Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Seimur

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Цитата: Stab;124122
Seimur,
Это ты типа меня проигнорировал да? Ты сам бы себе взял 3230? Читать книги??? Я их на Самсунге X100 читал. Приемущество у смарта перед телефоном есть, но не у 3230. 6131 с залипшей кнопкой открытия не встречал? Какое тут нахрен новшество и удобность использования? Бывает нажмёшь на эту кнопку и телефон вылетает из рук, не говоря уже о том какой должен быть шлейф, чтобы это всё выдерживать. Ну и про дисплей я уже говорил. А вот по поводу 5300 я с тобой полностью согласен. Сделано на ура, возвратов у нас пока не было.

Сам бы себе взял Nokia 6630. Железо и софт сделаны там на ура. Сейчас юзаю Nokia N70 - устраивает. По поводу SE - по гарантии часто приносят раскладушки, например W300i, а также SE K790i...И частенько ПО у сонериков слетает только и слышишь: "зависает, нет изображения на дисплее" и т.п. К тому же есть у них беда и в механике - джойстик...Кто работает в ремонте сотовых - меня поймет...Причем нам Stab обсуждать между собой эту тему нечего: твоя цель продать телефон, а моя - произвести гарантийное обслуживание...Тем более человек выбирал именно данную марку и просил помочь разобраться с выбором одной из трех моделей... И не надо говорить так о Nokia...К тому же у нас авторизированный Сервисный Центр по обслуживанию аппаратов данной марки.
Спасибо за понимание.
П.С.: Пусть человек сам решает, что ему выбирать...:)

2
Привет Demonyx! Слушай, что тебе сейчас скажу....Работаю в сервисном центре по гарантийному обслуживанию и ремонту сотовых.
Итак по порядку...Для начала я (исходя из тех вариаций которые ты здесь перечислил) советовал бы тебе определится: что тебе нужно смартфон или мультимедийный сотовый?
Итак, Nokia 3230 - смартфон. Модель достаточно древняя. Но не плохая из давнишних моделей Есть радио, читает системные файлы, что позволяет устанавливать ряд полезных программ, таких как пр.для чтения книг, и других умных прог! Минусы конечно тоже есть - например, хорошее потребление АКБ, возможность подхватить различного вида вредоносные вирусы...(ну просто использовать его надо по уму), уж поскольку это смартфон и глючить не будет...А так модель ок, но не самая лучшая из Нокиевской серии смартов...Хотя Нокиа их отлично делает...С производства модель снята, но запчасти пока есть у поставщиков...
Далее 6131 - мультимедийный сотовый с довольно не плохими наворотами...большой дисплей, отличная цветопередача, у звука  отличное качество и т.д. К тому же у этой раскладушки предусмотрена боковая кнопка открытия активной крышки, что говорит о новшестве и удобности использования...Но учитывай что это раскладушка...И, как и слайдер, она расчитана на определенное количество открытий/закрытий...Но из серии раскладушек у Nokia считаю самой удачной, у нас инженер себе такую взял - вроде не жалуется...На данный момент сдается по гарантии не часто...Прошивка по стабильнее работает (а ведь сбой ПО на данный момент является основной причиной сдачи аппаратов по гарантии)
5300 - добавлю к вышесказанному, что данная модель выделяется тем что это слайдер модель выделяется громкостью своей и звук ....вобщем на сегодн. день - один из самых громких телефонов...В ремонте по средним показателям бывает не так часто.
Вобщем здесь:
-смартфон(в переводе умный телефон).К тому же классика (моноблок);-поддержка флеш карты RSMMC
-мультимедийная раскладушка; -поддержка флеш карты MicroSD;
-громкий слайдер -поддержка флеш карты MicroSD
Да еще, хочу добавить не надо гнаться за большим размером флешки некторорые говорят вот 2 гига...а потом глючит. Действительно, стабильнее аппарат работает с гораздо меньшим размером...
И такой момент: формат RSMMC уже отходит...Многие давно перешли на MicroSD
Вобщем Demonyx! Тебе решать определяйся! Решай, что тебе надо надежность / цена / дизайн / функции и т.д. Только прежде хорошо подумай...Попроси продавцов показать тебе все модели...И еще один не маловажный момент проверь как следует телефон при покупке...Не6 просто вставь сим-карту, а позвони ...проверь связь, микрофон (как тебя слышит собеседник), динамик(как ты его слышишь ) камеру с сохранением фото/видео - файлов на фл.карту, bluetooth с передачей файлов..
А главное - не жалей в том, что ты выбрал...

