Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cruel

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 18 Далее
1
Цитата
Было полное отключение от внешнего мира. Сейчас происходит трагедия - PSP у меня отобрала племянница
Ну так, без консоли теперь как без рук. Никогда не ценишь весчь, пока не лишишься.
Цитата
Единственное - на пляже неудобно было
Ниче себе - на пляже пляжевать надо, а не играться.  :lol:
Ну солнце яркое летом мешает, конечно. Хотя не представляю экран, который бы смог его перебить, разве что плазма какая-нить.
Цитата
Вообще мы более давили GP2X
Нда, я заметила. Но бывало и похуже  ;)

Цитата
Не выдержал. Пошел на почту разбираться, где моя ДжиПишка.
Ужос. Хорошо, что успел.

Цитата
У меня тоже псп слим, все же экран плывёт, а эмуляция снес оставляет желать лучшего...
Странно, а я думала, что на псп эмуляция снеса идеальна. У нас-то она до сих пор притормаживает без оверклокинга.

Касательно Супер Нинтенды сейчас на каком-то испанском форуме завелся чел, который взялся дорабатывать эмулятор. Впрочем, он не стал перерабатывать его полностью, лишь добавил несколько хаков и выпустил альтернативную версию с поддержкой SA-1 специально для Super Mario RPG. Также наконец заявлена поддержка Star Ocean и Street Fighter Alpha-2.


2
Общий / Re: Антирусские игры
« : 26 Февраль 2008, 20:50:15 »
Хорошо сказал. Про шапку-ушанку в этом фильме все время вспоминаю - стеб откровенный. Но, к счастью, мы способны еще посмеяться и над их стереотипами и иногда сами над собой.

По теме: была игра такая на NES - Russian Attack про храброго америкоса уничтожающего голыми руками толпы русских с автоматами.

Позже был Strider, но там уже с сюжетом.

3
Надо же еще идет  :( Ну будем надеяться и ждать..

Цитата
ОЙ, Cruel, ну его нафиг - как только у меня PSP появилась - играл где угодно, как угодно и в каких угодно позициях, сейчас перестал, так как очень тяжело переключаться в реальность.
Ага, бывает, остановки свои проезжаешь, правда?  :D Класс!
Захватывает, ворбщем! Ну ничего, выйдет какая-нить новая игра для PSP и вот увидишь - снова захочется геймиться до посинения, как попадется стоящая вещь - снова схватит наверняка. Или время должно пройти, отдохнуть может нужно. Даже не играешь когда все равно здорово осознавать, что все эти миры при тебе - вот они в кармане - захочешь - достанешь :)

4
Не, ну не лучше и не хуже, они же разные совсем.

А вообще портативная эмуляция - это Труъ!
Мне казалось раньше, что вот зачем мне оно надо и некогда играть и все такое но вот теперь однозначно скажу - Надо! Как же раньше можно было жить без портабл гейминга? Неважно что это будет GP2X, PSP, NDS или GBA - играться в любимые игры в метро/поезде/автобусе просто супер!

Собственно, видео, которое меня и подкупило ;)
Sonic-2
http://www.youtube.com/watch?v=Je9J589u3Yk


5
Цитата
Делай как я - "воскрешай" её взломщиком кодов.
Нууу нееет уж ))

Цитата
Это где морпех в одной руке держит дробовик, а в другой оторванную голову кролика?   Моя любимая сцена!

Перепутала, имелся ввиду первый дум, где темная комната. Даже с бессмертием туда телепортировались - бесполезно.  :( Очень печальная сцена.

Еще концовка Black Mirror. Да что там концовка, вся игра с момента, когда понимаешь, кто убийца. Думаешь еще, что нет, может быть что-то упущено и нет.... но ДА!!

Цитата
Очень печальный и атмосферный момент был в Silent Hill 2,после того,как Джеймс посмотрел в отеле плёнку,на которой было видно,как он убил свою жену.
Ужос.  :-\

Ага, еще Баттлтоадс огорчили сеговские, когда в конце после двух адских месяцев тренировок вместо шикарного видео с мордами разработчиков я получаю жиденькую заставку, точно такую же как и между уровнями и мне говорят: "Молодцы, лягушки! Сегодня мы хорошо поработали, удача с нами!"
Ощущение, будто с разбегу налетаешь на кирпичную стену >:(

Star Ocean-2 Конец первого диска, когда весь твой мир умирает. И потом конец второго диска, когда выясняется, что можно-таки тот мир восстановить, но засчет другого мира  :'(

6
Zen Intergalactic Ninja - финальная заставка, где говорится: "Но у этой истории нет продолжения... это конец..."  :(

Phantasy Star-2 и 4, смерть Nei и Alys. Про Элис-то было понятно, что по сюжету. А вот для Неи специально даже загружалась и пыталась пройти несколько раз, но увы...
В четвертой части еще гибель всех жителей деревни от козней Zio.

