Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Biffidok

Страницы: [1]
1
Разное / Для самых умных типа
« : 05 Август 2011, 22:43:33 »
Не знал куда точно поместить эту тему. Модеры на ваше усмотрение может в какой другой раздел лучше пойдет.

Нашел вот такую браузерку на тему 8-биток где надо по образам угадывать названия старых и не очень игр.
http://www.arcadeaid.com/challengingstage/

Но... всех, кто думает, что он олдскульный задро геймер, и сейчас назовет все с пол пинка, ждет былинный отказ . Находить названия очень трудно. Если тетрис и червячки отгадываются достаточно легко, то что значит большая часть образов, догадаться достаточно сложно. Я играл минут 15 но отгадал всего 6 из 167!!!. В общем, всем жаждущим испытать свои знания в области игровой индустрии желаю удачи, и да прибудет с вами сила!

Ах да: лучше залогиньтесь, а иначе весь прогресс сбросится при следующем входе.

2
Итак, вот наконец то эта игра вышла и на ПК. Для тех кто не слышал про таковую привожу описание с рутрекера:

Описание:
Super Meat Boy - это крутой, как яйцо, платформер, где вам предстоит сыграть за живой мясной кубик, который пытается спасти свою подружку (сделанную из бинтов) от злого эмбриона в пробирке, одетого в смокинг.
Наш мясной герой будет отскакивать от стен, чтобы пролететь над кучей гудящих пил, сквозь обваливающиеся пещеры и бассейны с гвоздями. Он пожертвует всем, ради спасения своей дамы сердца. Super Meat Boy - это платформер с классической сложностью таких игр на NES, как: Mega Man 2, Ghost and Goblins и Super Mario Bros. 2 (японская версия), сводящаяся к привычному управлению на одних рефлексах, без всяческой ненужной фигни.
Возрастающая сложность (от тяжелой к невероятной) в SMB пронесет нашего Мясного парня сквозь призрачные госпитали, соляные заводы и даже через сам ад. А если более 300 уровней недостаточно, то к вашим услугам: эпичные битвы с боссами, редактор уровней и тонны секретов, специальных зон и спрятанных персонажей.

    * Режим Истории с более чем 300 уровнями, поделенный на 5 частей
    * Собираемые медали и бинты
    * Специальные зоны, которые перенесут вас в совершнно другие игры
    * Более 20 игровых секретных персонажей, среди которых такие популярные инди-герои, как Flywrench, Bit.Trip, Jumper и Alien Hominid
    * Эпичные битвы с Боссами
    * Редактор уровней (появится через некоторое время после релиза)
    * Настолько трогательный сюжет, что вы будете рыдать в подушку всю оставшуюся жизнь

Короче это 2D платформер похожий на старые 8'битные и 16'битные Mega Man, Ghost & Goblin и др. с просто зашкаливающей сложностью :skull: :skull: :skull:.
Для игры рекомендуем геймпад и тонны нервов дабы не разбить онный(геймпад) через 15 минут игры :furious: :furious: :furious:

Скриншот одного из уровней: http://fastpic.ru/view/11/2010/1201/5bcc447ef586e70a1b0028b9f1d4fe5b.jpg.html

Решение проблем связанных с игрой смотрите в этой теме: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3291808, скачать игру можно там же.

Пишем отзывы, не стесняемся. Игра мега крутая ^_^

3
Привет всем!

Ищу игру.Это гонки на игрушечных машинках. Машины в игре обычные, типа джип, спорткары, легковушки и др. Есть и пару спецефич. машин: череп на колесах, летающая тарелка. Уровни: Древний город, замок ужасов, ферма, космич. корабль и др. Так же некоторые уровни разделены на сушу и водное пространство т.е машины везжая в воду превращ. в катера. Можно пользоваться оружием разбросанным по трассе.
Еще в игре есть несколько чемпионатов за прохождение которых открывают новые машины. Также трассы можно проезжать, как и обычно, так и реверсом. Если на каждой трассе установить рекорд по времени открываются 2 новые машины. Это помоему летающая тарелка и еще какая то уже и не помню. :)

Страницы: [1]