Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Skay

Страницы: Назад 1 ... 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 ... 164 Далее
4441
в теме стима писали. мне это не нужно поэтому не помню. там гляньте.

4442
ParagonUnits, друзьям по сути никогда. это функция по сути чтоб на стимбоксе семьей сидел было использовать все свои игры и не бояться за статистику хДД. или ты хочешь всем друзьям на их пк разрешать авторизацию своего аккаунта стим?

4443
и где я вводил в заблуждение то? просто чуть грубо выразился. во подробно,  так сойдет?
как я помню KMixer - всегда неизбежно обрабатывает звуковой поток ( если используется интерфейс MME(WDM) или DirectSound.)
ASIO же позволяет приложению напрямую
общаться с драйвером карты, без участия KMixer.
ASIO Direct Monitoring - перенаправляет сигнал с входа карты на выход без задержки (Используется в проф целях, на воспроизведение не
влияет.)
Обойти KMixer также можно с помощью Kernel Streaming, что также представляет собой обращение
напрямую к драйверу через низкоуровневые
команды.
только вот ASIO использует про возможности и в итоге зависит от того захотел реализовать это производитель звуковой карты в драйверах или неи, а Kernel Streaming по сути хак (поэтому работает не на всех картах).
для обоих вариантов к foobar'у есть плагин.
вот разница хорошо видна (график не мой )

4444
тормоза это оооч широкое понятие) в то время у меня был amd duron 1.6Ghz. и винам при запуске задумывался. потом при 'переезде' намновый пк я его 'перевозить' не стал и поставил аимп. он поудобнее был,  плюс меньше лишнего было.
а фубар из интереса стал пробовать, и мне понравилась возможность скомпоновать интерфейс так как я хочу) конечно из ряда вон выходящего, я ничего не сделал, но мне так удобно

плюс еще раз повторю - оч удобный и шустрый редактор тегов, и конвертер возможность прикрутить православный)

4445
вот в чем чем а в дефолтных настройках меня нельзя упрекнуть)

4446
я с винампа ушел когда новые версии стали долго грузиться) долго был с аимпом вплоть до появления 3 беты. А потом познакомился с фубаром. повозился вечерок с настройками и правкой тегов в библиотеке и теперь только на нем живу) плюс если в него закинуть библиотечку, он еще и конвертером удобным становится - комбайн тот еще :)

4447
у фубара есть плагин который с железом работает минуя виндовые улучшайзеры. а все эквалайзеры уг и нафиг не нужны если есть приличное на чем слушать.
плюс в фубаре отличная библиотека, позволяющая удобно и быстро приводить теги в порядок. ну и простотвозможность плагинами настроить все как надо радует)
да и работает он шустрее (по крайней мере у меня), и пользоваться как то удобнее)) (имхо)

4448
давно пора этого монстра было прикрыть. зачем он нужен когда есть фубар (для любителей понастраивать) и аимп (он каким когда то был винамп, небольшой шустрый гибкий)

4449
Vivi the Black Mage, в пятницу, где то после 22 часов пришлю.

4450
в свою очередь могу поделиться из последнего хамбла
Guardians of Middle Earth + DLC
Lord of the Rings Online: Steely Dawn Starter Pack
Gotham City Impostors: Professional Kit
The Millennium Skins Pack for Batman™: Arkham Origins
хотя есть сомнения нужно ли это кому.
ну и червями могу поделиться
Worms Crazy Golf
Worms Pinball
Superfrog HD

что то еще валялось, но щас не найду.

4451
не вовремя я уехал) может урвет кто дюсекс лишний? )

4452
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 18 Ноябрь 2013, 03:14:13 »
Unit2k, мне сразу вспоминается фаркрай3 который на коробке. как первое время друган радовался играя на геймпаде, и как потом матерился когда в миссии, где надо прикрывать чувака из лука, не оказалось автоприцела))

4453
Дайджест / Re: Ouya
« : 17 Ноябрь 2013, 20:29:31 »
Grun D, виртуальную киви можно или любую другую и через пайпэл/гуглвалет/что то там еще, много вариантов)
у меня в евросети карточка была взята, пришел и сразу получил, привязывал ее ко всему чему можно - никаких комиссий и т.д.

4454
Дайджест / Re: Ouya
« : 17 Ноябрь 2013, 17:03:56 »

4455
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 17 Ноябрь 2013, 13:10:17 »
при нормальном тенстировании и разработке, брак и правда лотерея, но не как сейчас. сейчас это полнейшийц фэйл.
по поводу они не могли знать так получилось - что за bullshit?? хотят деньги за свою консоль так ОБЯЗАНЫ нормальное тестирование провордить, а не слать на рынок ширпотреб (даже у китайских планшетов и телефонов брак щас практически минимален)
про китайцев, не все плохи, был к примеру даже случай (забыл название фирмы, давненько читал да и сама история уже старая, но точно даже в википедии это есть), в то время занималась производством холодильников, и когда директор узнал что почти 50% брака, он приехал на завод, вручил этим рабочим кувалды, и заставил все имеющиеся холодильники за их же счет разломать. С тех пор халтура свелась к минимуму.)