Chrono Trigger - шатаешься по миру, все нормально более или менее. Но тут попадаешь в будущее, а там... потом узнаешь причины и понимаешь, что твои проблемы с королем и принцессой просто ерунда по сравнению с тем, что ждет этот мир. После этого атмосфера игры резко меняется.

DOOM-2 финал   :'(

Breath of Fire-2 Самое грустное, когда мать Rand`a жертвует собой ради сына и раздавливается каменной глыбой.

7
Hard'n'Soft / Re: Соеденить 2 компа
« : 10 Январь 2008, 18:02:51 »
Мост можно не настраивать.
У меня это так и не вышло. При включении моста терялось соединение не только с нетом, но и со всеми пользователями локальной сети.

Попробуй вместо этого на комп который выходит в инет поставить программку CCProxy.

Она позволяет вылазить туда другим пользователям сети (тока в ней надо настроить кому).

8
Rescue Rover! 10 levels Gamer’s Edge 1993 Logic
Двигая зеркала, спасаем собаку.

Игра со сборника Classic Fond: ЛУЧШИЕ ИГРЫ ДЛЯ IBM PC выпуск 5


9
Flint Stone.
Дают за убийство босса в комнате с поломанной дверью. Надо развить абилити Gale, чтобы попасть туда.

Цитата
Я выбрал второй вариант.Теперь не знаю что делать
Не помню точно, но в каком-то городе, кажется в родном городе Fear если выйти слева, есть проход, который ведет в этот Parj Temple. Он охраняется двумя солдатами, Феар поговорит с ними и можно будет пройти. Хотя опять же не помню точно, вроде два пути есть в храм - через этот проход или морем.

У меня в этом месте тоже проблемы были, но как раз обратные, т.е. Parj Temple был доступен, но абсолютно пуст, двери не открывались. Оказалось Лже-Феар не замочена.

10
Общий / Re: Хитрость
« : 09 Декабрь 2007, 11:44:54 »
Slash-Max:wow:
Правда?! Тогда надо попробоват на эмуляторе  ^_^

11
Тоже вылетал эмуль по-тихому после назначения клавиш управления на джойстик Logitegh RumblePad-2. Переназначаю на клаву - пашет.
Плагин: SSSPSX Pad Plugin pressure mod 1.6.0

Contra Shattered Soldier - примерно 10 FPS. Ну тут проц P4 3,2 Ггц, одноядерный, 2Гб DDR2, 7600Gt, так что большего и не ожидалось.
С виду неплохая игрушка.

12
Общий / Re: Хитрость
« : 08 Декабрь 2007, 22:21:48 »
Цитата
Ну и накаламбурила
Стараюсь  :D

Еще вспомнилось, скорее всего баг в конкретном картридже.

В Черепахах Вторых во время игры несколько раз получалось запрыгнуть наверх экрана, куда-то во тьму и там спокойно сидеть, пока второй пульт мочит врагов. Кажется в верхний крайний правый угол. При этом на экране от черепахи оставалась лишь тень. Чаще всего получалось на уровне со скейтами, нужно прыгнуть наверх и крутить все кнопки креста, пока не зацепишься (не видно за что и чем).


13
Общий / Re: Хитрость
« : 03 Декабрь 2007, 22:54:52 »
В Том и Джерри тоже на листьях крышу перелетали, если правильно пропрыгать, переносит из начала прямо к трубе, в конец уровня.

На PC в игрушке Проклятые Земли, то ли баг то ли фича. Но когда на зимней карте в город заходишь, прибавляется немного опыта. Около 1600-1800 очков. Случайно обнаружилось, когда жизнь у героя возросла ни с того ни с сего. Потребовалось зайти/выйти несколько сотен раз, чтобы пройти игру, иначе очень сложно. Весьма непродуманный баланс там.

