Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Шулик

Страницы: [1] 2 Далее
1
а все ,все три открыл) на 100% )

2
не могу открыть худшую концовку ,две другие открыл,там говорят надо время прохождения что бы было более 5 часов,у меня 7 часов с половиной а концовка средняя,предметы все собраны на 100%

3
Игры на консолях 1-4 поколений / Star Fox 2
« : 17 Апрель 2019, 16:10:21 »
а вообще в стар фоксе ранг по прохождению повышают за спид ран или что планете меньеш урона нанесено ?

4
Игры на консолях 1-4 поколений / Star Fox 2
« : 16 Апрель 2019, 14:43:13 »
СПАСИБО)

5
Игры на консолях 1-4 поколений / Star Fox 2
« : 16 Апрель 2019, 12:16:47 »
как открыть режим эксперта? на харде прошел 2 раза,выше буквы С не могу в рейтинге пройти )там реально надо А получить что бы в конце режим открылся новый ?Оо

6
там в деревне есть парень в красной шляпе который постоянно убегает,с ним связан какой то квест ?

7
он перед самой первой деревней ,где еще ты одежду для Ирии добывал

8
правда что в игре 80 концовок ? Оо

Добавлено позже:
и вообще русская версия не забагована так как тейлс фантазия,ну что бы ее пройти нормально можно было?

9
в одной деревне есть садовник,он говорит,что не может найти семена и удобрения (с помощью которых можно вырастить гигантское дерево) вот и я не могу понять где их искать) :neznayu:


и еще вопрос по прохождению : в локе монстров есть секретная дверь где находится босс скажем так финал фэнтезийный :D ,а выше над этой дверью валяется ключ,я не могу понять как его достать,думал финалкиного боса победить и его дадут,но нет,я победил его,а  к ключу он никакого отношения не имеет,как его достать??

10
был прикол у меня в 5 финалке,но я думаю там переводчик стебанул. В простом рандомном сражении вроде в пещере какой то меня монстр дол*аебом назвал :D

11
спасибо))) а то думал че аз фигня)еще раз спасибо) а есть еще какие нибудь недочеты,ну что бы я потом не тупил по прохождению ?)

12
В замке гномов ,если пройти между двумя магазинами ,то будет бар,где танцует гном,но вот справа есть  кусочек пола через который есть секретный проход в комнату разрабов,но я попаст ьтуда не могу :neznayu: в видео на юттубе игроки свободно заходят туда,у меня же персонаж упирается в стену ) у меня русская версия,может это из за кривой локализации ?

13
мне тут чел затирает,что омл от того что в снес мини система люникс стоит,то омл система захламляется и потом когда захламится окончательно ее можно смел овыкидывать,это бред же?

14
Игры на консолях 1-4 поколений / final fantasy 5
« : 12 Февраль 2019, 05:58:07 »
как там можно использовать эсперов? просто по прохождению вроде уже можно,это на после уничтожения огненног окристалла

15
Дайджест / Продолжения Earthbound не будет
« : 11 Февраль 2019, 20:58:04 »
да для снес мини ищу на русском ром )

16
Дайджест / Продолжения Earthbound не будет
« : 11 Февраль 2019, 05:15:37 »
она на русский не переводилась?

17
прошел игру, но так и не понял фишку с уменьшением роста и превращения в мурфа,еще финт с бочкой не понятен

18
спасяб)

19
а где найти розовый молоточек какой то?я на ютубе видел,а в игре не встречал

20
моя не понимать куда идти? даже в диалогах не говорится,вот чисто рандомно взял на угад ключ от золотого дворца туда пошел,победил там,а дальше что делать?куда лететь?просто рандомно дворцы искать?