Удачной покупки!
:)

3
Жаль, что Virtual Dub не видит файлы mp4....приходится через тотал сначала обрабатвать...Через какой тогда редактор просто mp4 склеить:(  и наложить туда музыку.....Ведь всем v.dub устроил! А здесь подвел....

4
Цитата: R4kk00n;121879
Seimur, а, может, попробовать асимметричный ответ? Поставить плеер, который играет mp4? Там видео уже в H.263 или H.264, а звук — в mp3 или amr... Вот со склейкой (без пережатия) сложнее.

Ну в принципе, могу смотреть mp4 на своем light alloy, снимал тут рок - концерт, и видетели некоторые парят что лучше в ави делать, типа формат более распространенный и идет у всех (в отличии от мп4). Но вот склеивать их мне по любому  для себя нужно...:)

5
Всем привет! Столкнулся недавно с этим.  Вобщем есть смартфон Nokia N70, который сохраняет полученные файлы после съемки в формате Mpeg4.
   Требуется: их "склеить", затем пережать в формат AVI. И, по возможности в получившийся целиковый файл (MP4 или AVI) вставить музыку (ф. mp3).
     Есть ли програ по проще и по размеру не очень великая, чтоб быстрей можно было разобраться( пусть даже их будет несколько...) Заранее всем благодарен.

6
Цитата: Virtua Fighter;111695

где кнопка на атомате, отвечающая за менюху с параметрами - ну скока жетонов кидать, цвет крови и еаси там всякие.... - биос короче! Всяк должна быть, это ж не от автомата, а фунция самого рома - контроллировать эти параметры (ну вы меня поняли короче<_< )
Ну и искал я тож чёт чтоб фри плэй поставить - не Х не нащупал.......:wacko:

Кнопки управления инженерного меню расположены внутри автомата. Но чтоб до них добраться- нужно открыть дверцу (она расположена, в основном,напротив твоих коленок, примерно,если будешь стоять лицом к монитору), которая заперта ключем  - ключ находится у механика, обслуживающего автоматы(это тебе на всякий случай:))
   PS У нас в свое время выставляли на Neo-Geo: normal (4 level) или 6 level (реже)

7
Цитата: mai;87953
//offtop: с аркадным стиком и большими клавишами автомата еще удобнее, чем с геймпадом...

полностью согласен! (Проверено из личного опыта!)

8
Прикинь Mai я этот Dual Trigger уже покупать завтра хотел...А после твоего последнего поста что - то уже сомневаться начал...Единственное что сегодня в магазине смотрел - свиду понравился.
      Вот теперь голову буду ломать, что приобрести этот(http://www.thrustmaster.ru/company/news/detail.php?ID=2346)
      А вообще мне геймпад нужен только для файтингов.
     
      Кстати, вопрос такой, кнопка "select" -( а мне геймпад с ней нужен), работает ли она при игре через эмуляторы - интересует Neo-Geo в консольн.режиме?
      И еще: правда ли то, что "вибро" работает только в играх PS2 а на PC - нет? Заранее Спасибо:)
   
     P.S.to Mai: если из геймпадов удобных для файтингов(а именно, выполн .полукругов с целью получения "коронок") найдешь что ниб, отпишись пожалуйста!

9
2 Mai! спасибо за ссылку на информационную страничку о Guilty Gear

Здесь меня очень заинтересовала серия для мобильных телефонов (Guilty Gear Club (2005) Mobile phones;Guilty Gear RoA (2006) Mobile) Поэтому просьба ко всем, кто играл в данные произведения и находил их, поделиться мнением!
     Далее, по поводу пк-шных серий сам играл только в Guilty Gear XX: Reload и Guilty Gear: Isuka. А вот остальные версии для ПК не довелось увидеть даже по скриншотам! Поэтому НЕ знаю много ли я потерял?

10
Hard'n'Soft / Файрвол-в чем конфликт?
« : 24 Январь 2007, 09:40:39 »
Vegas
После перезагрузки винды попробуй проверить (check disk) на наличие ошибок

11
Цитата: CorvaX;83178
Подскажите, как на 7610 идет СНЕС. Мне в РПГ играть охота...
Или, что взять для этого.

