Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - OmKol

Страницы: [1]
1
Лично я задумался над этим вопросом в процессе перепрохождения Dead Space на харде (старый сейв пятилетней давности пропал). Мне хотелось попробовать сразу максимальную сложность, но был доступен только хард. И блин, на харде игра нифига не ощущается сурвайвал хоррором, когда под половину игры накапливаешь 100к кредитов и по сути никогда не имеешь недостатка ресурсов. При этом игра как для моего свободного времени достаточно длинная и я даже не знаю, буду ли я перепроходить её для настоящей сложности ещё раз. В связи с этим мне стало интересно создать такой вопрос и поинтересоваться мнением у здешних любителей максимальной сложности, особенно учитывая, что в современных играх нередко сложности ниже слишком простые.

2
Хочу представить свой Youtube канал с прохождениями игр в реальном времени. Уже несколько лет я публикую различные прохождения игр для себя и своих друзей. Так получилось, что некоторые из моих видео успели внезапно набрать более 3 тысяч или даже 10 тысяч просмотров. Из этого я сделал вывод, что эти видео нужны народу, поэтому я решил их опубликовать и в этом топике в том числе.
Ссылка на канал: http://youtube.com/user/OmKol
Под спойлером наиболее популярные и качественные прохождения игр с моего канала самых разных жанров:
Приятного просмотра.

3
Вот мне стало вдруг реально интересно узнать, как у здешних обитателей преимущественно изменился навык прохождения игр эпохи NES, SMD, PS1 и т.д., поскольку варианты действительно попадаются разные :)

Лично у меня навык пожалуй повысился. Помню, как в детстве даже четвёртый уровень первой контры не мог пройти или даже не доходил до него - слишком давно было дело. Сейчас проблем с первой контрой у меня не возникает.

4
Представляю вам свое безумное видео, в котором я нестандартным способом прохожу на эмуляторе Nintendo DS (no$gba, но подойти может любой другой) второй бонус-уровень игры Sonic Rush. Как известно, мышкой водить по виртуальному сенсорному экрану не очень удобно. Мой способ предполагает использование устройства с управлением, схожим с управлением Nintendo DS. Не буду раскрывать всех подробностей прямо здесь - просто посмотрите видео.

Возможно, подобное видео уже было - лично я в интернете этого не видел.

5
Играю в Mega Man Power Battle (имя по ромсету megaman), захотел поменять настройки, так сказать усложнить себе игру. Жму Service, далее захожу в Dip Switch и там есть настройки. Настраиваю, жму кнопки 1 и 2 (старт за первого и второго игрока), выдает ошибку. Я так понимаю, Dip Switch показывает, как должны быть настроены переключатели в самом автомате, затем сверяет, правильно ли они переключены, иначе выдает ошибку. Собственно вопрос - как поменять настройки?
Для эмуляции игры использую эмулятор MAMEPlus, скачанный отсюда. Может, нужен другой эмулятор?
Скриншот ошибки:

6
Для установки эмуляторов необходим Jailbreak!

Страницы: [1]