Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Street Fighter

Страницы: Назад 1 ... 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 ... 269 Далее
5701
Дайджест / Re: Donkey Kong Country Returns
« : 01 Ноябрь 2010, 16:33:45 »
меня удивляет мода придираться по всяким пустякам, даже когда смотрится все отлично, чем мелкие в плане масштаба персонажи ;). в Sonic кто-то жаловался на большие спрайты из-за чего у него не хватает реакции реагировать на врагов, здесь же наоборот - уже слишком мелкие персонажи. современного геймера разрабам не понять!!!

5702
Дайджест / Re: Donkey Kong Country Returns
« : 01 Ноябрь 2010, 14:14:09 »
потрясающе выглядет, давно пора семейство Конгов продвигать в жизнь геймеров, жаль что в этом ролике только мало бочек показали...

5703
Общий / Re: Замок на холме - в играх
« : 01 Ноябрь 2010, 13:02:01 »
в Magic Carpet 1001 (Nes) есть ковер-самолет.


5704
Интервью / Re: Интервью с kupnu4'ом
« : 01 Ноябрь 2010, 12:47:13 »
нужен OST на Alien Soldier :cool:?

5705
Интервью / Re: Интервью с kupnu4'ом
« : 01 Ноябрь 2010, 11:10:38 »
Цитата: Brick_Man
7).............хз, всё!
что ты думашь о моём спрайте в подписи?

5706
Интервью / Re: Интервью с paul_met
« : 01 Ноябрь 2010, 09:01:26 »
как там перевод Feda - Emblem of Justice для Saturn или может уже для Snes :??

5707
Интервью / Re: Интервью с kupnu4'ом
« : 01 Ноябрь 2010, 08:59:21 »
назови по 10 любимых игр на Nes, Sega, Snes!?

5708
Общий / Re: Россия матушка в играх
« : 01 Ноябрь 2010, 08:53:03 »
в Aero Fighters (Arcade, Snes) вроде как над Москвой пролетаешь, где вам покажут тайные вооружения массового поражения, реконструированные и скрытые в Кремле :lol:.

5709
Majuu ou на Snes - игра, записавшая себя в коллекцию японской классики, в меру кровавости при расстреле всякой нечести, пожирание и раздирание других существ, расстрел бошек о зомбаков в подвале, отдирание лапок у "милого паучка" и пр. в общем очень интересная игра с двумя концовками, к-я имеет кое-где весьма жуткий эффект, рекомендую всем любителям нечести.

Alien 3 на Snes - шикарно реализованная гамма с весьма мясистым геймплеем, где нужно потрошить снарядами полчища чужих, превращая их в мясистую жижу, большие чужие так вобще эффектно дохнут, разлетаясь на куски ^_^.

Цитата: Combiner
Уместно ли нет, но сюда можно отнести Snatcher на СегаСД, вот такие скрины можно там встретить:
в Clock Tower тоже можно встретить скрины не хуже. да и нек-е комнаты с заляпанными кровью стенами и пр. создают весьма жуткую картину происходящего, в общем игра заслуженно имеет кучу поклонников


Цитата: Mad
Doom Troopers.
кстати, в версию для Snes добавили возможность хватать врага и расстреливать его в упор, новая отличительная фишка выглядит весьма кроваво и мясисто.

если кому интересно, то рекомендую опробывать еще РПГ Dark Half на Snes, там когда играешь за темную сторону, просто истребляешь целые населенные пункты, превращая жителей в обугленный скелет и прах, всего лишь разговором с ними. помню при первом знакомстве игра произвела весьма атмосфеные впечатления соседствующие с жутью и жестокостью.

Цитата: Sumac
МК2, 3 и УМК3 с тобой хотят поспорить. Равно как и Киллер Инстинкт.
ага, Unit2k явно фигню сморозил :lol:.