4456
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 17 Ноябрь 2013, 12:27:58 »
У нас капитализм в стране дружище! Да тебе конечно возможно вернут неисправное изделие через год другой, но не факт что у тебя хватит денег на адвокатов, я вот сужусь сейчас с одним магазином, потому как изделие не проработало и месяца, однако менять мне на новую или возвращать бабло некто не собирался, только дескать ремонт за ваш счёт! хотя при этом гарантия производителя год, так вот адвокат сказал что дело минимум на год. Так что я не саветую брать у нас сырые вещи и брать вещи дорогие у нас в стране.
Добавлено позже:не переживай! хуан скоро выйдет будет сто пудово надёжным, ибо в одном майки проиграли, но тут думаю честь обязывает им отличится - чтоб стимул то был взять именно их консоль.
мы как будто в разных странах живем. возвращал за полную стоимость и телефоны и тв и с браком и без. Не покупайте товары во всяких шарашкиных конторах)
не будет бокс надежнее) мелкомягким на него уже параллельно, а придет новый СЕошник и вообще не  станет бокса

4457
 аэто у него на видео кадр так обрезан, или на самом деле аркадный UMK3 можно в широкоформатке запустить?

4458
так написано же в чем дело. видяха без вторыз шейдеров щас редкость.

4459
kingserg, судя по 1.27 - Вы не проверяете при появление вражеского танка наличие другого такнка на месте появления). а на 4.28 кажется танк был уничтожен до появления. или я никак не разгляжу кадр))

4460
7ка не дает вроде напрямую работать с портом, в итоге далее если заработает драйвер будут подглючивания (это если я правильно помню объяснения автора  XYZModeB   да и этот порт уже атавизм. соберите  простой переходник на юсб, в пределах 200р будет. зато никаких дров и работает везде. правда у меня там довольно мелко разведено, но это в диптрейсе поправить не проблема.
bit16.info/showpost.php?p=182699&postcount=146

4461
Разное / Re: Обсуждаем дримовский джой
« : 11 Ноябрь 2013, 10:26:33 »
Ogr, нет осей? это как?) я то ли не проснулся тотли просто не соображу.

4462
Разное / Re: Обсуждаем дримовский джой
« : 11 Ноябрь 2013, 10:18:26 »
дримовский пад очень качественно сделан,  даже в небольших руках идеально лежит (у друга мамка постоянно теперь только на дримке играет бгг). и еще хорошая вещь - это крепление повода в корпусе, что предотврощает его перелома возле джойстика 0сами судите,  2 джойстика активно пользуются уже 4 года и до сих пор отлично работают)
Inspector_Popabol, играть в шутеры с джойстика - убожество (тем более с автоприцелом). но в целом да,  еще один стик не помешал бы.

4463
Дайджест / Re: Playstation 4
« : 10 Ноябрь 2013, 15:47:55 »
главное чтоб органы не продавал))

4464
Дайджест / Re: Xbox One
« : 10 Ноябрь 2013, 02:06:25 »
~Scorpion-, это смотря как сомтреть. все же смогли сделать полностью развернуться и обратить внимание на мобильный рынок, пусть и не вин, но и не разорились же) могло быть куда хуже.

4465
Дайджест / Re: Xbox One
« : 10 Ноябрь 2013, 01:23:59 »
GalaxyBot, ну пока не они сами, а тот кто метит на СЕОшника нового у них)

4467
кто тут имел доступ к правке языков? в одной из последний сборок, в натсройках управления, вместо "Стик вниз" пишется "стик вверх", т.е. 2 раза одно и то же получается).

4468
Hard'n'Soft / Steam
« : 05 Ноябрь 2013, 12:19:08 »
~Scorpion-, возможно лицензионное соглашение)

4469
MetalliC,  :blush: ну вот это я и хотел сказать. :blush:
а разве код они там получили? вроде целеком утилиту достали перегоняющую звук. а вот новый код как раз реверсом и получен и реализован уже в эмуле

4470
потому что он проприетарный и полностью закрытый, пусть в оф дистрибутиве его из коробки нет, и не поправить/оптимизировать в случае чего. В общем не кашерно.
ну основные глюки то они быстро поправят, а вот мелочевку вылавливать будет проблематичено, если все будут сидеть на atrac . так что все правильно сделали.

Страницы: Назад 1 ... 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 ... 164 Далее