Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EdHell

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 388 Далее
91
Вот и я так же думаю, за исключением производительности, JPCSP на очень высоком уровне, остается переписать его код под си с прицепами. А вот что будут делать дальше - под вопросом.

92
И через полный запуск видимо. Биос смени на один из рекомендуемых или юзай быстрый запуск - у твоего биоса региональная защита.

93
Твой образ не определяется, как игра, это ты наверное уже понял. Не исключено, что образ просто кривой.

94
Потому что у тебя ЭЛТ 100Гц, а расчет на  ЖК с vsync 60Гц. Впрочем, это лишь доказывает, что на любом ЖК будет порядок со скоростью.

95
Эээ... APCL.

96
Да ну нафиг, в кои-то веки нормальный, ненапрягающий дизайн. Обязательно надо павлинью (петушачью?) раскраску? Оставьте как есть.

97
Разное / Re: Стереокартинки
« : 14 Февраль 2013, 22:23:05 »
Цитата
Задник фиговатый - пестрый слишком.
Кстати да, сохраните картинку, обесцветьте и на весь экран ее - будет легче. Или на принтере распечатайте, проблема еще и в малом разрешении, в отличие от полиграфии.

98
Разное / Re: Стереокартинки
« : 14 Февраль 2013, 19:33:54 »
Очень трудно увидеть с монитора, объем появляется, но контуров не разглядеть, виден кусок говна в 3д. С книги - без проблем.

99
alexlar2009, видимо плохо надо.

100
Ну, так далеко, как в том древнем тесте, забегать не надо, игра пахала и позже, уже на wx, а не legasy. По моим данным последние ревы, эмулирующие Экко, находятся в районе 3200, а примерно с 3300 и по сей день - кранты. Искать конкретную реву геморрой, проще взять с офсайта т.н. релиз №20 - оф. бету 3113, стабильная была бетка. И не забыть заюзать INTC (и не юзать IOP), это обязательные условия для запуска.

101
Unit2k, отличается тем, что нормально эмулируется, если со знанием дела подойти, конечно. Пруф.

102
mc1death, банальный баг, и что? В примале кстати упор в одно ядро (VU блок почти не нагружается, и нельзя сказать точно - то ли это баг, то ли код игры такой), иначе бы игра летала, те же GOW2 или ShOC, несмотря на равномерное распараллеливание, жрут гораздо больше и на них в софте на 4ггц бридже не слишком комфортно (да и на 5ггц нет фуллспида), не то, что на феньке. Или, скажем, бернауты... эти игры хотя бы есть смысл бенчить - во-первых, локоть достаточно близок, чтобы попытаться его тяпнуть (по крайней мере, практично), во-вторых для них софт единственная возможность (пока?) поиметь полноценную графику 1:1, как на железе. А разбираться, почему клинит мультиплатформу - увольте, для этого надо, чтобы пс2 версия явно превосходила пк. Если говорить о ралли, меня гораздо больше волнует много лет неубиваемый sps в серии wrc, вот тут обидно, что эксклюзив пролетает.

103
Пфф, да в софте таких игр сотни, делов на рыбью ногу.

104
Попробуй сохранить профиль, а потом выбрать его. И Background Input попробуй, может у тебя эмулятор не в фокусе.

105
Цитата: Sektor
2)И как работать с утилитой для сейв-стэйтов?

Эта утилита - менеджер карт памяти. Импорт/экспорт сейвстейтов консоли, это не квиксейвы.

106
Эксклюзивчик от меня: набор модифицированных лаунчеров SSFIVAE2k12 для запуска в HD разрешениях (FHD, WUXGA, QHD, WQXGA).
pass: http://www.emu-land.net/

107
pedro, спасибо конечно, но ты бы хоть на раздачу встал, а то ж никого.

108
Еще бы с этого сраного облака скачать можно было...

109
DanteSparda, попробуй создать образ (исо).

110
Andr3w, я ее еще три года назад прошел на эмуле, так что даже и не знаю, что сказать. :lol:

111
Худ натягивается ни готовую картинку, так что да, он растягивается еще как, поэтому 16:10 еще ничего, но 16:9 никак не катит.

112
Спасибо, мне не надо, я и так юзаю собственные HD-хаки, это не проблема. Кстати игра на вайд не рассчитана, меняется положение камеры, неудобно, родное 4:3 лучше.

113
Все, что нужно оригиналу сейчас - разрешение повыше.

114
Все релизы 4DO доступны в двух вариантах - инсталлер и просто архив.

Экзешник 1.3.2.0 с библиотеками от 1.3.2.1 работает без проблем, так что сильно сомневаюсь, что проблема в конфигурации машины.

115
Мои те, которые в APCL (настройки автоматов и видеорежимы, в частности HD).

116
Обычная картина для 2х фильтров в окне 1.5х.

117
Рекурсия какая-то, мои же хаки, релиженные в этой же теме, возвращаются обратно через трекеры. :lol:

118
Yaranga, так и есть, не открывает с той же ошибкой. Всего лишь обновил файлы. Только не 1.3.2.0, а свежий 1.3.2.1, проблема с самим экзешником, похоже с новой фичей - браузером дисков - пришел и новый косяк.

119
Это единая последовательность значений, находишь в эльфе адрес начальных (хватит и первых четырех байт обычно, совпадения редки) и под этот адрес вставляешь все измененные подряд.

120
Цитата: btGrave
она ближе к амижному Туррикану должна быть

Это и есть 100% клон Туррикана, так и позиционируется.

Игра эмулируется, как и любые другие игры от этой конторы.

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 388 Далее