Еще вот вторая Готика. Незнаю, осталась ли эта фишка в финальной версии. А в моей бета-пиратке было так: при продаже яиц драконов кузнецу во дворе Онара он дает деньги и опыта довольно много. Если не завершать товарообмен и тут же попросить у него что-то купить, в инвентаре видно наши яйца (гм..нда). Вообщем, выкупаем их обратно, прерываем разговор и говорим с ним снова. Надо же, опять деньги, опять опыт и вот они те же яйца..  ^_^

14
На моем адаптере написано 9V 850ma (сеговский - 10V и 1,2A)
Т.е., получается от девяти батареек работать будет 9 часов.........

Нет, минутку! Если итоговая емкость 1000ma то... всего один час  :(

15
Hudson's Adventure Island II

16
Разное / Глюки с вашими приставками
« : 10 Сентябрь 2007, 22:19:43 »
Был катридж Черепашек Ниндзя-3 в котором нельзя было пройти дальше третьего уровня. Когда доходили до места, где уничтожаешь две пушки подряд, экран просто больше не двигался!
Чего мы только не делали, прыгали в воду, трясли приставку, оставляли уничтожение пушек на потом.. но в итоге, видимо карт был с глюченным ромом. Так как потом такая же сломанная версия игры всплыла еще у нескольких челов.

17
Лучшие игры / Лучшая игра на NES. Qualification Round 5
« : 04 Сентябрь 2007, 19:32:36 »
Mighty Final Fight

18
Лучшие игры / Dune vs Contra HC - SGGB - Final Round
« : 04 Сентябрь 2007, 19:30:31 »
неа :) Dune - The Battle for Arrakis

19
Ninja Gaiden 3 - The Ancient Ship of Doom

20
Так-с, вот, поздравьте с приобретением Logitech Rumblepad-2 :)

Проблема - вибра есть, но оочень слабая в играх.
Например, NFS Underground и Most Wanted - работает только мелкий мотор и вообще как-то хило. В то же время другой PSX-овый пад там трясется что надо, на поворотах работает большой мотор, как и должно быть, имхо.

В тестах в Панели Управления RumblePad-2 трясется и нехило выпрыгивает из рук. Сила вибрации настраивается, но мало что меняется, мотор-то работает все равно не тот.

Из чего делаю вывод, что виноваты разработчики софта-драйверов. Как жаль, что PSXPAD не поддерживает логитековские джои!
Подскажите, может быть существует альтернативный драйвер или специальная программа для джойстиков чтобы вибрация настраивалась лучше?

21
90x60x90!..
Ладно-ладно, шучу :) На самом деле, все далеко не идеально

22
Разное / Культовые Герои
« : 05 Август 2007, 21:53:08 »
Цитата
у покемонов много фанатов в России, есть даже один знакомый, которому за двадцать..

За двадцать? Хм, ну поиграть в Pokemon Gold на GBC это еще можно, но чтоб затянуло собирать все-все про них.. неа, эт не мое ;)

Погонщики на Динозаврах, кстати, мне тоже нравились. Но поиграть в них на тот момент было не с кем.

Doctor Venkman, в нашей школе некоторое время была популярна игра "Догони меня кирпич". Затрудняюсь объяснить правила, название говорит само за себя.

Ага, помню была в каком-то доме отдыха и там позакомилась с девченкой фанаткой сериала "Маленький вампир". В итоге по вечерам после просмотра очередной серии мы мотались по этажам в самодельных черных плащах и пугали отдыхающих.

На даче играли в "Малинового мстителя". Хоть убей, не помню откуда он взялся. Кажется одна из серий про Медведей Гамми была посвящена этому таинственному герою. У меня до сих пор маска где-то лежит.

Еще там же играли кажется в Спасателей Малибу, ну или что-то в этом роде. Делалось это на железной крыше сарая. У нас был большой красный пластмассовый щит, который изображал серф-доску. К нему привязывалась веревка, внутрь садился серфер и, т.к. крыша немного наклонная, улетал якобы к водопаду (нормально, да? В океане - водопад). Веревка не давала упасть и второй чел-спасатель должен был быстро-быстро помочь. А утопающий, по всем правилам, активно мешал этому. Нередко в процессе борьбы оба участника слетали с крыши в заросли крапивы.

