Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vik Chaos

Страницы: [1]
1
Итак, предлагаю такую игру. Загадываем фильм, указывая из него кадр или фразу. Стараемся подыскивать более-менее четкие изображения и фразы, хотя бы отдаленно напоминающие ключевые. Если на вопрос долгое время (думаю, дня 2, не больше) нет правильного ответа, загадывающий добавляет еще кадр (фразу). Желательно, чтобы отгадавший не ленился и задал сразу же свой вопрос. Если этого не случится, подключается любой желающий. Принимаются фильмы и мультики производства любой страны, лишь бы это был не какой-нить иракский короткометражный мувик, занявший 47-е место на фестивале любительских работ. Не запрещаются фразы на английском (а мною даже приветствуются), если они достаточно четко (для знатоков) определяют фильм.
Что ж, начну первым и начну с легкого:
"...Определенно, тщеславие - мой самый любимый из грехов..."

2
Hard'n'Soft / Хочу купить видяху.
« : 30 Август 2005, 15:55:46 »
Хочу взять одну из этих двух карт: Radeon 9600 или GeForce FX5600XT. Подскажите, плиз, какую лучше выбрать; не забывайте про доводы. И, кстати, карточку какого производителя лучше брать?

3
Игры на консолях 5-6 поколений / Rpg на Psx
« : 17 Август 2005, 01:06:30 »
Мне вот хотелось узнать, какие ролевые на PlayStation в вашем городе и днем с огнем не найти. Приводите тройку самых редких. Я вот в Кривом Рогу (Украина), например, ни разу в жизни не встречал такие игры, как Valkyrie Profile, Dragon Warrior 7 и трилогию Arc the Lad. Имел удовольствие найти и поиграть в такие редкие игры в наших краях, как Legend of Legaia и Star Ocean 2. Рискну предположить, что это были чуть ли не единственные копии на весь город.

4
В городе Zozo, в гостинице, есть часы. На них необходимо выставить время. В соседних домах есть двое часов, которые вроде являются подсказкой ко времени на главных часах. Не ясно, что выставлять на этих первых часах. Надеюсь на подсказку.

5
Не могу пройти квест Nerevara. В нем надо собрать меч из разных кусков, которые раскиданны по Моурндхолду. У меня есть два куска, но мастер говорит, что этого недостаточно. Один у меня был с начала, а второй мне подарил телохранитель короля. Где же лежат остальные части?

6
Hard'n'Soft / Прога для создания музыки
« : 10 Август 2005, 11:50:38 »
Подскажите, как называется и где скачать прогу для создания музыки из готовых сэмплов. Похожая прога была еще на PSX - Music 2000. На компе есть что-нить подобное?

7
----------

Скачать эмуляторы Сега СД Gens и Kega Fusion

[Neon]
С завидным постоянством появляются темы с одними и теми же вопросами в разной формулировке. Теперь все эти вопросы будут концентрироваться в этой теме. В случае возникновения оных - прочитайте readme.txt эмулятора, эту тему, и воспользуйтесь поиском форума.

----------


[ALEX_230_VOLT]
Прежде чем задавать вопрос в теме, попробуйте выставить в эмуляторе режим идеальной синхронизации. Опыт показывает, что в 95% случаев это помогает.

в Kega Fusion
Options - Perfect Sync

в Gens 32
Emulator(E) - Perfect Synchro (SLOW)

----------


[StormReaver]
В свое время было много проблем с некоторыми играми, особенно неамериканского региона, на Kega Fusion после 3.3. Даже галочка на PerfectSync не помогала. Порылся в гугле и поставил строчку
ForceASPI=1
И все ранее барахлившие игры заработали просто прекрасно. В меню самого эмулятора этой опции нет, только во Fusion.ini. Мало ли кому пригодится.


----------

Cкачал Lunar в виде одного iso и пары дясятков звуковых файлов. В начале игры она чего-то подвисает, то на заставке, то чуток дальше. Эмуль Fusion 3.3. Подскажите,что тут за глюки.

...Опа, переименовал файлы по совету RBM, теперь ничего не виснет, но музыки всё равно нету. Как же заюзать эти 52 mp3-файла, что идут с игрой? HELP!

Добавлено позже:
Проблема решена! В эмуле Gens+ всё идет отлично: нет подвисаний и музыка супер. Темку можно закрывать, а Fusion 3.3 выбрасывать на мусор... Шутка.  :D

8
Плиз, подскажите, где можно скачать английскиие версии ( либо патчи с переводом) игр Romancing Saga 1-2-3.

