ZIP, то его может читать Kega Fusion без распаковки. Ещё важно само расширения рома, который находится в архиве. Сейчас многим ромам дают расширение ".md". Некоторые устаревшие эмуляторы (Gens+, Gens 2.14), хоть и читают ZIP, но не знают такого расширения как "MD" и попросту не видят ромы, если они запакованы в архив.
Вообще, качай лучше No-Intro сет. Это такой же сет как и GoodGen, но в него входят только официально вышедшие игры и в нём отсутствует всякий мусор типа плохих и хакнутых дампов, нерабочих многоигровок и тд.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4585479
No-Intro сет, запакованный в ZIP. Kega Fusion может такой запускать сразу из архива, не распаковывая.
Я скачал игры в формате 7z,но эмуль их попросту невидит.Переименовал в zip но вообще не запускается,эмуль виснет и закрывается.Эмуль Gens 2.12 по-мойму.Расширение рома в .bin

15
Ctrl+A (выделение всего и вся в текущем каталоге) затем вызываешь контекстное меню (правая клавиша мыши)  "распаковать архивы".  Вроде бы всё элементарно.
Спасиб,мил человек  ;)

16
Ребят,блин вопрос писец как не в тему.В продолжение разговора о сборнике котором я скачал,дак вот это архив а когда открываешь его,там архивы с играми.Ну вот хочу их разом распаковать но не знаю как.Подскажите!А то заморался уже эти ромы разбирать а другой эмуль скачивать не хочется,к своему родному привык.

17
Здесь тоже все в архивах  :D Вообще разархивировать группу файлов - это как два пальца
Эх ладно,короч надо поэхпериментировать с эмулями или чё другое сотворю.Спасибо всем кто помог :thumbup:

18
Вооот как раз и хотел спросить насчёт этого,а то с рутрекера качал дак там все игры в архивах и запаролены 0_0 2 часа долбался и разархивировал все.А как тут скачать весь ромсет?Как раз ещё на денди всё скачать хотел))

19
ДА в инете скачал,мне просто в лом искать и скачивать игры по одной а так всё сборником скачал(я в смысле не многоигровки а сборники игр по одной,но там несколько многоигровок первая игра называется flashback).А блин сори сборник то 3 in 1 называется :blush:

20
Запускать эти игры по одиночке.  :D Не припомню многоигровок, в которых были бы игры, не существующие самостоятельноКакую конкретно? Или телепатов всё ждём?Об этом и не думай. Сброс в эмуляторе и сброс на приставке - это не одно и то же
Да не знаю просто написано 4 in 1,и как тогда поиграть в эти игры если я даже названия кроме 1 игры не знаю?

21
Здравствуйте.У меня проблема с эмулем gens+.Скачал недавно сборник ромов на sega.Запустил многоигровку 4 в 1,думал будет менюшка,но включилась сразу игра.Ну я подумал что игры на этой многоигровке переключаются reset'ом.Тыкнул reset и опять та же игра.Собственно вопрос как решить эту проблемку?

22
Просмотрел сию дискусию,думал что флешкарик подойдёт хоть и стоит дорого,но есть одна деталь...Чтобы поиграть в этот флешкарик надо ещё и  приставочку купить.Но эта покупка обойдётся как то дороговато для меня.Есть ещё какие нибудь варианты?(маленькие приставки портативки покупать не собираюсь.)Ещё заинтересовал Hamy SD но не знаю продается ли он у нас да и совместимость сомнительная.У меня был обычный hamy совместимость которой была просто ужасной да и сама приставка не стала подавать признаки жизни через полтора-2 месяца.

23
Здравствуйте,дорогие форумчане.Хочу спросить,а видел ли кто-нибудь денди с разъёмом для флехи или чем-нибудь подобным.Хочу скачать ромы для денди,закачать их на флеху и играть с неё на денди чтобы с кариками не заморачиватся,так как живу не в городе и карики достать проблематично.И где можно купить сиё творение(если таковое есть)в Вологде(живу неподалёку от неё).

24
Sega Mega Drive / Genesis / Re: Игра про бокс.
« : 24 Май 2014, 13:21:05 »
Toughman Contest
Muhammad Ali Heavyweight Boxing
James Buster Douglas Knock Out Boxing
Greatest Heavyweights of the Ring
Evander Holyfield's Real Deal Boxing
Chavez II
Boxing Legends of the Ring
George Foreman's KO Boxing
Foreman For Real
Ну и смешанное  : Best of the Best .
Вроде все... Есть еще пиратский файтинг с Мухамедом Али - МК8. Возможно я еще не назвал какие-то бразильские модификации...
Успел написать первым :DСпасибо посмотрю))

25
Sega Mega Drive / Genesis / Re: Игра про бокс.
« : 23 Май 2014, 22:05:38 »
 
Demon, что же ты за человек такой?! :(
:lol:

Добавлено позже:
Ребят позвольте вопрос не в тему,сколько всего существует на сеге игр про бокс,а то что то всё на бокс тянет,вот посмотрел бой по телику и игру эту вспомнил :D

26
Sega Mega Drive / Genesis / Re: Игра про бокс.
« : 23 Май 2014, 22:04:27 »
Greatest Heavyweights of the Ring называется, вроде как вторая часть. :lol:
Ух ты ж круто,не слыхал о такой игре,тож надо заценить)

27
Sega Mega Drive / Genesis / Re: Игра про бокс.
« : 23 Май 2014, 22:01:02 »
Demon, Пока писал описание другой игры и копировал ссылку - ты меня опередил. Нельзя так. Ты бяка! :'(

Добавлено позже:
Krosh35, ну вы вообще! Мне даже сообщение дописать не даете! :furious:
Извините,просто очень очень хотел найти эту игру,и сразу забил в поиске название :blush:

Добавлено позже:
Ох сейчас погамаем ;)

28
Sega Mega Drive / Genesis / Re: Игра про бокс.
« : 23 Май 2014, 21:59:04 »
Evander Holyfield's Real Deal Boxing?
Да она родимая,спасибо большое!

29
Ребята,ищу игру на приставке Sega Genesis,и которую(игру)хотел поиграть на эмуле.Собственно я помню что внизу были рамочки с лицом и торсом и заполнялись серой полосой,к примеру до конца заполнится полоска лица то пойдёт кровь у боксёра.Помогите найти эту игру,так как залипал в неё с утра до вечера.

30
http://www.avito.ru/rossiya/igry_pristavki_i_programmy/igrovye_pristavki?q=dendy+classic 2 посмотрите,я реально угарнул,чел денди за 12 штук продаёт,блин каким нужно быть дебилом чтобы такое проделать. :lol:  :lol: (Простите за флуд :blush:)

Страницы: [1] 2 Далее