Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - virf

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Далее
1
В общем переустановил я ХР. Теперь меня интересует как получить доступ к администраторской папке в documents and settings

2
Цитата: Yaranga;132560
Тогда сделай так:
Загрузи компьютер с бутовой дискеты (для Виндовс 98/МЕ) или компакта, воспользуйся утилитой fdisk и сделай активным раздел с ХРюшей. Уж на него бутменеджеры легко ставятся.
Правда, учитывая, что твои системы на разных жёстких дисках, не уверен, что ты сможешь их так запросто перебирать...

Никогда никакими fdisk утилитами и изменениями активного раздела я не занимался, поэтому хотелось бы поподробнее.

3
Обе не хотят ставиться на Висту х64.

4
Установил висту на другой жёсткий диск, теперь только она и загружается, у меня не спрашивается какую именно ОС я хочу загрузить. Пробовал загрузку с обоих жёсткив дисков, в обоих случаях запускается виста.

5
пасиба . а найти бы к 3д-бласту саундтрек, очень хорошая муза там есть.

6
Знаю, что такая существует для comix zone. Очень хотелось бы найти музыку из Соника, Аладдин - уровень Escape, Donnald in Maui Mallard.

7
Hard'n'Soft / Посоветуйте мышь
« : 29 Январь 2007, 06:30:21 »
Ещё меня интересует насколько хватает батареи в этих мышах.

Добавлено через 25 минут
[NS],
 Я вообще не для игр собираюсь мышку брать, но ты всё равно поинтересуйся у друга насколько ей играть удобно, если не сложно.

8
Hard'n'Soft / Низкая исходящая скорость
« : 26 Январь 2007, 18:16:03 »
У меня синхронная скорость 2 мбит, с входящей всё нормально, а вот исходящая последнее время вообще никакая. К примеру торренты могу качать с максимальной скоростью а отдаются очень медленно, как ни настраивать клиент, даже если все фаерволы и антивирусы выключены. В icq тоже скачивается быстро, а что касается отдачи, то отдаст килобайтов 50 а дальше не хочет. На speedtest.net входящую нормально определяет, а когда дело доходит до исходящей, то он её даже не начинает определять. Хотя на втором windows (vista) всё работает отлично.

10
Hard'n'Soft / Не открывается папка
« : 20 Январь 2007, 20:19:59 »
Проблему уже решил, но всё равно спасибо

11
Hard'n'Soft / Не открывается папка
« : 20 Январь 2007, 16:51:23 »
На пользователе стоял пароль. Виндоус заглючил, я его переустановил, а пароль снять забыл. Теперь не могу открыть папку D:\Documents and Settings\ZufuS - пишет отказано в доступе.

12
Hard'n'Soft / Посоветуйте антивирус для Vista x64
« : 17 Январь 2007, 01:32:34 »
До этого юзал Касперского, но на висту он ставиться не захотел.

13
Записал сейчас новый образ - пошло. Однако если кто знает в чем причина того, что комп на загрузочный диск писал, что он инвалид - пишем. Привод Sony NEC Optiarc AD-7173.

14
На старом компьютере мультизагрузочный ХР читается без проблем, а на новом пишет Invalid disk. Please insert correct disk

15
Спасибо за прогу, понравилась. А я слышал что проводят тесты на скорость качалок, и что качалки скачивают быстрее браузеров. Меня обманули?

16
Подскажите самый быстрый протокол и клиент к нему для передачи файлов между двумя комьютерами по интернету.

17
Нужно записать историю пользования компьютером сестры в моё отсутствие. Чтобы сохранялись запускаемые приложения, нажимаемые клавиши и т. д. Чтобы это было удобно в дальнейшем просмотреть. А так же нужно чтобы она запускалась при запуске винды.

18
Цитата: Mortal Hero;109614
Хостинги...
К примеру на ucoz.ru я не заходил более года, вчера зашел, а файлы лежат в целости и сохраности, и можно скачать.

А существуют бесплатные, на которые можно заливать несколько десятков гб?

19
Есть ли какой-нибудь бесплатный сайт, на котором можно хранить файлы больших размеров без всяких удалений через 30 дней от последнего скачивания

20
Разное / Re: Интернет-провайдеры и трафик
« : 03 Декабрь 2006, 23:11:35 »
Цитата: dikh;105312
1,2к за 2мб просто вообще кажется сказкой, а тебе что-то не нравиться.
И чем тебя этот твой не устроил?

