Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - -v-

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 254 Далее
1
Новый сезон КВН начался?

2
ParagonUnits, так это оно. Голубенькая ссылка внизу. Заходишь на канал, сидишь там как дурак идлишь и поинты сами капают понемногу, типа 5 поинтов в 10 минут, не знаю точно, плюс раз в сколько-то минут появляется дополнительно +50, но на них нужно клацнуть самому. "Цены" дикие, на нормальные игры надо месяцами его в фоне крутить, всякое такое говно за полчаса дадут. Но один код на рыло. Раньше там реально было приличную игру поймать, но потом набижали и всё в несколько раз подняли.

3
ParagonUnits, чо? Ты про раздачи на hitsquadgodfather?

4
Чёрный Ветер, так оно по логотипу видно, ну ты чего.

5
Игры на консолях 1-4 поколений / Darkwing Duck
« : 18 Февраль 2022, 19:37:36 »
Все бонус уровни в игре 
Своевременно!

6
MaxWooD, глупонький штоле? Даже если мы закроем глаза на то, что комикс издавался а теперь переводится с английского, греческая зета такая же, как и английская, а греческая сигма пишется в обратную сторону. И не имеет ничего общего с "З". Здесь же была предпринята провальная и ненужная попытка в логотипе повторить внешний вид английской Z (или греческой Z, если ты достаточно просветлён), но так исторически вышло, что эти две буквы в кириллице и латинице не могут быть похожими. Потому что вот Z, а вот З, и у них нет общих элементов начертания. А буква N (про уровень: греческая ню) в английском начертании широкая, потому что в ней основной вес на себе несёт косая линия, чего нет в русской Н, как и в английской Н (и в греческой эте тоже!), где основной вес на вертикальных "палках", оттого они визуально друг к другу ближе.
А по факту всё ещё проще, само слово написано шрифтом FrizQuadrata Bold, надо было всего лишь взять нормальную версию от, например, паратайпа и напечатать ей, а не на коленке напильником пилить английские буквы.

7
Уже надо другой современный, тот не успели.

8
Чёрный Ветер, слушай, ну положа руку на сердце, логотип ЗЕН ну шляпа же :( Зачем З такая плохая, а Н широкая? З не может быть похожа на английскую просто потому что, не надо было так корячить... Эх.

9
Partsigah, такой же, как и 7 постов выше раздают, или уже какой-то другой?

10
Vivi the Black Mage, Shadow Warrior 2 был несколько часов, но бесплатные популярные ВПН они поблочили, часть вообще сайт не пускал, а часть пускал к раздаче, но говорил, что не могут дать ключ, а использовать платные для раздачи игры за два бакса такая себе затея. Так что вариант со жлобами в силе.

11
У меня тоже, типа ключи кончились!
Ага, оно. Жлобы они. Сегодня, кстати, раздавали, Сhildren of Morta, но я как раз сегодня удалил аккаунт и не пытался даже.

12
Как там вообще поднять быстро уровень? Я так понял, на конкретных темах в форуме сообщение оставлять, каждый день заходить, определённое количество времени в бесплатных играх стима провести, украшать свой профиль и использовать бустеры! Есть что-то ещё?
Ещё там есть хрень смотреть на твиче трансляции и играть в игры (часто бесплатные) каждый день. В профиле всё это написано в выплывающей справа панели. Но там Россия, Украина и Польша почти всегда сейчас втихаря забанена на раздачах, только хороший ВПН надо, который они не забанили тоже. Ты кажись белорус, может, и проскочишь, не в курсе как у них там к вашим относятся.

14
Zelya, ты настолько тупой, что неделю будешь утверждать, что обсуждение картриджа как физического предмета это есть обсуждение геймплея игры? Тогда, конечно, да, нужный раздел ты в жизни не найдешь, потому что нет же вообще никакой логики искать обсуждение железа для приставки в разделе »Приставки »Железо »Картриджи / диски

15
Чёрный Ветер, э куда тебя занесло.

16
Zelya, так ты геймплей обсуждает или всё же что у тебя за КАРТРИДЖ? Ну так и иди обсуждать картридж в разделе картриджей.

17
Господи, да что ж непонятного а описании разделов, что все так и норовят абы что в них постить, а не ИГРЫ ОБСУЖДАТЬ.

18
GOG - Iratus: Lord of the Dead + 50% скидка на дополнения.
Доступна озвучка от Гоблина.

Ну два поста выше, не?

19
Разное / Кино
« : 04 Январь 2022, 07:15:55 »
Street Fighter, как фильм весны 2021 года мог пролежать 2 года? У вас там в краях месяц за два считают, или чёрная дыра на течение времени влияет?

20
Только тема для раздела с ромхакингом, а не обсуждением игры. Вот какой перевод стоит ждать, если автор даже название раздела на русском не смог? :(

21
interhak, спасибо, подправлю и посмотрю внимательней на Frantix.

22
Разное / Кино
« : 26 Декабрь 2021, 00:25:26 »
Дело в том, что всё что я выставляю до просмотра
Это какой-то новый вид отклонений
.
Специально для тебя. После просмотра, напишу о Матрице ещё раз. Уже свои впечатления. Но по моему и так всё понятно.
Осталось мне понять, зачем оно мне надо. С учётом вышенаписанного.

