Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - RioBravo

Страницы: [1]
1
Нужна помощь в обновлении dashboard. Есть прошитая консоль с дашем 2.0.8955.0 и ее нужно обновить до 2.0.9199, при этом не потеряв прошивку. Тип прошивки не знаю, при включении консоли с кнопки лотка привода, консоль стартует в обычном режиме (Xell не появляется). Можно просто обновиться с болванки или же нужны особые манипуляции?

2
Форумчане, нужна помощь. Досталась мне от друга PS2 Fat v5 (GH-015), не чипованная. Поставил в нее ModBo 4 (Matrix infinity v1.99). При старте консоль показывает лого Matix, в сервисное меню заходит (но при нажатии кнопки start меню виснет), лицензия читается (снизу надписи PlayStation2 даже появляется лого Matrix infinity), пиратка ни в какую (красный экран с надписью "установите диск PS1 или PS2"). Увеличивал мощность лазера - очень чарапанный лицензионный диск, который до этого долго и упорно тупил при загрузке, загрузился с ходу, а пиратка все равно не работает. Резал на Verbatim DVD-R на 2x, пробывал болванки, которые читаются у приятеля на слимке, тоже не идут. В чем может быть проблема?

3
Архив / Куплю плату GD-ROM.
« : 24 Июль 2011, 18:11:32 »
Куплю за недорого плату GD-ROM для Dreamcast. Только Москва, почту не предлагать.

4
6 поколение / Free MсBoot
« : 16 Июнь 2011, 00:00:20 »
Free MсBoot

Free MсBoot - это самозагружаемое приложение для PlayStation 2 позволяющее запускать homebrew-приложения, игры, слушать музыку и смотреть фильмы без чиповки или swap-диска. С помощью Free MсBoot и пары сторонних приложений вы сможете запускать игры с внутреннего HDD (только для PS2 FAT) или с внешнего USB-HDD или с простой флешки.  Free MсBoot  устанавливается на карту памяти и занимает всего 3mb. Для первоначальной установки вам потребуется уже чипованная PS2, того же региона, что и ваша (т.е. последние цифры версий ваших консолей должны совпадать).

Внимание! Игры перед записью на диск надо патчить приложенным ниже патчером.

Приложения устанавливающиеся на карту вместе с Free MсBoot:
  • ULaunchELF - Файловый менеджер для работы с файлами и папками на любых носителях.
  • SMS - Медиаплеер для PS2.
  • ESR Loader - Приложения для запуска пиратских игр для PS2.
  • HD Loader - Приложение для запуска игр с внутреннего HDD PS2 (только для FAT).

Что потребуется:

Инструкция:

Как запустить игру с флешки или USB-HDD на PS2 Slim:

Файлы:

Благодарности:
Denstan с 3doplanet.ru за способ запуска игр с USB носителя.

Ссылки:
http://bootleg.sksapps.com/tutorials/fmcb/ - домашняя страница Free MсBoot.
sksapps.com - приложения для PS2.

Страницы: [1]