23
Разное / Культовые Герои
« : 04 Август 2007, 21:03:48 »
Сама я не участвовала, но наши мальчишки иногда разыгрывали сцены из Штирлица. Причем брат мой считался знатоком, т.к. не пропускал ни одной серии. Они писали шифровки и переговаривались азбукой морзе. Кого-то даже "пытали" электричеством. Сомневаюсь, что такая сцена была в фильме, ну это уж на его совести :)

Помню как моя дачная подруга отказалась играть в ролевые игры. Типа вроде как уже взрослые и все такое... Очень жаль, т.к. я и сейчас люблю подурачиться. Прихожу в гости к Иришке и мы с ее сеструхой разыгрываем сценки из книг мини-ужастиков или сериала Зачарованные. Она от него балдеет. Собирает все: книги, значки, наклейки, плакаты...
Мы даже написали свой сценарий на них, правда, разыграть уже не было сил - свалились от смеха. Хотя Машка уже взрослая, лет 15. А вот втянуть Иришку в игру не выходит, может, она и хотела бы, но социальный статус не позволяет (вроде как мать уже).

Зачарованные еще ничего, но вот мой сосед (закончил 9 класс) выбрал себе в кумиры Покемонов! Конечно, мы с ним в них не играем, более того, я знаю, он скрывает свое увлечение от одноклассников. Но барахла собрал уже прилично. Каждому свое наверное.

24
Всегда казалось, что завишу меньше. Но вот когда на работе траффик сократили до минимума и закрыли проксей более 85% контента... Пришлось срочно подключать дома ADSL.

25
Разное / Культовые Герои
« : 04 Август 2007, 00:04:37 »
Это ладно, еще когда посмотрели мультик Земля до Начала Времен, придумывали в комнате катастрофы, например, по ковру разлился поток лавы и его надо пересечь не касаясь. На пол бросали подушки и прыгали как по кочкам. Потом естественно получали пендалей от родителей. Эх было время!

Мы все хорошие фильмы и мультфильмы переигрывали. Даже Гайвера. Хотя видели только рекламу фильма и один мульт.

На даче всегда играли в Гардемаринов! Самое любимое было. Даже пряжки от ремней на кепки сажали и делали дырки в кармане штанов, чтоб шпаги пластмассовые держались. Тоже попадало.

Оххх а Звездные Войны никто вроде не упоминал?.. Это вааще :)

26
Разное / Верите ли вы гадалкам?
« : 03 Август 2007, 23:53:08 »
Все это бред. Человек сам хозяин своей судьбы.
Есть конечно случаи, но это уж такие, где ты ничего сделать не можешь, они просто случаются и все. И предсказать их никому не дано.

Насчет гадалки, либо Вы ей не понравились, либо денег хотела, либо кто-то приколоться решил и послал ее.

Все эти разряженные цигане, "провидцы", гадалки, просто лохотронщики и т.д. все они из одного семейства обманщиков ради бабла. Чаще всего используют методы устрашения, типа на тебе порча - надо снять и т.п.
Как-то в поезде повздорили мы с такой группой - они сразу свое "оружие" - проклянем, завтра ноги отнимутся и т.п. Ну мы-то нормально, а народ вокруг (бабульки в основном) так припух, что слова им сказать не посмел, чтобы и им не перепало.

Хотя вот в магию я все-таки немного верю. Но как-то по-своему, по-другому. Что не на деньгах и угрозах стоит, а в Силе Природы содержится.

27
Разное / Культовые Герои
« : 03 Август 2007, 23:40:33 »
Даа.. ностальгия.. Помню, что наклейки с Черепашками Ниндзя ценились несколько ниже чем такие мини-картонки довольно крупные с их изображениями. Достать их было сложно, они продавались дороже, только в одном месте и в специальных пачках. Должны где-то валяться еще.

Помните кто-нибудь сериал Капитан Пауэр? Очень древняя весчь, я попала на пару серий всего. Но все равно мы с братом активно разыгрывали сценки оттуда.

Ха-ха! Вот вспоминила как играли в Робокопа!
Сюжета никакого не было - был один Робокоп и все нападали на него. Доставали где-то картонную коробку и напяливали на человека. Делали прорези для рук и головы. Пока он ходил по комнате, он был страшен и ужасен - все разбегались. Но стоило повалить его на спину и чел становился абсолютно беспомощным.
Я и сама пробовала, так встать вообще невозможно было. ;D

28
Contra - Hard Corps

29
Dune - The Battle for Arrakis

30
Разное / Дружба между полами
« : 24 Июнь 2007, 10:51:26 »
Цитата
Дружбы строго нет, есть только общение в разных проявлениях

Наверное ее действительно уже не встречается, по крайней мере в моем понимании.
Поэтому и возникают всякие задние мыслы у людей. Если б она была, реальная дружба с самопожертвованием то и вопроса бы не стояло.

Цитата
Следить как высказалась Круел можно лет до 16 потом уже не серьёзно как то.

Ничего не могу поделать, все еще верю.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 18 Далее