Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - epsxe

Страницы: [1]
1
Вот вы тут сидите, а прогресс между прочим не стоит на месте. Наука новый эмулятор изобрела - называется Javascript PC Emulator :wow:

Эмулятор написан на чистом Javascript и работает прямо в браузере. Реализована эмуляция 32-разрядного x86-совместимого CPU, контроллера прерываний 8259, таймера 8254 и приёмопередатчика 1650 UART.

Ссылка на эмулятор http://bellard.org/jslinux/. В эмулятор загрузится полноценный Linux. Можно не только с командной строкой поиграться, но и скомпилять что-нибудь - имеется компилятор tcc.

Страница проекта http://bellard.org/jslinux/tech.html


2
Hard'n'Soft / PCI-Express x1
« : 21 Июнь 2007, 22:06:43 »
Вот обновляю потихоньку железо. Закупил новую мат. плату. На ней есть разъёмчик PCI-Express x1 - маленький такой. Вопрос: а интересное что-нить на этот PCI-Express x1 есть? Ну типа видяха, звуковуха или ещё что. Полистал тут какой-то прайс - ничего не нашёл.
Вопрос не праздный. На плате мало обычных PCI-слотов - всего 2. Так что задействовать этот PCI-Express x1 весьма было бы неплохо.

3
Играю в Legend of Legaia. Дошёл до места Mist Generator. Там сидит монстр Zeto. Никак не получается его завалить. Он всё время волну (wave) гонит, гад. /me в панике!  :(  Что делать, как с этой волной бороться? Может снадобье какое особое сожрать нужно? Или тактика особая?
 
Герои прокачаны до 11 уровня.

4
Играл на эмуляторе в Phantasy Star 2. Дошёл до места, где на планете Dezo надо собрать всё оружие Nei. Да на компьютере где я играл винт полетел.

Конечно это мало вероятно, но может у кого сохранёнка сохранилась поближе к этому месту. А то переигрывать заново эту эпопею у меня наверное здоровья уже не хватит. Но весьма хочется узнать чем там всё закончилось.

Братья! Не дайте помереть в неведении! Чем всё завершилось? Nei ушастую воскресили?

Страницы: [1]