Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Амиталири

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 08 Декабрь 2019, 09:07:16 »
Возникла такая проблема: понадобилось смонтировать образ диска .NRG, но в контекстном меню файла отсутствует строчка "Подключить", а  в меню "открыть с помощью..." нельзя выбрать проводник :neznayu: Как это поправить не прибегая к сторонним программам?
P.S. .ISO и .IMG образы прекрасно монтируются, проблема только с образом .NRG.

2
Получается это только у меня такие http://rgho.st/7zflMtj8c звуки проигрываются?

3
Специально прочла всю тему от начала до конца, про Ларри только однажды писали только то, что он классно произносит новые фразы и отмечали некоторое несоответствие старых фраз с игровыми моментами. У меня в v15 вместо некоторых имён он произносит другие имена. Например, если играть за Винни он говорит "Hawk", если за Балеога - "Snake". А в v16 alpha вместо Виолетты и Винни выдаёт какую-то несуразицу, может ещё и вместо каких-то фраз тоже, потому как в меню можно услышать штук пять-шесть таких фраз-белиберды. Пробовала на Kega Fusion и Gens, там и там одно и то же, у всех такая же ерунда или по какой-то мистической причине только у меня?

4
Общий / Пройденные игры
« : 07 Август 2018, 18:48:07 »
Только четвёртая и пятая были пройдены, и, как по мне, обе хороши, стоят того, чтобы хоть по разу пройти. Suikoden Tactics кстати тоже понравилась.

5
Ну персонажа зовут Axel а это типа его Супер удары....
Ясно, и как такой супер удар провести?

7
Общий / Похожие идеи в разных играх
« : 28 Февраль 2018, 03:26:22 »
В Fatal Rewind вся игра построена на том, чтобы убегать от поднимающейся лавы и другой смертоносной жидкости, она с первых секунд начинает гнать игрока вверх.

8
Общий / Похожие идеи в разных играх
« : 27 Февраль 2018, 18:49:20 »
Ветер в Bare Knuckle 3 в третьем уровне имеется.

Медленный спуск / подъём в обеих частях червяка Джима. И в Shatterhand подъём есть, правда на лифте, но тоже от шипов, огня, ракет уворачиваться надо, по смыслу вроде подходит.

Поднимающаяся лава в Fatal Rewind.

Ещё можно в качестве оригинального препятствия добавить смену направления движения, как в RoboCop 2 на NES, ещё в каких-то играх встречалось такое, но не могу припомнить.

9
Общий / Скролл-шутеры
« : 16 Июль 2017, 19:42:57 »
Sigma Star Saga на GBA для новичка вполне подойдёт.

10
И ещё раздражает удар двумя руками из-под низа. Насколько он эффективен?
Это, надо понимать, речь о зелёном бугае (капитан кто-то там). Если да, то удар этот довольно полезен против прыгающих врагов и как добивание, если противника вверх подбросить. Надо только наловчиться им пользоваться, как и кувырками.

11
Biker Mice From Mars (SNES) - после прохождения на сложности Hard открывается ещё более сложный режим.

12
В Brandish 2 - The Planet Buster (SNES) играем за заключённого.

13
http://www.emu-land.net/consoles/snes/roms?act=showonly&id=1140
Цитата
Бестолковая игрушка. Цель - завалить все блоки, включая главный, полосатый. Игра с логическим уклоном, если можно так про неё сказать. Множество уровней, начиная от очень простых до затруднительных. Одиночная игра.
Мне кажется стоит убрать из описания первое предложение, потому как бестолковой эту игру ну никак нельзя назвать

14
Risky Woods / Draxos (SMD) - в американке вырезаны поздравления после прохождения игры.

15
http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms?act=showonly&id=678 -
Цитата
Расставляя береговые пушки, защищаем остров от нашествие кораблей.

http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms?act=showonly&id=680 -
Цитата
При включение глаза режут 16 цветов палитры и вездесущий японский (или китайский ) текст. Наверное, это глобальная стратегия. Терпеливые люди, пробравшись через дебри окон, может быть увидят главный экран. Вряд ли это что-то координально изменит.
В игре определённо японский текст.

http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms?act=showonly&id=681 -
Цитата
Аркада. Вид с боку. Глав. герой – гладиатор. Если быть честным, это лишь еще одинклон Голден Акс.
В первом случае ненужный пробел стоит, а во втором нужный не поставили.

http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms?act=showonly&id=687 -
Цитата
Исполнители главных ролей - герои одного из мультов Никелодиума.
Никелодеона (Nickelodeon).

http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms?act=showonly&id=696
Предлагаю своё описание:
Платформер-боевичок. По сюжету главному герою предстоит спасти заточённых в камень монахов и сразиться со злым божеством. В игре Вы найдёте удобное управление, неплохое музыкальное и графическое оформление, простенькие головоломки и разнообразное оружие. Присутствует прокачка как вооружения, так и самого персонажа.