5710
Цитата: Piratt
Это и есть крот.
че ж его тогда BmpCorp крысой обозначил, ввел меня в заблуждение :D
Цитата: Piratt
Эмулятор Snes9X v1.51 improvement 5.2Ром Teenage Mutant Ninja Turtles IV - Turtles in Time (U) [!]
тоже кстати хотел предложить. устроим Snes9X v1.51 improvement 5.2 настоящую проверку, а то в прошлый раз совместное прохождение по этой игре было ужасно глючным. да и кстати вроде тогда у нас не было хорошей концовки, насколько мне помнится, чтобы увидеть нормальное окончание нужно проходить игру на харде. хотя в японском роме таких ограничений нет, там и при нормальной сложности хорошая концовка появляется. в общем Konami почему-то не очень любила американчких детишек, на Contra III/Contra Spirits такие же ограничения действуют, BmpCorp знает ;).
Цитата: Silver_Shadow
На Sega тоже есть Turtles in Time, и мне кажется она лучше чем на snes
ну ты вообще загнул 0_0, уже каждый знает и уж тем более ниндзя, что версия для Сега гораздо хуже Turtles in Time.

5711
Цитата: Assasin
Всем привет!Раз уж речь зашла о сверхпрохождениях, может создадим тему спидранов в рамках форума? Выберем игру и кто-нибудь установит время спидрана и если в течение нескольких дней этот рекорд никто не побьёт, то игрок, установивший его, признаётся победителем и выбирается следующая игра. И так далее. Если заинтересовались, пишите в личку.
здесь наверное имеется ввиду новый проект для раздела игр нашего форума ;)!

5712
ладно теперь сыграю я!!!

Добавлено позже:
BmpCorp отлично крысу завалил, прям как я, на последней палочке здоровья, правда в детстве я думал, что это крот :wow:!
Цитата: Silver_Shadow
Ну и несмотря что у Лео осталась одна жизнь, он ловко увернулся от всех наковальнь.
отлично мясорубкой поработал :lol:!

итак нам с Brick_Man остались последние участки игры. в своей прохе Brick_Man обманом одолел Кренга, но Шреддер оказался более изворотлив и на хитрости не попадался, поэтому на помощь поверженному Рафаэлю, на бессознательное тело которого уже замахивалась беспощадная рука Шреддера, вдруг неожиданно выскочил на помощь Донателло, прикрыв товарища от смертельного удара. Микки и Лео оттащили Рафа подальше от ужасного поля боя, где разгорались настоящие страсти. Дон всеми своими силами, отвлекал Шреддера, когда остальные черепахи пытались вовсю обезапасить окровавленное и сильно израненное тело Рафаэля, который своим лишь размытым взглядом мог наблюдать вслед, как Донателло один вышел на бой с всемогущим врагом, ставшим еще более сильнее, а именно бонально Супер Шреддером. бой поначалу строился на постоянном обмене ударов, Шреддер показывал всю свою силу, пуская всепоражающие молнии. однако Дон проявил свой великий ум, и обратил силу врага против него, быстро рассчитав формулу, что вовремя концентрации энергии Шреддер также имеет уязвимости, и атака на него в это время более безопасная. однако от этого эпическая битва не стала легче и лишь отвага, уверенная ловкость ниндзя, реакция прилежного ученика, преданность делу и ответственность Дона за друзей помагала ему справляться с напряженной обстановкой. и вот, когда сил совсем не осталось и казалось Дон уже предрекал свой смертельный конец, сделав все от себя возможное, случилось неожиданное...

5713
NES / Dendy / Re: Полицейский с броней..
« : 30 Октябрь 2010, 18:41:16 »
Цитата: Brick_Man
GalaxyBot, если Power Blade, то второй, это точно. Там с киберкостюмами всё шикарно.
да вообще шикарная дилогия :wow:!!!

