Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EdHell

Страницы: Назад 1 ... 384 385 386 387 [388]
11611
Значит, таких игр уже вдвое больше, чем я думал.:) Это хорошо. Спасибо большое. Надеюсь, это не последнее воспоминание форумчан.:)

11612
Насколько я помню, Байт был Спектрум-совместимым компьютером. Таким образом, разыскиваемая игра это, скорее всего, Into The Eagles Nest, либо одна из частей Joe Blade (вероятнее всего, первая).

P.S. Люди!!! Кто-нибудь загляните чуть ниже, в тему Арканоиды. Неужели никто ничего не знает?

11613
Цитата
We planed to make Gens32 Surreal to compatible with Fusion's plugin.

А вот это великое дело! С появлением Super Scale 75% (ElSemi) не признаю ничего, кроме Fusion. Надеюсь, он будет поддержан и в Surreal. Просьба перевести, ибо пьян...:)

11614
На Кодмастерс собирают пожелания на нового Коляна. Просят-то много, да ничего не выйдет.:)

11615
Железо / что за приставка/компьютер?
« : 12 Февраль 2006, 21:11:23 »
Ничего удивительно, как то раз я приятелю перегонял альбом из МР3 на CD-Audio (в качестве плейера тот использовал PSOne), и по ошибке зацепил видеоклип, лежащий в той же папке. Неро, даже не подавившись, сконвертил DiVX в CD-DA. Я сначала все не мог понять, откуда вдруг на CD взялся лишний трек... Звук был прикольный... Но у кассет куда приятней.

11616
Железо / что за приставка/компьютер?
« : 12 Февраль 2006, 16:14:37 »
Street Fighter, значит почти наверняка Speccy. До сих пор у меня эта кассета жива...

11617
Сабж. Genesis и SNES. Кто что помнит. А то мне что-то ничего, кроме Bad Omen на MD, в голову не приходит...

Мда, судя по активности, таких игр либо не существует, либо на этих консолях играют только в МК и FF... Досадно...

11618
Dinosaurs for Hire

11619
Совершенно верно. XP прикалывается - переводит IDE канал с DMA на PIO режим (т.е. данные идут не напрямую с оперативки на резак, а прокачиваются через проц). Поэтому и загрузка проца высокая. Надо принудительно установить DMA режим для привода, и все будет ОК. С другой стороны, винда это делает не без причины - значит при чтении/записи привод делает много ошибок, а уж по какой причине это происходит - из-за технологических болванок или из-за самого привода - решать тебе.
Проверь режим работы IDE канала, в-общем.

11620
Sega Mega Drive / Genesis / [ShadowRun]ищу РПГ на Sega
« : 03 Февраль 2006, 21:25:01 »
Почему-то я думаю, что это ShadowRun.

11621
Постараюсь сфоткать в ближайшее время. Правда, камера у меня всего 0.3 Мега (C650 :)), так что суперкачества не ждите...

Таким образом, этот диск я могу смело повесить на стену? Жаль, честно говоря...

11622
Сегодня столкнулся с непоняткой. Подруга мамы уломала меня зайти в гости с целью настройки компутера для ее младшего отпрыска. Настройка прошла успешно, но дело не в этом. У этого пацана оказался весьма любопытный и невиданный ранее мною девайс - CD-магнитола со встроенной ТВ приставкой. В работе посмотреть ее не удалось, ибо ее и без меня давно и благополучно спалили.:) Но от нее остался 8см CD формата VCD, содержимое которого составляют, по словам того же пацана, 300 игр для NES! Оснований не верить не было, ибо название диска - NES_DISK 1-0 - впридачу на нем нашлась папка NEWROMS, содержащая ровно 300 образов с раcширением .bin. Выпросив сей носитель в уплату за проделанную работу, я приволок его домой и столкнулся с проблемой - данные файлы мне не удалось открыть ни FNESw'ом, ни NNNester'ом, ни Nestopia. GOOD также отказался опознать образы. WinDVD показал титульный лист диска со списком первых 10 игр, названия которых явно указывают на принадлежность к NES. Навигация не работает. Размер образов составляет от 94 до 184Кб. Вопрос: если это NES, то как привести их в нормальный вид (.nes), либо чем открыть их в таком виде, в каком они есть. Если же это не NES, то что это? Прилагаю архив, содержащий скриншот титульного экрана и образ, если верить его номеру, являющий собой игру Adventure Island.

P.S. Кстати, долго думал, где же создать тему - то ли в "Железе", то ли в "Эмулях".:)

11623
Отчасти прав был тот, кто сказал, что сложная игра - та, которую не осилил. В реале, само собой - с сейвами проходится все. Но из этого правила помню одно исключение - сеговский Immortal. Бился я над ним (в реале, естессно) года полтора. Без кодов и соллюшенов, конечно. Добил. Напоследок прошел ее еще раз на реале, записав для друга прохождение на видеокассету (VHS). 45 минут без единого сбоя! На эмуле я за него не сяду даже под страхом расстрела - от одного воспоминания дрожь берет. Эти пауки... Ужас! Так что для меня из пройденных самая сложная - Immortal. Из непройденных - Rings Of Power на той же СМД2 на кривом картридже без возможности сэйва. Обидно. Я приставку подключал через удлинитель и выносил включенную с игрой на паузе на время сна на балкон, чтоб не перегревалась.:) Так я начинал играть раза 4... Приставка работала без перерыва каждый раз 100-120 часов...

Добавлено позже:
P.S. Жива до сих пор! Живучая попалась...

11624
Та же проблема. Перепробовал кучу версий - и 1.0 и 1.1, патченные и оригинал, J и U и RUS. Нигде не могу дальше вступительного ролика проскочить, хоть ты лопни. Причем по окончании титров ролик начинает идти по второму разу и так до бесконечности. Пробовал в SNES9x и ZSNES. Что делать? Помогите!

Страницы: Назад 1 ... 384 385 386 387 [388]