16
О сайте Emu-Land.net / Ошибки в описаниях игр
« : 15 Апрель 2017, 19:34:23 »
Предлагаю альтернативное описание для Adventures of Captain Comic, The: http://www.emu-land.net/consoles/dendy/roms?act=showonly&id=28

Перед нами платформер-стрелялка на подобии известной игры Metroid, в котором, в роли капитана Комика, Вам предстоит отыскать три похищенных артефакта, вернув тем самым мир и покой в галактику. Графическое и музыкальное оформление игры на среднем уровне, управление отзывчивое. Игра для одного игрока.

17
Дополнительные жизни и очки. Перед паззлом и взломом сейфа пишут, что дают в случае успеха.

19
Кто-то знает где можно скачать мульт Wacky Races? Никак не могу найти ни с русской озвучкой, ни оригинал :(

20
Пользуюсь только в стрелялках каких-нибудь типа контры или градиуса, в остальных играх без них обхожусь.

21
Разное / Первоапрельские шутки сайтов
« : 01 Апрель 2017, 15:53:24 »
На рутрекере ники, аватары и прочая информация о пользователях перепутаны :D

22
О сайте Emu-Land.net / Ошибки в описаниях игр
« : 01 Апрель 2017, 11:43:46 »
Парочка описаний:

Super Mario Ball
Красочный пинбол со свёрнутым в шарик Марио. В игре приятная музыка, множество локаций, разнообразные бонусы, какой-никакой сюжет (да, принцессу снова похитили) и несколько боссов.

Super Monkey Ball Jr.
Игра на реакцию, в которой, управляя шаром с сидящей внутри обезьяной, нужно как можно быстрее провести его из точки А в точку Б, попутно собирая бананы.

Super Real Mahjong Dousoukai
Маджонг, в который Вам предстоит сразиться один на один с анимешными девицами. После победы в партиях Вам предоставят возможность лицезреть вышеозначенных девиц в различных нарядах. Благодаря добавленным в игру подсказкам данная версия маджонга прекрасно подойдёт начинающим игрокам. Игра полностью на японском языке.

И вот тут ещё ерунда написана, хотя рядом лежит американская версия рома с нормальным описанием.

23
У меня вопрос, просто чтоб раз и навсегда уяснить: если я вижу на сайте "описание", подобное приведённому ниже, но собственного предложить не могу, то просто закрывать глаза и делать вид, что ничего не видела, не захламляя тему ссылками на такие шедевры, или всё же сообщать сюда об увиденном?

24
И в оригинале и здесь, если наехать на стрелку под углом, машина прокатится немного дальше, а если подпрыгнуть (с помощью прыжка или трамплина), пока не кончилось ускорение от стрелки, то пролетишь намного дальше, чем просто наехав на стрелку (газ при этом отпускать не обязательно). Это не зависит от планеты и работает на всех стрелках и со всеми машинами.

25
Seikima II - Akuma no Gyakushuu (NES) - чтобы увидеть концовку, надо на каждом уровне купить музыкальный инструмент, в противном случае в конце игры будете лицезреть надпись Game Over.

26
Вполне возможно что не может, однако я не располагаю достаточными познаниями и навыками, дабы сделать это, потому и прошу помощи.

27
К сожалению нет.

28
Помогите отыскать саундтрек из Rain Blood Chronicles: Mirage в приличном качестве. Смогла найти только музыку из меню (на ютубе), да и у той качество не ахти.

29
Имеется музыкальный отрывок: http://rgho.st/6DZsZPcqm. Хотелось бы узнать что это за композиция, может кто-то здесь сможет опознать...

30
Разработка игр / Phantasy Star 20 лет спустя
« : 21 Январь 2017, 12:47:42 »
Поиграла немного, пока всё нравится, отличный подарок на новый год.
Добротно всё сделано, и звук, и картинка, сценки порадовали, точь в точь как в четвёртой части, здорово нарисованы. Про сюжет пока сказать ничего не могу, кроме того, что завязка ту же четвёртую часть напоминает, посмотрим как там дальше дело развиваться будет.
В общем земной поклон ребятам за такой подарок, порадовали.

Страницы: [1] 2 3 4 Далее