21
Короч прошел может кому интересны эти финальные сценки но они другие :

Рэлм - вместо того как она тралит своего деда Страго и грозится нарисовать портрет , то тут Рэлм  на эскалаторе обгоняет Салес ,затем Эдгар,Сотзер ,на Салес она реагирует - мол я не позволю обогнать меня тетке старше меня,Эдгара называет героем любовником и т.п. ну крч забавно)

А вот если не брать Локи из пещеры Феникса,то сценка будет такая же только Салес вместо Локи подхватит Сотзер отругав ее за бандану из за которой она чуть не упала ,сказав - ты обещала мне сыграть Мари в опере

крч не пожалел что перепрошел заодно много фишек открыл интересных)

22
смотрел кат сцены после победы над Кефкой и мысль такая,там крч сценку Салес и Локи показывают вместе,н оесли Салес обязательна по прохождению  ивообще начинается с ней вторая часть игры,то Локи то можно и не брать из пещеры феникса. интересно какая тогда кат сценка будет? ее Сотзер вытащит или?)
Такой же вопрос и к Релм со Страго,понятно если обоих не брать,то покажут карту локации с портретом,как это было с тенью у меня (которого я не дождался когда летающий остров рушился) Но там же опять у Релм сценка со Страго,но старог омага можно не брать из башни фанатиков и если можно то только с помощью Релм,ну короч вопрос какая сценка будет у Релм если не забирать с башни Страго?)

23
:D спасибочки ща гляну)))

Добавлено позже:
как я раньше то находил?) яж ее проходил блин) вот что знач по гайдам проходить,я вспомнил где читал про это) хаха эх блин я ) сам с себя угораю))

24
хмм..ну вот не взял терру,да увидел кат сценку как она прилетела,а вот такой вариант если : взять терру,но что бы она не принимала участия в сражении,она с корабля спрыгнет?мне просто интересно,я такой )я в балдурсгейте каждый уголок обшарил)) просто я поздно спохватился,когда уже все прошел (кроме башни волшебной и где мима забирать на острове)так вот,я решил терру в партийку взять но не пихать ее в отряд в финальной миссии т.е. оставить на корабле как писал выше :) но такая фигня,я телепортнулся с башни кефки (когда уже три бога были повержаны) и на глобалке навестил терру ,побил хумбабу который убежал,посля терра сказала я тут должна побыть  и подумать,я в курсе был ,что она должна спустя время какое то присоеденится,но уже пройдя волшебную башню и взяв мима и так полетав по городам я возвращаюсь в деревню детей и там ничего : терры где то нету ,а парень той тянки которая беременна сидит в  соседнем домике и тянка кудат убежала ,короч ее и терры нету) где их взять?что такое?они больше не появятся?

25
короч решил по новой пройти и не пожалел,вот уже почти перед башней кефки снова и впечатление другое уже чем с того раза,играется проще,правда персы перекаченные появились играючи расправляются с теми кого я раньше прям целую стратегию разрабатывал как вынести.
Но вот мне интересно другое : до какого уровня я слышал вроде 99 край,но навыки перестают получать перс с какого уровня ?ну короч что смысл дальше его качать?
И вот еще вопрос,я не заходил спецом за Террой,т.е. вообще она как осталась сидеть с детьми так и сидит . но в финальных роликах ей вроде там отведена роль,что будет?она просто сама припрется ? просто интересно :)

26
прошел по глупому) с помощью эспера который всю команду забирает и они потом с прыжка атакуют,так вот когда он произносил Ультиму у меня Каен еще в воздухе оставался :D

27
вот дела)как напишу чт оне могу пройти и прохожу)спасибо) вот геморой такой,застрял в магической башне с боссом,он перед гибелью делает ультиму заклинание которое валит всю партию,что делать?я уже и так и сяк ну нифига не получается..

28
еще вопросы,я не могу понять как найти 2 магицита с аука,они что в старом мире не попались мне на ауке,как я выше писал там постоянно чобоко был ,а тут какой то корабль модель,иногда кольцо,а в гайде на ютубе у игрока магициты выставлялись (2),почему их нету?
и еещ сколько ждать пока поправится рельм?она все лежит и лежит, ее вместо Тени спас в пещерах

29
оказался я в жопе конкретной, в замке разрушенным,ну где во сне путешествуют,столкнулся под конец этой миссии с Wrexsoul,который сматывается во время битвы и что бы появился,надо умерщвлять персонажей! но вот в чем проблема то,я же откуда знал то?тех куто в партии нету ни магии ничего с помощью которой я могу оживить (ведь эта тварь удирает и приходится по новой все делать поднимать соратников ) а перо феникса всего одно! я прост оен успеваю,даже Эдгаром который наносит урон на 3 с лишним тысячи бензопилой,и никуда не выйти ничего,ну чт оза жопа то

30
эх ,блин играть пока не берусь в другом мире,что бы не пропустить)

Страницы: [1] 2 Далее