5714
че это за игра такая, люблю всякие японские названия с их таинственностью и безвестностью, среди к-х попадаются весьма достойные вещи!? :-\

5715
Цитата: Rain Fog
по твоей же ссылке на ютубе среди комментов написано:
не думаю, что это должно останавливать истинных фанатов, к-е создают такие прекрасные проекты, а не ждут, когда сами вот такие компании-владельцы реализуют достойные игры по любимым ретрогероям. чего т вообще до селе не слышал ни о какой Brizo Interactive, а тут на тебе вылезла. в общем, слать их куда по дальше, как в прочем и Sega, если она вдруг тоже захочет наложить руки на SonicFanRemix :-\.

5716
Интервью / Re: Интервью с kupnu4'ом
« : 30 Октябрь 2010, 04:53:01 »
на какие темы любишь больше всего общаться?

5717
не, не - играй щас, я ж рассказывал, что на выходных у меня брат в онлайн рубится!

5718
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Футбол
« : 29 Октябрь 2010, 06:56:28 »
Цитата: Baldarov
Tecmo Cup, но это футбол на 1 раз.
о, да, второй раз я не переживу такую бойню, и трепетанье сердца, когда мяч летит в ворота - в одном случае молишься, что б ты наконец забил, в другом, чтобы товой вратарь не дал влететь снаряду в сетку.

5719
Цитата: Piratt
Кто следующий?
ты :lol:!!!

5720
Цитата: Silver_Shadow
Выбрал самого веселого члена команды Микеланджело. Он правда сначала незнал где и для чего он появился, пока гопник-хрюшка ему полжизни не снял. Но потом все таки срубил его.Дальше путешествие происходило на городе в небе. Тут он пытался всячески рассмешить проходящих по дороге жителей, то в колодец свалится, то его придавит большой подшипник, или наковальня. Но когда осталась последняя единица жизни, тут он охрабрел и стал десятками валить врагов. Только вот нехватило сил на последний смешной номер с бочкой, потому-что ей просто стукнули Майка по-голове.
:lol:щас посмотрим что ты там учудил!!!

5721
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 28 Октябрь 2010, 07:51:22 »
Гильотина

5722
Интервью / Re: Интервью с Neon`ом
« : 28 Октябрь 2010, 07:02:22 »

Цитата: Neon
Бамп штоле.
но так ты заходи плчаще, а то почему, когда Street Fighter вернулся на форум после года службы, должен узнать плохую новость, что Neon ушел с форума :D?

5723
Интервью / Re: Запись на интервью (!)
« : 28 Октябрь 2010, 06:57:17 »
Цитата: Imhoteb
Street Fighter - 8

0_0 блин, когда успели!!! обложили со всех сторон :wow:!

5724
Интервью / Re: Интервью с kupnu4'ом
« : 28 Октябрь 2010, 06:52:55 »
Цитата: Silver_Shadow
Kupnu4,
Хотел бы зажарить тушку динозавра и скушать? 
Цитата: Brick_Man
Maelstrom под соусом по-французски.
Почему бы и нет?
правильно, так его :D!!! а то ушел в отпуск и не появлялся очень продолжительное время на базе космических рейнджеров и недавно заявил, что опять уходит в отпуск и не будет играть в некачественных прохах :wow:. наверное, ему надоело нас мучить прежде, чем нам надоели его мучения :D.
Цитата: Brick_Man
Вообще-то я нарисовал его в МегаМеновском стиле.
встроены ли в твой костюм на аве, какое-нибудь вооружение и примочки? и круче ли они, чем у Iron Man?

5725
раз меня все ждут, то решил продолжить, но сначала посмотрел прохи. BmpCorp, конечно, мастерски уложил Шреддера, хотя б для приличия один раз под луч попал. а когда он подошел к Кренгу и у черепахи вдруг поменялась голова, я чуть под стол не укатился :lol:.
Цитата: Silver_Shadow
Ага, впечатляющая концовка -)
да какая там концовка, черепахи опять упустили Шреддера, который решил нас достать в третьей части!!!

