Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Exile

Страницы: [1]
1
Такая проблема, эмулятор МАМЕ не видит некоторые игры, которые я кинул в папку roms, а конкретно Light Bringer и Karnov, что можно сделать?

2
Вот здесь имеется патч, который переводит китайский традиционный в китайский упрощённый в игре Heroic Legends of Sealing Gods:
http://www.romhacking.net/translations/965/
Проблема в том, что этот патч имеет формат .RUP, как же его открыть и пропатчить?

3
SNES / Super Nintendo / [ Actraiser ] Фэнтези игра
« : 04 Март 2013, 15:35:03 »
Не знаю, можно ли так искать, но кадры из игры я увидел в видео Джеймса Рольфа, где он сравнивал 16ти битные Сегу и Нинтендо. В игре рыцарь с мечом нападает на огромного кентавра с копьём.  Вот, всё что могу сказать.

4
Без проблем поиграл в несколько игр на этой платформе. Но с Halloween возникла проблема. При запуске появляется игровой экран с персонажами игры, а потом он начинает меняться на пустые игровые экраны разной расцветки. Перенажимал все кнопки на геймпаде, но ничего не произошло. Пробовал разные РОМы и разные эмуляторы, но бестолку. Что я делаю не так?

5
В местном магазине с удивлением увидел целую витрину с картриджами к SEGA, но ещё больше я удивился, став читать названия игр, ведь, среди прочих, да многоигровок были и такие: Властелин Колец, Кунг-Фу Панда, Звёздные Войны, Последняя Фантазия. Я понимаю, что это пиратские хаки, но может стоит что-то купить, правда они дорогие, по 160 рублей каждый (Единая Россия ОПЯТЬ провинилась!).
Ещё увидел Commando, покупать или нет (чисто для коллекции, ибо моя приставка приказала долго жить)?

6
Увлеклись этой игрой вместе с другом и с удовольствием гоняли, получая азарт и непередаваемые ощущения. Гоняли, пока не дошли до проклятой трассы в Австралии второго уровня. И всё! Гоняем на одной и той же трассе, все остальные и она пройдены, а в третий не пускают. Друг говорил, что может всё игра, но нет, я то знаю. Даже после того, как пришли, он первый, а я второй, ничего не произошло, хотя мы и надеялись. Другие трассы тоже пробовали, но после них всё та же Австралия, игру на ней заклинило! Кто-нибудь, что-нибудь может подсказать? Охота по Японии погонять!

7
Есть ли карта мира для этой игры? А то я в одном месте застрял и не знаю куда идти, то есть плыть.

8
Не нашёл темы, относящейся к этой игрушке, поэтому создал новую.

Я несколько раз проходил Пиратов Тёмной Воды и поэтому хорошо знаю её. Но вот вопросы всё равно есть.

1. Как использовать суперудар?

2. Для чего нужна вот эта кнопка (см. скрин)?
http://pix.playground.ru/234807/2737/145239/

9
Прошёл вторую часть, всё было в порядке, кроме ЛЕМОН'а. Дело в том, что этот нехороший вампир отказывался брать оружие в руки и бился кулаками, хотя магию смерти со своего меча делал, но бить им ни-ни. Так как под конец игры, когда появляется ЛЕМОН, менять команду нельзя, то он тупо простоял в углу бои с Оддом, Галамом и Зеоном, изредка подтаскивая лечилку. Сначала я думал, что это специально сделано, что ЛЕМОН хотел покончить с собой, вот оружием и не пользуется. Но в книжке прочитал, что ЛЕМОН очень сильный боец, вот как, а он у меня 1 ед. с врага снимал. Скажите, это глюк?

10
Подскажите хорошие игры на двоих для этой платформы. Желательно битэм апы.

11
Общий / Golden axe
« : 25 Ноябрь 2007, 16:34:08 »
Собственно вопрос. Есть-ли ещё игры из этой серии на других платформах, кроме SMD?

12
6 поколение / Sega Dreamcast - ремонт
« : 20 Ноябрь 2007, 11:44:45 »
Вот такая история. К моему приятелю пришёл его очень хороший знакомый (эх, мне бы такого знакомого) и отдал ему сегу дримкаст и плюс кучу дисков (один лицензионный!). Правда у сеги отсутствует, ну как назвать, та штука, которая диски раскручивает. Так у меня вопрос. Можно-ли где эту деталь достать и починить этот раритет?

13
Как, играя Шао-Каном, заставить его смеяться или показывать пальцем на оппонента? Сегодня видел такое у друга, и главное это сделала его шестилетняя сестра (да, и такие играют в Mortal Combat).

Что за хак от Кабала и где его скачать?

P.S Я знаю, что тем по этой игре и так много, но всё же...

14
Картриджи / диски / Смерть картриджа...
« : 11 Ноябрь 2007, 18:56:38 »
Вот у меня был картридж к SMD, в один прекрасный день он не запустился, пробовал вставлять без пластикового корпуса - не помогает. Через какое-то время скончался ещё один картридж. Теперь эти картриджи в мусорную корзину (жалко) или ещё что-то можно сделать?

P.S. Если была подобная тема, то принимайте мои глубочайшие извинения.

Страницы: [1]