-v-
Что это за страшное нечто в очках кота Базилио за Киану Ривзом?!
О вкусах не спорят, конечно, но лучше уж пусть в кино такие "страшные" снимаются, чем что-нибудь из предпочтений киновангологов.

23
Разное / Кино
« : 25 Декабрь 2021, 17:08:36 »
SEGADreamFAN, зачем так много о том что не смотрел? Это какой-то новый вид отклонений, ещё и сразу оценок наставил от балды... Я понимаю, что мы живём в эпоху смотрений по обзорам и прохождений по ютубам, но тут как бы максимально старообрядческое медиа - форум про старые игры, тут всё же большинство классических взглядов на мир.

24
Разное / Кино
« : 24 Декабрь 2021, 12:50:22 »
Вон последний Blade Runner может и не так хорош как первый, но всё же очень даже нормальное кино. 
Ну он же никакой как фильм. Как артбук - шикарен, как фильм ни о чём. Сюжета на короткометражку размазали на полный метр. Смотреть это приятно, стоп-кадр вообще в любом месте - как красивая картинка, но прям как фильм... та ладно.

25
Разное / Кино
« : 24 Декабрь 2021, 12:47:54 »
ShadowFlash, я бы свои ощущения рассказал так. Представь, что ты сейчас возвращаешься в свою школу, в которой учился в начальных классах. Заходишь, смотришь, - там подкрасили, там кабинет истории с кабинетом математики местами поменяли. Вот пара учителей осталась знакомых, очень старых уже, но те же. А вот куча новых ходит. И правила другие, тут проход закрыли, теперь сюдой заходить надо. Всё логично, всё степенно, всё развилось как могло с учётом обстоятельств именно в ту сторону, в какую должно было. Но ты там не был уже больше, чем был, и никогда больше не вернёшься. Тебе всё равно. И ты уходишь и думаешь - так а зачем я сюда заходил? Что я вообще хотел увидеть?
 Вот так и Матрица. На удивление там всё весьма логично, мир развился именно в ту сторону, в какую и это было очевидно, никто по сути не забыт, не как, например, в звёздных войнах, где победа ничего не значит, герои стали изгоями, и все достижения сдуло как пыль на сквозняке. Нет, вот случилось то, а вот тут то, а это привело к вот этому. И оно, ну, логично. Но от этого не удивляет. И новый маховик событий тоже логичный, но не интересный. Новые патчи на матрице звучат толково, но языком игр (это очень актуально в конексте сюжета!) это патчи к старому приложению, это не новая часть.
 И что забавно вдвойне - большинство недалёких хейтеров честно ждали, что раз брат Вачовски теперь сестра, то там напихают повесточки по самое немогу. А там её нет вообще. И вообще главный движок сюжета - о кошмар - что белый мальчик любит белую девочку, и они хотят быть вместе.
 Ну и технически. В фильме нет вообще ничего нового и уж тем более революционного. Ну, чем была первая матрица? Это был ядерный взрыв, который если не на прямую, то волной задел вообще всё, что можно было. Потом были матрицы 2 и 3, которые были обычными прямыми как доска фильмами, которые честно и точно продолжали мысли первого фильма, но уже ничем не удивляли. Так вот Матрица 4 это продолжение третьего фильма, обычного фильма, не первого. Там есть классные сцены (по сути первый трейлер нарезан на 90% из открывающей сцены, которая самая эффектная, и которая вообще вставлена абы было, она ничего особо не даёт, кроме несбывшихся дальше надежд, и ничего не объясняет, и об этой части [кода] потом напрочь забывают), есть откровенно непонятно что, и чем дальше тем всё так же - одна "глава" сменяет другую, и они воспринимаются всё так же - одна странная, одна хорошая, но в общем (и целом), это ровный средний незапоминающийся фильм.  А, и ещё там есть очень странное решение раз за разом вставлять кадры из старых фильмов, там буквально минут 15 хронометража старой трилогии. Причём, в новой матрице нету зелёного светофильтра, а в старой есть, и эти вставки откровенно кумарят.
 И вот глядя на это всё в голове вырисовывается самая здравая мысль, которую почему-то побоялись сделать на студии - это надо было делать в формате сериала на 5 серий и выпускать на стриминге. Эти скачки между движухой и странной размазнёй, и так длинный хронометраж, общий масштаб событий - оно всё прямо просится в сериальную подачу. Тогда бы отношение было бы совсем другое. Те, кому прям не нравится, свято верили бы себе, что ну это же сериал, чо там требовать, а те, кому нравится, ну получили бы ещё минут 20 хронометража сверху.

26
Разное / Кино
« : 24 Декабрь 2021, 01:09:18 »
Не смотрел. Осуждаю. Меньшинства. Всё стабильно.

27
Разное / Кино
« : 23 Декабрь 2021, 00:20:54 »
Посмотрел новую Матрицу, и чувствую, в ближайшие пару недель в интернете будет интересно. Очень специфический фильм, кажется, что у него будут или истинные фанаты, или лютые ненавистники, но не равнодушные.

28
DaftGH, откуда проблемы с фепесами у игры с пс4 парулетней давности на УЕ4?

29
Та уже пусть Кингдом Хартс, а то зря что ли временного эксклюзива у скворешни накупили?

30
Всё ещё не понятно, где в ваших постах ссылки на халяву? Создайте себе тему и страдаете там.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 254 Далее