Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 ... 268 Далее
5791
Разное / Re: Напиши о себе + Фотки форумцев
« : 27 Сентябрь 2010, 18:45:14 »
хорошо что я свои фотки не выкладывал - такого красавца, прекраснее чем Бред Питт, а то тоже бы обвинили в троллинге :shifty:.

5792
Eyedol на харде в Killer Instinct ужасно бесит своими восстановлениями энергии, при которых топает копытом и издает раздражающие звуки :furious:.

5793
gepar, ну как можно не знать правильное написание имени этого культового персонажа :ohmy:, подарившего столько радости полнометражными мультами, сериалом, и отличными играми.
Цитата
а вот на snes Алладин слегка тормоз имхо
да ну глупость, помню хорошо натренировался в некоторых эпизодах этой игры и, удерживая кнопку быстрого бега, то и дело прыгал с солдата на бревна, с бревень на другого солдата и дальше бежал не сбавляя темпа, карабкаясь по выступам и паря на покрывале опять на макушку салдафона. при должной снаровке там можно распрыгаться так, что челюсть отпадет ;).
играл обе версии: Aladdin на Snes c его акробатическим геймплей по мне намного лучше передает роль воришки и трюкача, коим был Aladdin в полнометражном фильме, в то время, как Aladdin на Sega с его мечом создает двоякие впечатления обезумевшего маньяка, вырезающего все подяд, в том числе и слуг солдата, которые в общем-то, опять при знании мультфильма, не были такими уж плохими людьми, чтоб заслужить такой участи. так что на Snes, Aladdin по мне кажется гораздо атмосфернее, в то время как на Sega более веселее. обе версии, конечно, достойны друг друга. особого предпочтения выделять между этими играми с таким персонажем стремно.

5794
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 27 Сентябрь 2010, 06:25:21 »
скачал игрушку под названием The Path весом менее 200m. вообще ни на что не похожий экземпляр. при первой попытке понять эту игру получил жуткие впечатления от столь мощной хоррорной стилистики, наряду с тревожищими нутро звуковыми эффектами. при второй попытке - получил вынос мозга. при третьей, поняв немного суть данной игры, стало очень даже интересно. ну а дальше уже смирился с тем, что всех героинь, маленьких и больших девочек, ожидает смертельный конец. будем надеется, что это такая жертва будет не зря и игра раскроет все свои тайны.

5795
Flying Hero (Nes) вот был бы интересный римейк...

5796
игра Wrath of the Black Manta меня заинтриговала, там какой-то неоднозначный сюжет про похищение и исчезновение детей, в качестве детектива выступил ниндзя. во время игры подбираем какие-то записки, а также есть возможность прислонить кинжал к горлу некоторых врагов и выпытать у них определеннные сведения. в общем интересно, но вникать в суть английского текста мне не очень то охото, а с русским было бы прикольно гамать. интересная игра.

5797
Ninja Warriors Again (Snes)

5798
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 24 Сентябрь 2010, 07:36:18 »
Shinobi III тоже странно, что никто не вспомнил, там у него ппросто отличный ракурс и смотрит он на множество объектов, в том числе на летающую крепость. вот налепил скриншотов.

5799
NES / Dendy / Re: Файтинг про ребят на роликах
« : 24 Сентябрь 2010, 06:42:29 »

5800
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 22 Сентябрь 2010, 09:00:48 »
Странно, что никто не вспомнил o_0.

Sega
Snes

достаточно отчетливый представитель!

5801
когда это Mech'а были не актуальны!? достойных шутеров с гигантскими роботами очень мало на игровом поле 16-bit, в то время когда человечки с автоматами достаточно насытили его. так что пошагать гигантским роботом, дабы разнообразить свои взгляды в жанре Run'n'gun мне кажется будет достаточно актуальным. Metal Warriors, конечно, на голову выше, но и Assault Suit Valken вполне заслуживает пусть не отличных, но хороших оценок, если судить по уровню 16-bit'ок, а не нынешнем запросам. проходил его несколько раз по разным концовкам. прокачивал все оружие, в том числе и железные кулаки, на последнем уровне оружие выглядет очень мощно. уровни тоже блещут своим разнообразием полетами и зависаниями в невесомости, особенно нравится скользить в заснеженных горах.  именно Cybernator на Snes определил всю дальнейшую популярность гигантских роботов. именно под ее влиянием затем появится Metal Warriors, к-ю многие будут ошибочно считать продолжением популярной серии, а затем легендарная серия Front Mission. так что его некая старость, как прародителя направления, тоже придает игре шарма.

5802
для двух частей G.I. Joe можно было замутить перевод под шумиху фильма, поклонники, которым понадобится русскоязычные версии думаю тоже найдутся, боевики очень даже хороши.

5803
Цитата: Maelstrom
Street Fighter,Туррикан, конечно, шедеврален, но больно "мирный" по сравнению с вышеперечисленными
ну я сразу обозначил, что игра не выделяется "каким-то безумным действом или головокружительными взрывами". однако разнообразие эффектов в уровнях, к-е я более-менее перечислил выше меня изрядно удивило при прохождении и произвели достаточно впечатляющий эффект на ровне с великолепным соундом ::).


Добавлено позже:
других представленных здесь игр я тоже вполне признаю шедевральность... добавил бы еще к ним Cybernator и Metal Warriors, по мощи их вряд ли, кто привзойдет. великолепные тоже штуки!!!

5804
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 21 Сентябрь 2010, 15:20:07 »
поправил :thumbup:!