насчет смарта 7610 могу сказать только одно, что sega md - все ок, насчет snes пока не проверял...
      А вот про mpx220 и Rover ничего хорошего сказать не могу, т.к. в нашем сервис-центре инженерный персонал их не очень любят...

12
Цитата: maxaw;111825
Люди, отзовитесь, у кого Sony - как оно?
И еще: про MSI забыли? - Че в нем? Как работает?

Изменил опцию опроса. Может кто-нибуть на "эти" и отзовется...

13
Всем привет:)
Столкнулся с таким случаем: знакомый купил тарелку, подключил спутниковый интернет. Когда подключался - встал вопрос: через какую мобилу осуществить связь, на что в магазине сказали:" не парся, возьми Motorola c350". Тот, так и сделав, "вышел" в сеть - все работает вроде (на первый взгляд).., но через каждые 10 мин пользователь "вылетает" из сети!
Ребят, я пока думаю - дело в мобиле, а точнее в настройках передачи данных (типа:"вкл.постоянно...") Никто с подобными случаями не сталкивался? В чем баг еще может быть?:unsure:

14
Hard'n'Soft / редактор математических формул
« : 31 Декабрь 2006, 14:48:21 »
Цитата: kinaman;110994
У меня такая проблема: пишу практические по высшей математике в Word'е. Формулы набираю в стандартном Word'овском редакторе формул - Microsoft Equation 3.0, а он, зараза, не хочет печатать специальные математические знаки, типа, [FONT="]∫ ∞ ∑ ≠ [/FONT][/SIZE]и выдаёт вместо них всякие непонятные иероглифы, будто кодировка полетела. В самом Word'е эти символы нормально работают, а в редакторе формул - нет...
Подкажите, что делать? Невозможно нормально практическую по математике написать...

 
Kinaman! Всё дело в настройках!  У меня с ME 3.0 такая же проблема была, пока я галочки не поставил...посмотри в настройках ME 3.0 (там еще пункты: текстовый, математический и т..д....) Попробуй в этих настройках покопаться! Должно получиться! Удачи! :)

15
Цитата: EdHell;107654
Seimur, могу посоветовать только то, что юзаю сам - 755SA (аналог - 755A). Нареканий нет, прошивки обновляются регулярно. Ну и SATA, опять же...
Edhell, спасибо! Обязательно учту!:)

16
Ну что на счет Плекстора мне кто-нибудь модель посоветует???
Мне чтоб работал по-стабильней без глюков. Ведь от модели тоже многое зависит.

17
Цитата: TATOSHCA;106378
Болванки сд токо вербатиум двд тдк

Интересный выбор...А можешь это как-то откомментировать?

18
Хотелось бы узнать Каких производителей болванок для записи CD-R/RW и DVD-R/RW вы предпочитаете?
И имеет ли значение фирма-изготовитель для вас при их выборе вообще? Если да, то почему?
Прошу оставить комментарии...

19
Ребят, а кто знает, где можно скачать PC-шный вариант Asuka 120% (точно помню, что какая-то часть на ПК выходила) Но самое главное, посмотреть скрины.
Да, кстати, Asuka выходила на игровых автоматах?

20
Думаю, что вполне хороший вариант ) Может тоже его возьму. Сначала думал взять Thrunsmaster dual trigger - там даже есть доп. шнур для консоли PS-2. Думаю, что твой по-дешевле будет стоить...
З.Ы. А на Saitek P2600 Rumble Pad как я понимаю кнопка "select" тоже предусмотрена?

21
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 19 Ноябрь 2006, 14:25:38 »
 Knapa С днем рождения! Желаю здровья, творческих успехов, пусть твои желания исполняются:)

22
Ребят, кто нибудь в курсе, где можно найти инфу про технические характеристики смартфонов на базе OS Symbian?
(конкретно: интересует оперативная память и частота процессора)

23
Hard'n'Soft / Чистка реестра
« : 26 Октябрь 2006, 10:59:42 »
А как на счет команды regedit в п.меню "выполнить"? Говорят еще если править там по уму, то можно сделать так(удалив не нужное), чтоб меньше глючла и лучше работала винда...