9
Разное / Правильность и логика.
« : 24 Июль 2005, 23:47:12 »
Народ, поделитесь сокровенным. Логичны ли ваши поступки, правильно ли вы себя ведете с точки зрения этики и социальных устоев? Как относитесь к ответственности перед другими? Перед теми, кто рассчитывает на вас.

10
Я подхожу к мужику, которые сидит в кресле, выпускает в меня очередь, а потом почему-то умирает. После этого нужно ввести пароль вроде бы на обезвреживание бомбы, из 4-х цифр. Плиз, подскажите, какой тут нужен пароль.

11
Полскажите, плиз, можно ли где-то найти английскую версию Tactics Ogre - Let Us Cling Together на SNES? А может есть патчи с переводом на английский или  русский?

12
Я собрал все предметы в игре, но для того, чтобы освободить Мортицию, не хватает 20000 денег.Все деньги, что на виду и немного припрятаны, я собрал. Может есть какой-то особый тайник где лежат эти деньги. Подскажите, плиз.

13
Подскажите, плиз, как забить последнего босса (в ипостасии дракона) в первом Dragon Warrior. Что-то на мои атаки он не ведется.

14
Подскажите, плиз, сайты, где можно скачать побольше игр для ZX Spectrum.
И, кстати, какой из эмулей самый классный?

15
Народ, подскажите, где можно скачать англо-версию Tales of Phantasia для SNES. Очень надо.

16
В San Andreas не отображаются звездочки, по которым можно судить, насколько сильно я нахулиганил. Подскажите, плиз, может наклацать что-то надо или патч какой есть.

17
Очень хочется поиграть в игры Stolen и Cold Fear, но купить боюсь, так как у меня карта GForce 4MX 440. Подскажите, бегают ли данные игры на картах без поддержки этих зловредных пиксельных шейдеров или обязательно нужен FX. Сзади на коробках с играми как-то не конкретно написаны требования к видеокартам - подходит MX или нет. Выручайте, кто играл.

18
Прочие эмуляторы / Wwf Wrestlemania Arcade
« : 14 Май 2005, 22:12:05 »
Мы с другом играем в локалке в сеговские ромы через Каиллеру. Вроде всё чики, но есть проблема с WWF Wrestlemania. При старте игры у одного из нас, а то и сразу у двух, черный экран и нет звука - игра не идет :'(
Подскажите, что тут можно сделать.
И еще просьба: Есть еще одна Wrestlemania, она такая же как на сеге (двухмерная), но немного прокачанее - там не 8 бойцов, а 12. Подскажите, на какую консоль она выходила и где взять ее ром.

19
Помогите, народ! Недавно подключил локалку, хочу с друганами поиграть. Нас по двое за каждым из 2-х компов. Один за клавой, один на джойстике.
Проблема в том, что двое не могут играть за одним компом одновременно, когда и на том компе кто-то есть. То есть при выборе управления за одним компом может играть либо клава, либо джойстик. Из 4-х желающих играют только два. Интересно, что при обычной игре на одном компе мы спокойно играем на пару - всё работает. Подскажите, как сделать управление для всех четверых, плиз.

20
У меня проблема с управлением в игре. По умолчанию там
используется цифровая клавиатура, раскладка кнопок на которой
для меня абсолютно не приемлема. Опции изменения управления я
в игре не нашел. У меня есть джойстик от Play Station,
подключенный к PC, но в этой игре он абсолютно не работает,
хотя с ним, разумеется, всё окей. Может, кто подскажет, как
изменить стандартное клавиатурное управление или как
задействовать мой джойстик.
Заранее благодарю.

21
Помогите! Не могу подключиться ни к одному серверу Counter Strike - Source.
Нажимаю connect, а он мне пишет Client_Out_of_Date, хотя я себе поставил 7-ой клиент. Может, ещё что-то нужно обновить, подскажите.

22
NES / Dendy / [Tecmo Cup Football ]Ищу футбол...
« : 26 Февраль 2005, 06:24:01 »
Есть такой футбол на NES - Tecmo Cup Soccer Game. Там футболист бежит на камеру и во время стычек и ударов показывают крупные спрайты игроков.
Я вроде когда-то видел такой же (или принципиально похожий) футбол на 16-битной платформе. Если кто знает, как он называется и где его взять, дайте знать, пожалуйста.

23
Выручайте! Не могу найти пещеру уровня 8.
Из девяти пещер восемь нашел, но к боссу без последнего куска пирамиды соваться ведь бесполезно...

Страницы: [1]