мост очень опасное место для прогулок, да и выглядет он как после ядерной катастрофы, чего-то мне мой этап напомнил похождения в Fallout. брютальный уровень, где разъежают на джипах всякие мутанты, на улицах шнуруют рейдеры, головорезы или как их обозначил Brick_Man - гопники, а также каменные радиоактивные лбы и на различных участках в придачу к ним разбросаны всякие ловушки. но и это показалось им мало - завезли мне на этап еще растолстенную качковую черепаху, от одного вида которой хотелось рвать когти и драпать куда по дальше. но так или иначе бой с ним я выдержал на последней палочке жизни. получилось очень эффектно и захватывыающе. думал уже все - пора проигрывать, но Слава Богу на этих радиоактивных просторах валялась экологически чистая пицца, которая несмотря на то, что лежала на грязном пыльном асфальте все-равно была съедена и благодаря ей восполнено все здоровье. но по дороге Рафа явно скрутило от такого приема пищи и он не смог проявить всю свою реакцию на одном из участков, в результате чего угодил в ловушку и сам превратился в пиццу c черепашьей начинкой :lol:.

в общем мне опять в качестве босса попался Свин, чего т мне он уже достал встречаться, тактику к нему я все таки подобрал, несмотря на ужасные потери здоровья и многочисленные преобретения тумаков и синяков. но все таки он меня загнал в угол, и хорошенько пнул, даже обидно проиграть, когда ему осталось совсем чу-чуть и не я его добил, а он - меня. во второй части я отомстил за Silver_Shadow, добив этого кабана, теперь пора Silver_Shadow вернуть должок и отомстить за меня, одарив этого хряка хорошим тумаком за срит файтера :D.

5726
Цитата: Silver_Shadow
Brick_Man, 
к нам пришел кирпичный человек
настоящая крепость! с таким человеком нам любой враг не страшен :D.

5727
Цитата: Brick_Man
Я следующий.
тебя не узнать!!! подумал уже новый член команды :D!  вижу подготовился и вооружился ты к новому этапу некачественых прох весьма-весьма-весьма изрядно :wow:.

5728
Цитата: Kupnu4
Silver_Shadow, давай, давай - задрачивайся.
пускай приберегет силы для 3 части и выплеснет там всю свою ниндзенскую месть, вот уж где начнется жесткач и задротство :D.
Цитата: Kupnu4
Завалил этого работника ЖКХ, и уничтожил гадскую машину холода (Для тех кто не в теме - это был заговор работников ЖКХ, целью которого было заставить всех ЛЕТОМ платить за отопление, да ещё и вдвое дороже!).
:lol:

5729
Общий / Re: BATTLETOADS (Pack by SaY)
« : 25 Октябрь 2010, 07:00:37 »
Цитата: iddqd
Street Fighter, а что это за игра?
да какая-то любительская игра со множеством других классических многим известных и любимых героев, в числе которых как вы видите и боевая жаба. увидел ее на компе друга и скопировал себе. проект отличает высокая сложность, и уровни в стиле боевых жаб, где надо уворачиваться от всяких шипов, бензопил и пр. ужасных штук, с которыми уже многие знакомы после прохождения уровней оффициальных  BATTLETOADS на Nes и Snes. ну высокой боевитостью игра также не обделена, проект мне пришелся по душе, т.к. построение боя там очень не обычно и безумно трепещет нервы.

5730
Общий / Re: Пройденные игры
« : 25 Октябрь 2010, 06:50:23 »
прошел Front Mission Evolved, проект меня в общем не огорчил и не удивил, достатчно эффектный экшен с крутыми Меха, даже с братом соревновались в конструкции себе железного война. я сделал себе очень эффективный вариант с автоматом и мощной ракетницей, окрасив его в огненный цвет и назвал Аресом в честь античного Бога войны, практически никто не мог выйти из под его огня, мой брат скопировал мою идею, и сотворил себе Афину, также в честь богини античных времен, да уж сочетание снайперки и пулемета на левом плече у его версии очень эффеткно и понравилось мне куда больше, как я сам до этого не додумался!!!

уничтожать искусственный разум в конце, сказавший типа, что "эмуляция - это круто" было по-истине жалко :)!!! 

Страницы: Назад 1 ... 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 ... 269 Далее