24
Про Asus и Pioneer ничего сказать не могу, Plextor думаю напичкан тем же, что и остальные приводы переплачиваем только за марку,не знаю стоит ли он того чтобы за него переплачивать(ибо срок службы у них примерно одинаковый); на приводе TEAC мне недавно проги записали так он у меня и у другого чела не прочитался...Про NEC мне чего только не говорили Даже не знаю кому верить...Но всё-теаки интересны современные модели приводов, которые есть в продаже. [/COLOR]

25
Решил избавиться от своего DVD-RW привода, который купил 2 года назад. При этом продавцы нахваливали, что он и двухслойные диски пишет/читает. И фирма нормальная. При этом, что я обнаружил спустя некоторое время после покупки: он мне доставлял 2 существенно неприятные вещи Таких как:
  1. капризен по отношению читаемой поверхности DVD дисков (например: возьму из проката фильм и диск окажется с мелкими царапинами - так он его никак загрузить не может. Прихожу к знакомому - у него как часы ,все иначе)
  2. многие жалуются, что диски, записанные на моём приводе не читаются или читаются не полностью...

       Вобщем хочу избавлятся от него и хожу опять в ступор: какому производителю доверять (у круга знакомых, по их советам - разбег во мнениях) что взять из соотношения цена/качество?
    При этом советовался среди знакомых. Вот что они говорят:
-TEAC глючит...
-после записи NECом - не у всех читается,
-ASUS сейчас не очень как и TEAC,
-PLEXTOR берет высокой стоимостью только за бренд, ибо "стоящие" используются в массовом промышленном производстве поступаемых на рынок програмных продуктов.
Вобщем интересно узнать и ваше мнение.
И вообще из личного опыта: часто ли ваш привод себя подводил подобным образом...? Довольны ли вы им в его приобретении по соотношению цена/качество?
И какой производитель по данному соотношению себя может оправдать,  избегая (чаще всего) выше названных и других проблем при работе с дисками? Доверяте ли вы выше перечисленным производителям или можете посоветовать свой вариант?(естественно, брать модель, не снятую с производства - может конкретую посоветуете?)
Заранее спасибо!

26
Цитата: EdHell
Все же немного разные. Тот же SF не спасет от копирования файлов, но вот снять образ с диска, защищенного последними версиями, не позволит. Никакой Алкоголь не поможет. Я говорю не о правильной топологии, а просто о снятии образа с такого диска. Вот до чего дожили...=(


Недавно кстати стал виртуалить Алкаголем диск, так он у меня завис на 86 % и дальше ни в какую. На диске было  несколько папок, - но всё таки пару штук я с диска перекинул...Прогамка стояла интересная...(пару файлов на диске скрытых нашёл) Может тут не только програмку по сильнее нада выбирать, но и правильно записывать, чтобы ни виртуалом не взять, ни так перекинуть

27
Привет всем! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу программ, которые  служат для защиты CD (или DVD) от копирования. Т.е. если у вас есть файлы, которые вам нужно записать на диск, с тем условием, что читать их оттуда можно будет, а скопировать НЕЛЬЗЯ.Скопировать на винт - можно, НО скопированные данные не будут работать!  Итак, наткнулся как-то на прогу  WildCDProtector 0.95. Программа НЕ защищает от программ типа CloneCD, Alcohol, Virtual CD и др. Кто нибудь пользовался аналогичными программами? Кому что попадалось?Какова их эффективность? Какая на ваш взгляд заслуживает наибольшего рейтинга?

28
Разное / Поклонникам РЕСТЛИНГА сюды
« : 11 Сентябрь 2006, 22:18:35 »
Цитата: Stab
Ну ладно уговорил. http://rapidshare.de/files/32695695/Vampiro_2_.mp3.html

Спасибо огромное Stab! Выручил!:)
З.Ы. не подскажешь, где ещё кроме virtualstuff.narod.ru можно музона найти?

29
Разное / Поклонникам РЕСТЛИНГА сюды
« : 11 Сентябрь 2006, 01:23:37 »
Цитата: Stab
Seimur,
это музыка не кидмана а Вампиро, может поэтому ты и не можешь её найти. У меня есть два варианта. 1 из игры WCW Backstage Assault PSX (короткая 01:00), 2 скачанная где-то полная - 03:07, но так как у меня модем, залить не могу.

Второй вариант конечно мне больше подходит...А может всё-таки сможешь по максимуму ужать и залить? Если нет - то посмотри ссылку пожалуйста...

30
Общий / Beat'em Up
« : 29 Август 2006, 02:32:42 »
Предпочитаю Cadillacs and Dinosaurs на CPS-1

Страницы: [1] 2 3 Далее