Он меня очень устраивает, но про другие мне мало что известно. А если вдруг за эти же деньги или чуть большие есть более выгодные тарифы, почему бы не перейти? Но сначала нужно убедиться в превосходстве. QWERTY вроде классный провайдер, локалка из 35 районов! Плюс всякие навороты. Но вот только сильно напрягает
Цитата
При превышении среднесуточной загрузки порта свыше 40% по тарифным планам «Безлимитный 26», «Безлимитный 33», Qwerty Unlim White, Qwerty Unlim Orange, Qwerty Unlim Green, Qwerty Unlim Red и Qwerty Unlim Brown Оператор не гарантирует соблюдения оговоренной скорости доступа по данным тарифным планам в течение последующих 24 часов.
А я бывает в сутки гигов по 8 качаю, да и отдаю немало.

21
Разное / Re: Интернет-провайдеры и трафик
« : 01 Декабрь 2006, 18:09:47 »
Сейчас я плачу 1200р за безлимитку 2000 kbps + 150р за внешний ip. В локалке расшарено в среднем по 30 ТБ, качает с неё в среднем со скоростью 3-5 мб/с. Слышал про такие провайдеры как corbina, qwerty. Меня посетил вопрос есть ли смысл менять провайдера, если кто знает в Москве хорошие провайдеры - советуем.

22
В общем сел я vist'у устанавливать. Поскольку привод dvd не записывает, решил попробовать установить с флэшки. Воспользовался этой статьёй http://www.amina.com/kamina/index.php/topic,1047. Освободил необходимое для образа место на флэшке. И когда нажал финиш на мастере программы делающий образ для флэшки у меня всё стёрлось остался только этот floppy.img который создавала эта прога :newconfus :newconfus :newconfus . Теперь необходимо всё восстановить. Очень прошу помочь.


---
R-Studio вроде более или менее помог, но очень не понравилось, то что все файлы переименовались в числа, а вместо прежних директорий поместились в папки с такими именами как $$$Folder00005 Из-за того что дофига всякого мусора, сложно будет искать нужное, а также очень не понравилось то, что самое важное не восстановилось. Если есть что-то лучшее - пишем.

23
Hard'n'Soft / Отформатировался хард
« : 12 Ноябрь 2006, 02:28:42 »
В общем в связи с лагами решил отформатировать диск и переустановить виндоус. Посколько важной информации было много, нужно было отдать часть от диска C диску D, чтобы её туда временно переместить. Воспользовался Partition Magic. После длительного процесса выполнения изменений появилась ошибка, и виндоус не захотела запускаться ни в каких режимах. Я решил сначала переустановить виндоус не форматируя, чтобы была возможность туда зайти, но устанавливаться не форматируя диск он почему-то не хотел, хотя места на нем было предостаточно. Пришлось форматировать диск D, поскольку он был немного занят, и виндоус не влезал. Вместе с D заодно отформатировался и C. Я когда это увидел, с трудом в себя пришёл. Можно ли восстановить всё что было на диске C?

24
Hard'n'Soft / ТВ через Инет
« : 11 Ноябрь 2006, 02:28:07 »
http://www.corbina.tv
http://webtelek.com
http://webantenne.com
http://webantenne.com
http://vse-tv.com
в них содержатся ссылки, которые открываются обычно через windows media player.

Проги: HalpTV, NET TV, Online TV Player, christv online, tvplayer, Super Internet TV, OnlineTV, World TV и другие
В браузерах они не нуждаются. В самом плейере выбираешь страну, затем канал.

25
Подскажите пожалуйста прогу для записи онлайн-видео

Нашёл сейчас WM Recorder. Может кто-нибудь ещё что-то знает?

27
Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы была возможность писать сообщения на русском.

28
Hard'n'Soft / Counter-Strike. Invalid CD key
« : 21 Октябрь 2006, 22:49:44 »
Цитата: EmuSoul;96643
Поищи в инете прога должна быть специальная ... ключи меняет ...."HLKM" Называется ... Не надо забывать что на разные серверы свои ключи нужны..!!:cool:
Ссылку можно? Не нашёл. А что касается сервера, то мы не коннектимся к какому-то существующему, а сами создаём.

29
Hard'n'Soft / Counter-Strike. Invalid CD key
« : 21 Октябрь 2006, 19:19:13 »
Всю инфу из реестра удалял, не помогло.

30
Hard'n'Soft / Counter-Strike. Invalid CD key
« : 21 Октябрь 2006, 16:09:00 »
Поиграли нормально в CS по интернету, потом я чето вдруг решил пропатчить, перестало работать. При подключении пишет Invalid CD key. Как я только не переустанавливал, ставил всевозможные патчи, менял реестр, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему не покупая лицензии.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 8 Далее