Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Шулик

Страницы: [1]
1
Игры на консолях 1-4 поколений / Star Fox 2
« : 16 Апрель 2019, 12:16:47 »
как открыть режим эксперта? на харде прошел 2 раза,выше буквы С не могу в рейтинге пройти )там реально надо А получить что бы в конце режим открылся новый ?Оо

2
в одной деревне есть садовник,он говорит,что не может найти семена и удобрения (с помощью которых можно вырастить гигантское дерево) вот и я не могу понять где их искать) :neznayu:


и еще вопрос по прохождению : в локе монстров есть секретная дверь где находится босс скажем так финал фэнтезийный :D ,а выше над этой дверью валяется ключ,я не могу понять как его достать,думал финалкиного боса победить и его дадут,но нет,я победил его,а  к ключу он никакого отношения не имеет,как его достать??

3
В замке гномов ,если пройти между двумя магазинами ,то будет бар,где танцует гном,но вот справа есть  кусочек пола через который есть секретный проход в комнату разрабов,но я попаст ьтуда не могу :neznayu: в видео на юттубе игроки свободно заходят туда,у меня же персонаж упирается в стену ) у меня русская версия,может это из за кривой локализации ?

4
Игры на консолях 1-4 поколений / final fantasy 5
« : 12 Февраль 2019, 05:58:07 »
как там можно использовать эсперов? просто по прохождению вроде уже можно,это на после уничтожения огненног окристалла

5
У персонажа Локи есть девушка которая спит вечным сном,есть квест который связан с ней?

6
Прошел вроде все, в поисках сокровищ все их собрал,в млечном пути все навыки (костюмы) тоже собрал,арену прошел,а прохождения ток 98% почему ? вроде дуэли самураев и догонялки с пингвином необязательны для фул прохождения,как и соревнование в ударе которое есть в окне выбора миссий

7
Залито 140 игр,памяти еще половина свободна,но такие дела не дает делать сохранения больше 21 где то (может23) ,поснес несколько игр и теперь сейвов вообще можно делать не больше 16) что за фигня :D Кластеру писал,он сам не знает

8
Вроде все прошел,звездный мир открыл (там где звездочки) ,посля попал в мир ,там еще враги с масками Марио такие ходят и вчесто цветов тыквы и проч. Все дорожки открыл,замки снес,но почему то когда сохраняешься и запускаешь заново игру то в титульном экране стоит 90 прохождения ,а не сто,где я что пропустил? вроде там секретов так таковых и нету больше  :neznayu:

И еще вопросик такой : при запуске ипгры там разбито по буквам A, B, C, эт опросто как слот для сейва и новой игры или там чет другое будет? может если их все три пройти на 100 ,то чет появится?)) кто знает подскажите)

9
Очень нужна ваша помощь,особенно фанатов JRPG , играю второй раз в Sailor Moon: another story и оба раза прошел,НО не могу никак собрать пазл ,части которого вылетают с побежденных врагов( Кусочков пазла всего 180 насколько мне известно,из них мне не хватает всего 4, играл первый раз в 2014 году и там тоже несколько кусков не собрал,может какой то алгоритм сбора есть? просто ближе к концу игры эти 4 пазла так и не выбиваются с врагов,Я уже в последнем городе и никак не могу его собрать. Персонаж которому надо предоставить фул пазл находится в последнем городе,он говорит мол ищи дальше (я про то что может я пропустил уже ,обратно в другие города нельзя вернуться) тогда он должен выпасть с монстров и в этом городе. помогите разобраться,может кто что знает..
На фото как раз почти собранная картинка

Страницы: [1]