5805
Final Fight на Snes на мой взгляд имеет две существенные проблемы - это не очень впечатлительные звуковые эффекты и безобразные спрайты. видя стойки таких, к примеру, персонажей, как Lucia или Carlos'а и пр. мне уже не особо хочется выделять им нишу в череде понравившихся мне игр, в данном случае beat-em-up'ов. единственное, что меня впечатлило в этой серии, так это нововведение в третьей части, а именно возможность задействования строки агрессии, которая превращается в зубодробительные комбо, персонажи с оппонентами вытворяют просто головокружительные вещи. очень веселая штука. всяческие развилки тоже хорошо вписались в третьей части. так или иначе серия мне нравится больше чем Золотая Секира, но меньше чем SoR. однако по уровню развития beat-em-up'ов, Snes мне кажется стоит гораздо выше Genesis'а. т.к. на Sega кроме Streets of Rage вообще выбирать практически не из чего, и пересчитать там названия более или менее хороших beat-em-up'ов хватит пальцев всего лишь одной руки. если же говорить о Snes, то по моему мнению там полно других beat-em-up'ов, которые превзошли уровень Final Fight и могут стоять рядом с Streets of Rage, например:
Batman Returns по общей атмосфере и звуковым эффектам мне понравился больше, чем Final fight, великолепный соунд, достойный SoR'а. Ghost Chaser Densei - великолепная штука с богатыми возможностями в боевой системе, вот, где настоящий уровень SoR. Battletoads in Battlemaniacs - отличный эксклюзив получился. Turtles in time по мне интереснее. Ninja Warriors - жемчужина beat-em-up'ов. Return of Double Dragon - отлично обновили серию, достаточно отличительный экземпляр по сравнению с другими beat-em-up'ами. даже серия Rushing Beat и Sonic BlastMan 2 мне понравились больше, чем FF. ну и на последок Shin Nekketsu с великолепным сюжетом гораздо интереснее проходится.

в общем на FF у меня критики хватает, хоть и считаю третью часть представителем beat-em-up'ов достаточно высокого уровня. основную долю популярности там занимает лишь бренд и громкое имя, в то время, когда эта серия на Snes по мне занимает далеко не первое место в своем жанре.

5806
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 21 Сентябрь 2010, 04:12:42 »
отличный ракурс Final Fantasy 3 и очень мощный.
девочка Pocky на холме на фоне всяких строений.
арт Zelda
арт Castlevania
Clock Tower
ракурс Actraiser 2
скрин Knights of the Round c платформы Snes
скрины Little Samson
Черепахи тоже смотрят на этакий замок или своеобразную крепость Кренга :D.
очень подходящий скрин Cadash c платформы TurboGrafx-16, замок правда очень далеко
скрины и одна из концовок Castlevania: Dracula X
Scooby-doo (Snes)
этот скрин Ninja Gaiden 2 нужно добавить, по мне лучшее изображение Ryu

5807
помимо Наруто были еще случаи выступления ниндзь без масок, к примеру такие легендарные игры, как Legend of Kage, Shadow of the Ninja. так что разрабы решили сразу определить, что ниндзя именно в маске :lol:.

5808
Nightshade - единственная игра на Nes, сделанная в жанре квеста, а также сочетающая еще элементы файтинга в боевой системе. реализована на очень приличном уровне для 8-бит'ных возможностей. помню очень сильно меня увлекла и достаточно долго ее мучил на английском языке, не понимая сюжет. было бы интересно перепройти ее на родном языке.

5809
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 20 Сентябрь 2010, 09:48:07 »
нашел у себя в коллекции подходящий арт на Golden Axe

5810
Vice - Project Doom отличный боевик с сюжетными вставками и диалогами в стиле Ninja Gaiden, перевод к нему был бы очень кстати.

5811
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 19 Сентябрь 2010, 13:29:09 »
вот еще вспомнил!
арт, конечно, не показывает замка на холме.
начальный лист в общем неплохо вписывается в данную тему
а вот этот скрин прям в десятку. то что, наверное нужно proxeruse. да и герой тоже авторитетен

5812
Цитата: Gamefreak
Нет, это в первую очередь платформер.
Цитата: kupnu4
Street Fighter, не, ты чё, это ж платформер с элементами РПГ и головоломки.  (о как сказал!)
но все-равно по высокому уровню всей реализованности и возможности настреляться мог оставить многих других здесь представителей позади :blush:.
Цитата: bro
Turrican и Ranger X не видел, потому на счет них промолчу.
все-таки рекомендую тем, кто не видел, поиграть в Super Turrican 2. мне по крайней мере он понравился больше, чем Сontra Spirits, Alien Soldier или даже Gunstar Heroes. игра хоть и не выделяется каким-то безумным действом или головокружительными взрывами, но эффекты там тоже очень впечатляющие и очень разнообразные. взять к примеру битву в пасти огромного червя, всякие пездки на мотике, погружения под воду, полет на планере в огненной колонии и пр. пр. пр. такое разнообразие дало мне очень богатые впечатления. и все это под просто великолепные музыкальные треки. весьма достойный представитель Run'n'gun.

5813
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 19 Сентябрь 2010, 11:28:30 »
Nosferatu на Snes отличная гамма, где действие происходит в различных замках. тоже следует на нее обратить внимание

5814
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 17 Сентябрь 2010, 18:59:56 »
Clock Tower :D

5815
Цитата: Silver_Shadow
Street Fighter,
А ты что английскими буквами пишешь? 
pishu s chushogo computera, sdes' net russkich bukv :)
Цитата: kupnu4
Я сейчас занят, очень сожалею. Болею я.
vizdoravlevai bistree!!!

5816
A Super metroid это игрa рaзве не жaнрa Run'n'gun???

5818
Цитата: Roadkill
Добавил Mega Turrican вместо Ranger X, который был действительно ни к месту в силу своей оригинальности 
Super Turrican 2 добавь ;).

Страницы: Назад 1 ... 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 ... 268 Далее